PDA

View Full Version : Agnes Monica

AsLan
04-06-2011, 02:27 AM
http://www.youtube.com/watch?v=s7ZXms8QohI&feature=player_embedded

beastmen85
04-06-2011, 11:06 AM
gw selalu teringat beyonce di beberapa adegan

ancuur
06-06-2011, 03:35 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1d/Agnesasf2009.jpg/250px-Agnesasf2009.jpg
Agnes.. piala penghargaan di Asia Song
Festival 2009 di Seoul, Korea Selatan

gw paling suka Agnes Monica >:D<
gak punya skandal dan selalu profesional :jempol:

Profil Agnes Monica klik disini (http://id.omg.yahoo.com/celebrity/local/profile/34/agnes-monica) dan Kiprahnya klik disini (http://id.wikipedia.org/wiki/Agnes_Monica)

Yuki
06-06-2011, 09:52 AM
seandainya dadanya lebih besar aja, mungkin saya bakal suka

*hendak digaplok*

*menghindar gesit*

Kingform
06-06-2011, 09:54 AM
gw juga demen Agnes monica....
demen liat body nya yang kenceng....:run:

ancuur
06-06-2011, 10:36 AM
kecil menil.. padet.. bersih n make up nya sederhana, bicara seadanya gak terlalu over acting n cerdas! :jempol:

komentarnya pendek tapi tegas..

"Indonesian Idol Tak Cari Artis Infotainment!"

JAKARTA - Indonesian Idol memasuki hasil akhir. Sebagai juri ajang ini, Agnes Monica berharap lulusan Indonesian Idol nanti dikenal karena kemampuan menyanyinya, bukan kehidupan pribadinya.
"Yang kita cari itu bukan artis infotainment yang cerita kehidupannya itu kayak sinetron striping. Kalau cuma jadi artis infotainment doang itu sudah banyak," sindir Agnes usai Grand Final Indonesian Idol di Central Park, Jakarta, Sabtu (31/7/2010) malam.
Agnes dan juri lainnya ingin jebolan ajang yang ke enam kalinya digelar ini menghasilkan penyanyi yang memberikan inspirasi dan hal positif bagi semua orang.
"Para juri ingin lulusan Idol menjadi artis yang inspiring, penyanyi dan musisi yang handal. Makanya disini mereka belajar menjadi lebih dewasa dan bijaksana," tuturnya.
Untuk mencapai itu, menurut peraih tiga piala di AMI 2010 ini membutuhkan waktu lama. Bahkan tak cukup dua tahun untuk membuktikan konsistensi lulusan Idol di industri musik.
"Banyak artis yang satu sampai dua tahun muncul tapi setelah itu selesai. Makanya di Indonesian Idol ini aku bersama tiga juri lainnya pesan bahwa setelah ini beban mereka lebih berat," pungkasnya. sumber (http://id.omg.yahoo.com/news/indonesian-idol-tak-cari-artis-infotainment-zwp4-358787.html)

Kingform
06-06-2011, 10:43 AM
^
kadang dandanan nya berlebihan kok pakde.....
malah bikin keliatan jelek IMO :P

E = mc˛
06-06-2011, 10:53 AM
kecil menil.. padet.. bersih n make up nya sederhana, bicara seadanya gak terlalu over acting n cerdas! :jempol:

komentarnya pendek tapi tegas..

coba Pak De mampir kesini...

http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1139-AgMon-(akan)-Go-International-Pt.-II

Urzu 7
06-06-2011, 12:31 PM
Wkwkwk...agnes..lagunya akhir2 ini ga catchy

ancuur
06-06-2011, 12:34 PM
coba Pak De mampir kesini...

http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1139-AgMon-(akan)-Go-International-Pt.-II

ini di merger aja kaleee... :gebuk:

Agnes emang TOP dah !! :jempol:

purba
17-06-2011, 12:58 AM
Agnes? Apanya yg enak? Lagu2nya gak ada yg ane suka. Selalu gembar-gembor go international, apanya yg international? :))

cha_n
18-06-2011, 10:13 AM
bicaranya sok diinggris2in, campur2 sama bahasa indonesia supaya terkesan keren, padahal ?
aduh tidakkkk

isi omongan juga ga nyambung,jadi inget video wawancara agnes dan anies bawean, ga lepel banget gitu loh

BundaNa
18-06-2011, 10:57 AM
sebenernya kalau dia mau apanya lebih bagus...awal2 kemunculannya sebagai penyanyi ABG oke, emang keliatan pinter...kesini2 kayak maksa pinter :D

AsLan
18-06-2011, 01:15 PM
Dancernya Agnes mantep2 !

http://www.youtube.com/watch?v=c6JQ0RIUYuw

Urzu 7
18-06-2011, 02:07 PM
Dancernya Agnes mantep2 !

http://www.youtube.com/watch?v=c6JQ0RIUYuw
kirain dia yg ngedance, ga taunya cuma bagian ngoceh doank ::kesal::

ancuur
18-06-2011, 02:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=UmIKUv6RAug

http://www.youtube.com/watch?v=BxtqrNcjPJA&feature=related

ancuur
18-06-2011, 02:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=SLMGrux86L8&feature=related

bodynya mulus ....

AsLan
06-07-2011, 11:43 AM
AGNES Monica kembali membuat Indonesia bangga dengan prestasinya. Setelah menjadi International Host di ajang AMA 2010, gadis cantik itupun berhasil memborong 7 penghargaan sekaligus dari JPop Asia Awards!.

`Angka itu tergolong fantastis. Dari 26 kategori yang dilombakan 17 pop dan 9 rock, Agnes berhasil meraih angka fantastis sebanyak 7 kategori.

`Kategori-kategori yang dimenangkan Agnes adalah Favorite artist/band, Best Female Solo, Most Promising Artist/Band, Best Musical Ability (vocal, instrumental, etc.), Best Use of Social Media (facebook, twitter, etc.), Sexiest Female Singer, dan Most-Wanted To Be Girlfriend.

`Prestasi ini tentunya sangat membanggakan. Tentu saja, sebab mantan penyanyi cilik itu harus bersaing dengan nama-nama besar di Asia seperti Utada Hikaru, Ayumi Hamasaki, Zhang Liyin, Andy Lau, Hyde, L'Arc en Ciel, Aaron Kwok, Super Girls, Super Junior, dan bahkan Coco Lee.

`Namun, dengan kerja keras dan dedikasinya di dunia seni, tak perlu diragukan lagi jika prestasi dan popularitas serta fans Agnes tak hanya ada di Indonesia, tapi juga di Asia dan manca negara.

E = mc˛
06-07-2011, 12:42 PM
^ udah dibahas total dimari ::elaugh::

ancuur
06-07-2011, 01:50 PM
^ udah dibahas total dimari ::elaugh::

napsu dia wkwkwkwk :P

queerguy
23-11-2012, 08:01 PM
nih lagu Agnes yang baru "yang Muda le ole ole":tanya:
nuansa musiknya Beyonce banget sih...
ck ck ck very very influenced by western..

salut aja deh buat niru-nirunya yg sukses :jempol:

cha_n
23-11-2012, 08:21 PM
yang mana sih?

kandalf
23-11-2012, 08:27 PM
Coba TS sebutkan satu saja lagu Indonesia pasca 1900 yang sama sekali tidak terpengaruh oleh musik luar negeri.
(tembang untuk gamelan, dan lagu tradisional suku-suku tidak dihitung)

queerguy
23-11-2012, 08:28 PM
yang mana sih?

download mas Agnes Monica - Muda .mp3%sing

Alethia
23-11-2012, 08:29 PM
bukan fans nya si..cuman niru yang sukses jg susah lho..hehe

queerguy
23-11-2012, 08:40 PM
bukan fans nya si..cuman niru yang sukses jg susah lho..hehe

asal jgn niru boy n girl band korea aja...

Indonesia mah maksa bgd pengen keliatan cute cute asian gitu.!!!!

Alethia
23-11-2012, 08:48 PM
itu mah tergantung pasar mas bro..orang yang lbh ancurr aja laku
:D

queerguy
23-11-2012, 10:12 PM
itu mah tergantung pasar mas bro..orang yang lbh ancurr aja laku
:D

but as Indonesian im a lil bit ashame to foreigners (especially Korea)
seems we r not creative at all
we r supposed to show the world that we have our own unique
no need to follow the other countries's ideas
to achieve some success

itsreza
23-11-2012, 10:36 PM
tren, mewabah, menyebar, saling mempengaruhi industri mau lagu yang bisa jadi hits, mudah diterima
pendengar. tidak ada penemuan baru, hanya ada perubahan kecil yang disebut inovasi serta replikasi.
Alih-alih membuat tren baru, mengikuti yang ada di pasar memiliki risiko lebih kecil dengan potensi
keuntungan besar, setidaknya ikut mencicipi sedikit potongan kue pie yang hangat.

AsLan
23-11-2012, 10:36 PM
Bagi gw sih Agnes Monica itu top banget, selain lagu ini banyak juga lagu dengan genre yg berbeda dan semua dibawakan dengan sempurna olehnya.

Kalo masalah niru, akhir2 ini gw sering denger lagunya Rossa yg judulnya Tak Sanggup Lagi, bagian reff nya bener2 niru lagu We Could Be In Love nya Lea Salonga

http://www.youtube.com/watch?v=iA88ZgE9PFE

Kingform
23-11-2012, 10:47 PM
dari dulu gw demen banget ama agnes monica ::cabul::

bodynya kenceng, jadi keliatan seksi....sayang malah di itemin kulitnya ::doh:: ::doh::

:ninja:

ndugu
24-11-2012, 12:22 AM
kalo saya ngeliatnya, si agnes monica terlalu menor
tante2 banget ::elaugh:: padahal baru brapa sih? 20an? ::elaugh::

i can always tell seorang tante2 asia yang dari indonesia. liat makeup mukanya dan rambutnya :cengir:

startsmart
24-11-2012, 12:25 AM
kalau lagi show buah dadanya besar banget.. tapi kalau lagi biasa aja.. kecil ah... ::hihi::

Alethia
24-11-2012, 08:03 AM
Dan sok gahar...sok rnb
Tuuh kaan....gw iih.toyordirisendiri
Bukan fans dia sih.

queerguy
24-11-2012, 09:52 AM
*Ngebayangin kalo industri musik India ikut-ikutan bikin boy n girl band ala-ala Korea cuma karena lagi In*:ngopi:e

---------- Post Merged at 09:52 AM ----------

Pokoknya klo lg show bukan cuma buah dadanya
Tapi pahanya tiba-tiba gede, kulitnya tiba-tiba item.
Pokoknya berubahlah! Makeupnya juga bikin dia kelihatan lebih dewasa & more masculine.
Dia berhasil membawa penonton INDONESIA berdecak kagum terhadap metamorfosisnya di atas panggung.

Melonpan
24-11-2012, 09:58 AM

i can always tell seorang tante2 asia yang dari indonesia. liat makeup mukanya dan rambutnya :cengir:
agnes kalau ga salah umurnya 26

queerguy
24-11-2012, 10:27 AM

Kalo Agnes aja lu bilang tante, gimana si Syahrini?

---------- Post Merged at 10:27 AM ----------

Oh iya aku baru ingat, ngomongin payudara yg kelihatan lebih gede itu bisa diakalin dgn plastik khusus payudara (ga tau namanya apa) untuk mengganjal biar payudaranya keangkat trus ditahan pake selotip.

Nah klo pke baju model kemben, efeknya jd besar krna payudara nyesek ke atas

Alethia
24-11-2012, 12:49 PM
dadanya jadi keliatan guede..ditambah rambut yang gelombang2 dan efek blower yang kemana mana..wooww...asik
plus kelebihannya agnes itu (klo aku sih agak terganggu) adalah suaranya yang suka melengking menjerit tapi ga gimana gitu ya
duh apa sih istilahnya.pokoknya buat aku sih menganggu. tau deh buat fans2nya

cherryerichan
24-11-2012, 12:53 PM
dadanya jadi keliatan guede..ditambah rambut yang gelombang2 dan efek blower yang kemana mana..wooww...asik
plus kelebihannya agnes itu (klo aku sih agak terganggu) adalah suaranya yang suka melengking menjerit tapi ga gimana gitu ya
duh apa sih istilahnya.pokoknya buat aku sih menganggu. tau deh buat fans2nya

falseto kalo gak salah..

Melonpan
24-11-2012, 12:59 PM
falsetto nya bagusan punya gita gutawa ;D

Alethia
24-11-2012, 01:01 PM
oh itu ya namanya...sama deh kayakorang yg ga bisa nyanyi dangdut tapi dipaksain ada cengkok. bisa sih, masuk..cuma ga nendang..ga ctar kalo kata ms. susuatu

nodivine
24-11-2012, 01:28 PM
selamat yah Agnes...akhirnya tercapai juga go internationalnya...

maksudnya..
pulang pergi ke U.S...
sehari ke sana, sebulan di Indonesia, buat promosi ma maen iklan ga penting

queerguy
24-11-2012, 07:27 PM
at alethia: maksud km yg pas di bagian teriak-teriak itu???
iya sih aku dengarnya ga terlalu gimana gitu, datar aja sih
ga sampe buat aku merinding disko

TheCursed
24-11-2012, 08:14 PM
but as Indonesian im a lil bit ashame to foreigners (especially Korea)
seems we r not creative at all
we r supposed to show the world that we have our own unique
no need to follow the other countries's ideas
to achieve some success

Naaaaaa....h....
Gue lebih malu ketemu sama orang2 Irlandia, yang menghasilkan Enya, The Corrs & U2, dan orang2 Seattle yang menghasilkan Pearl Jam, Nirvana & Foo Fighters. Atau Georgia, dengan REM-nya....
why ? karena kita jadi korban mode, banget....

Apalagi kalo ngomongin Agnes Monica. Kalo mau niru juga, sampe jalan ke US, kenapa Beyonce ?! Kenapa nggak Alanis Morisette ?! Tuh contoh bagus yang berani nge-drop tampilan 'Teen Idol'-nya, dan berani mengekspresikan seninya secara 'liar'. Then again, she's, actually a Canadian.

ndugu
24-11-2012, 08:26 PM
begitulah perubahan musik pop berdasarkan jaman. kalo jaman2 60an rockability adalah musik pop, 80an adalah disko, 90an adalah boyband2 (is it? :cengir:)
maka skarang rnb/hiphop adalah musik pop jaman skarang

lebih masuk akal meniru beyonce daripada alanis morisette :cengir: besides, alanis was never really 'pop', i think
dan musik ini identik dengan orang kulit item, yang pantatnya gede2 dan pahanya gede2, penuh bling2, dan tentu saja berkulit gelap :cengir:

TheCursed
24-11-2012, 08:48 PM
begitulah perubahan musik pop berdasarkan jaman. kalo jaman2 60an rockability adalah musik pop, 80an adalah disko, 90an adalah boyband2 (is it? :cengir:)

The hell ????
Emang Alanis itu angkatan taun berapa menurut lo ? ::hihi::
Dan Beyonce itu muncul taun berapa ?
Tebalik kali, tua-an Rnb/HipHop ketimbang alirannya Alanis. ::ngakak2::

Alanis Morisette yang di kenal sekarang, album pertamanya rilis 1997, album terakhir 2011. Diantaranya masih sempet ngisi sontrek Narnia dan Prince of Persia:Sands of Time.
Beyonce Knowles album ngetop pertama bareng Destiny's Child tahun 1998, album terakhir(solo) 2011.
Practically, SATU ANGKATAN.
Cuman, yang satu ambil jalur happy-joy-love-heartbreak-sexy-dance, yang lain ambil jalur angry-motormouth-female-no dance-just-snark. :D

Alirannya sendiri, R&B, alirannya Beyonce, start kira2 tahun 1940-50an(check out, Ray Charles), semantara Alt-Rock, alirannya Alanis, start tahun 1970-1980.

ndugu
24-11-2012, 09:03 PM
saya bukan ngomongin asal usul genrenya
if you are talking about that, then bener, rnb / hiphop jauh lebih tua daripada alternatif

maksudku adalah popular music
biarpun rnb/hiphop sudah relatif populer sejak jaman 80an pun, it has never really gone mainstream seperti jaman skarang. menurutku skarang adalah masa 'jaya'nya genre musik ini (even though i personally prefer old school hiphop) :cengir:

kesanku alanis masih rada2 'indie', even though she has been around dan saya tau fan basenya juga gede, tapi ngga semainstream musisi laen. coba lihat lebih populer mana beyonce dan alanis jaman skarang. i'm not saying musisi A lebih bagus dari musisi B (or vice versa). tapi kalo berdasarkan genre, jenis musik mana yang "populer" di jaman skarang, dan jenis musik mana yang lebih populer di billboard? and i'm talking about now.

nodivine
24-11-2012, 09:14 PM

lebih masuk akal meniru beyonce daripada alanis morisette :cengir: besides, alanis was never really 'pop', i think
dan musik ini identik dengan orang kulit item, yang pantatnya gede2 dan pahanya gede2, penuh bling2, dan tentu saja berkulit gelap :cengir:

wuih... Agnes musti gedein kayak gitu donggg!!! ::cabul::::cabul::

tapi kulitnya kurang gelap ah.. Beyonce kan gelapnya eksotis (sambil ngebayangin yang ga- ga)

TheCursed
24-11-2012, 09:16 PM
saya bukan ngomongin asal usul genrenya
if you are talking about that, then bener, rnb / hiphop jauh lebih tua daripada alternatif

maksudku adalah popular music
biarpun rnb/hiphop sudah relatif populer sejak jaman 80an pun, it has never really gone mainstream seperti jaman skarang. menurutku skarang adalah masa 'jaya'nya genre musik ini (even though i personally prefer old school hiphop) :cengir:

kesanku alanis masih rada2 'indie', even though she has been around dan saya tau fan basenya juga gede, tapi ngga semainstream musisi laen. coba lihat lebih populer mana beyonce dan alanis jaman skarang. i'm not saying musisi A lebih bagus dari musisi B (or vice versa). tapi kalo berdasarkan genre, jenis musik mana yang "populer" di jaman skarang, dan jenis musik mana yang lebih populer di billboard? and i'm talking about now.

Kalo gitu bener. Sepakat kita.
Itu dia maksud gue, karena 'Populer' dan 'Mainstream' itu, maka yang mirip2 banyak. Susah bedain satu sama lain, dan si Agumon ini malah ngambil jalur 'niru yang ngetop', yang artinya bakalan lebih susah lagi di bedain sama yang lain. Bayangin: Nyamain yang mirip2.
Sementara taktiknya Alanis adalah, dia justru berusaha tampil beda, sama sekali. dengan go Indie. Jadi dia punya ciri khas(Angry White Female), yang gampang di kenali bahkan di tengah kerumunan(yang kadang dalam situasi nggak nyanyi juga).
Maksud gue, kalo mau 'niru' juga, mbok ya jangan niru, yang malah bikin dia makin 'nggak keliatan'.

ndugu
24-11-2012, 09:25 PM
anything popular, selalu lebih marketable, apalagi di market indonesia yang selalu gampang terpengaruh dengan apapun yang disodorin di mainstream. wajar aja sih agmon ngambil jalur itu biarpun itu brarti meniru :cengir: smart of her, for better or worse :cengir:

now that you mentioned 'angry white female', cocok bener dengan alanis. saya inget avril lavigne yang berusaha mengambil image itu juga. it was a joke. :lololol:

TheCursed
24-11-2012, 09:42 PM
anything popular, selalu lebih marketable, apalagi di market indonesia yang selalu gampang terpengaruh dengan apapun yang disodorin di mainstream. wajar aja sih agmon ngambil jalur itu biarpun itu brarti meniru :cengir: smart of her, for better or worse :cengir:
Really ? Mengingat dia udah di balap pemusik2 Indonesia non-populer, kayak Gugun, SID, The White Shoes.....
Bukan nirunya, yang bikin garuk2(toh orisinalitas udah mati lama). Tapi yang di tiru itu kok, yang bukan tiruannya aja udah segambreng2.

now that you mentioned 'angry white female' , cocok bener dengan alanis. saya inget avril lavigne yang berusaha mengambil image itu juga. it was a joke. :lololol:
Itu emang nick-nya Alanis sejak kemunculannya yang baru. Before, she was a Canadian teen-pop Idol ya' know. Di kasi sama lingkungan kritikus musik. Perjalanan karir-nya mirip banget kayak Agnes kecil.
Avril, mencoba jadi 'marah'. Sayangnya, kerasa banget kalo tema 'marah'-nya itu lama2 adalah hal2 yang trivial. Ngga' penting banget buat di marahin. Makanya lama2 jadi boring. Sementara role model-nya, marah-nya itu tentang hal2, semakin dia dewasa, makin kompleks. Lagu top pertama 'Oughta Know', yang isinya 'cuma' tentang cewek yang di tinggal cowoknya karena 'tidak keibuan'. Belakang2 jadi 'Citizen of The Planet'. Skope-nya jauh lebih luas dan kontemplatif. Dan kadang, dia juga bisa hepi, 'Head over Feet', dengan cara yang snarky.
Just realised, she grows Along With her fans.

ndugu
25-11-2012, 12:15 AM
well, makanya for the better or worse :cengir:
- smart good karena marketable, which equates to money dan mendongkrak popularitas
- not so smart karena, well, not original (big minus for a musician), dan semakin memupuk stigma meniru :cengir:

thecursed fansnya alanis ya :cengir:

mbok jamu
25-11-2012, 12:15 AM
Ada penyanyi Indonesia yang meniru Alanis Morissette, rambut panjang, seperti tidak disisir, main gitar, pakai gelang-gelang, indie ceritanya.

Yah.. namanya juga usaha.

queerguy
25-11-2012, 01:14 AM
Iya yah seperti usaha jamu, yg penting halal hhaha

kandalf
25-11-2012, 06:35 AM
Baru dengar lagu yang 'Muda' dan jujur...
aku kecewa.

Aku bukan penggemar Agnes waktu RnB tapi terpesona waktu dia menyanyi di acara di Senayan.
Sekitar setahun atau dua tahun lalu, ada lagu Agnes yang aku suka tapi lupa judulnya apa.

Tapi kalau lagu 'Muda' ini adalah lagu terbarunya, maka berarti penurunan.

TheCursed
25-11-2012, 09:36 PM
well, makanya for the better or worse :cengir:
- smart good karena marketable, which equates to money dan mendongkrak popularitas
Kalo hasilnya emang mendongkrak popularitas, mungkin gue cuman ngenyek 'heh, mainstream'.
Yang ini, money sebelah mananya ?
Kenyataannya, yang namanya 'go International' versi dia kan cuma ke Amrik, terus .... ngapain lagi ? nggak jelas. Nggak populer juga tuh di Amrik.
Komper sama SID, misalnya, yang emang di panggil ke Australia.
Atau Anggun....

thecursed fansnya alanis ya :cengir:

Ummmmm... no. Pastinya gue penggemar musik yang bisa di nikmati sekalipun, misalnya, penyanyinya punya muka+body ancur-sangar-gahar(i.e. Gorillaz, DaftPunk, SlipKnot, Beastie Boys terutama setelah MCA badannya abis di makan kanker... ).
Dan, kalo mungkin, yang konten liriknya(kalo ada), nggak kelewat 'ringan'.

Yang terakhir itu, mungkin karena bawaan umur kali, ya.

Gue suka nyinggung Alanis kalo ngebahas jalur karirnya Agnes, karena plot karirnya mirip banget. Simbok Alanis juga, seperti Agnes, dulunya pop teen-idol lokal ngetop di negara kelahirannya(Kanada). Dan seperti Agnes juga, aliran pop-nya juga tipe 'candy pop' yang doyan lompat2 kesana kemari. Dan pada point tertentu, dia berubah, jadi 'Angry White Female' yang terus go International.

Alethia
25-11-2012, 11:31 PM
agnes pgn jadi sexy black female deh keknya.

queerguy
26-11-2012, 02:16 AM
Tabiat manusia
Yg putih pgn jadi item, yg item pgn jadi putih.
Yg sipit pgn jdi bello, yg belo pgn jadi sipit

TheCursed
26-11-2012, 02:19 AM
agnes pgn jadi sexy black female deh keknya.
which is weird. cause in rnb scene, the real deal, they're like growing on trees.

hundreddaya
14-03-2013, 05:23 PM
ayolah do'ain agnes ,, biar bisa bertahan di international ,, amin

Alethia
14-03-2013, 06:43 PM
ah, agnes kalau ngomentarin yang kritik, tajem dan songgong, pdhl simply minta maaf ga ada salahanya. jadi males, mending berdoa buat bangsa dan negara.

choodee
14-03-2013, 11:07 PM
ini tret bashing agnes lagi yak ;D

uh uh... gw sih sebenarnya ga masalah ya sama artist yang influenced dari artist lain, tapi gw sih anehnya liat agnes ini gak konsisten dia mawnya apa, awal2 dia pop kan? ala2 christina aguilera sama britney, tiba2 jadi rnb ala rihanna dan beyonce. dan dia berubah ngikutin mainstream music yang ada, jadi serasa ga punya jati diri gitu.

dan satu lagi, tim marketingnya agmon jelek. ganti tuh. masak iklan minyak angin aja diterima ::doh::

kalo sherina sama cinlaw go intl duluan, pasti ni anak depresi berat ;D

Alethia
14-03-2013, 11:25 PM
tim penata busananya juga.

Yuki
15-03-2013, 09:02 AM
agnes monica adalah pemuja kebudayaan barat, dia akan meniru 100% apa yg menurut dia sedang tren di sana

sayangnya dia tidak bisa menjaga attitude

serendipity
15-03-2013, 09:14 AM
Management mah iya iya aja kalo ada tawaran iklan, meskipun itu iklan abal. yang penting ownernya berani bayar dengan nominal diatas 1 M ;D

Yang keliatan di banyak orang si agmon ini kaya gak butuh koment dr org lain, dia merasa paling bener sedunia. Star syndrome nya belom ilang juga :cengir:

misalnya dia mau belajar sekolah kepribadian, itu juga bisa memperbaiki attitudenya. Termasuk cara berpakaiannya yg kaya anak alay amerika

hundreddaya
15-03-2013, 11:02 AM
Emang bener sih , skrg agnes justru lebih awkward

ketimbang dia sewaktu masih belum int , kalo soal musik sih menurut gw sama aja mirip selera makan bro , kalo ancur ya ancur , meskipun sebenarnya bisa di sampaikan dgn cara yg bijak ::oops::

---------- Post Merged at 10:02 AM ----------

ketimbang dia sewaktu masih belum int , kalo soal musik sih menurut gw sama aja mirip selera makan bro , kalo ancur ya ancur , meskipun sebenarnya bisa di sampaikan dgn cara yg bijak ::oops::

---------- Post Merged at 10:02 AM ----------

karst
15-03-2013, 11:21 AM
wuis ada thread nyai hoax juga
yg kata nicong trend gayanya update terus
padahal recycle gaya artis barat taon kapan

BundaNa
15-03-2013, 12:33 PM
ada berapa lagu agnes yang udah dikenal sama orang bule di negaranya sana? Ya paling gak macam Snow On The Sahara ato a nom de la lune yang nyampe di tipi2 Perancis?

hundreddaya
15-03-2013, 12:52 PM
^Keknya belom

lol , update status kali itu , hahaha , ketimbang up to date napa gak ciptain sendiri aja dah ::oops::

Lagu agnes yg paling ane demen cuma matahariku doang ,

---------- Post Merged at 11:52 AM ----------

^Keknya belom

lol , update status kali itu , hahaha , ketimbang up to date napa gak ciptain sendiri aja dah ::oops::

---------- Post Merged at 11:52 AM ----------

^Keknya belom

BundaNa
17-05-2013, 04:17 PM
eh tapi ada ini nih...dia beneran di black carpet pas tayang perdana Oblivion (bener ga sih?)

chek deh (http://musik.kapanlagi.com/berita/fakta-dan-gosip-seputar-album-internasional-agnes-monica-lagi-d0fc0e-4.html)

tsu
23-05-2013, 08:28 PM
while she's on black carpet.....uncle Joe got the INTERVIEW !!!

http://www.youtube.com/watch?v=sY4eVF8wcEk

and teh JKT Girls had regulary been on concert in Japan for the last 2 years, including two most sacred places in Japan's entertainment industries, Tokyo Dome and Budoukan

Lighto
24-05-2013, 06:01 PM
Tadi nemu channel youtubenya agnez ternyata dia mau ganti nama panggung buat internasional market. Jadi Agnez Mo. Webnya juga bakal jadi agnezmo.com
Gw lebih suka Agnez aja sih :D

Tus liat teaser lagu barunya yg cm semenit. Keren eh musiknya, keknya bakal suka :D

Nharura
25-05-2013, 04:49 PM
semoga sukses AgnesMo.. (lucu ya namanya..^^) jadi keingat MOMO boneka sapi itu, imut.. imut..

Lighto
26-05-2013, 12:33 AM
Ini teasernya. Ga tau udah pernah dipost disini belum (ga ngecek didepan ;D)

http://www.youtube.com/watch?v=qft7R37QFzA

Nharura
26-05-2013, 12:50 AM
bagus ya nadanya, kayanya bagus ini, btw agnes pake baju kebaya dan batik,, wuihhh..keceee^^

kapan keluar versi lengkapnya?

ini album internasionalnya yang pertama khan?