PDA

View Full Version : All about KD-Raul (update)

ancuur
03-06-2011, 07:35 PM
http://4.bp.blogspot.com/-xG1T0rEx8QM/TYmJjWF3VuI/AAAAAAAABEc/csF3CDvvGW4/s320/krisdayanti-rahullemos.jpg

Jakarta Baru-baru ini Krisdayanti mengaku akan menjual rumahnya di kawasan Radio Dalam. Hal tersebut dilakukan karena KD mempunyai utang yang cukup besar usai menggelar resepsi pernikahan dengan Raul Lemos?

Namun saat ditemui di acara Inbox SCTV, Pasaraya, Manggarai, Jakarta Selatan, Selasa (31/5/2011) pelantun 'Setia' itu dengan tegas membantah tudingan tersebut.

"Hah? Mana ada nikah ngutang, di Hotel Mulia itu kalau mau nikah 20 hari sebelum acara harus lunas. Enggak ada itu, semua tanggung jawab suami." ujarnya.

Sebelumnya, KD mengaku akan menjual rumah kenangannya bersama mantan suaminya, Anang Hermansyah. Rumah tersebut dijual karena termasuk pembagian harta gono-gininya bersama Anang setelah bercerai.

"Itu kan harta bersama mumpung orangnya masih ada, kalau bisa diselesaikan dengan baik ya dengan baik," tegasnya.

Selain itu, penjualan rumah yang belum dilabeli harga tersebut juga didorong karena permintaan anak pertamanya, Aurel. Keduanya memang telah memberikan rumah tersebut untuk Aurel.

Pelantun 'Mencintaimu' itu juga mengaku tak merasa dirugikan karena pemberitaan miring tersebut. Baginya, pemberitaan miring sudah biasa menimpanya.

"Nggak apa-apa saya bertanggung jawab. Kayak Syahrini itu, dibikin berita apa pun saya siap," tandasnya. sumber (http://www.detikhot.com/read/2011/05/31/144849/1650968/230/kd-jual-rumah-untuk-tutupi-hutang-pernikahannya)

ancuur
03-06-2011, 07:36 PM
KD tega banget sih.. itu rumah kan buat anak2 nya :gebuk:
udah ninggalin anak2nya masa gak ninggalin harta buat anak2nya... :kesal:

eve
03-06-2011, 07:56 PM
maksudnya kd bilang kayak syahrini itu apaaan sih?

ndableg
03-06-2011, 07:58 PM
nikah aja pake ngutang. Ga bosen nikah apa?

ancuur
03-06-2011, 08:03 PM

Raul Lemos Dililit Hutang 20 Kali Lipat

Salah satu yang menarik dalam pernyataan Silvalay Noor Athalia alias Sechah Salem Sagran adalah bahwa saat ini suaminya, Raul Lemos, bukan lagi pengusaha yang tajir alias banyak uang. Ia telah dililit hutang sebesar 20 kali lipat dari nilai semula saat masih bersama Atha.

Sayangnya, ibu empat anak ini enggan menyebutkan nilai nominal pastinya. Dan kabarnya, membengkaknya hutang Raul adalah gara-gara Krisdayanti. Benarkah?

"Oh, saya tidak mau menduga-duga seperti itu," kata Atha. Sepengetahuan Atha hutang-hutang Raul, katanya, digunakan untuk modal investasi. "Tapi sepertinya lebih besar pasak dari pada tiang," ujarnya di Villa Pejaten Town House, Jakarta Selatan, Senin (19/7).

Makanya, saat perjanjian bersama gono-gini, Atha rela mendapatkan bagian yang lebih sedikit karena dia menghormati Raul sebagai ayah dari anak-anak yang ia lahirkan.

"Tapi satu hal yang tidak bisa dinegosiasikan adalah soal anak-anak. Karena anak adalah harta saya," tegasnya.

Untuk itu pulalah Atha tak mau meminta Raul membiayai kehidupan sehari-hari anaknya. "Biarkan saja, itu tergantung atas kesadaran dia saja," tandasnya. sumber (http://www.kapanlagi.com/showbiz/selebriti/raul-lemos-dililit-hutang-20-kali-lipat.html)

Urzu 7
03-06-2011, 09:59 PM
abis dah kere ditendanglah tuh KD sama raul yah semoga aja ga terjadi begitu

ancuur
04-06-2011, 12:25 AM
bisa jadi... udah kere tua pulak wkwkwkwk... dempulannya rontoK !!

opera
04-06-2011, 09:01 AM
sepertinya ramalan alm mama lauren benar benar terjadi...

BundaNa
04-06-2011, 10:35 AM
rumah emang udah mau dijual begitu cerai, karena emang anang maunya begitu...itu milik Aurel, biar gak dikangkangi sama Raul. Tapi kenapa KD bawa2 Syahrini?

Urzu 7
04-06-2011, 10:39 AM
^ maksudnya dia(kd) dah terbiasa diomongin orang kayak syahrini..

beastmen85
04-06-2011, 11:40 AM
gw kasihan ma KD, meski dia mengkhianati anang dan doyan selingkuh :(

Urzu 7
04-06-2011, 11:42 AM
^ udah mau kendor ntar ditendang sama raul

beastmen85
04-06-2011, 11:45 AM
iya :(

ini mah penjahatnya raul, udah si KD gampang jatuh cinta, teganya dia memanfaatkan si KD utk dirinya, aduh... KD kok juga mau2nya dengan preman :((

oh. teganya. teganya. teganya :((

ancuur
04-06-2011, 11:48 AM
rumah emang udah mau dijual begitu cerai, karena emang anang maunya begitu...itu milik Aurel, biar gak dikangkangi sama Raul. Tapi kenapa KD bawa2 Syahrini?

klo gak salah atha pernah bilang di tv.. bwh rahul itu gak punya apa2.. malah yg dia punya utang segudang, maknya atha pernah bilang gak ada harta gono-gini rahul cuma punya kolor doang (kasarnya begitulah) klihatannya jga atha klo bukan karna anak2, sebetulnya gak mau cerai.. tapi rahul ngotot minta cerai "yaa sudah" atha ikhlas besarin anak2.. yg buat rumah di timor leste jga aku pikir sih pake uang KD..

KD cuma kepincut sama manuknya rahul kali wkwkwkwk... kasihan deh loe !! oleh karenanya skrang KD rela bolak balik cari duit ke jakarta, dengan kondisi hamil.. blm lagi ongkos bolak-balik pakai pesawat.. lama kelamaan apa gak bangkrut tuh?? KD rencana melahirkan bulan 8.

Mungkin KD loby anang spy bisa jual rumah, dan anang loby anak2nya spy rela rumah di jual.. karna mimi perlu duit (anang kan orangnya suka gak tegaan).. baru deh anak2nya mau.. begono menurut ceritera salah satu tv. kemarin malam. jdi dlm waktu dekat rumah itu mau di jual...

KD ngomong di tv.. koq di bagi dua.. harusnya kan bagi 4. anang, kd dan anaknya 2... parah jga nih kd :gebuk::gebuk:

Urzu 7
04-06-2011, 12:56 PM
Anak2nya sdh ditanggung anang jadi harta bagi 2.. Btw si lemos kerjaannya apa sih??

ancuur
04-06-2011, 01:07 PM
Anak2nya sdh ditanggung anang jadi harta bagi 2.. Btw si lemos kerjaannya apa sih??

bagi dua gak adil dong.. paling tidak bagi 3 (anang, kd + anak2)
kd mau enaknya sendiri.. udah ninggalin anak.. mau duitnya pulak :gebuk:
anak2nya kan masih memerlukan biaya.. :kesal:

opera
04-06-2011, 01:18 PM
ya kd kan juga perlu biaya buat lemos dan anaknya didalem perut

ancuur
04-06-2011, 01:21 PM
ya kd kan juga perlu biaya buat lemos dan anaknya didalem perut

itu bukan beban anang sama anak2nya :P itu kan bebannya si gorila lemot :gebuk:

AsLan
04-06-2011, 01:27 PM
Mungkin ini semua cuma konspirasi... untuk menaikkan pamor KD dan Anang yg tadinya sudah mulai redup.

Coba lihat, hanya karena urusan cerai, karir mereka melonjak drastis.

opera
04-06-2011, 01:27 PM
memang bukan beban anang... tp beban kd.. kd minta tolong / maksa anang... dan anang pun mau
siapa yang tertawa??? ya lemot......

ancuur
04-06-2011, 01:30 PM
Mungkin ini semua cuma konspirasi... untuk menaikkan pamor KD dan Anang yg tadinya sudah mulai redup.

Coba lihat, hanya karena urusan cerai, karir mereka melonjak drastis.melonjak karna skandal gak ngaruh ke penjualan lagu2nya kali... :luck:
tapi mungkin ada fans yg kasihan sama kd.. dia bisa beli rekman2 kd kali yah...

Urzu 7
04-06-2011, 02:03 PM
memang bukan beban anang... tp beban kd.. kd minta tolong / maksa anang... dan anang pun mau
siapa yang tertawa??? ya lemot......
Ntar belakangan itu ketawanya kalo duitnya KD dah abis dikuras

ancuur
04-06-2011, 02:29 PM

Atha: Berapa Harga Rumah KD? Saya Beli :jempol:

Krisdayanti (KD) dikabarkan akan menjual salah satu rumahnya, yang terletak di kawasan Pondok Indah, Jakarta Selatan. Mendengar kabar ini, Silvalay Noor Athalia, mantan istri kekasih KD, Raul Lemos atau yang akrab dipanggil Atha siap membeli rumah KD.

"Apa iya, dijual berapa? siapa tahu harganya miring. kalau harganya miring kenapa tidak? aku sih mau saja beli. Cari tahu dong harganya dijual berapa,” kata Atha berseloroh saat dihubungi, Kamis 7 Oktober 2010.

Meskipun mengaku siap, wanita yang sedang proses cerai dengan Raul Lemos itu agak keberatan bila harganya terlalu tinggi, apalagi bila harganya mencapai Rp 5 miliar.

"Ah masa sampai Rp 5 M, orang dia belinya aja Cuma Rp 1,2 M aja. rumah itu dulu ditawarin Rp 2,2 M tapi dia beli Rp 1,2 M,” jawabnya.

Atha mengaku tidak mempermasalahkan seandainya jadi membeli. Karena dia menduga uang hasil penjualan rumah itu dipakai untuk biaya pernikahan KD dengan Raul. Ia juga tidak menampik kemungkinan KD sedang membutuhkan uang untuk biaya pernikahan dengan Raul Lemos.

"Bisa saja uang hasil penjualan rumah itu digunakan untuk biaya pernikahan rumah mereka," katanya sambil bercanda. Namun yang pasti KD dan Raul Lemos tidak dapat segera melakukan pernikahan mereka.

Hal itu karena mereka harus sabar menunggu putusan sidang perceraian antara Raul dengan Atha terlebih dahulu. "Kalau sekarang belum cerai, sidang putusan cerainya bulan Desember. Paling tidak nikahnya mereka habis tahun baru," ujarnya. sumber (http://hileud.com/hileudnews?title=Atha%3A+Berapa+Harga+Rumah+KD%3F+ Saya+Beli&id=349724)

beastmen85
04-06-2011, 02:35 PM
wah si atha nyindir :))

sudahlah KD ceraikan saja si gorilla, kembalilah hidup normal meski udah cerai ma anang :D

ancuur
04-06-2011, 02:38 PM
rahul di cerai kd bisa jadi gembel.. klo gak masuk penjara, krn konon utangnya banyak :lololol:

BundaNa
05-06-2011, 01:17 PM
jadi bener dong omongan Atha, yang dituju bukan KD tapi duitttttttt :))

ancuur
05-06-2011, 01:30 PM

mungkin KD sasaran terahir buat rahul lemot.. yg lain mungkin gak se bodoh KD :cilukba:

deddy
05-06-2011, 02:48 PM
dulu KD nglihatnya kan pengusaha dari timur leste ..... dan sudah banyak trima uang dari dia ... tapi kalo sekarang banyak utangnya ya harap maklum saja ..........

cha_n
05-06-2011, 03:14 PM

Coba lihat, hanya karena urusan cerai, karir mereka melonjak drastis.
konspirasi amrik??

AsLan
05-06-2011, 04:50 PM
konspirasi amrik??

Mungkin pengalihan isu... :P

E = mc˛
05-06-2011, 06:24 PM
KD kere... Lemos nganggur...

klop! :luck:

E = mc˛
07-06-2011, 09:32 AM
Jual Rumah, KD Ingin Hilangkan Kenangan Anang

JAKARTA - Alasan lain Krisdayanti ingin menjual rumahnya di Jalan Radio Dalam, Jakarta Selatan, adalah ingin menghilangkan kenangan bersama Anang.

Hal itu diungkapkan langsung oleh KD saat dirinya mengklafikasi soal kabar ia bersama suaminya Raul Lemos terlilit hutang usai menikah pada 20 Maret 2011.

"Jual rumah saya atas dasar harta goni gini dengan mantan suami saya itu (Anang), karena saya ingin membereskan dan menghilangkan masa lalu saya dalam rumah itu. Tak pernah suami saya (Raul Lemos) gunakan uang saya sepeser, pun uang saya yang sekarang, uang saya yang dulu, uang saya yang akan datang," papar KD didampingi suaminya Raul Lemos berbicara kepada Go Spot, RCTI, Jumat (3/6/2011).

Hasil penjualan rumah itu, kata KD, akan dibagi 2 dengan mantan suaminya (Anang).

"Dulu waktu saya bercerai ya hampir satu setengah tahun yang lalu oktober 2009, kesepakatan itu ada dan tidak jelas bahwa rumah itu untuk anak-anak tapi kalau hitam di atas putih surat itu tidak dinotariskan," ungkapnya.

"Jadi saya mau jual rumah itu pun atas persetujuan Anang dan saya pun dibantu sama adiknya mas Anang menjual rumah tersebut. Kalau menjual rumah itu buat bayar hutang, gak ada sama sekali," sambungnya.

sambel (http://id.omg.yahoo.com/news/jual-rumah-kd-ingin-hilangkan-kenangan-anang-zwp4-464541.html)

ancuur
07-06-2011, 09:55 AM
Jual Rumah, KD Ingin Hilangkan Kenangan Anang

GR amat loe KD.. anang aja gak pernah mikirin loe lagi :gebuk:
jgn punya istri macam KD, habis manis sepah dibuang.. sekarang KD yg jadi SEPAHnya hahaha... makan tuh gorila miskin.. gak lama lagi KD jga jadi gembel !! semakin TUA bukanya semakin SADAR bedindeu yg satu ini :kesal:

BundaNa
08-06-2011, 08:38 AM
:jempol:

bahasanya um ancuur keren...gimana kalau langsung kirim email ke KD dengan bahasa kayak gitu? :D

Urzu 7
08-06-2011, 04:31 PM
Tunggu berita selanjutnya tentang KD

ancuur
08-06-2011, 04:37 PM
:jempol:

bahasanya um ancuur keren...gimana kalau langsung kirim email ke KD dengan bahasa kayak gitu? :D

sory bun.. udah naek ke ubun2 nih :cilukba:

Kingform
26-07-2011, 11:40 PM
Raul Cekik Wartawan, KD Teriak

Suami Krisdayanti, Raul Lemos kedapatan mencekik wartawan Global TV, Tubagus Achmad Zakky Makmun lantaran tak suka sang istri disorot kamera. Melihat kejadian itu KD spontan berteriak, namun tak banyak yang bisa dilakukannya untuk menghentikan Raul.

"Pas gue dicekik, KD teriak. 'Bang sudah bang'. Habis KD teriak si Raul langsung lepasin cekikannya," ujar Zakky saat dihubungi melalui ponselnya, Senin (25/7/2011) malam.

Namun ternyata Raul hanya sesaat menghentikan aksinya. Tak lama berselang setelah aksi pertama, pengusaha asal Timor Leste itu kembali melakukan aksi keduanya dengan menabrakan tubuhnya ke sang kameraman, Adit.

"Dia (Raul) balik lagi, ya gue defensif kan, tiba-tiba mundur dan nabrak kamera gue, kameraman gue juga hampir jatuh. gue nggak tahu dia balik lagi," bebernya.

Saat kejadian tersebut, KD dan Raul baru saja kembali dari Bali. Mereka yang keluar dari terminal 2F bandara Soekarno-Hatta tidak bersedia disorot kamera pewarta yang hendak meliputnya. Kini kasus tersebut telah ditangani kepolisian Bandara Soekarno-Hatta.

http://hot.detik.com/read/2011/07/26/081054/1689305/230/raul-cekik-wartawan-kd-teriak

opera
26-07-2011, 11:42 PM
hohohoh akhirnya dimuat juga beritanya :D
wartawannya salah tuh, mike tyson dilawan :run:

ancuur
26-07-2011, 11:47 PM
gorila di lawan... btw pasti bakal di ungkit lagi nih sama wartawan yg di cekek :jempol:

Kingform
26-07-2011, 11:53 PM
Dicekik, Wartawan Global TV Polisikan Raul Lemos

Gara-gara menyorot Krisdayanti, wartawan Global TV dicekik Raul Lemos. Kini wartawan tersebut membuat laporan di kantor Kepolisian Bandara Soekarno-Hatta.

Hal tersebut dibenarkan Pemimpin Redaksi News Global TV Arya Sinulingga ketika dihubungi via ponselnya, Senin (25/7/2011). Wartawan Global TV Zaky Makmun yang jadi korban, juga akan melakukan visum.

"Saya baru dapat kabar juga, tapi kita forward-kan ke tim kita untuk segera dibawa ke polisi dan lapor. Untuk diambil visumnya dan kita lihat perkembangannya," ujar Arya.

Zaky yang meliput kedatangan Raul dan KD dari Bali mengaku mendapat perlakuan kasar dari pengusaha asal Timor Leste tersebut. Awalnya Zaky berusaha melerai Raul yang ribut dengan kameramen. Namun ternyata ia malah dicekik.

Hingga kini pihak Global TV mengaku belum berkomunikasi dengan Raul. Setelah kejadian tersebut Raul dan KD langsung meninggalkan lokasi kejadian.

"Sampai saat ini belum ada komunikasi dengan pelaku. Kita ikutin tahapan pertama. Formalitas ke polisi ikutin prosedur," jelas Arya.

http://hot.detik.com/read/2011/07/25/221422/1689234/230/dicekik-wartawan-global-tv-polisikan-raul-lemos

opera
26-07-2011, 11:54 PM
di detik ada beritanya dilaporin ke polisi ;))

BundaNa
27-07-2011, 08:48 AM
ya maklumnya, kan KD kawin sama kuli pasar yg bisanya maen gebuk

et dah
27-07-2011, 02:40 PM
kapa ya kd digebuk :P

ancuur
27-07-2011, 02:54 PM
Mudah2an kd tdk berpaling lagi ke pria lain.. Itu kan salah satu hobynya kd. Krn tadinya kd pikir dulu rahul banyak duit X_X

E = mc˛
27-07-2011, 03:09 PM
eaaaa... reman pasar keluar juga aslinya ;))

lebaran di penjara? ide bagus :ninja:

nerissa
27-07-2011, 04:42 PM
ah cuma insiden kecil

ancuur
27-07-2011, 04:53 PM
Dicekik, Wartawan Global TV Polisikan Raul Lemos

Gara-gara menyorot Krisdayanti, wartawan Global TV dicekik Raul Lemos. Kini wartawan tersebut membuat laporan di kantor Kepolisian Bandara Soekarno-Hatta.

Hal tersebut dibenarkan Pemimpin Redaksi News Global TV Arya Sinulingga ketika dihubungi via ponselnya, Senin (25/7/2011). Wartawan Global TV Zaky Makmun yang jadi korban, juga akan melakukan visum.

"Saya baru dapat kabar juga, tapi kita forward-kan ke tim kita untuk segera dibawa ke polisi dan lapor. Untuk diambil visumnya dan kita lihat perkembangannya," ujar Arya.

Zaky yang meliput kedatangan Raul dan KD dari Bali mengaku mendapat perlakuan kasar dari pengusaha asal Timor Leste tersebut. Awalnya Zaky berusaha melerai Raul yang ribut dengan kameramen. Namun ternyata ia malah dicekik.

Hingga kini pihak Global TV mengaku belum berkomunikasi dengan Raul. Setelah kejadian tersebut Raul dan KD langsung meninggalkan lokasi kejadian.

"Sampai saat ini belum ada komunikasi dengan pelaku. Kita ikutin tahapan pertama. Formalitas ke polisi ikutin prosedur," jelas Arya.

http://hot.detik.com/read/2011/07/25/221422/1689234/230/dicekik-wartawan-global-tv-polisikan-raul-lemos

ape gw bilang...
tamat deh riwayat rahul .. jgn2 dia kabur lagi kayak si udin :cilukba:
kasihan deh KD.. udah miskin banyak pekara pulak X_X

ancuur
27-07-2011, 04:55 PM
ah cuma insiden kecil

insiden kecil klo menjelang lebaran jadi gede :cilukba:
anggep aja THR githu loh =))

Urzu 7
28-07-2011, 12:59 AM
dipekarakan paling hukuman perdata aja

opera
28-07-2011, 09:14 AM
ternyata ibu nya aurel bukan KD

http://klimg.com/kapanlagi.com/g/anang_hermansyah_-_aurel_di_fx_plaza/p/anang_aurel-20101217-025-budi.jpg

http://www.rujakmanis.com/gallery2/d/9966-1/Buruan+Liat+Pose+Seksi+Okky+Lukman.jpg

nerissa
28-07-2011, 10:14 AM
waladalahh
opera

nggilani kon

tp dulu bukannya sempet ada gosip klo aurel ini anaknya mantan KD sbelm ma anang?
ama cucu / anak suharto gitu?

pasingsingan
28-07-2011, 10:17 AM
jadi klo jalan kemana2
pasangan raul-kd dah gak perlu bodigad lagi kan? :lololol:

nerissa
28-07-2011, 10:51 AM
plus satpam dimrh kek nya bisa di fired dr skrg, demi penghematan sblm rmh kejual

:ngopi:

Urzu 7
28-07-2011, 03:15 PM
Ditunggu kelanjutannya

ancuur
28-07-2011, 03:30 PM
jadi klo jalan kemana2
pasangan raul-kd dah gak perlu bodigad lagi kan? :lololol:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQsjcajUusb28lYQchgDti42vETLu4HZ ArEzVT3tZo0b64jxeBRLg&t=1

ada yg perlu di amankan kop :cilukba:

AsLan
29-07-2011, 01:43 AM
Jadi inget film Hongkong yg dimainkan oleh Andi Lau...
Ceritanya ada cewek matre yg pura2 kaya supaya bisa menggaet cowok kaya, eh dia ketemu dan jadian sama cowok matre yg sedang pura2 kaya untuk menggaet cewek kaya... :luck: ternyata 2-2 nya miskin dan matre :))

Kingform
29-07-2011, 01:51 AM
ternyata beritanya lebay.....
kalo gw liat videonya, gerakan raul lebih kayak ngusir wartawan daripada mencekik

spears
29-07-2011, 02:42 AM
Iya. Ada video lain nggak?
Siapa tau itu bukan videonya yg utuh.
Kalo cuman gitu doang sih lebay bgt si wartawan.

Kadang2 klo artis vs wartawan infotainment , gw ga tau mna yang bener..
Secara sama2 suka akting

Urzu 7
29-07-2011, 10:55 AM
Yah..tujuan wartawan inpotemen kan cari sensasi berlebihan, deketin artis..tanya2 yg aneh2..liat reaksi si artis..kalo dicuekin nanya yg lebih ekstrim lagi

nerissa
29-07-2011, 11:11 AM
namanya juga wartawan

atas nama jurnalisme mereka rela pasang badan, kejar2 artis (dan centengnya) pepet , desak, buron, jepret kesana kemari
kalo artisnya marah, mereka lsg bereaksi berlebihan

biasalah....cari berita :D

*klao engga, makan darimana

nodivine
30-07-2011, 01:17 AM
^
nama lengkapnya wartawan info-TAI-nment :D :D

apanya yang dicekik sih? kayaknya dari rekaman juga ga keliatan dicekik?

spears
05-09-2011, 03:27 PM
Jakarta Selama hamil, Krisdayanti selalu dimanjakan oleh Raul Lemos. Bahkan untuk periksa ke dokter pun ia selalu didampingi sang suami. Menurutnya, jarang orang Indonesia yang seperti Raul.

"Kalau ada orang yang mendampingi terus berkorban itu nggak biasa buat aku. Dia selalu menemani, jarang suami orang Indonesia seperti itu," tutur KD saat berbincang dengan detikhot di Rumah Sakit Mitra Kemayoran, Jakarta Pusat, Minggu (4/9/2011).

Raul memang sepertinya ingin memberikan yang terbaik untuk sang istri. Bahkan, untuk hal seperti pemilihan kamar tempat persalinan pun butuh waktu cukup lama Raul melakukan survei.

"Kamar ini juga sudah 3 bulan yang lalu survei. Request pemilihan suster, banyak hal yang aku dapetin dari suami, lahiriah dan batiniah," ungkapnya.

Menjelang kelahiran si buah hati, Raul juga tampak deg-degan. Ia mengaku perasaan dalam hatinya tak bisa digambarkan dengan kata-kata.

"Senang, deg-degan pokoknya campur aduk," tutur Raul.

http://hot.detik.com/read/2011/09/04/175005/1715326/230/jarang-suami-orang-indonesia-seperti-raul?h991102207

waks!!
05-09-2011, 03:56 PM
pemilihan suster?
lebay deh ::grrr::

spears
05-09-2011, 04:04 PM
Jakarta Kabar bahagia datang dari pasangan Raul Lemos dan Krisdayanti. Keduanya telah dikaruniai seorang bayi perempuan dengan berat 2,95 Kg.

"Alhamdulillah anak kami udah lahir dgn slmat dan lancar.Perempuan dgn berat badan 2,95kg. Makasih atas doa dan semua dukungan.Raul-KD" tulis Raul dalam pesan singkat yang diterima detikhot pukul 14.10 WIB, Senin (5/9/2011).

Krisdayanti melahirkan bayi perempuan tersebut lewat operasi caesar di Rumah Sakit Mitra Kemayoran, Jakarta Pusat. Pelantun 'Menghitung Hari' itu menjalani proses persalinan sekitar pukul 13.00 WIB.

Persiapan untuk kehadiran si bayi diakui keduanya sudah sangat matang. Raul dan KD juga sudah mempersiapkan nama untuk sang buah hati.

"Anaknya perempuan, namanya Ariannha Amora Lemos," ungkap Raul.

(nu2/ich)

spears
05-09-2011, 04:04 PM
Jakarta Kabar bahagia datang dari pasangan Raul Lemos dan Krisdayanti. Keduanya telah dikaruniai seorang bayi perempuan dengan berat 2,95 Kg.

"Alhamdulillah anak kami udah lahir dgn slmat dan lancar.Perempuan dgn berat badan 2,95kg. Makasih atas doa dan semua dukungan.Raul-KD" tulis Raul dalam pesan singkat yang diterima detikhot pukul 14.10 WIB, Senin (5/9/2011).

Krisdayanti melahirkan bayi perempuan tersebut lewat operasi caesar di Rumah Sakit Mitra Kemayoran, Jakarta Pusat. Pelantun 'Menghitung Hari' itu menjalani proses persalinan sekitar pukul 13.00 WIB.

Persiapan untuk kehadiran si bayi diakui keduanya sudah sangat matang. Raul dan KD juga sudah mempersiapkan nama untuk sang buah hati.

"Anaknya perempuan, namanya Ariannha Amora Lemos," ungkap Raul.

(nu2/ich)

nerissa
05-09-2011, 04:05 PM
good for you d KD
awas jgn sampe blenek aja sama perlindungannya ... orang kek gitu susah di lepasinnya kek nya

Ray Surya
05-09-2011, 04:17 PM
dari judulnya, seolah2 KD udah mensurvey seluruh suami di Indonesia

princess_athena
06-09-2011, 12:13 AM
20 maret 2011 merit
05 september 20111 melahirkan..

Masi 6 bulan euyyy
Pantesan kepontal2 kawin wong dah di DP duluan sm si gorilla
Goblok ato gatel si KD nih??

nerissa
06-09-2011, 12:53 AM
Gw bisa gila kalau selalu ditemani...

Sama pak gor gor :D

spears
06-09-2011, 01:02 AM
hahahaa...
itu mau nyindir mantan suaminya kali , yg org Indonesia.
cieeehhhh, yg dapet bule ;D

perasaan, emang sudah tugas seorang suami yg baik deh,klo istrinya hamil ditemenin,dianter2, diperhatiin.
jadi bukan si Lemos doank.

anyway, Congratz deh buat kelahiran anaknya. semoga jadi anak yg sholehah, dan setia kepada suami nantinya. amin ::ungg::

Kaine
06-09-2011, 10:46 AM
anaknya mirip banget sama si Raul ::elaugh::

http://us.images.detik.com/content/2011/09/05/230/mstory-amora-dalem.jpg

choodee
06-09-2011, 10:59 AM
^
gen bapaknya lebih kenceng ;D

itu si KD, semua suami kalo anak pertama dari istri baru pada nemenin dan ngemanjain kali ;D liat deh kalo dah brojol anak ke 5 ;D

btw, selamat yak KD

Urzu 7
06-09-2011, 11:03 AM
anaknya mirip banget sama si Raul ::elaugh::

http://us.images.detik.com/content/2011/09/05/230/mstory-amora-dalem.jpg

Mampus dah kayak lemot cewe lagi;D

BundaNa
06-09-2011, 03:27 PM
alah suami gue tiap gue periksa ke dokter kandungan juga nemenin, ngelahirin juga dampingin...dasar aja KD lebay....apes kali kemaren2 gak ditungguin Anang trus liat Raul kayak dewa...lebay amat sampe suggest suster segala, itu sih suami kurang kerjaan

spears
06-09-2011, 03:55 PM
anaknya lucu juga. wajah innocent tak berdosa. warna pinky lagi bajunya. duuh kontras ama pipinya yg juga pinky.
kenapa namanya nggak Rihanna aja ya..drpada Arianha...;D (suka2 gw dong, katanya KD)

tp wajahnya, wajah si Termos bgt.
mirip bangett ::doh:: cuman putihan

syukurlah cepet ketahuan dulu selingkuhnya.
mungkin kalo Aurel gak pake ngadu ke Pipinya soal Miminya yg suka "amor2"an ama Om2 yg mirip satpol pp (ini kata Hotman Paris lho, bukan gw),
mungkin aja sampai skrg KD - Anang belom cere, en Anang dgn polosnya nganggep nih bayi anaknya dia.
Anang udah dgn setia nemenin, nganter2 kemana2 begitu berbahagia menunggui istrinya yg lagi di belek perutnya buat ngeluarin si buah hati.
lho?pas keluar2..nih anak kok gak mirip ama ane ya?mirip KD juga kagak? kenapa ada tulisan made in Timor Leste nya? gumam Anang...

choodee
06-09-2011, 04:06 PM
namanya Ariannha.... susah nyebut namanya.... ini bacanya a-ri-ann-ha atau a-ri-an-nha??? ;D kalau yang pertama salah2 kesebut piranha :D

nerissa
06-09-2011, 04:09 PM
ariana apa ya

atw pake lafah Ha?

lucu jg namanya, btw itu anak KD yg dari mas Anang ga pada nengokin?
its like slapping in the face, hah (this is what i did behind ur daddy) halah ;D

Ray Surya
06-09-2011, 05:47 PM
anang + KD ----> aurel (kurang cantik)
termos + KD ----> arianha (mirip mike tyson)

spears
06-09-2011, 06:48 PM
Sadisssss ;D

@Ray Surya : meme material neh!!!

cha_n
06-09-2011, 07:12 PM
alah suami gue tiap gue periksa ke dokter kandungan juga nemenin, ngelahirin juga dampingin...dasar aja KD lebay....apes kali kemaren2 gak ditungguin Anang trus liat Raul kayak dewa...lebay amat sampe suggest suster segala, itu sih suami kurang kerjaan
komenku persis ama bundana hahaha
suamiku juga nemenin pas ke dokter, pas mules2, pas lahiran dll...
super lebayyyy

Ray Surya
06-09-2011, 08:31 PM

nodivine
07-09-2011, 01:27 AM
OMG...itu anaknya... ::oops::
gw pikir tadinya itu cowo.::arg!::
taunya perempuan ya? ya udah dah ...congratz ya..

spears
08-09-2011, 10:47 AM
td pagi gw nnton di Go Spot, KD ditanya pendapatnya soal anaknya yg punya 2 unyeng2. kan mitosnya, anak yg unyeng2nya 2 tuh bandel. Trus kata KD, "klo sy mengartikannya anak saya nanti bakal jadi anak yg tangguh. Mengingat waktu hamil dia, saya berani ya..nggak manja, bolak balik Dili, pake helikopter, dll. "

klo mnurut gw sih, "iya emang pas hamil Amora, lu berani bgt. Berani slingkuh dr suami sah lu"
::doh::%heh

Urzu 7
08-09-2011, 10:58 AM
She hulk::hihi::
http://m.okezone.com/mimg/2011/09/06/33/499543/large_vxePnFjlC2.jpg

E = mc˛
08-09-2011, 11:11 AM
buah jatuh gak akan jauh dari pohonnya--dalam kasus ini, pohon kelapa ;D

tapi didempul make up tebel kayaknya ibunya, apapun bisa terjadi :ninja:

spears
08-09-2011, 11:20 AM
lucu kali si Amora, imo. gak tau gedenya
every baby is pretty, kan?? :D

et dah
08-09-2011, 03:44 PM
She hulk::hihi::
http://m.okezone.com/mimg/2011/09/06/33/499543/large_vxePnFjlC2.jpg

behold of my rage :belah: :belah2:

ancuur
08-09-2011, 04:44 PM
OMG...itu anaknya... ::oops::
gw pikir tadinya itu cowo.::arg!::
taunya perempuan ya? ya udah dah ...congratz ya..
rahul tidak ganteng... KD agak cantik krna oprasi sana-sini dan dempulanan..
Btw congrat's KD semoga pernikahan yg ini bisa awet sampe tua.... amien

leon_ae
08-09-2011, 07:28 PM
anang + KD ----> aurel (kurang cantik)
termos + KD ----> arianha (mirip mike tyson)

Buahahahaaaa sadis banget perbandingannya

mang jami
08-09-2011, 09:23 PM
Trus kata KD, "klo sy mengartikannya anak saya nanti bakal jadi anak yg tangguh. Mengingat waktu hamil dia, saya berani ya..nggak manja, bolak balik Dili, pake helikopter, dll. "

klo mnurut gw sih, "iya emang pas hamil Amora, lu berani bgt. Berani slingkuh dr suami sah lu"
::doh::%heh

sederhana & mengena ... ::hihi::::hihi::::hihi::

spears
08-09-2011, 09:33 PM
dan berani merebut suami sah orang lain.

princess_athena
08-09-2011, 10:06 PM
dan berani merebut suami sah orang lain.

Yg mana jelek dan bokek..

choodee
09-09-2011, 09:54 AM
Yah.... 2 anak hasil dr anang yg lumayan/standar aja kek gitu, apalagi sama yg selevel rahul ;D hikmahnya mungkin kelak susah ngerebut suami orang ;D

waks!!
09-09-2011, 10:50 AM
padahal kalo gak salah dulu pernah liat di tipi, anak raul ama istrinya yg dulu ada yg cakep

Urzu 7
09-09-2011, 12:49 PM
mungkin KD ga bakat bikin anak cewe

et dah
09-09-2011, 03:18 PM
dan ngga pinter nyari suami tampan

spears
09-09-2011, 03:28 PM
hooii..beauty is in the eye of the beholder

et dah
09-09-2011, 03:30 PM
katarak ::elaugh::

ancuur
09-09-2011, 04:58 PM
padahal kalo gak salah dulu pernah liat di tipi, anak raul ama istrinya yg dulu ada yg cakepbisa jadi bukan hasil sama rahul X_X

ancuur
09-09-2011, 05:00 PM
mungkin KD ga bakat bikin anak cewe setubuh... suatu kegagalan bagi KD :kabur:

mang jami
09-09-2011, 06:13 PM
hooii..beauty is in the eye of the beholder

beauty is in the eye of the beholder = ganteng/cantik itu relatif ...

kalo jelek = ABSOLUT ...

::arg!::::arg!::::arg!:: darn ... kenapa gw jd minder & merasa masuk golongan yg ABSOLUT yah?
http://ant.site7.org/absolut/absolut03fake/absolut-plasticbag.jpg

AsLan
09-09-2011, 06:21 PM

kalo jelek = ABSOLUT ...

::arg!::::arg!::::arg!:: darn ... kenapa gw jd minder & merasa masuk golongan yg ABSOLUT yah?
http://ant.site7.org/absolut/absolut03fake/absolut-plasticbag.jpg

gak papa... ketampanan gak ada harganya di Jakarta ;D
yg dinilai cuma dompet %heh

leon_ae
09-09-2011, 07:13 PM
Kira2 KD sama Raul bakal cerai ga? :D

et dah
09-09-2011, 07:28 PM
gw berani taruhan bakal cere :D

AsLan
09-09-2011, 08:55 PM
gw berani taruhan bakal cere :D

cere karena uang itu tidak kekal...
kalo pun uangnya kekal, kecantikannya yg tidak kekal ;D

spears
09-09-2011, 09:06 PM
cere karena uang itu tidak kekal...
kalo pun uangnya kekal, kecantikannya yg tidak kekal ;D

cere krn uang itu tidak kekal, maksudnya apa sih??emang ada ya cere yg tidak kekal?? ::hohoho::

spears
09-09-2011, 09:58 PM

kalo jelek = ABSOLUT ...

klo cantik/ganteng itu relatif, maka jelek itu juga relatif dong....::ungg::

contoh : Seal- heidi, Daus-Istri, Olga-Jesssica

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-QKnioP-n4NCe9oO5u0fUhtZazGQI4KMErgvNueLddgeTva7BYbJG1xYN

http://3.bp.blogspot.com/-4Hto4h0PkUA/TjosTsF0sjI/AAAAAAAAC5E/UPdthLFK2qU/s400/DAUS%2BMINI.jpg

http://bisikbisikartis.files.wordpress.com/2011/08/olga-jessica-iskandar.jpg?w=180

nodivine
09-09-2011, 10:40 PM
busettt...beneran tuh si Olga jadian ma Jessica?!!!???
::doh::::doh::::doh::::doh::

kiamat beneran dateng dah..

spears
09-09-2011, 11:00 PM
Hei.. Cinta itu ngeliatnya ga pake mata..tp pake kalbu!

Tsaah ;D

bradon heat
10-09-2011, 11:22 AM
like this ? http://baltyra.com/wp-content/uploads/2010/08/love-is-blind-by-lara-coton.jpg ::hihi::

but actually agrree with this :

http://www.distinctivelyfrench.com/ekmps/shops/ven48bis/images/love-blind-marriage-funny-metal-steel-sign-plaque-834-p.jpg ;D

BundaNa
10-09-2011, 04:55 PM
padahal kalo gak salah dulu pernah liat di tipi, anak raul ama istrinya yg dulu ada yg cakep

anak pertama dan kedua kayaknya bukan anak raul deh...yang disebut2 cuma yang ketiga sama keempat

ancuur
10-09-2011, 08:02 PM
KD malu sama siti nurhaliza yg swaminya kaya, jadi blm tentu rahul tambatan terahir KD X_X

Note: menurut tk ojek dpn rumah

Joyko
10-09-2011, 08:05 PM
nah kalo anak yang ini nih diajarin nyanyi pasti bagus suaranya secara orang2 indonesia timur tipe suaranya kuat2 (nda kayak aurel)

king lampas
10-09-2011, 10:30 PM
@ spirs: olga sm jessica cm gosip deh IMO (aduh kasian yah jessica bknnya digosipin sm yg ganteng2 malah sm olga ::doh:: )

E = mc˛
10-09-2011, 10:52 PM
kirain cuma Alyssa yg depresi ampe ciuman ma Desta, ternyata ada yg lebih putus asa sampai memilih Olga -_-
*sirik mode: on

spears
10-09-2011, 11:26 PM
@ spirs: olga sm jessica cm gosip deh IMO (aduh kasian yah jessica bknnya digosipin sm yg ganteng2 malah sm olga ::doh:: )

masalahnya si Jessica sendiri yg mancing gosip.
klo di Dahsyat ...duh, menurut gw sih, si Jessica over flirt sama Olga (note: jadi kayak Jessica yg ngejar2 Olga, bukan sebaliknya. can you believe that??? ::doh::)

gw juga awalnya ngira si Olga yg ke GRan,
tp gak sengaja nnton Dahsyat pas jumat kemaren, ohemjiiii..si Jessica kayak yg memuja Olga bgt.
bilang Olga keren lah, kangen lah sama Olga (secara ceritanya bbrp hari Olga absen di Dahsyat), trus pas Olga di ledek2in sama Raffi suruh pilih2 pacar, si Jess nya bilang "kamu sama aku aja....."

yes, guys....kalo pengen ngiri, skrglah saatnya ;D

leon_ae
11-09-2011, 12:09 AM
^ gus juga penasaran sih, emang beneran jessica sama olga atau cuma gimmick doank ya?

spears
11-09-2011, 12:20 AM
ahem..:udud:
klo mau bahas Jessica Olga mending pada bikin thread baru aja ya ::hohoho::
ntar gw pindahin komen2 Olga Jessica yg ada disini kesono

thread ini kan dedicated buat SJ Lover or Hater ::maap::

mang jami
11-09-2011, 10:47 AM
ahem..:udud:
klo mau bahas Jessica Olga mending pada bikin thread baru aja ya ::hohoho::
ntar gw pindahin komen2 Olga Jessica yg ada disini kesono

thread ini kan dedicated buat SJ Lover or Hater ::maap::

SJ? bukannya ini thread KD-RL ... bukan KDRT ... ::maap::::maap::::maap::

spears
21-05-2012, 09:36 PM
Mahar Prawira Bhisma - detikhot
Senin, 21/05/2012 12:00 WIB

Jakarta - Pasangan Krisdayanti dan Raul Lemos sedang berbahagia karena KD sedang hamil anak keduanya. Berita bahagia kehamilannya itu juga dibarengi dengan kabar pindahnya KD dan Raul ke rumah barunya.

Hal itu disampaikan oleh putri KD dari pernikahannya dengan Anang Hermansyah, Aurel. Ia menjelaskan, ibundanya itu telah pindah ke rumah barunya di kawasan Jeruk Purut.

"Iya udah pindah di Jeruk Purut," ujarnya saat ditemui usai resepsi pernikahan Anang dan Ashanty di Shangri La Hotel, Jakarta Pusat, Minggu (20/5/2012) malam.

Aurel juga menjelaskan, KD belum lama menghuni rumah barunya itu. Baru sekitar satu bulan lalu mereka akhirnya pindah dari apartemen sebelumnya.

"Sudah lumayan lama sih, tapi belum satu bulan sih," ungkapnya.

Sebelumnya, dari pernikahannya dengan Raul, KD telah melahirkan Amora pada September 2011 lalu.

------

::hohoho:: wow..tokcer juga si Raul yahhh

Ray Surya
22-05-2012, 06:58 AM
kirain jadi warga timor leste

king lampas
22-05-2012, 11:30 AM
^ hahaha si KD cuma tahan bbrp bulan di timor leste, ujung2nya balik lagi ke indo ::doh::

spears
09-07-2012, 05:23 PM
Belum lama ini, suami Krisdayanti yakni Raul Lemos terlibat perang kata-kata dengan para penggemar pasangan Anang-Ashanty. Perang itu berlangsung di situs microblogging Twitter.

Twitwar--perang kata di Twitter-- bermula saat Raul memposting pernyataan yang diduga agak menyinggung Anang yang masih tinggal di ruko yang dicicil saat Anang-KD menikah. Pernyataan Raul tersebut berbunyi, "Orang yang punya harga diri tidak akan gunakan fasilitas dari mantan, apalagi bertahun-tahun & fasilitas tersebut si mantan masih ikut menanggungnya," tulis Raul di Twitternya. Sontak kicauan Raul di akun Twitternya yang bernama @raullemos4 tadi mendapat respon dari penggemar Anang. "Aplg yg nikung istri org yaa om,lbh gak punya harga diri lg : )," tulis seorang dengan nama akun @mala-nez. Sepertinya dia menyindir asmara Raul dan Krisdayanti yang dimulai dari perselingkuhan.

Tak hanya itu, banyak juga twit yang bertanya pada Raul apakah postingan tadi diperuntukkan pada mantan istrinya atau bukan. Mengenai hal ini, Raul menjawabnya. "hahaha,mantan istriku harga dirinya di atas sgalanya. ada teman," jawab Raul. (cumicumi@Jak)

http://www.cumicumi.com/posts/2012/07/08/29478/26/raul-lemos-sindir-anang-di-twitter.html

-----------------

kawinan lagi hamil en hasil slingkuh siapa juga yg mau nyeponsorin?::hihi:: bisa merusak imej produk

E = mc˛
09-07-2012, 05:49 PM
KD-Raul dan Syahrinceu keknya panas banget yak pas liat acara apa-tuh-yg-di-jember, live di jadwal primetime TV nasional lagi ;D

Kok Anang bisa sampe seheboh itu yak? ini mah membuat gelar kebangsawanan sahrini dr keraton solo jd gada papa-nya ::hihi::

BundaNa
09-07-2012, 05:53 PM
lebih gak punya harga diri lagi yang berkicau mulu tapi bukti eksisnya cuman nempel2 tenar di istrinya -_-

spears
09-07-2012, 10:08 PM
KD-Raul dan Syahrinceu keknya panas banget yak pas liat acara apa-tuh-yg-di-jember, live di jadwal primetime TV nasional lagi ;D

Kok Anang bisa sampe seheboh itu yak? ini mah membuat gelar kebangsawanan sahrini dr keraton solo jd gada papa-nya ::hihi::

acara download party alias Ngunduh Mantu

BundaNa
10-07-2012, 12:31 AM
::ngakak2:: download party
itu acara disatuin sama festival budaya jember, jadinya tampak wah

nodivine
10-07-2012, 12:08 PM
ckck.. Raul. numpang eksis lewat burung berkicau.

spears
10-07-2012, 12:45 PM
nggak nyangka yah si lemos trnyata mulutnya kayak gitu. sirik dot com deh. coba deh baca twit2 dia yg lain..songong banget!
si Azriel kmrn pas ultah, potongan kue pertamanya dikasih ke Ashanty bukan KD.

RAP
10-07-2012, 12:57 PM
Hari ini Loly ultah dibikin kejutan digerbong sama Ashanty
Pingin tau komen Raul selanjutnya

Joyko
11-07-2012, 12:45 AM
tapi seriously gw nonton acara anang di jember, datang pakai mobil bak terbuka dadah-dadah ke orang di jalan di jember, kesannya katrok

BundaNa
11-07-2012, 10:58 AM
ya wajar kali, buat orang Jember mungkin anak itu kebanggaan mereka. Duit2 mereka juga...

eh btw, maksud si raul tentang Ruko itu apa? KD gak bakal jadi diva kalau gak diurusin sama Anang. Coba aja langsung sama si lemos, paling nasib KD sama dengan Atta

opera
11-07-2012, 11:49 AM
raul ma kd lagi seret
ruko mau dijual, tp gak bisa karena lagi dipake anang
makanya raul mencak mencak

*berita diatas hanya rekaan belaka

spears
07-09-2012, 03:53 PM
http://upload.kapanlagi.com/c.php?f=201203261003204_aozhpx0ciaivfhs_4f6fdc7869 b8e.jpg

ini mah emaknya yg pengen pamer tas hermesnya ::hihi::

lucu ya si amora.

Alethia
08-09-2012, 01:14 AM
Syahrinceu diundang ke ultahnya dedek amora..wah..skrg jd segank yah. ;D

king lampas
09-09-2012, 07:56 PM
^ "enemy of my enemy is my friend" ::grrr::

Alethia
09-09-2012, 08:30 PM
bukannya dl ama lunmay diledek ' kd wannabe'?

king lampas
09-09-2012, 08:36 PM
siapa? si syahrince? dia mah bukan cm KD wannabe tp everybody's wannabe ::hihi::
btw si syahrince ini kan benci sm anang, trus KD & raul jg "benci" sm anang...so...klop kan klo mereka skrg jd segank :)

Alethia
09-09-2012, 08:40 PM
ini dedek amora manggil anang apa ya? eks bapak tiri atau gmn

BundaNa
09-09-2012, 08:46 PM
pestanya gede2an ya? bisa tiup lilin gitu amora?::hihi::

serendipity
09-09-2012, 11:33 PM
pas udah gede

aurel : mama... (sambil manggil kd) papa (manggil anang)

amora : mama (manggil KD)... pamaaaaan??? (manggil anang) ::ungg::

Alethia
09-09-2012, 11:57 PM
Nah kan...soalnya kan amora itu sodara tiri aurel...manggil anang masa paman? Heheh...kudunya pipi jg kan? Pipi tiri..tapi klo pipi artinya kd msh merit ama anang. Paman tiri? Heh? Artinya kd itu bibi nya donk..binun aahhh ;D

spears
20-09-2012, 09:02 PM
JAKARTA, KOMPAS.com -- Penyanyi Krisdayanti mendatangi TPS 19 (Tempat Pemungutan Suara) di kawasan Jeruk Purut, Jakarta Selatan, Kamis (20/9/2012) untuk menggunakan hak pilihnya.

Menumpang mobil Freed berwarna putih, wanita yang akrab disapa KD itu tiba di TPS tersebut kira-kira pukul 11.00. Karena TPS itu sudah sepi pemilih, KD tidak perlu mengantri untuk mencoblos.

Kepada siapa KD memberi suaranya? "Biar di hati saja, yang ideal tetap Raul Lemos, pokoknya ya yang terbaik," ungkap istri Raul ini seraya tertawa.

Hal terpenting bagi KD, siapa pun gubernur DKI Jakarta nanti, ia akan bisa merealisasi janji-janjinya selama masa kampanye. Siapa pun yang terpilih, ia harus bisa berlapang dada untuk menerima saran dan kritik.

"Yang jelas, walaupun saya bukan penduduk asli Jakarta, sudah 29 tahun ada di Jakarta, anak-anak saya sekolah di sini nanti, bekerja, membangun bersama rakyat Jakarta. Siapa pun gubernurnya, bisa merealisasikan janji-janjinya," harap KD, yang menggendong Ariannha Amora Lamos, anaknya dari Raul.

http://entertainment.kompas.com/read/2012/09/20/13361147/KD.Foke.atau.Jokowi.Tetap.Raul.yang.Ideal

--------------

ini apa sih? yang ditanyain apa, jawabnya apa ::grrr::

king lampas
22-09-2012, 01:40 PM
dia emg msh penduduk jkt yah? blm jd penduduk timor? ::grrr::