PDA

View Full Version : When all you want is nothing at all

Alethia
17-09-2014, 09:23 AM
Numpang sembari ngopi cantik lagi...pernah ga lu ngerasa (klo ga pernah ga usha nyolot ya) kalau lu ga mau apa-apa lagi? hidup udah seneng atau ga seneng, atau biasa aja, bukan berarti ada masalah besar, tapi semuanya terlihat seperti ....... dan lu ngerasa..watever....Apa yang akan lu lakuin? maaci cici

Yuki
17-09-2014, 03:59 PM
iya, persis seperti saya sekarang

semuanya adalah anugerah dari Yang Maha Kuasa

pengen sih ngikutin nafsu beli ini beli itu, tapi ada perasaan seakan bersalah juga, jangan kelewat batas deh
yg paling susah itu gadget, ini masih ada nafsu mengenai ponsel sony nantinya

Kingform
17-09-2014, 06:45 PM
dulu sih sering banget
gw termasuk yg antusias nunggu kiamat 2012...sayang ga jadi kiamat

serendipity
17-09-2014, 06:53 PM
dari dulu gw gak percaya dengan ramalan kiamat. misal nih ada yg bilang kiamat tahun 2012.
gw liat di botol syrup marjan di dapur, exp 2013... itu kan bukti kiamat itu bullsh*t
terusss pernah gak gw ngerasa gak pengen apa-apa lagi? pernaaaahlah
itu rasanya lo lagi bersyukur sejenak. karna apa yg lo capai dah berhasil

tuscany
17-09-2014, 07:19 PM
saya sih masi pengen banyak :D.

tapi kalo lagi sendirian dikelilingi alam dan kicauan burung, rasanya hidup boleh membeku sejenak di situ.

ndugu
17-09-2014, 08:01 PM
Numpang sembari ngopi cantik lagi...pernah ga lu ngerasa (klo ga pernah ga usha nyolot ya) kalau lu ga mau apa-apa lagi? hidup udah seneng atau ga seneng, atau biasa aja, bukan berarti ada masalah besar, tapi semuanya terlihat seperti ....... dan lu ngerasa..watever....Apa yang akan lu lakuin? maaci cici
tentu aja pernah, sampe skarang juga masih sering :cengir:
biasanya setelah itu saya mikir2 dan google2 mengenai cara bunuh diri yang paling nyaman :mrgreen:

surjadi05
17-09-2014, 08:42 PM
Masih pengen kawin lagi ::ungg::

mbok jamu
18-09-2014, 06:28 AM
Ndak pernah. At least selalu mau menolong orang yang sedang susah atau merencanakan nanti tua tinggal di mana, liburan ke mana, bikin sekolah apa.

Papiku pernah pesan, kalau umurmu harus pendek sih gampang, tinggal mati. Tapi kalau ternyata umurmu panjang, itu yang harus kamu pikirkan.

etca
18-09-2014, 11:28 AM
Huah! Banyak yang pengen dilakukan tapi belum bisa manage waktunya. Misal : Hobby2 gw banyak terlantar huhuhu.
Akhirnya semua berjalan sesuai dengan prioritas.

gogon
18-09-2014, 02:00 PM
gak pernah, dan gw gak nyolot ;D
::kabur::

et dah
18-09-2014, 07:51 PM
gw mah dari pada bete mendingan berbagi kebahagian sama burung olangan

thin.king
18-09-2014, 09:00 PM
dari dulu gw gak percaya dengan ramalan kiamat. misal nih ada yg bilang kiamat tahun 2012.
gw liat di botol syrup marjan di dapur, exp 2013... itu kan bukti kiamat itu bullsh*t
terusss pernah gak gw ngerasa gak pengen apa-apa lagi? pernaaaahlah
itu rasanya lo lagi bersyukur sejenak. karna apa yg lo capai dah berhasil

Damm... ::lololol::

ga_genah
18-09-2014, 10:43 PM
pernaaaahhh ga yaaa.... ::ungg::

ga nyolot yooo....

:run:

ndugu
18-09-2014, 10:52 PM

tapi expiration date kan di-print jauh2 sebelum hari ::elaugh:: ini dengan asumsi exp date itu diprint sebelum taon 2012 ya :cengir:

andaikan kiamat bener2 akan terjadi di tahun 2020, trus di tahun 2014 ini saya ada produk yang saya stempelin expiration datenya sebagai tahun 2025. itu bukan bukti kan, hanya ketidaktahuan saya akan apa yang akan terjadi di masa depan

does it make sense? ::elaugh::

*diladenin*

TheCursed
19-09-2014, 01:00 AM

.... nggak pengen apa2 sih nggak tepat buat gue.
Lebih tepatnya, 'merasa apapun juga pada akhirnya adalah pointless'. Semuanya 'zero sum game'. Why bother anything ? termasuk 'why bother wanting anything ?'.

Bi4rain
20-09-2014, 09:28 AM
Gw puas kok dengan kondisi gw sekarang dan merasa cukup, ga perlu apa-apa lagi. Pernyataan ini ga akan berubah klo tidak ada yg namanya WAKTU. Selama waktu akan terus berjalan, selama aku akan bertambah tua, pernyataan ini sayangnya hanya pernyataan sesaat.

karst
20-09-2014, 10:32 PM
belum sih , karena masih banyak hal yg gw inginkan untuk dilakukan di dunia ini

serendipity
21-09-2014, 08:52 AM
tapi expiration date kan di-print jauh2 sebelum hari ::elaugh:: ini dengan asumsi exp date itu diprint sebelum taon 2012 ya :cengir:

andaikan kiamat bener2 akan terjadi di tahun 2020, trus di tahun 2014 ini saya ada produk yang saya stempelin expiration datenya sebagai tahun 2025. itu bukan bukti kan, hanya ketidaktahuan saya akan apa yang akan terjadi di masa depan

does it make sense? ::elaugh::

*diladenin*

syrup marjan itu adalah penyemangat di saat kebanyakan orang berpikir kiamat akan terjadi tahun 2012, pada tahun 2011 gw cuma berpikir hidup gw masih panjang.
Bukti ketidaktahuan itu banyak, dan kita berhak percaya dan gak percaya.
I'm an optimistic in an altruistic way. haha :D
at least dalam hidup masih banyak yg harus di jalanin, jd lebih baik percaya dengan hal yg baik daripada yg buruk.

tapi semuanya terlihat seperti ....... dan lu ngerasa..watever....Apa yang akan lu lakuin? maaci cici

semuanya terlihat seperti baik baik saja... dan ngerasa sangat baik
yang akan gw lakukan hanya memikirkan dan melakukan yang menyenangkan dengan cara yg ga merugikan gw

eve
13-10-2014, 10:52 PM

pernah. dan besoknya masalah gw datang bertubi tubi. dan gw kapok mikir kek gitu....