PDA

View Full Version : Mantan Suami Tengok Bayi Mulan Jameela (And The Father Is..??)

Dako_Chan
21-06-2011, 10:53 PM
Mantan suami Mulan Jameela, Harry Nugraha mengungkapkan, kedua anaknya tengah berlibur dengan keluarga baru mereka. "Sekarang ini, anak-anak lagi ikut bersama keluarga mereka, liburan ke Bali," ujarnya.

Keluarga baru? Maksudnya Mulan berkeluarga dengan siapa? "Dengan Ahmad Dhani lah. Ini, kan, sebenarnya sudah jadi rahasia umum. Ya, kita tahu sama tahu sajalah. Ini biasa di kalangan dunia hiburan. Mereka juga sudah dikaruniai seorang anak perempuan yang cantik. Semua orang juga sudah tahu soal itu," jelas Harry secara eksklusif kepada tabloidnova.com.

Sudah sempat menengok bayi Mulan? "Iya, sudah memberi ucapan selamat juga. Karena Tya dan Daffi senang punya adik lagi, ya, saya juga ikut senang atas kelahiran putri mereka. Wah, soal siapa namanya, saya lupa. Saya baru ketemu sekali dan waktu itu saya hanya panggil si jabang bayi dengan panggilan “Cantik..Cantik...” Begitu saja. Saya juga belum berani menggendong bayi itu. Terlebih bayi itu bukan anak saya," tuturnya.

sumber : http://www.tabloidnova.com/Nova/Selebriti/Aktual/Mantan-Suami-Tengok-Bayi-Mulan-Jameela

AsLan
21-06-2011, 11:43 PM
wah tanam benih dimana2 :))
berbagi lahan subur rupanya...

cha_n
22-06-2011, 12:20 AM
kok gw gak kaget ya?

nodivine
22-06-2011, 01:45 AM
cuma kok gw bingung, kalo Mulan udah melahirkan, badannya kok cepet amat ya langsingnya?

deddy
22-06-2011, 06:14 AM
Yg menjadi tanda tanya gw ? Apa bener mereka liburan ke Bali bersama Dhani sang suami ???

pasingsingan
22-06-2011, 07:48 AM
mantan suami nengokin bayi?

kirain nengokin jalan bayi :run:

E = mc²
22-06-2011, 09:17 AM
jadi, siapa ayahnya?

*pura2 lugu gak tau apa2

Urzu 7
22-06-2011, 10:24 AM
Gitu kapan hari sikambing minta bayaran semilyar buat ngejawab siapa ayahnya sijabang bayi..lol

spears
22-06-2011, 11:06 AM
Yoi.kita kaga perlu bayar.
Sudah di ungkapkan semua dengan tajam..setajam silet!! Oleh mantan suami daripada seorang Terry Wulansari Jamilah.
Sumber terpercaya nih!

Urzu 7
22-06-2011, 01:02 PM
Kalo gitu ini aib donk hamil diluar nikah kayak KD

king lampas
22-06-2011, 01:06 PM
cuma kok gw bingung, kalo Mulan udah melahirkan, badannya kok cepet amat ya langsingnya?

mungkin pas hamil ga gede2 bgt bro, tmn gw ada tuh yg pas hamil ga terlalu gede, jd setelah melahirkan badannya ud keliatan langsing gitu (tp ga tau ya klo buka baju, jgn2 byk gelambirnya :) )

Urzu 7
22-06-2011, 01:21 PM
^ kalo beneran gitu ga bakal dikawinin sama dhani::elaugh::

opera
22-06-2011, 02:54 PM
artis nurunin berat badan gampanglah tinggal masuk operasi dah beres

spears
22-06-2011, 03:09 PM
Kalo udah gen nya kurus ya pasti ngurusinnya jg cepet.
Temen gw personil changcuters.katanya pas manggung ama mulan, badannya Mulan kurus bgt kyk tengkorak. Plus bilang "lebih kurus dr elu spirs"
Nah,gw jd mikir.. gw aja kurus..gmana mulan ya?
Mungkin,selama ini krn pengaruh kamera makanya terlihat montok.

ada temen gw juga,kurus jg. Pas hamil aja membengkak. Eh pas melahirkan,kurang lebih 2 bulan,badannya udah balik lagi.

Jadi bersyukurlah org2 kurus ::elaugh::

king lampas
22-06-2011, 03:21 PM
^ kalo beneran gitu ga bakal dikawinin sama dhani::elaugh::

jgn2 emg itu yg disukai dhani *psycho mode on* :evilgrin:

Kalo udah gen nya kurus ya pasti ngurusinnya jg cepet.
Temen gw personil changcuters.katanya pas manggung ama mulan, badannya Mulan kurus bgt kyk tengkorak. Plus bilang "lebih kurus dr elu spirs"
Nah,gw jd mikir.. gw aja kurus..gmana mulan ya?
Mungkin,selama ini krn pengaruh kamera makanya terlihat montok.

serem banget ya bayangin br melahirkan, ga brp lama ud sekurus tengkorak.. :kaget2:

Porcelain Doll
22-06-2011, 10:39 PM
g bingung....spears aja buat g udah kurus kecil gitu...
berarti mulan kaya apaan ya?........kalo menurut g sih, kayanya kecilan spears deh....(ga bisa bayangin ada orang lebih kecil lagi dari spears.....)
dan mulan di tv ga kliatan cuma tulang doang....

deddy
23-06-2011, 07:39 AM
kliatan cuma tulang doank.... tapi isinya hanya si embek yang tahu .... :D

etca
23-06-2011, 08:37 AM
berarti mulan kaya apaan ya?........kalo menurut g sih, kayanya kecilan spears deh....(ga bisa bayangin ada orang lebih kecil lagi dari spears.....)

iya gw juga merasa spears termasuk langsing singset bin kurus,
gimana ama si mulan?
janganjangan pas manggung bareng itu pas lagi kuyusss kuyussssssssnya.. :mikir:

Urzu 7
23-06-2011, 01:41 PM
Si dhani kayaknya ga bakal menikahi mulan

spears
23-06-2011, 03:37 PM

iya gw juga merasa spears termasuk langsing singset bin kurus,
gimana ama si mulan?
janganjangan pas manggung bareng itu pas lagi kuyusss kuyussssssssnya.. :mikir:

Eehhh enak aja ..segitunya..*merasa tersungging sekaligus terpuji (nah lo...) ::elaugh::
Kmaren aja yah, boss gw pas ngajak makan bareng bilang “ kok makannya dikit sih kamu?” gw bilang “saya lagi diet pak” (benernya sih krn gak enak aja, gw kan makannya lama, masa mau nyuruh dia nungguin gw….waduuhh bs terjegal nanti pengangkatan jabatan gw..hihihi…* tipe2 penjilat detected) ..
Terus katanya dia “ahh,ngapain diet…body kamu termasuk ideal kok”
See…see…see ::elaugh::
body gw tuh for some people ideal lho...hahahaaaaaaaaa....hueeekkkk..huekkkk...najon g (well mungkin gak ideal, tp jaman skrg di abad 21 kan modenya emang serba flat..dr TV, hp, monitor, smuanya serba Flat..jadi yg cembung dah ga in lagi..qiqiqiq)

Nah atau mungkin gw skrg agak gemukan, yaaaaa walaupun ga spt Aura Kasih, tp yah lumayanlah…(Ya Tuhan, jangan biarkan berat badanku naik)

Back to cerita gw..
Sbg klarifikasi aja…
Cerita tsb terjadi sblm Mulan melahirkan. Gw cuman mau bilang aja,klo Mulan tuh aslinya emang kurus..cetakannya udah kurus
Jadi, walopun udah turun mesin 3x tetep aja body nya balik2 lagi..yah…mungkin malah tambah seksi…tiap melahirkan naik 1-3 kilo doang…
Jadi, yg dulu kayak tengkorak skarang dah berisi dikit. (tapi gak gembrot..catet)
Gitu kali yaaa

spears
23-06-2011, 03:38 PM
Si dhani kayaknya ga bakal menikahi mulan

kalo dari kata2 mantan suaminya si Harry itu..katanya Mulan sudah sama "keluarga baru"nya
jadi kemungkinan mereka udah nikah
yah minimal nikah siri

deddy
23-06-2011, 03:49 PM
iya nikah siri masih lebih baik dari pada zina ......biasa alasan untuk menutupi aib .........

Nan_Chan
23-06-2011, 04:08 PM
oh well... ada juga akhirnya yang berani mengatakan kalau ayah si anak adalah si kambing dengan gamblang.. nggak nyindir kek si Maia.... (jadi masi tetep merasa belum 'aktual'):tanya:
saya nunggu si kambing muncul dengan segala alasannya.......:ngopi:

*nyiapin popcorn...

ancuur
23-06-2011, 04:36 PM
Koq infotainment gak heboh.. :gebuk: :gebuk:
ariel aja yg melakukan tanpa hasil heboh..
ini yg menghasilkan seorang bayi koq gak heboh!!!

ps: perbedaan diantara yg melakukan dan menghasilkan :kesal:

Nan_Chan
23-06-2011, 04:46 PM
videonya belom nyebar sih...

ancuur
23-06-2011, 04:52 PM
iya gak ada video cuma bukti yg ada wkwkwk... TEST DNA !! :jempol:

spears
23-06-2011, 05:09 PM
Knapa gak heboh?soalnya yg masih mau nayangin RCM dan kroni2nya kan cuman SCTV.
kalo gak salah, gw pernah denger klo RCTI dan Transcorp udah memboikot Ahmad Dani
lagian, RCTI skrg punyanya Anang.mana mau nayangin RCM :P

nodivine
23-06-2011, 06:23 PM
jelas, Anang dan Ashanti lebih menjual, dibanding kambing dan RCM nya.
:))

Urzu 7
23-06-2011, 07:57 PM
anang sama ashanti hubungan mentok disitu aja lagi ortunya dah ga setuju....kalo mereka mekad nikah baru bisa menjual gosipnya

kalo si kambing ini harusnya bisa lebih booming lagi kalo digali yah kalo lagi boikot ga usa singgung dhaninya singgung mulannya aja

keremus
25-06-2011, 01:53 PM
Emang SCTV itu corongnya gerombolan RCM, eh lama kelamaan Si Dhani ini secara
musikal menurut saya kok makin menurun ya. Sejak dia jadi pengusaha RCM dan
ngurus para perempuan, mutu karya2nya jelek dan gak seorisinal zaman Dewa 19..

Saban punya penyanyi baru, lagu daur ulang melulu..bosan..

Udah rahasia umum lah, itu anak Dhani dan Mulan..

BundaNa
25-06-2011, 02:07 PM
RCTI and the gank kan pernah bermasalah sama si kambing...makin lama makin arogan dan karya2nya lebih mentingin duit daripada kualitas

Urzu 7
25-06-2011, 02:31 PM
Mau karya bagus yah bayar 1 milyar dulu..hehe

E = mc²
25-06-2011, 03:44 PM
Ahmad Dhani akan Laporkan Soal Berita Bohong

INILAH.COM, Jakarta - Ahmad Dhani akan melaporkan tabloid yang menulis kebohongan mengenai pernyataan mantan suami Mulan Jamella kepada Dewan Pers.

Mengutip dari pernyataan Harry Nugraha, mantan suami Mulan Jameela, pada sebuah tabloid yang mengatakan Mulan telah melahirkan bayi perempuan dianggap Ahmad Dhani sebagai rekayasa pihak tabloid. Harry pernah berbicara kepada Dhani beberapa waktu untuk meluruskan permasalahan.

"Berita itu nggak bener. Mas Harry bilang ke saya kalau dia tidak pernah diwawancara soal itu. Itu hasil rekayasa dari editor media tersebut," ujarAhmad Dhani saat ditemui di peluncuran 'Souniq Future Digital Music' di Hard Rock, Thamrin, Jakarta Pusat, Kamis (23/6).

Pentolan grup band Dewa 19 itu berniat melaporkan pihak tabloid yang telah menerbitkan berita bohong.

"Rencananya mau langsung melaporkan ke jalur hukum. Cuma ternyata kita tetap harus melalui Dewan Pers," ujarnya.

Namun ketika wartawan menegaskan pertanyaan tentang kehamilan Mulan, orang nomor satu di Republik Cinta Manajemen itu terlihat bingung.

"Oh, itu rahasia," jawabnya sambil senyuman dan membuang muka. [mor]

prettttttttttttttttttttttttttttttttttt -_-

BundaNa
26-06-2011, 12:17 PM
Dhani demen sensasi, makanya DP mau2 aja dipelihara dia

eyang
29-06-2011, 05:33 PM
kalo skarang, si kambing mengembik infocemen berlalu :D

gembel
29-06-2011, 08:02 PM

namanya juga orang kaya mbah :matabesar:

Urzu 7
29-06-2011, 09:58 PM
infotainmentnya bego jadi bulan2annya dhani. bikin aja statement kalo dhani itu bapaknya anaknya mulan pasti sikambing naik pitam

aya_muaya
29-06-2011, 11:35 PM
ah...sinetron...