PDA

View Full Version : KBB No. 1 - Mr. Ancuur - Dukun Pelet ngaku Dokter Jiwa RSJ Kopimaya

etca
11-06-2011, 10:14 AM
* Preambule *
KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.

Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak EMPAT buah postingan.
Pertanyaan ga boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme

Setiap target KBB akan diberi kesempatan 50 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya) <-- harap dicopas oleh next target berikutna yak
2.

Silakan mulai...!

------------------------------------------------------------

Sebelumnya tengkyu banget buwat pakdhe ancuur yang mau jadi target pertama. uhuiii.. :joget:
woookeh....siyyyappp pertanyaan dimulai [kretek.. kretek..] <== bunyi jari-jari :lololol:

1. Sejak kapan pakdhe ancuur ngerasa klo diri u tuh humoris? Ceritakan.
2. Ceritain dunk, kejadian nyang pernah kamu alami nyang paling memalukan
3. Siapa cowok Kopimaya yang paling bikin lu deg-degan? ::elaugh::

opera
11-06-2011, 10:22 AM
4. istri/keluarga pak dok ancuur tau gak kelakukan ancuur di kopmay?
5. kenapa suka banget ma primata?
6. menikah umur berapa?

Kingform
11-06-2011, 10:43 AM
7. tinggal di Jepang enak ga?
8. cewe di Jepang ama di Indo cantik mana?
9. sering kunjungin anak ama mantu di Jepang ga?

danalingga
11-06-2011, 10:57 AM
10. Bisa nitip cewek Jepang satu nggak?
11. Kerjaan sekarang apa dah sesuai dengan cita-cita masa kecil?
12. Dulu kuliah dimana?

aya_muaya
11-06-2011, 11:02 AM
13. Nama istri/exs istri2nya sapa aja? Jawab semua ya...
14. Nama anak plus umurnya berapa aja? Jawab semua ya...
15. Tanggal berapa, bulan berapa dan tahun berapa, dimana lahirnya?

spears
11-06-2011, 11:21 AM
16. lagu favoritnya apa?
17. pelem kartun favorit?
18. artis kesukaan sepanjang masa?

etca
11-06-2011, 11:51 AM
weeitttsss opa ancuur dah onlen..
moga ga semaput liat pertanyaan yang segembreng ini ::elaugh::

ancuur
11-06-2011, 11:53 AM
Jawaban non echa adalah sbb:

1. Sejak kapan pakdhe ancuur ngerasa klo diri u tuh humoris? Ceritakan. Mungkin sejak terlahir memang humoris, karena ortu jga menganggap diriku memang humoris walau kadang menyebalkan (katanya) sehingga klo lagi kumpul2 gak ada aku kaka/adik bilang gak seru... (krn gak ada yg berani candain bokap... uedan tenan)

2. Ceritain dunk, kejadian nyang pernah kamu alami nyang paling memalukan. Ada kejadian akhir2ini yg sangat memalukan, ketika pertemuan dgn para moderator viva, kita janjian di Bandar Jakarta, ancol.. gw dateng duluan disana, setelah itu barulah lemen2 moderator lain datang.. Supermod Dest melambaikan tangan kesalah satu ruangan, dengan santai aku masuk.. berhubung aku gak mengenal banyak para moderator.. maka aku sebagai moderator baru langsung masuk dan ada banyak orang disana (sekitar 7 orang). tanpa babibu.. aku salamin semua sambil sebut nik gw ancuur.. btw orang2 itu koq saling toleh dan ketawa, terus aku kebelakang samperin si Dest. sambil tanya siapa aja tuh? terus jawab si Dest dgn santai: "gak tau tuh.." si Dest balik bertanya: "Lo sama temen2 yah?" gw bilang: "enggak gw sendiri.." Dest tanya lagi: "nah itu yg lo salamin siapa?" ................ gw malu banget nyalamin orang2 yg sama sekali gak kita kenal.. untung mereka udah pada menghilang.. :kesal:

3. Siapa cowok Kopimaya yang paling bikin lu deg-degan? yg paling bikin gw deg-degan adalah Giku, sayangnya dia udah nikah.. dan sayangnya gw laki.. coba klo cewek mungkin gw jatuh hati sama Giku :gangguin:

ancuur
11-06-2011, 12:03 PM
Jawaban buat opera adalah sbb:

4. istri/keluarga pak dok ancuur tau gak kelakukan ancuur di kopmay? istri sama adik aja yang tau waktu gw pasang iklan Travel di forum Jual/Beli.. karena mereka jga punya kepentingan di travelnya.
5. kenapa suka banget ma primata? klo hanya kata2 kadang tdk meng ekspresikan apa yg kita sampaikan, tapi klo pakai jasa mereka maka kita akan tahu secara visual apa yg kita sampaikan :P
6. menikah umur berapa? menikah umur 25 :luck:

ancuur
11-06-2011, 12:13 PM
Jawaban buat Kingform adalah:

7. tinggal di Jepang enak ga? uenak banget Kong semua teratur dan aman boOoo!! :jempol:
8. cewe di Jepang ama di Indo cantik mana? yg cantik memang tetep aja cantik.. jadi jawaban sama aja.. sedih jga gw tinggalin pacar banyak banget di jepang :sad: (gak nanya yah :P )
9. sering kunjungin anak ama mantu di Jepang ga? sering sih enggak tergantung kepentingan dan kekangenannya, karna anak jga suka datang ke Indonesia :jempol:

ancuur
11-06-2011, 12:22 PM
Jawaban buat danalingga adalah sbb:

10. Bisa nitip cewek Jepang satu nggak? buset deh.. emang dikira barang bisa di lipet2 masuk koper :P jawaban kalo mau kenalan sama cewek jepang, maen2 aja ke Bali.. :jempol:
11. Kerjaan sekarang apa dah sesuai dengan cita-cita masa kecil? cita2 masa kecil jadi pilot, jadi cita2 gw gak tercapai.. tapi kalo bolak balik naik pesawat terbang mungkin udah cukup puas.. dan pernah beberapa kali duduk di cockpit yg di piloti temen.. (mungkin itu udah cukup puas buat gw, krna jadi pilot jga cukup mendebarkan keselamatan diri)
12. Dulu kuliah dimana? kuliah di Tokyo, Jepang, habis itu sempet lama jga kerja di Tokyo.

ancuur
11-06-2011, 12:45 PM
Jawaban buat aya_muaya adalah sbb:

13. Nama istri/exs istri2nya sapa aja? Jawab semua ya... :gangguin: mohon mangap.. berhubung ini akan menyangkut hubungan bilateral antara dua negara yaitu.. RI dan Jepang, maka di jawab hanya sebatas.. istri sah 2 orang Jepang dan 2 orang Indonesia :P (tapi yg tersisa hanya tinggal satu)
14. Nama anak plus umurnya berapa aja? Jawab semua ya... :gebuk: Anak pertama dari istri pertama cuma dpt satu anak namanya Yuki (cewek), dua anak dari istri ke dua org Jepang jga.. namanya Rihou (cewek) dan Ryutaro (laki). Dua anak dari istri ketiga org Indonesia.. bernama Alifa Aurellia dan Benica Belladior. Satu anak dari istri ke empat org Indonesia.. yaitu Cindy.. Umur anak lupa semua, tapi klo nanya jenis ranjang yg saya pakai untuk membuat mereka mungkin masih bisa inget :kabur:

15. Tanggal berapa, bulan berapa dan tahun berapa, dimana lahirnya? :gebuk: pokoknya lahir sebelom 2011 semua.. dan lahir di Tokyo, Jepang dan di Jakarta. :jempol:

ancuur
11-06-2011, 01:00 PM
Jawaban buat spears banget adalah sbb:

16. lagu favoritnya apa?

http://www.youtube.com/watch?v=el5r11SmwVo
Ada beberapa lagunya dari Michael Buble yg gw suka HOME

17. pelem kartun favorit?

http://www.youtube.com/watch?v=pV0mvj9hXzA
gw cuma suka yg ini.. soalnya film lama jga tetep aja gw tonton terus..

18. artis kesukaan sepanjang masa?

http://www.youtube.com/watch?v=YMu2xNBpyQc
Actor Steven Seagal sama Jet Li :jempol:

deddy
11-06-2011, 01:51 PM
19. jam berapa biasa tidur malam ? apa aja yang dilakukan selain OL di KM ?
20. apa yang memutuskan dok ancur balik ke indonesia ? padahal tadinya sudah kerja di tokyo ....
21. apa cita2 dan harapan dok ancur menjelang pensiun nanti ? thks

ancuur
11-06-2011, 02:13 PM
19. jam berapa biasa tidur malam ? apa aja yang dilakukan selain OL di KM ?
20. apa yang memutuskan dok ancur balik ke indonesia ? padahal tadinya sudah kerja di tokyo ....
21. apa cita2 dan harapan dok ancur menjelang pensiun nanti ? thks

19. Paling cepet tidur sekitar jam 13:00 paling lambat sampe bedug subuh.. abis solat subuh baru tidur.. Klo KM sepi langsung maen Game di Facebook :jempol:

20. Waktu itu di Jepang sudah mulai resesi, banyak perusahaan besar yg bangkrut sehingga tenaga asing sudah mulai berkurang, dan kebetulan ada tawaran yg lebih baik di Indonesia.. makanya gw balik..
21. cita2nya kepingin bercocok tanam di kampung.. sudah jenuh hidup di kota yg serba semerawut.. :jempol:

et dah
11-06-2011, 02:33 PM
ikuuuuut :D

22. mobil favorit sepanjang masa?
23. motor favorit sepanjang masa?
24. artis/model/selebritis wanita favorit sepanjang masa?

aya_muaya
11-06-2011, 03:54 PM
eh, nomor 15 itu untuk um ancuur bukan anak2nya... *salah paham...

aya_muaya
11-06-2011, 03:56 PM
eh itu yang lain dikasih jempol, nama aya doang yang dilempar kursi?

etca
11-06-2011, 03:59 PM
wooiii penonton...
nanyanya yang gokil donkk..
biar jawabannya juga gokil...
nanti aura gokilnya um ancuur ga keluar noh

ini bukan seksi tanya jawab buwat bikin autobiografinya om ancuur

Pertanyaan :
1. Kenapa ngefans banget ama Fanny Rose, bukan ama Waljinah?
2. Kenapa demen banget ama Baim pake "Tolong Baim ya Allah", ga takut pedopil?
3. Pengalaman apaan yang pernah bikin kamu malu banget seumur-umur?

Pemirsahhhhhh, Kembali lagi bersama saya Dudu Rose dalam acara SIKAT I-TALK Inpestigasihhhh ! Untuk menguaaaaaak kisah dan kasussss para Member Forummmm, serta mengangkat hal2 yang dianggap Tabu (norak,ihhh jijayyy,ihhh apa sihh, ihh baru tauu dehh, ih ihh ihhh *maaf batere konslet* ) agar layak untuuuuuuk diperbincangkan kepadaaa khalayak ramaiii, semuanya kan dikupas secara Kasaaaaaaaar, sekasarrr SIKAAAAAT ! * dengan mulut menganga lebar + gaya duduk se anggun miss indonesia *ENDURANCE* tongue

*Back Sounds*
Insomnia- Craig david
sambil ngunyah sirih kapur * nenek2 kali ahhhhhh*

menjawab pertanyaan kalian para pemburuuuu berita (Bacaan Bikin Menderita) :

1.A.EKSIS dari senin-minggu gak bakal ngak ngeliat itu dia punyaa Muka dan Congor
Silet (Setiap Hari Tenga Hari bolong --> Walaupun gak dia tiap hari bawainya, bisa lah selang seling kaya Shift Ronda Malem aja coyyyy ) , SPG Perumahan, tiap hari nawarin rumah tapi hargany gak kira2 EM EM MAN ( 1 M Maksudnya ), Dia kira org Indo bapaknya juragan tanah semuaaaa, atau gak Emaknya Germo se asia Tenggara yang duitnya kagak abis2 kaya orang lagi diare..
MENURUT LOH?
tapi dia hebat, mau bawain gosip, mau jualan rumah, intinya satu * TETEP AJA MAKSA*

B.sama2 penganut aliran Bibir Doer, saya selaku anggota komunitas bibir doer, sangat bangga dengan kinerja Ibu Fenny yang kalo ngomong bibirnya bisa melebar selebar-lebarnya.. lebih lebar dari *titik-titik* orang yang udah kawin.. maksudnya dedel doel. alias kendor.
boleh diliat kesamaan saya di Prifle Picture FB saya mas/embak.. sama2 doer dan agak mirp dengan bool ayam. Trims

2. Maaf mba/mas saya bilangin sekali lagi yaahh.. saya bukan Temen sepermainan nya Yuni Sarap, atau Andi SO Raya yang dmen nya sama ABABIL jaman sekarang, apa lagi anak kecil yang kencing aja belom lurus.. walaupun saya sama2 Glamour, Fantastis, Menggelegar, sama2 Kriteria SUPERMODEL tapi saya lebih tertarik dengan orang yang dibawah saya sedikit aja gak jauh2 amat.. jadi saya bukan emak2 gatel atau penganut odypusss complex. Trims

Jadi kenapa saya suka ngomong *Tolong Baim Ya Allah* tuh gini.. Baim kan imut, lucu, dan menggemaskan seperti saya yahh.. nah kalo anak kecil kan kalo buat salah, pasti di Maafin dong, wong namanya aja anak kecil, jadi kalo saya berbuat salah.. semoga setelah saya suka ngomong *Tolong Baim Ya Allah* saya bisa ikut2an dikasihanin sama org2 terdekat saya, trus alesan berikutnya, karena mau menyambut bulan suci ramadhan yang penuh hikmah,berkah,barokah,sedekah,merdekah dan segala yang berakhiran AH.. saya juga ingin membuat suasana ramadhan kali ini menjadi lebih sopan dgn membawa2 kalimat itu.. *Penting GILA*

3. emm gmna yah mbak, atau mas2 yang udah sangat2 * Sungguhh mati aku jadi penasaraaaaannn *, kenapa gak sabaran amat sihh.. sbntar lagi saya mau launching buku kok.. * All about The DIPAHHH* disitu udah diceritain betapa asam dan kecutnya ketek, oh maaf pengalaman jidup saya selama masih berumah tangga dengan A-Kang..
tapi okeh saya utarakan..

pengalaman yg bikin malu..
ketahuan cipokan sama pacar di belakang rumah temen sama neneknya temen guWEHH.. CAKEP GAK TUH! uda maluu, diceramahin,ditelponin bokap, trus digamparin deh bolak-balik.. (-_-")

Trims.

spears
11-06-2011, 04:29 PM
Ya kan awal2nya kenalan dulu, Tca :D

Kesan pertama, begitu menggoda,selanjutnya terserah anda..

Pemanasan dulu ca, biar ga kaget oom ancuur nya ::elaugh::

ancuur
11-06-2011, 04:38 PM
ikuuuuut :D

22. mobil favorit sepanjang masa?
23. motor favorit sepanjang masa?
24. artis/model/selebritis wanita favorit sepanjang masa?

22. Honda Accord my favorit car sepanjang masa, walau dia gede di amrik.. :jempol:
23. Harley Devision.. sayangnya motor tsb udah gw jual, sewaktu gw mau berangkat ke Jepang :sad: sekarang gak punya motor :kesal:
24. Gak ada yg gw suka sepanjang masa.. artis/model/seleb dalem maupun luar cepat berubah.. dulu sih sempet suka sama Whitney Huston.. tapi ternyata tersangkut sama narkoba :kesal:

ancuur
11-06-2011, 04:40 PM
eh, nomor 15 itu untuk um ancuur bukan anak2nya... *salah paham...

15. gw lahir tanggal 24 February 19 .... :P

ancuur
11-06-2011, 04:47 PM

apa lagi pertanyaannya spears.. lugu banget githu loh.. kurang greget :kesal:
nanya yg horor dikit napa.. jgn mentang2 di KM wkwkwkwk :kabur:

spears
11-06-2011, 05:10 PM
Aku khan emang lugu, Oom....

etca
11-06-2011, 05:10 PM
apa lagi pertanyaannya spears.. lugu banget githu loh.. kurang greget :kesal:
nanya yg horor dikit napa.. jgn mentang2 di KM wkwkwkwk :kabur:

iya nih, gw langsung speechless pas liat pertanyaan spears
gw pikir dengan hadirnya si kakagg spears yG Kyen Gag prnaH CembeLud
bisa menggairahkan suasana *halagh =))

hiyahahahha jangan lamalama atuh.. nti keburu habis numurnya..
*goreng lagi di tempatnya aya kalau habis. ::elaugh::

spears
11-06-2011, 05:28 PM
Lho, tiap penanya punya kesempatan 3x posting kan? Gw baru sekali :D
Atau bijimana sihhh?
Sebutkan dan jelaskan.

ancuur
11-06-2011, 05:31 PM
Lho, tiap penanya punya kesempatan 3x posting kan? Gw baru sekali
Atau bijimana sihhh?
Sebutkan dan jelaskan.

wah gawat nih klo ada pertanyaan lagi dari spears :kabur: :kabur: :kabur:

spears
11-06-2011, 05:39 PM
*getok2 et ca sama oom ancuur (skrg manggilnya oom, krn trnyata udah gak abege lagi )

Ooiiii kok jadi ngebahas pertanyaan dr gw siiiiii *getok lagi

Gw beneran ini pgn kenalan ama oom ancurnya..makanya prtanyaannya estede, krn mnurut dokter psikologi, kepribadian itu bs dilihat dr jenis lagu yg disukain salah satunya :P halaghhhhhhh

Lanjut ahhhhhhhh ::elaugh::

aya_muaya
11-06-2011, 06:59 PM
26. Tahun berapa um ancuur lahir ? (siap2 ganti mbah atau eyang)
27. Apa makanan favoritnya
28. Kapan mau nraktir aya?

ancuur
11-06-2011, 07:24 PM
26. Tahun berapa um ancuur lahir ? (siap2 ganti mbah atau eyang)
27. Apa makanan favoritnya
28. Kapan mau nraktir aya?

http://www.youtube.com/watch?v=FNaFPMc9dYM&feature=related
26. Tahunnya lupa cuma lagu ini lagi ngetops :luck:
27. O sushi.. tapi masakannya non susi jga suka terutama gado2nya, nguleknya jago loh :jempol:
28. Nanti klo dapet undian 1M dari Telkomsel, tapi sory sekarang aku masih pake AHA :joget:

ps: pertanyaannya masih kurang greget nih.. padahal udah yg ke 2 kalinya :gebuk:

aya_muaya
11-06-2011, 07:48 PM
emang lemper mau digigit? Lagian aya gak ngerti... Aya kan gak gokil... Terserah aya dunk mau nanya apaan.. :p

etca
11-06-2011, 07:48 PM
http://www.youtube.com/watch?v=FNaFPMc9dYM&feature=related
26. Tahunnya lupa cuma lagu ini lagi ngetops :luck:

sumpeee loh?
gw habis gugling.. n nemu tawon 1984 ;))

ampe nyolek kakak, n kasi liat video klip itu tapi kk juga lupa.
gw tahunyan itu yang nyanyiin vina panduwinata karena suara vina yang emang khas bangeet
eh malah dia kasi info cowo yang di video klip. alm Ryan Hidayat,

wah kalah dunk eyang pasing, die baru menikah sekali di umur segitu wkwkwkwwkw

aya_muaya
11-06-2011, 07:52 PM
nah!!!!! Itu die maksud ane... Good ecta!! I luph u so... (setelah suami dan dlsbg maksudnya.. :p)
4jempol deh buat ecta... Wakakakkakakakakakakakkakakakakakakakkakakakakakak akakkakakakakakakakakkakakakakakakakakkakakakakaka kkakakakakakakkakakakak *guling2..

ancuur
11-06-2011, 08:06 PM
mantabbbbb... yah lebih kurangnya segitu deh ... :joget:

gak di Jepang gak di Indonesia.. perempuan itu selalu kepengen tau umur orang.. padahal itu sesuatu hal yg sangat tabu :P

aya_muaya
11-06-2011, 08:27 PM
bukan gitu um... Karena muka tidak bisa dijadikan standar, jadi mendingan langsung tahu umur, jadi menyesuaikan panggilannya nanti, kak, kang, um,pak,bu,mang,teteh, uni, adik, mas, dek, mbah, eyang, nah..kalau generasinya mbah pasing kan berarti harus dipanggil mbah...
:p ekekeke...

Kingform
11-06-2011, 09:09 PM
29. di Akihabara banyak cewe cakepnya ga? ama Shinjuku banyakan mana?

ancuur
11-06-2011, 09:43 PM
29. di Akihabara banyak cewe cakepnya ga? ama Shinjuku banyakan mana?

29. Klo daerah Akihabara tempat jual alat2 elektornic dan di Shinjuku itu daerah rada2 hitam (kebanyakan yg jualan pakaian dan tempat2 mesum, banyak disini) :D di kedua tempat itu jarang cewek cakep.. yg banyak cewek cakep itu di daerah Shibuya.. tepatnya di dekat patung an.jing Hachiko, karena di situ tempat janjian orang2 yg mau ngeDATE! terlebih lagi klo malam minggu.. :jempol:

itsreza
11-06-2011, 10:07 PM
30. kenapa dok ancuur mau dengan sukarela membuka dan mengelola RSJ?
31. ada hubungan apa pakde ancuur dengan para primata sehingga banyak sekali hal-hal yang berkaitan dengan primata di kopimaya ini?
32. kok bisa sih pakde ancuur sering online?

ndugu
11-06-2011, 10:20 PM
wah.. saya demen nih dengan lagu vina di atas, style lagunya saya banget :lololol:

maap OT.. saya ikut nanya deh..

33. ancur kerjaannya apa sih, kok tidurnya malem2 mulu.. jadi satpam ya? :cengir:

ancuur
11-06-2011, 10:44 PM
30. kenapa dok ancuur mau dengan sukarela membuka dan mengelola RSJ?
31. ada hubungan apa pakde ancuur dengan para primata sehingga banyak sekali hal-hal yang berkaitan dengan primata di kopimaya ini?
32. kok bisa sih pakde ancuur sering online?

30. membuka dan mengelola juga melayani adalah hal biasa di forum, jadi jangan kaget yah.. :luck: disamping itu terlihat banyak temen2 lama disini, makanya mau sukarela bergabung sama mereka.. maklum sdh kenal lama, gokil bareng dll.
31. para primata itu banyak sekali gunanya, karena expresi mereka sangat unik/menarik dan sangat membantu dalam diskusi maupun obrolan..
32. sekarang kan jamannya online sepuasnya.. rugi kalau gak di pakai :luck:

ancuur
11-06-2011, 10:47 PM
wah.. saya demen nih dengan lagu vina di atas, style lagunya saya banget :lololol:

maap OT.. saya ikut nanya deh..

33. ancur kerjaannya apa sih, kok tidurnya malem2 mulu.. jadi satpam ya? :cengir:

33. kerjanya onlen.. aja :D koq tau sih.. aku memang satpam dari istri tercinta :luck:

spears
11-06-2011, 11:02 PM
34.Jangan2 eyang ancur ini Soekarno ya? Kok istrinya banyak? Orang Jepang pulak.

Urzu 7
11-06-2011, 11:20 PM
Shitzumon/Takok

1. om ancuur sekarang tinggal diindonesia yah?

2. semasa hidup. lebih lama tinggal dijepang atau indonesia?

3. kalo no 2 jawab berarti om ancuur....(haha guyon om:D)

ancuur
11-06-2011, 11:22 PM
34.Jangan2 eyang ancur ini Soekarno ya? Kok istrinya banyak? Orang Jepang pulak.

34. eyang wkwkwkwk :P harap maklum.. cocoknya baru sama yg terahir :luck: klo dengan yg terahir kelihatannya susunya cocok :jempol:

ancuur
11-06-2011, 11:28 PM
Shitzumon/Takok

35. om ancuur sekarang tinggal diindonesia yah?

36. semasa hidup. lebih lama tinggal dijepang atau indonesia?

37. kalo no 36 jawab berarti om ancuur....(haha guyon om:D)

35. iya sekarang tinggal di Indonesia, kalo lagi BT or kangen suka ke Jepang :luck:
36. lebih lama di Jepang, kadang klo mimpi masih pakai bhs Jepang :kesal:

aya_muaya
11-06-2011, 11:50 PM
37, kalau boleh tahu, apa sebabnya cerai ampe 3 kali (kalau g salah?)
38. Pertama kali naik pesawat tanggal berapa?naik apa?kemana?
39. Kehilangan kesucian kapan?

ancuur
12-06-2011, 12:09 AM
37, kalau boleh tahu, apa sebabnya cerai ampe 3 kali (kalau g salah?)
38. Pertama kali naik pesawat tanggal berapa?naik apa?kemana?
39. Kehilangan kesucian kapan?

37. mungkin karena tdk ada ke cocokan pada masing2.. dan sampai hari ini kami sering komunikasi dgn mereka terutama dgn anak2.. :jempol:
38. lupa tanggalnya, ke singapore pakai garuda..
39. kehilangan cucian di rumah lama di jalan darmawangsa di jakarta selatan.. waktu itu memang rada rawan karena sedang di bangun wijaya center.. dimana para kuli bangunan sering ber lalu-lalang ke dekat perumahan kami.. btw untungnya yg hilang hanya sebuah kolor :luck:

ndugu
12-06-2011, 12:18 AM
aya, kalo mo nanya umur.. gini caranya..

40. seumur2, brapa taon tinggal di indonesia?
41. seumur2, brapa taon tinggal di jepang?

*trus ditambahin deh, itu umurnya* :lololol:
Catatan: mungkin nambah 1 ato 2 taon, barangkali sempat tinggal di negara laen lagi :cengir:

ancuur
12-06-2011, 12:29 AM
aya, kalo mo nanya umur.. gini caranya..

40. seumur2, brapa taon tinggal di indonesia?
41. seumur2, brapa taon tinggal di jepang?

*trus ditambahin deh, itu umurnya* :lololol:
Catatan: mungkin nambah 1 ato 2 taon, barangkali sempat tinggal di negara laen lagi :cengir:

40. di Indonesia tinggal 20 tahun
41. di Jepang 20 tahun lebih.. waktu tinggal di jepang sempet jalan2 kemana2 krna kan kerja di travel, apa lagi waktu kerja sama dgn garuda.. (garuda inflight magazie) naik pesawat geratis.. tisss... :luck:

ndugu
12-06-2011, 12:36 AM
42. kenapa sih milih profesi jadi dokter jiwa? memandang dirimu sangat suka monyet, kenapa ngga jadi dokter binatang spesialisasi monyet? ::elaugh::

ancuur
12-06-2011, 12:52 AM
42. kenapa sih milih profesi jadi dokter jiwa? memandang dirimu sangat suka monyet, kenapa ngga jadi dokter binatang spesialisasi monyet? ::elaugh::

42. profesi dokter jiwa yg membuat para pasien sakit jiwa.. buka sembuh malah tambah gila :jempol: monyet hanyalah simbol, karna prilaku monyet mirip2 manusia coba lihat yang satu ini...

http://2.bp.blogspot.com/_OLk_oOmotBU/Spkf2rKIh5I/AAAAAAAAASE/hOZBE3DlI7w/s400/Foto+Lucu+Imutnya+Monyet+Ini.jpg

monyet: "maksutnya apa sih nanya2 terus tentang diriku.." :gangguin:

aya_muaya
12-06-2011, 01:51 AM
*ngebayangin um ancur punya koleksi foto primata 4gb di hardisknya dia... Wuakakaka...

et dah
12-06-2011, 02:08 AM
43. ancuur, gimana sih caranya cebok make tisu yang bersih ?

ancuur
12-06-2011, 02:23 AM
43. ancuur, gimana sih caranya cebok make tisu yang bersih ?

43. wkwkwkwk.. awal gak bisa banget cebok pake tissue, lama jga gw gak bisa cebok pake tisu.. untungnya gw tinggal di tempat om, yg kebetulan atase perhubungan di KBRI tokyo, jepang.. tapi lama2 terbiasa jga cebok pake tisu.. tapi tetep aja kertasnya gw basahin dulu, baru abis itu di lap sama kertas kering.. jadi super bersih :jempol:

et dah
12-06-2011, 02:31 AM
ooooh....

44. kalau di jepang panas-panasan item kaga si ? kok orang sana putih-putih ?
45. kalau di jepang kalau liat setan takut kaga?

ndugu
12-06-2011, 02:47 AM
43. wkwkwkwk.. awal gak bisa banget cebok pake tissue, lama jga gw gak bisa cebok pake tisu.. untungnya gw tinggal di tempat om, yg kebetulan atase perhubungan di KBRI tokyo, jepang.. tapi lama2 terbiasa jga cebok pake tisu.. tapi tetep aja kertasnya gw basahin dulu, baru abis itu di lap sama kertas kering.. jadi super bersih :jempol:
46. tapi kalo tisunya dibasahin, kan ntar robek2 kalo ngelapinnya. jadi biasa skali pake, brapa lembar kotakan tisunya?

ancuur
12-06-2011, 02:48 AM
ooooh....

44. kalau di jepang panas-panasan item kaga si ? kok orang sana putih-putih ?
45. kalau di jepang kalau liat setan takut kaga?

44. panas di jepang gak kyk panas di indonesia, klo di jepang rasa panasnya datang dari bawah (uap bawah yg panas) klo di indonesia disamping panasnya matahari, udara jga panas.. jadi kita kyk di panggang.. di jepang orang mandi cuma sekali loh.. pagi2 mereka cuma cuci muka! tapi mandi mereka pakai air panas berendam.. (bisa ber jam2 mrk berendam) jadi capeknya hilang, udah gitu bikin kulitnya segar karena abis mandi air panas.. biasanya kita mandi air dingin.. (buat nutup pori2)

45. di jepang jga ada setan, tapi gak pernah merasa takut kemanapun.. mau tau setan di jepang? silahkan baca di http://keikashirira.wordpress.com/2009/12/14/setan-setan-jepang/

et dah
12-06-2011, 02:53 AM
57. gimana cara menghilangkan kebiasaan nonton dahsyat di rcti atau inbox di sctv ?

ancuur
12-06-2011, 02:53 AM
46. tapi kalo tisunya dibasahin, kan ntar robek2 kalo ngelapinnya. jadi biasa skali pake, brapa lembar kotakan tisunya?

46. klo di toilet kan ada yg namanya toilet paper.. yg panjang, tarik aja yg banyak sesuka kita.. habis itu lipat2 jadi gak bakal robek..

http://i1011.photobucket.com/albums/af235/feelslikehome_2009/toilet-paper.jpg

ancuur
12-06-2011, 02:58 AM
47. gimana cara menghilangkan kebiasaan nonton dahsyat di rcti atau inbox di sctv ?

47. di jam tayangnya menyibukan diri aja.. pokonya hrs jauh dari tv.. atow banting aja tv nya :lololol:

ps: pertanyaan jgn di borong sendiri dong.. baca peraturan diatas tuh.. nanti yg laen gak kebagian :gebuk:

ndugu
12-06-2011, 03:01 AM
46. klo di toilet kan ada yg namanya toilet paper.. yg panjang, tarik aja yg banyak sesuka kita.. habis itu lipat2 jadi gak bakal robek..

iya, tapi biasa kan gulungan tisunya ada dibagi perkotak2 gitu loh.. kan? nah, brapa lipatan kotakannya gitu.. :mrgreen: *ga keitung pertanyaan extra kan?* :cengir:

ancuur
12-06-2011, 03:07 AM
iya, tapi biasa kan gulungan tisunya ada dibagi perkotak2 gitu loh.. kan? nah, brapa lipatan kotakannya gitu.. :mrgreen: *ga keitung pertanyaan extra kan?* :cengir:biasanya di lipat ke jari tangan sampai 4 s/d 5 lapis .. baru di kasih air di permukaannya.. dan itu tidak sekali, 2 s/d 3 kali sampai terasa bersih.. abis itu baru di lap pakai tisu yg kering :jempol:

etca
12-06-2011, 05:22 AM
whueeeeeeeeeee ga nyampe 24 jam pertanyaan dah mau abis...
tuh kan gw bilang juga apa, 50 pertanyaan bakalan berasa cepet kok. wkwkwkkw

spears
12-06-2011, 07:43 AM
Kan test drive, Tca
Jadi peraturan bs diubah brdasarkan apa yg tjd di lapangan

Ya dah, ganti 60 :P

ancuur
12-06-2011, 11:30 AM
Kan test drive, Tca
Jadi peraturan bs diubah brdasarkan apa yg tjd di lapangan

Ya dah, ganti 60 :P

ganti 100 jga gw jabanin.. pertanyaannya ecek-ecek.. :gebuk:
ada yg maksa pengen tau umur pulak wkwkwkwk... mana nih yg laen...
klo nanya tuh.. yg sereman dikit napa.. yg bikin bisa ketawa-ketiwi..

hayo sampe 100 aja tca .. it my pleasure..
Giku, rumus, jebret, false lom muncul nih.. go go go.. *nantang*

BundaNa
12-06-2011, 01:13 PM
masih ada kan ya slotnya? :D

47. om ancuur bercita2 jadi si jenggot kambing?
48. kenapa demen OOT?
49. Om ancuur falling in lop sama siapa?

ancuur
12-06-2011, 01:27 PM
masih ada kan ya slotnya? :D

47. om ancuur bercita2 jadi si jenggot kambing?
48. kenapa demen OOT?
49. Om ancuur falling in lop sama siapa?

47. gak lah yauww... aku kan masih waras dan bukan artis kaleee .. :luck:
48. di forum gak ada OOT .. forum tersebut akan mati bun.. liat aja kaskus.. itu forum sampah.. tapi KM gak OOT banget loh :jempol:
49. haduh.. yg mana nih. yg pertama apa gimana bun klo sekarang di KM aku falling in lop sama Cha_n :cilukba: :kabur: :kabur: :kabur:

aya_muaya
12-06-2011, 02:27 PM
*ngakak guling2...
Gw kata juga apa, cewek galak itu menarik...

aya_muaya
12-06-2011, 02:27 PM
*ngakak guling2...

Om ancuur, hati2 ama suaminya loh..orang sini juga,,,ekekek

etca
12-06-2011, 03:04 PM
Yawdh atas permintaan target,
pertanyaan jadi cepek a.k.a seratus.
Khusus bwt opa ancuur deh.
Wkwkwk.

ancuur
12-06-2011, 03:11 PM
*ngakak guling2...

Om ancuur, hati2 ama suaminya loh..orang sini juga,,,ekekek

haduh KM ini koq banyak yg sepasang2.. klo gitu besok2 bini gw jga gw rayu buat jd member :P

Yawdh atas permintaan target,
pertanyaan jadi cepek a.k.a seratus.
Khusus bwt opa ancuur deh.
Wkwkwk.

yeee koq aku aja.. buat semua jga dunk's :gebuk:
pengen sih target berikut kop Giku, tapi berhubung baru mantenan n jarang onlen :kesal:

etca
12-06-2011, 04:30 PM
Ada 3 pasang member aktif KM. Dari forum lama kami telah menghasilkan 4 pasang hingga jenjang pelaminan.
Itu yang kedetek oleh kami Wkwkwkwk

iya nih pertanyaan blm bikin ngocok di perut.
Kecuali yg muka tembok nyalami org banyak d bandar jakarta :))

gini aja pa?
bila quota pertanyaan telah habis maka, KBB dapat dilaksanakan selama 3x24 jam.

ancuur
12-06-2011, 05:11 PM
a. Ada 3 pasang member aktif KM. Dari forum lama kami telah menghasilkan 4 pasang hingga jenjang pelaminan.
Itu yang kedetek oleh kami Wkwkwkwk

b. iya nih pertanyaan blm bikin ngocok di perut.
Kecuali yg muka tembok nyalami org banyak d bandar jakarta :))

c. gini aja pa?
bila quota pertanyaan telah habis maka, KBB dapat dilaksanakan selama 3x24 jam.

a. niat banget nge forum buat nyari jodoh.. sama di KL juga ada tuh wkwkwkwk :jempol:
b. dikata lebaran kali.. muter salaman wkwkwk.. inget itu jd ketawa sendiri.. maklum suka males kopdar!
c. maksutnya apa tuh? klo kembali ke rencana semula 50 postingan.. jadi di perpanjang gak nih?? ane mah ok2 aja, asal jgn ane sendiri dong.. itu namanya gak demokrasi... :kesal:

aya_muaya
12-06-2011, 05:39 PM
eh, namanya jodoh mah gak dimana kale... Kalau ngeforum niatnya mah casciscus aja..kalau ada ikan yang nyangkut ya bukan salah bunda mengandung..

Susah sih ya punya aura cantik.. Belum liat fisik aja udah dilamar jadi bini... :p wakakakaka....

ancuur
12-06-2011, 05:52 PM
mohon ijin.. abis aku.. aya_muaya yah.. biar seru.. :jempol:

kala
12-06-2011, 06:14 PM
pertanyaan
nomer 47 a-
-- apa sendika sebage dukun pelet pernah bertemu/berguru kepada sesepuh ini ?? http://0.gravatar.com/avatar/e2ce79e254496fd0ce806da26c89bf6e?s=128&d=identicon&r=G

nomer 47 b ............. menyusull

:kabur:

ancuur
12-06-2011, 06:18 PM
pertanyaan
nomer 47 a-
-- apa sendika sebage dukun pelet pernah bertemu/berguru kepada sesepuh ini ?? http://0.gravatar.com/avatar/e2ce79e254496fd0ce806da26c89bf6e?s=128&d=identicon&r=G

47a. kambing aja baru tau akhir2 ini .. yg ini lagi.. :gebuk: (gak kenal)

pasingsingan
12-06-2011, 06:18 PM
@kop ancur:

sabar yak dlm menghadapi yunior2 dimari
jgn terlalu lekas dimasupken hati, klo maseh ada yng mao negur kita
brarti maseh ada yng perhatian, peduli n cayank ma kita

saya berharap kop ancur bersedia mendampingi saya sbg yng dituakan diforum ini
biar saya gak keGR-an, krn merasa paling tuwir/senior sendiri, ihik
maklom, seumuran kita ini kadang dah mulai pikun tanpa sadar
barusan dikaseh jatah .... eh minta lagi, bilangnya blom dikaseh
ekekekek .......

next

50. apa yng membuat kop ancur tertarik dng agribisnis saat dah pensiun nanti?
51. adakah penyesalan, anda terlahir sbg bangsa Indonesia?
52. apa pengalaman paling menarik anda dlm memperebutkan gebetan dng kompetitor?

cha_n
12-06-2011, 06:24 PM
53. kalau disuruh milih, manohara atau dewi persik, pilih yang mana
54. lagu wajib yang paling kop ancuur sukai apa?
55. wisata buat orang bokek apa ya yang paling enak?

aya_muaya
12-06-2011, 06:36 PM
hah? Beneran jadi cepek?

etca
12-06-2011, 06:44 PM
aya, you're next target tuh..
mau ga? tapi aturan di amandemen jadi 100 pertanyaan =))

ancuur
12-06-2011, 06:55 PM
@kop ancur:

sabar yak dlm menghadapi yunior2 dimari
jgn terlalu lekas dimasupken hati, klo maseh ada yng mao negur kita
brarti maseh ada yng perhatian, peduli n cayank ma kita

saya berharap kop ancur bersedia mendampingi saya sbg yng dituakan diforum ini
biar saya gak keGR-an, krn merasa paling tuwir/senior sendiri, ihik
maklom, seumuran kita ini kadang dah mulai pikun tanpa sadar
barusan dikaseh jatah .... eh minta lagi, bilangnya blom dikaseh
ekekekek .......

next

50. apa yng membuat kop ancur tertarik dng agribisnis saat dah pensiun nanti?
51. adakah penyesalan, anda terlahir sbg bangsa Indonesia?
52. apa pengalaman paling menarik anda dlm memperbutkan gebetan bersama kompetitor lainnya?

ihik.. sy setuju dgn ucapan kop pasing :jempol:
dari jaman dahulu memang sy selalu tegar, dan jujur dalam menjalankan hidup.. hanya saja sy suka rada2 uedan (org jerman bilang = jerman = jejer kauman).. dan tdk suka dgn yg kasar2 (kecuali di ranjang) sy suka humoris.. krn humor salah satu obat yg geratis untuk memanjangkan umur ... :luck: ehm.. mengenai pertanyaan kop pasing.. maka sy jwb sbb:

50. yg membuat saya tertarik.. terutama dpt menghirup udara yg segarrrr... selain itu setidaknya sy berharap dapat memanjangkan sedikit umur. walau sy tau umur sy ada di tanggan Allah S.W.T. namun apa salahnya kita berusaha.. Dan mencoba mendekatkan diri dgn sang maha pencipta, agar sedikit banyak sy sudah mempunyai bekal sewaktu dipanggil olehNYA nanti :jempol:

51. waktu sy menetap di jepang.. merasa enggan kembali ke indonesia, padahal banyak sekali tawaran yg menarik pd waktu itu, sy tdk menyesal kembali ke indonesia.. saya hanya menyesal kenapa kita semua memilih para wakil rakyat dgn tidak benar! (banyak yg korupsi) :sad:

52. ehmm.. dulu sy tidak pernah merasa punya kompetitor kop.. karena dulu sy termasuk mahluk langka (pria ganteng, jgn melihat avatar yah..), jd para wanitalah yg memperebutkan diriku :cilukba: mohon maaf sy berkata jujur kop.. :luck:

aya_muaya
12-06-2011, 06:59 PM
tapi per nick ya cta... (jadi nanti habis aya muaya terus eve terus bla bla bla terus bla bla bla terus bla bla bla... Wakakakaka....

*gak kebayang kalau yang ngemeng gene si kak kund... Wakakakaka...

aya_muaya
12-06-2011, 07:01 PM
ini si urzu, king, redhair, opera, rumus, giku, putu, pada belum nanya yah?

ancuur
12-06-2011, 07:06 PM

haduh.. ibu cha_n muncul jga.. makasih yah bu.. :joget: :joget:

53. haduh.. gak ada yg lebih jelek yah.. koq mau milih dada nyesek banget rasanya, kenapa gak agnes monica gitu bu... mohon ma'af sy tidak bisa memilih diantaranya bu..
54. lagu wajib yg paling saya suka "maju tak gentar" karna klo sy pilih "gundul-gundul pacul" itu kan bukan lagi wajib yah xixixixi...
55. klo di jakarta mungkin bisa memilih picnic ke ancol, dgn membawa makanan sendiri dengan di lengkapi tikar + peralatan lesehan lainnya. BTW bokek jga kan aja jumlah nominalnya bu :luck:

ancuur
12-06-2011, 07:10 PM
aya, you're next target tuh..
mau ga? tapi aturan di amandemen jadi 100 pertanyaan =))

sipp.. aya udah siap tuh :jempol:

tapi per nick ya cta... (jadi nanti habis aya muaya terus eve terus bla bla bla terus bla bla bla terus bla bla bla... Wakakakaka....

*gak kebayang kalau yang ngemeng gene si kak kund... Wakakakaka...

ini cewek type serakah :gebuk:

ini si urzu, king, redhair, opera, rumus, giku, putu, pada belum nanya yah?

makanya dirimu jgn banyak tanya :gangguin: tar yg laen gak kebagian :gebuk:

pasingsingan
12-06-2011, 07:22 PM

53. haduh.. gak ada yg lebih jelek yah.. koq mau milih dada nyesek banget rasanya, kenapa gak agnes monica gitu bu... mohon ma'af sy tidak bisa memilih diantaranya bu..

ikikikik ...... kaco kaco

klo misal skala pilihannya ditambahken
farah quin, jupe + adeknya syahrini
tetep aja gakda yng dipilih yak kop?
:run:

ancuur
12-06-2011, 07:31 PM

ikikikik ...... kaco kaco

klo misal skala pilihannya ditambahken
farah quin, jupe + adeknya syahrini
tetep aja gakda yng dipilih yak kop?
:run:

betul.. sangat menyesatkan..
bukan akan mendampingi kita ke syurga..
tapi menyesatkan kita ke jalan menuju neraka :kesal:

deddy
12-06-2011, 07:56 PM
55. Apa ada keinginan untuk membuka. Lapangan pekerjaan utk menyalurkan bakat serta keahlian yg kop ancur miliki ?

ul.malik
12-06-2011, 09:01 PM
56. ada keinginan untuk menikah lagi.?
57. kalo bisa milih, pengen jadi primata ga.? jenis apa.?

el sol
12-06-2011, 09:42 PM
TS-nya salah strategi neh. bikin threadnya akhir pekan jadi yang nanya kurang beragam :)

berkaitan dengan kesenengan om ancuur sama pelem gelut :
58. steven seagal, chuck norris, jet lee saling tarung dalam sebuah film laga. om ancuur pegang siapa ? alasannya apa ?
59. selama di jepang pernah belajar beladiri ? kalo jawabannya ya, apa aja, masih lanjut sampe sekarang ?

ndugu
12-06-2011, 09:53 PM
52. ehmm.. dulu sy tidak pernah merasa punya kompetitor kop.. karena dulu sy termasuk mahluk langka (pria ganteng, jgn melihat avatar yah..), jd para wanitalah yg memperebutkan diriku :cilukba: mohon maaf sy berkata jujur kop.. :luck:
Melanjutkan pertanyaan pasing...

59. Bagaimana rasanya jadi orang cakep, Apa pernah ditawarin maen sinetron? :mrgreen:

etca
12-06-2011, 10:15 PM
TS-nya salah strategi neh. bikin threadnya akhir pekan jadi yang nanya kurang beragam :)

yah disalahin lagi deh ::elaugh::

ndugu
12-06-2011, 10:18 PM
Tapi ada benernya tuh ca. Kemaren saya pas ngepost2 juga mikirnya sama. Ini harusnya weekday nih memandang ramenya biasa hari biasa :lololol: tapi toh, biarpun weekend, nih quotanya uda hampir abis, jadi ga weekend ga weekday, tetep aja sukses nih kbbnya :cengir:

el sol
12-06-2011, 10:30 PM
yah disalahin lagi deh ::elaugh::
sori, maksud saya bukan nyalahin, tapi sebagai masukan aja. soalnya yang di atas2 juga nanyain kopiers lain belum pada nanya.

mohon dimaafin sekiranya kata2 yang saya sampaikan kurang pas.

ancuur
12-06-2011, 10:44 PM
55. Apa ada keinginan untuk membuka. Lapangan pekerjaan utk menyalurkan bakat serta keahlian yg kop ancur miliki ?
55. sampai saat ini belom ada kop deddy, masalahnya bakat sy miliki hanya bisa makan sama tidur.. dan bakat seperti sy itu dimiliki oleh semua orang :luck:

56. ada keinginan untuk menikah lagi.?
57. kalo bisa milih, pengen jadi primata ga.? jenis apa.?
56. apakah dirimu seorang wanita yg selama ini kunantikan :joget: jawabannya cukup sudah.. skrang sy sdang mencoba utk menebus dosa2 sy yg selama ini telah lakukan.. walau itu bukan kesalahan sy semata :luck: (menurut versi sy xixixi)
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTWkpCP9BuG-nv1S4dnaP2gfiK7aP6s4mcr6KXauUMuiZgh5JL7sg&t=1
57. itu belum sy pikirkan dgn serius ..

ancuur
12-06-2011, 11:01 PM

berkaitan dengan kesenengan om ancuur sama pelem gelut :
58. steven seagal, chuck norris, jet lee saling tarung dalam sebuah film laga. om ancuur pegang siapa ? alasannya apa ?
59. selama di jepang pernah belajar beladiri ? kalo jawabannya ya, apa aja, masih lanjut sampe sekarang ?
58. chuck norris ternyata beraninya hanya sama hewan.. !!

http://www.onlygoodmovies.com/blog/wp-content/uploads/2010/04/seagal-crystal-cave.jpg
steven ternyata seorang pengamen..

http://images.eonline.com/eol_images/Articles/20080623/300.li.jet.062308.jpg
pilihan sy adalah Jet Li petarung sejati !

http://arda88.files.wordpress.com/2009/10/kendo.jpg?w=320&h=260
59. pernah mencoba kendo, tapi tidak berlanjut
saya lebih banyak mempelajari jurus langkah seribu..
karena belajar kendo ternyata banyak menyita waktu.
sehingga waktu sy untuk pacaran sangat terbatas :cilukba:

ancuur
12-06-2011, 11:17 PM
Melanjutkan pertanyaan pasing...

59. Bagaimana rasanya jadi orang cakep, Apa pernah ditawarin maen sinetron? :mrgreen:
59. tidak pernah bu.. ternyata yg bilang tampan
hanya diri sy sendiri.. org lain belum tentu bilang! :sad:

ancuur
12-06-2011, 11:20 PM
Tapi ada benernya tuh ca. Kemaren saya pas ngepost2 juga mikirnya sama. Ini harusnya weekday nih memandang ramenya biasa hari biasa :lololol: tapi toh, biarpun weekend, nih quotanya uda hampir abis, jadi ga weekend ga weekday, tetep aja sukses nih kbbnya :cengir:

harap maklum.. skrang kan yg jadi korban adalah seorang pengangguran :cilukba:

etca
13-06-2011, 06:00 AM

sori, maksud saya bukan nyalahin, tapi sebagai masukan aja. soalnya yang di atas2 juga nanyain kopiers lain belum pada nanya.

mohon dimaafin sekiranya kata2 yang saya sampaikan kurang pas.

nope, justru sengaja wiken karena emang ini upaya suapaya pas weekend jadi agak rame
*ngeles ::elaugh::

ancuur
13-06-2011, 06:12 AM
nope, justru sengaja wiken karena emang ini upaya suapaya pas weekend jadi agak rame
*ngeles ::elaugh::

dasar pesilat dari rawa belong.. ngeles molo xixixixi :luck:

nb: Giku, rumus pada kemana sih ... :gebuk:

bradon heat
13-06-2011, 07:08 AM
ikut ah #baruonlinelagisetelah2hari

60. kenapa memilih jepang sebagai peraduan nasib ? :luck:
61. dijepang nyari makanan2 halal gampang gk? :mikir:

kala
13-06-2011, 08:02 AM
pertanyaan

47 b
secara tajir dan tampan ... hobi sebage kolektor adalah sangat biasa ...
apa tidak silau dengan rekord orang biasa22 saja ini ....
tunjukkan semangat ....

http://i.poskota.co.id/uploads/2011/02/Ziona-Chana-and-his-wives.jpg

Ziona Shana menikahi 39 perempuan. Dari 39 istri itu dia punya 94 anak, 14 menantu , 33 cucu. Jumlah total 181 orang dalam satu keluarga. Yang lebih mengejutkan, mereka semua tinggal dalam satu rumah. Rumah terdiri atas 4 lantai dilengkapi 100 kamar.

MURI lah ... kalo GUINNES tidak terjangkauu

:minum2: 47 c ... menyusuu

opera
13-06-2011, 08:57 AM
62. umur berapa kehilangan keperjakaan, dengan siapa, dimana, kapan, gaya apa, berapa lama?
63. kalau... diberi salah satu dari kekuatan Tuhan, apa yang kamu pilih, kenapa?
64. tempat ml fav...... kenapa? sama siapa?

sekian... terima kasih

Kingform
13-06-2011, 11:14 AM
gw masih boleh tanya2 gak nih....

64. dari nama yang gw sebutin, pakde ada yang tau ga? Nami Tamaki, Maki Horikita, Toshinobu Kubota, Stereopony, Younha, Hironobu Kageyama
65. punya artis Jepang favorit ga? kalo punya, siapa aja?
66. kenapa mengidolakan artis2 tsb?

*sori kalo pertanyaannya ga penting banget :luck:

opera
13-06-2011, 11:28 AM
nambah lagi ah....

66. kalau jadi admin KM, KM mau diapain?
67. Luna Maya jatuh cinta pada dirimu, bersedia menikah dengan om ancuur... lalu apakah akan menjadi yang kelima?
68. anak om ancuur ada yang cewe?? kenalin donk...... :)

Urzu 7
13-06-2011, 11:28 AM
69. Knapa ngefans banget sama agnes monica
70. Waktu kecil om ancuur punya idola siapa saja
71. Maenan om ancuur pas masih kecil apa dan kalo skrg?

Kingform
13-06-2011, 11:42 AM
56. Knapa ngefans banget sama agnes monica
57. Waktu kecil om ancuur punya idola siapa saja
58. Maenan om ancuur pas masih kecil apa dan kalo skrg?
urzu ngasi nomer nya ngaco.....:))

opera
13-06-2011, 11:43 AM
ssttttt gak pa pa... biar nambah banyak jumlah pertanyaannya

GiKu
13-06-2011, 12:13 PM
urzu ngasi nomer nya ngaco.....:))

urju gak sanggup ngitung di atas 50

GiKu
13-06-2011, 12:24 PM
72. Kapan terkahir disunat ?
73. Pengalaman berumah tangga ud banyak, ada rencana jadi konsultan pernikahan gak ?
74. menyambung pertanyyan nomor 62 dari Opera, apa sekarang masih perkasa ?

Urzu 7
13-06-2011, 12:29 PM
Huee..bingung gw kok tiba bisa loncat

Lembah_Hinnom
13-06-2011, 12:57 PM
dasar pesilat dari rawa belong.. ngeles molo xixixixi :luck:

Ada apa nih nyebut-nyebut pesilat dari rawa belong?
75. Memangnya ada hubungan apa antara Oom Ancuur dengan Ki Maing dari Rawa Belong? Adakah hubungan antara Oom Ancuur dengan Si Pitung dari Rawa Belong?

etca
13-06-2011, 12:58 PM
Huee..bingung gw kok tiba bisa loncat

ude gw benerin tuh biar ga pada binun.

*ambil TOA
ehmm ehmm
"WOIIIIIIIIIIIII pembacaa.. yang budiman ..."
"yang belum nanyak, masih ada kesempatan nanyak.
trus nanyanya yang lutu-lutu bin gokil donkk.
terimakasih"

*uhukk uhukkk... keselak indraprime.. .
*pingsan.

GiKu
13-06-2011, 01:31 PM
tritnya mirip tanya jawab balon pilkadal
:ngopi:

gogon
13-06-2011, 01:32 PM
76. Oom ancur kalo kentut, bunyi apa engga?
77. Oom ancur lebih suka pete apa jengkol?
78. kalo disuruh pilih Dewi Perssik sama Julia Perez, oom ancur pilih yang mana..

BundaNa
13-06-2011, 01:36 PM
lagi ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

79. Om ancuur merasa diri mirip sapa? Tukul atau Komeng?
80. Mending dimarahi istri atau selingkuhan?
81. Orang utan sama gorilla cakepan mana?

deddy
13-06-2011, 02:33 PM
tanya lagi ah
82. binatang kesayanganya apa ? selain monyet loh .......
83. apakah cita2nya dulu pingin jadi dokter di RSJ ? kenapa ?
84. suka ngupi dan smoking gak ? mengapa ?

Kingform
13-06-2011, 02:46 PM
85. lebih suka a.njing ato kucing?
86. diantara istri2 pakde ancuur, yang paling cakep yang mana?
87. dulu pas nikah di Jepang biayanya mahal ga?

opera
13-06-2011, 03:13 PM
88. kalau diberi kesempatan untuk mengulang hidup, mau balik ke umur berapa? apa yang mau diubah?
89. didalam 1 kamar yang terkunci ada ancuur, etca dan cha_n. Apa yang akan terjadi didalam kamar tsb?
90. urutkan hewan hewan ini dari yang paling disukai sampai paling tidak disukai : kuda, kambing, monyet, anjink, gajah, babi, kucing, kura kura, jerapah, harimau, laba laba, hamster, ayam, elang, ular, kerbau, beruang, serigala, katak, kepiting, domba, cicak, burung hantu, itik, lumba lumba, rusa, singa,tikus, capung, lalat, semut, kupu kupu, lebah, belalang, banteng, kuda nil, buaya, badak, bebek, kadal.

aya_muaya
13-06-2011, 03:27 PM
gila..tinggal 10 cing

pasingsingan
13-06-2011, 03:29 PM
makanya, kaseh prioritas yng blom bertanya duong #-o

ancuur
13-06-2011, 04:04 PM
wah orang gila dah pada kluar semua wkwkwkwk... baiklah aku jwb satu persatu ... :gebuk:

opera
13-06-2011, 04:07 PM
wah orang gila dah pada kluar semua wkwkwkwk... baiklah aku jwb satu persatu ... :gebuk:

yang paling gila udah muncull.... hoorraayyyy...... hail ancuur...

etca
13-06-2011, 04:09 PM

ude bangun bobo yak ?
*kebanyakan disuntik ama aya negh =))

ancuur
13-06-2011, 04:15 PM
ikut ah #baruonlinelagisetelah2hari

60. kenapa memilih jepang sebagai peraduan nasib ? :luck:
61. dijepang nyari makanan2 halal gampang gk? :mikir:

60. berhubung om yg deket bgt sama gw.. menjabat atase perhubungan di tokyo, jepang.. makanya gw mau ikut ke jepang, n kebetulan bonyok jga gak keberatan.. krna visa dll. sekalian diurusin.. jd gw terima bersih :jempol:
61. orang jepang makanan utamnya kan ikan dan sayur2an.. gak masalah yauww...

kala
13-06-2011, 05:00 PM
gila..tinggal 10 cing
perasaan belon 48

ancuur
13-06-2011, 05:03 PM
47 b
secara tajir dan tampan ... hobi sebage kolektor adalah sangat biasa ...
apa tidak silau dengan rekord orang biasa22 saja ini ....
tunjukkan semangat ....

http://i.poskota.co.id/uploads/2011/02/Ziona-Chana-and-his-wives.jpg

Ziona Shana menikahi 39 perempuan. Dari 39 istri itu dia punya 94 anak, 14 menantu , 33 cucu. Jumlah total 181 orang dalam satu keluarga. Yang lebih mengejutkan, mereka semua tinggal dalam satu rumah.. Rumah terdiri atas 4 lantai dilengkapi 100 kamar.

MURI lah ... kalo GUINNES tidak terjangkauu

47c. sorry yauwww.. gak tertarik sama cewek2 pasaran.. klo gw cari yg langka dan ekslusip :jempol: ( gileee istri 39 wkwkwk.. kyknya itu org mantan pasien gw deh :lololol: )

62. umur berapa kehilangan keperjakaan, dengan siapa, dimana, kapan, gaya apa, berapa lama?
63. kalau... diberi salah satu dari kekuatan Tuhan, apa yang kamu pilih, kenapa?
64. tempat ml fav...... kenapa? sama siapa?

sekian... terima kasih
62. waktu itu gw mengindap penyakit lupa'an (kyk nunun.. yg di kejar2 polisi ke singapore) gak inget.. cuma merasakan aja nikmatnya lepas perjaka, yg dengan lugunya gw bilang sama pasangan tsb. "nambah yuuk" :lololol: itu terjadi di rumah si cewek, karna kebetulan bonyoknya sedang keluar negeri, gw sama keluarga si cewek sdh kyk sodara sering datang dan nginep, krna kakaknya sahabat karib.. (kita emang saling suka) dan kejadian itu jga kita b2 sama2 baru.. jadi serba bingung! Gayanya waktu itu standar.. maklum sama2 belajar :P kita lama pacaran walau sayangnya gak bisa nikah, krn si cewek duluan yg pergi ke luar negeri buat ikut ortunya.

63. saya ingin menjadi presiden RI setelah SBY.. yah anda tau sendirilah, masih banyak org yg hidup susah.. kalau sy jadi presiden.. semua kekayaan negara akan sy bagi2kan kepada seluruh rakyat! :joget: :joget: :joget:

64. hohoho.. hehehe.. hihihi.. rupanya anda mengetahui jga saya suka ML :jempol: itu setiap pagi saya lakukan, dan saya melakukannya di rumah.. karena dia klo pagi selalu lewat depan rumah.. maka saya makannya di rumah ... ML enaknya pagi2 (Makan Lontong) :P

opera
13-06-2011, 05:11 PM
47c. sorry yauwww.. gak tertarik sama cewek2 pasaran.. klo gw cari yg langka dan ekslusip :jempol: ( gileee istri 39 wkwkwk.. kyknya itu org mantan pasien gw deh :lololol: )

62. waktu itu gw mengindap penyakit lupa'an (kyk nunun.. yg di kejar2 polisi ke singapore) gak inget.. cuma merasakan aja nikmatnya lepas perjaka, yg dengan lugunya gw bilang sama pasangan tsb. "nambah yuuk" :lololol: itu terjadi di rumah si cewek, karna kebetulan bonyoknya sedang keluar negeri, gw sama keluarga si cewek sdh kyk sodara sering datang dan nginep, krna kakaknya sahabat karib.. (kita emang saling suka) dan kejadian itu jga kita b2 sama2 baru.. jadi serba bingung! Gayanya waktu itu standar.. maklum sama2 belajar :P kita lama pacaran walau sayangnya gak bisa nikah, krn si cewek duluan yg pergi ke luar negeri buat ikut ortunya.

63. saya ingin menjadi presiden RI setelah SBY.. yah anda tau sendirilah, masih banyak org yg hidup susah.. kalau sy jadi presiden.. semua kekayaan negara akan sy bagi2kan kepada seluruh rakyat! :joget: :joget: :joget:

64. hohoho.. hehehe.. hihihi.. rupanya anda mengetahui jga saya suka ML :jempol: itu setiap pagi saya lakukan, dan saya melakukannya di rumah.. karena dia klo pagi selalu lewat depan rumah.. maka saya makannya di rumah ... ML enaknya pagi2 (Makan Lontong) :P

62. serasa baca anyarrow
63. 2014 ikut parpol mana pak de? nti saya coblos deh...
64. itu saya juga mau pak deee

GiKu
13-06-2011, 05:14 PM
suruh nungging

etca
13-06-2011, 05:24 PM
62. serasa baca anyarrow
63. 2014 ikut parpol mana pak de? nti saya coblos deh...
64. itu saya juga mau pak deee

OperaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAAA :gebuk:
bisa berhitung ga kaw nakkkkkkk :lololol:

lah kok jadi 62 lagi =))
lihat di halaman sebelumnya dunk aw

GiKu
13-06-2011, 05:26 PM
opera gak nanya, dia merespon jawaban ancuuur

opera
13-06-2011, 05:27 PM
^ maksudnya komenin balesannya ancuur.... begitu ibu....
ah ibu gak seru dehhhh :facepalm:

etca
13-06-2011, 05:28 PM
^
^
oia. cuman caranya itu loh :))
napa ga quote aja ;))

opera, maaf yak..
ane khilaf tadi :lololol:

Kingform
13-06-2011, 05:29 PM
ga jadi...telat banget komen gw :gebuk:

danalingga
13-06-2011, 05:31 PM
91. Kalo ML suka gaya apa dan kenapa?

opera
13-06-2011, 05:33 PM
@ibu etca dengan ini saya maapken...

ga jadi...telat banget komen gw :gebuk:

telat gpp daripada gak sama sekali

opera
13-06-2011, 05:34 PM
91. Kalo ML suka gaya apa dan kenapa?

di edit jgn ML nti dia jawab makan lontong lagi....

aya_muaya
13-06-2011, 05:47 PM
hiyakakakakaka.... :guling2:

ancuur
13-06-2011, 05:53 PM
gw masih boleh tanya2 gak nih....

64. dari nama yang gw sebutin, pakde ada yang tau ga? Nami Tamaki, Maki Horikita, Toshinobu Kubota, Stereopony, Younha, Hironobu Kageyama
65. punya artis Jepang favorit ga? kalo punya, siapa aja?
66. kenapa mengidolakan artis2 tsb?

*sori kalo pertanyaannya ga penting banget :luck:
64. Hironobu Kageyama kyknya gw pernah denger, mungkin bintang yg ada hubungan sama Manga yah? yg laen gak begitu tau.. klo Nami Tamaki si cantik s.exy gw pernah denger lagunya di mobil anak gw waktu dia jemput di airport..

http://www.youtube.com/watch?v=6ZToJc2sXn0

65. Jepang sedikit.. suka sama Itsuwa Mayumi, sama tariannya Dancehall Queen Junko mantab tuh wkwkwk :jempol:

66. Klo Itsuwa Mayumi memang di asia sangat terkenal, cuma suka lagunya aja slow.. klo ketempat karaoke pasti ada :luck:

ancuur
13-06-2011, 06:08 PM
nambah lagi ah....

67. kalau jadi admin KM, KM mau diapain?
68. Luna Maya jatuh cinta pada dirimu, bersedia menikah dengan om ancuur... lalu apakah akan menjadi yang kelima?
69. anak om ancuur ada yang cewe?? kenalin donk...... :)

lu tuh pertanyaan aja pake korupsi (jgn di double ) :gebuk: :gebuk: :gebuk:

67. gak mau jadi Admin.. enakan ngerusuh :lololol: :lololol: (gw jadi admin.. yg SM sma mod-nya pasien semua gitu wkwkwkwk amit2 deh.. kasihan members)

68. kalau luna mau sama diriku, gw mau bikin video mesum sama luna yg lebih extrime lagi dibanding yg sama ariel.. :jempol: boleh menikah siri wkwkwk.. bukan di bawah tangan, tapi dibawah kolor :lololol:

69. gw gak mau gariss keturunan primata :gebuk:

ancuur
13-06-2011, 06:24 PM
70. Knapa ngefans banget sama agnes monica
71. Waktu kecil om ancuur punya idola siapa saja
72. Maenan om ancuur pas masih kecil apa dan kalo skrg?

70. lumayan cantik, bodynya s.exy dan masih terus menjomblo.. gak punya scandal, nyanyian sama tarian2nya bagus2 koq..

71. waktu kecil gak punya idola.. soalnya wktu gw kecil kerjanya maen melulu sama temen2 laki.. jd gak sempet nonton tv, klo dah malem cepet bobo krna besok sekolah :sad:

72. masih kecil maenannya katepel, kerjanya katepelin mangga tetangga xixixi.. sering di marahin tetangga karna pernah pecahin kaca jendela pake katepel.. sekarang hobynya maen golf (klo lagi ada waktu aja) gak jauh beda sama katepel kan :jempol:

E = mc˛
13-06-2011, 06:24 PM
telattt..... masih boleh nanya gak? boleh.. hajar bleh :D

70. sejak kapan ngaku2 jd dokter padahal udah jelas profesi dukun? apa tujuan ngaku2 jd dokter ampe bikin rumah sakit darurat di berbagai forum? (heu, ngeborong)
71. apa pendapat si Om ttg sayah? :D
72. jika kuntilanak cakep dan bohay, masih mau diembat juga gak? alasan? :D

E = mc˛
13-06-2011, 06:26 PM
halah, nomernya ternyata salah yah dr sayah? kalo gituh urutin sendiri gih :-"

GiKu
13-06-2011, 06:32 PM
rumus...
cek di halaman 5
pertanyaan youli ud over kuota

E = mc˛
13-06-2011, 06:35 PM
kan beom ada korban baru. jadi nebeng deh :D

*ngeles :P

ancuur
13-06-2011, 06:40 PM
73. Kapan terkahir disunat ?
74. Pengalaman berumah tangga ud banyak, ada rencana jadi konsultan pernikahan gak ?
75. menyambung pertanyyan nomor 62 dari Opera, apa sekarang masih perkasa ?

73. terahir ML gw ngerti.. nah terahir sunat gw bingung coy !!! emang sunat bertahap :gebuk: gw di sunat umur 5 tahun.. sebelom masuk SD :jempol: (acara makenya lihat halaman sebelomnya.. ehmmm.. asyik jga tuh ngilangin perjaka xixixixi sama ce yg kita cintai.. walo gak jadi merit)

74. emang menghasilankan banyak duit klo jadi konsultan pernikahan? yah sebatas kasih saran temen2 sih boleh2 aja.. klo jadi konsultan mah enggak kali.. nah gw aja gagal molo :P (nanti yg pd konsultasi sama gw gagal semua wkwkwkwk)

75. klo yg itu gak usah di tanya2 lagi.. :cilukba: "kondisi masih pandangan mata" memandang paha aja dd langsung beringas...

GiKu
13-06-2011, 06:45 PM
respon 74. karena banyak pengalaman itulah....., seminar motivasi yg isinya untuk anak2 SD aja banyak yg laku keras, gimana kalo yg urusan masa depan memanage rumah tangga
btw, segera bikin trit panduan menaklukkan wanita ya Kop

Lembah_Hinnom
13-06-2011, 07:06 PM
merasa diabaikan.. :(
pertanyaan tak dijawab, malah nomernya dinisbatkan pada pertanyaan lain. :(

ancuur
13-06-2011, 07:26 PM
Ada apa nih nyebut-nyebut pesilat dari rawa belong?
76. Memangnya ada hubungan apa antara Oom Ancuur dengan Ki Maing dari Rawa Belong? Adakah hubungan antara Oom Ancuur dengan Si Pitung dari Rawa Belong?

76. ini pertanyaan rada aneh.. gw mana ada hubungan sama Ki Maing dari Rawa Belong :P pake acara komplen pulak wkwkwkwk... (itu kan cuma canda xixixixi) nomer emang kurang satu semua kop lembah :cilukba: tau nih siapa yg nyatut nomer :gebuk:

ancuur
13-06-2011, 07:40 PM
77. Oom ancur kalo kentut, bunyi apa engga?
78. Oom ancur lebih suka pete apa jengkol?
79. kalo disuruh pilih Dewi Perssik sama Julia Perez, oom ancur pilih yang mana..

http://www.youtube.com/watch?v=_LFlqoleIb0
77. kentut gw kyk dia nih ... :jempol: bunyi lah.. prettttt..
kadang klo bunyinya brepettt.. brepettt.. (itu tandanya ada yg ikut keluar.. maka cepet2 lari ke toilet) :gebuk:

78. dua2nya kurang begitu suka :D

79. dua2nya gak milih.. tapi klo disuruh pilih yg lain gw pilih agnes monica :joget: :joget:

ancuur
13-06-2011, 07:45 PM
lagi ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

80. Om ancuur merasa diri mirip sapa? Tukul atau Komeng?
81. Mending dimarahi istri atau selingkuhan?
82. Orang utan sama gorilla cakepan mana?

80. kyknya dua2nya gak mirip aku deh bun :cilukba:

81. mending di marahin selingkuhan lah.. klo di marahin istri dunia rasanya sempit :kesal: mau ngapain aja rasanya gak enak :gangguin:

82. kyknya cakepan orang utan.. klo gorila tampangnya serem banget! BTW tapi koq KD suka yah wkwkwkwkwkwk

ancuur
13-06-2011, 07:54 PM
tanya lagi ah
83. binatang kesayanganya apa ? selain monyet loh .......
84. apakah cita2nya dulu pingin jadi dokter di RSJ ? kenapa ?
85. suka ngupi dan smoking gak ? mengapa ?

83. binatang kesayangan selain monyet ialah dogy.. kan udah sering liat foto2 yg gw suka posting

84. karna hidup itu butuh ketawa, enak aja klo ngumpul sama para pasien.. bawaanya kepingin ketawa terus, posting dan komen gak perlu nyambung yg penting bisa ketawa wkwkwk... :jempol:

85. ngopi dan smoking adalah dua kebiasaan yg gak bisa dipisah.. klo habis hisap rokok kyknya kepingin nyeruput kopi :ngopi: paling komplit.. sambil smoking nyeruput kopi brwosing KM :jempol: klo di tanya mengapa gw jga bingung :cilukba:

Kingform
13-06-2011, 08:08 PM
64. Hironobu Kageyama kyknya gw pernah denger, mungkin bintang yg ada hubungan sama Manga yah? yg laen gak begitu tau.. klo Nami Tamaki si cantik s.exy gw pernah denger lagunya di mobil anak gw waktu dia jemput di airport..
Hironobu Kageyama itu penyanyi soundtrack spesialis anime dan tokusatsu pakde....

dan...yup...nami tamaki emang cantik dan s.exy :mrgreen:

ancuur
13-06-2011, 08:18 PM
86. lebih suka a.njing ato kucing?
87. diantara istri2 pakde ancuur, yang paling cakep yang mana?
88. dulu pas nikah di Jepang biayanya mahal ga?

86. mungkin gw lebih memilih a.njing.. klo kucing bulunya bisa dimana-mana dan gak bagus buat kesehatan.. apalagi klo punya anak kecil, jgn sesekali plihara kucing !!

87. semuanya cakep boss... makanya ane nikahin :D serpisnya yang paling OK yg sekarang ini :jempol:

88. di jepang biaya nikah lumayan mahal.. tapi lebih enak pesta nikah di indonesia.. krna klo di jepang, acara pernikahan di hall di jepang, yang di hitung meja dan kursi.. gak kyk di indonesia.. bisa bawa gerombolan sekampung! klo di jepang satu meja bunder di seting kadang 10 s/d 14 orang.. tergantung hall/hotel masing2 juga tergantung permintaan kita.

klo di jepang utk undangan nikahan.. satu kursi di hitung utk satu orang dan sudah di kasih nama masing2 tamu, jadi kita gak bisa sembarang duduk.. nama kita sudah ada di meja sdh di seting oleh petugasnya. jadi klo datang sebagai temen penganten laki maka kita akan duduk bergabung dgn teman laki2nya..

karena kita akan menikmati acara pernikahan sambil duduk.. pokoknya seru!! :jempol:

ancuur
13-06-2011, 08:38 PM
89. kalau diberi kesempatan untuk mengulang hidup, mau balik ke umur berapa? apa yang mau diubah?
90. didalam 1 kamar yang terkunci ada ancuur, etca dan cha_n. Apa yang akan terjadi didalam kamar tsb?
91. urutkan hewan hewan ini dari yang paling disukai sampai paling tidak disukai : kuda, kambing, monyet, anjink, gajah, babi, kucing, kura kura, jerapah, harimau, laba laba, hamster, ayam, elang, ular, kerbau, beruang, serigala, katak, kepiting, domba, cicak, burung hantu, itik, lumba lumba, rusa, singa,tikus, capung, lalat, semut, kupu kupu, lebah, belalang, banteng, kuda nil, buaya, badak, bebek, kadal.

89. mau kembali ke umur waktu asyik2nya pacaran sama mantan (cinta pertama) yang pergi ke luar negeri sama keluarganya, gw pengen ngerubah untuk ikut sama dia tinggal di eropah.. :sad:

90. palingan kita akan main halma.. krna klo main kartu remy kan hrs ber empat.. emang ada yg lebih asyik maen game ber3 selain main halma ??

91. hamster, harimau, kuda, monyet, anjink, kambing, gajah, kucing, kura kura, jerapah, laba laba, ayam, elang, ular, kerbau, beruang, serigala, katak, kepiting, domba, burung hantu, itik, lumba lumba, rusa, singa, capung, lalat, semut, kupu kupu, lebah, belalang, banteng, kuda nil, buaya, badak, bebek, kadal, cicak, tikus, babi.

ancuur
13-06-2011, 08:41 PM
Hironobu Kageyama itu penyanyi soundtrack spesialis anime dan tokusatsu pakde....

dan...yup...nami tamaki emang cantik dan s.exy :mrgreen:

iya baru inget.. suaranya mantab tuh, klo gak salah dia suka bikin show sama para fans anime di hotel2 :jempol:

bradon heat
13-06-2011, 08:50 PM
92. masih suka pulang kampung ke indonesia ?
93. kalo suka ngapain aja di sini ?
94. ada keluarga besar kah disini?
95. kalo masalah komunikasi internasional gimana? om anccur pake operator japan kah?

ancuur
13-06-2011, 11:08 PM
gila..tinggal 10 cing

skrang tinggal 5... aya siap2 yah.. bentar lagi gw bikinin pertanyaan yg sipp :jempol:

makanya, kaseh prioritas yng blom bertanya duong #-o

hrsnya setiap orang di batasi 5 pertanyaan aja.. jgn pake acara nambah :jempol:

yang paling gila udah muncull.... hoorraayyyy...... hail ancuur...

eee.. dodol.. opera perasaan nanya paling banyak :gebuk:

ude bangun bobo yak ?
*kebanyakan disuntik ama aya negh =))

tdi pagi sibuk benerin computer.. udah 4 hari gak bisa nge game :kesal:
etca.. skrang udah boleh siap2 bikin punya aya kan.. :joget:

aya_muaya
13-06-2011, 11:10 PM
masih lama kali... Seminggu lg....

aya_muaya
13-06-2011, 11:10 PM
selasa, rabu, kamis, jumat,sabtu..

ancuur
13-06-2011, 11:32 PM

jgn nunggu selesai ini.. yg udah pada nanya kan nganggur.. :P
paling baca2 yg abis KORBAN komen ... bentar lagi gw bikinin yah xixixixi :jempol:

aya_muaya
13-06-2011, 11:38 PM
yaelah,,,sabar napa...itu aturannya selesai dulu 100pertanyaan... Baru lempar ke orang lain... Dilock dulu ama si momod..

Eh itu aturan lama... Entah sama atau enggak...

aya_muaya
13-06-2011, 11:39 PM
itu si brandon belum dijawab noh...

minniesca
14-06-2011, 12:21 AM
no berapa ndak tau ...males liat ke belakang

....98. kapan pak ancur sedih
....99. kalo pak ancur sedih ngapain...??

ancuur
14-06-2011, 12:27 AM
92. masih suka pulang kampung ke indonesia ?
93. kalo suka ngapain aja di sini ?
94. ada keluarga besar kah disini?
95. kalo masalah komunikasi internasional gimana? om anccur pake operator japan kah?

92. haduh.. pasti gak baca yg diatas yah :P aku skrang di indonesia.. waktu di KG memang aku masih tinggal di jepang..
93. di indonesia lumayan banyak yg di kerjain, waktu tinggal di jepang sih ke indonesia tujuannya cuma mau ketemu sama keluarga besar..
94. di indonesia pastinya ada keluarga besar.. kakak dan adik2 ...
95. masalah komunikasi dgn jepang tdk ada masalah, sering ngobrol pakai webcam melalui internet :jempol: gak pernah melalui oprator :cilukba:

ancuur
14-06-2011, 12:29 AM
itu si brandon belum dijawab noh...

aya.. dirimu kan sekarang nganggur..
tuh jawab KBB No.2 .. biar bisa kejar postingan tauk :gangguin:

eikeu sih nyantai.. pertanyaan tinggal 5 :P

aya_muaya
14-06-2011, 12:35 AM
yey..aturannya kan selesein dulu kbb no 1 baru lanjut kbb no.2...

minniesca
14-06-2011, 12:39 AM
:gebuk:ancurr....

gue di jawab napeee....:gebuk: ancurr

ancuur
14-06-2011, 12:40 AM
no berapa ndak tau ...males liat ke belakang

....96. kapan pak ancur sedih
....97. kalo pak ancur sedih ngapain...??

96. Kesedihan menimpa diriku sewaktu kakaku meninggal dunia pada bulan juli tahun 2010, dia kakaku yg sangat aku cintai.. karna kakak yg satu ini sangat baik sama adik2nya..

97. Kalau lagi sedih paling ajak istri dan anak pergi makan2 di luar, atau jalan2 ke mall atau curhatan sama adik lewat YM.

ancuur
14-06-2011, 12:42 AM
:gebuk:ancurr....

gue di jawab napeee....:gebuk: ancurr

emang dikira chatting apa.. bisa langsung jawab :gebuk:
jwb pertanyaan loe pake mikir, nerawang ksn kmri.. org lg seneng yg ditanya sedih :gebuk:

aya_muaya
14-06-2011, 12:43 AM
ooo jadi yang bikin lama posting itu mikiiirrrnyaaa....

*jadi kalau cepet posting gak mikir.. :p

ancuur
14-06-2011, 12:50 AM
ooo jadi yang bikin lama posting itu mikiiirrrnyaaa....

*jadi kalau cepet posting gak mikir.. :p

ah itu alesan buat rok mini aja :cilukba:
klo OOT kan gak mikir :P

ancuur
14-06-2011, 03:26 AM
telattt..... masih boleh nanya gak? boleh.. hajar bleh :D

<A> sejak kapan ngaku2 jd dokter padahal udah jelas profesi dukun? apa tujuan ngaku2 jd dokter ampe bikin rumah sakit darurat di berbagai forum? (heu, ngeborong)
<B> apa pendapat si Om ttg sayah? :D
<C> jika kuntilanak cakep dan bohay, masih mau diembat juga gak? alasan? :D

BONUS KHUSUS BUAR RUMUS

<A> Sejak ulah dirimu belakangan ini, udah ketauan kesurupan.. koq malah nyuruh panggil dokter :P klo RSJ darurat di tiap kampung itu, karna dirimu jga sering ke kampung sana sini.. jd spy cepat terdeteksi ke gilaanmu.. maka aku buka RSJ di pelosok dunia PAHAM !!! :jempol:

<B> Dirimu genit, s.exy dan cerewt :P btw aku heran.. dirimu koq dari dulu gak pernah sembuh2 .. tapi dgn tdk sembuh2nya dirimu, aku sekarang gak di panggil dukun lagi :joget: :joget:

<C> Siapa yg suka nonton pelem kuntilanak :P hobby dirimu jgn di lempar ke org lain dong!! gak ada alasan, selain kepengen nyuntik rumus pake dosis "Kuntilanak Perawan"

Puaskah atas jawabanku ini :gebuk: klo tidak puas uang kembali :P

etca
14-06-2011, 04:43 AM
ok thread saya lock ya.
trus thread ini saya unsticky.

Terimakasih untuk temanteman semua atas partisipasinya.