PDA

View Full Version : [Tanya] - Dengerin Radio ? -

lily
15-09-2013, 09:27 PM
Masi jaman ga sih dengerin radio ???

Kalian suka ga dengerin radio ? Kalo suka , biasanya dengerin radio apa ? Nomornya berapa ? Dan biasanya dengerin pas lagu atau acara apa ?

Makaci ::maap::

Yuki
15-09-2013, 09:40 PM
pas mati listrik sekitar 2 mingguan yg lalu, sebagai pengusir rasa bete ;D ya dengerin radio di ponsel

tidak ada saluran khusus, pokoknya yg ketangkep langsung disave......dan sampe sekarang gak pernah dengerin lagi

Bi4rain
15-09-2013, 09:52 PM
sebenarnya dengerin radio itu asyik lohh,....apalagi klo penyiar-nya kocak. bayangkan, melucu hanya dengan pita suara, ga ada visual, properti dll
jadi menurut gw penyiar radio yang lucu itu sangat kreatif

dulu aku sering dengerin radio, waktu masih kuliah di bandung sama awal kerja dikota yang sekarang. bener2 bisa bikin ketawa sendiri.
klo lokal kayaknya ada satu yang lucu-->CBS
lagunya juga updated lagu inggris, trus bisa dengerin sambil melakukan kativitas yang lain.

sayangnya sejak ada akses inet kencang, gw jadi ga mendengarkan radio lagi...-_-

Yuki
15-09-2013, 09:59 PM
ngomong-ngomong kocak,

pengalaman saya satu-satunya, waktu di bandung terkena insomnia jam 2 malam belum tidur, iseng-iseng dengerin radio dan pas kebetulan senpai saya yg lagi on air

wanjir entah kesambit jin apaan itu senpai ;D barengan ama 2 temannya asli ngocol abis 1 jam nonstop ketawa gak henti-hentinya, apalagi yg ngedengerin ;D sukses saya jam 2 malam ketawa-ketiwi sendiri kaya orang gila

itsreza
15-09-2013, 10:06 PM
ga suka kalau banyak iklan atau penyiar konyol, pas online kadang via grooveshark,
bisa denger lagu-lagu yang baru di telinga tapi bergenre dengan favorit

Bi4rain
15-09-2013, 10:13 PM
^iklannya suka kreatif jugaa, konyol.
pernah dengar iklan jadul tentang pembunuhan cewek di malam buta, bernama Marta...bak::ngakak2::
tahun 90-an saya suka denger Fly.fm (sekarang klo ga salah Flyz.fm??)
penyiar paginya aka the morning crew adalah duo FlyGuy dan PhatFabes asli lawak abis.......ga tau ya klo sekarang::hihi::

lily
15-09-2013, 11:09 PM
Dulu saya mikirnya se Indonesia radio nya sama chanel nya ::ngakak2::

Baru tau pas saya ke Jakarta taon 2011 naek mobil teman , eh lho kok chanel saya biasanya laen ya isinya ???

Ternyataaaaa... Tiap daerah beda ya nama radionya :D

Saya di Surabaya kalo pagi dengar Bethany FM 92.9 -> lagu rohani.

Kadang Metrofemale FM 88.5 -> lagu mellow :D

Kalo malem , Wijaya FM 103.5 -> house music ::hihi::

Saya kalo di mobil selalu dengar radio. Jarang saya pasang CD dll...

Om tsu gimana ???

tuscany
15-09-2013, 11:48 PM
Kalo masak sambil muter radio. Channelnya nggak dipindah2 soalnya sudah cocok sama lagunya. Ni tadi siang masak dua jam full sambil dengar radio.

Fere
16-09-2013, 02:56 AM
Radio Kopimaya kok gak disebut2 ya..
::ungg::

red>,<hair
16-09-2013, 03:57 AM
tiap hari denger radio .... secara babe radionya jarang mati ::arg!:: - saat ini radionya lg muter wayangan ::doh:: -

PERMANDYAN
16-09-2013, 08:05 AM
masih, dan itoe hampir saban hari.......

biasanja akoe mentjari radio radio jang memoetarkan lagoe tempo doeloe baik barat maoepoen priboemi, djika malam sebagai pengantar tidoer.................

jang biasa wadjip adalah, sesoeai oeroetan
- Soera noenari
- Gema merdeka
- Aneka Rama
- RRI

surjadi05
16-09-2013, 01:10 PM
masih kalo di mobil, kalo gak 94.6, 99.1, 98.5, semuanya love song::hohoho::::hohoho::