PDA

View Full Version : McDonalds Employees: ‘Beat That Trans Woman!’

Lintang
25-04-2011, 02:26 PM
http://change-production.s3.amazonaws.com/photos/wordpress_copies/humanrights/2011/04/trans-beating2-250x294.png

http://change-production.s3.amazonaws.com/photos/wordpress_copies/humanrights/2011/04/trans-beating2-250x294.png

seorang transgender di hajar oleh dua orang wanita di sebuah restoran Mcdonald di kawasan Baltimore Maryland, awal mula kejadian adalah si transgender hendak menggunakan toilet namun tiba2 si dua wanita kulit hitam menghajar transgender itu, yang menyedihkan petugsa McDonald malah menyoraki dan mengamera kejadian ini, mereka malah sempat menyuruh wanita yang menghajar untuk segera pergi ketika mengetahui polisi akan segera datang....

GILA, WTF banget nih pegawai mcDonald, nih ada videonya...

http://www.change.org/petitions/demand-that-the-employees-on-duty-at-mcdonalds-be-held-responsible-in-the-beating-of-a-trans-woman/

semuanya kagak ada yg belain wanita trans itu, hanya ada nenek kulit putih seorang yang berani menolong, heran juga gw, di amerika aja yg katanya pikiran sudah terbuka masih aja banyak kejadian kayak gini, apalagi di Indon, I hate God for creating transgender, but i hate god more for creating those two black woman, they should go to hell ASAP.

Ronggolawe
25-04-2011, 02:31 PM
gw yakin masalahnya bukan transgendernya, melainkan karena si transgender yang masih
ber-*****, berani-beraninya masuk toilet cewe. Kecuali kalau si transgender sudah operasi
kelamin membuang *****+testis, maka sudah berhak masuk toilet cewe.

dan menurut gw, moral ceritanya adalah "you hate god" even more :)

Ronggolawe
25-04-2011, 02:35 PM
Tapi, banci Thailand saja susah ngebedainnya dari cowo, masa sih banci amrik (malah transwoman,
berarti sudah dipotong) masa masih bisa dibedain dari cewe?

Lintang
25-04-2011, 02:42 PM
and?

terus mereka harusnya masuk toilet mana?
toilet cowok? yang ada malah babak belur di pukulin cowok ntar karena dikira ngintip, gw gak tahu dia udah memotong ***** atau belum, tapi yang perlu digaris bawahi dia itu adalah transgender, bukan crossdresser, bukan gay, bukan homo, ngarti kagak apa itu transgender?

moral story-nya adalah lu juga pasti akan melakukan hal yang sama kalo jadi pegawai itu kan? atau lu malah akan bantuin mukulin kalo lu jadi pegawai mcd dan ada kejadian itu?

udah jelas2 moral story-nya adalah di negara seterbukla seperti amerika saja, tetap saja yang namanya Gay right itu hanya bulshit, kenyataan berkata lain, so close minded.... makanya gw bilang gw benci tuhan, kenapa, karena kenapa juga dia ciptain trnasgender? dan plis jangan di jawab dengan post semua kembali ke pribadi masing2 DAMN...

Ronggolawe
25-04-2011, 02:50 PM
malah marah-marah, santai aja bro.
gw sih ngga masalahin gay right atau transgender atau transwoman mau pake toilet yang mana
saja. Mau ngebudayain Uni-Toilet juga gw setuju banget. Ngga ada masalah buat gw.

Tetapi sekali lagi, loe jangan main tuduh dan sok tau pribadi/perilaku member lain dong. OK?

sok biar santai, kita ngupi-ngupi dulu bro :)

E = mc²
25-04-2011, 02:50 PM
jadi, bagusnya sekarang harus bikin 3 toilet, gituh?

Lintang
25-04-2011, 02:56 PM
malah marah-marah, santai aja bro.
gw sih ngga masalahin gay right atau transgender atau transwoman mau pake toilet yang mana
saja. Mau ngebudayain Uni-Toilet juga gw setuju banget. Ngga ada masalah buat gw.

Tetapi sekali lagi, loe jangan main tuduh dan sok tau pribadi/perilaku member lain dong. OK?

sok biar santai, kita ngupi-ngupi dulu bro :)

bukannya elu yang duluan bilang kalo moral story cerita ini "you hate god" even more?
what kind of comment is that?

gw marah2?

biasa aja kali, nih gw lagi ketawa2 ngakak lihat band alay di yutup...

Ronggolawe
25-04-2011, 02:59 PM
loe lupa ngutipin "emoticon :) ", bro.
see bro, santai-santai

spears
25-04-2011, 03:00 PM
gw mau menggaris bawahi ini aja... siapa tau di masa depan berguna ::elaugh::

di amerika aja yg katanya pikiran sudah terbuka masih aja banyak kejadian kayak gini,

spears
25-04-2011, 03:01 PM
Btw, Lintang..
kenapa ini masuknya di TV dan gosip infotainment yah?
bukannya lebih pas masuk fenomena sekitar atau poleksosbud???^^'a

E = mc²
25-04-2011, 03:16 PM
Btw, Lintang..

udah bener kok. kan berita ini masuk TV :run:

Lintang
25-04-2011, 03:19 PM
Btw, Lintang..

khan kata rumus juga ini udah masuk TV :P

tapi kalo mau dipindah gpp

spears
25-04-2011, 03:28 PM
udah bener kok. kan berita ini masuk TV :run:

yaelahh...klo gitu skalian aja berita bom buku ama ahmadiyah masukin sini. kan udah masuk TV :run:

khan kata rumus juga ini udah masuk TV :P

tapi kalo mau dipindah gpp

hmmm...pindahin ke mana yah?
kasus ini masuk fenomena sekitar...
tp menarik juga buat dibahas dr segi sosial budaya...

*mod yg galau

yasudah deh kalian lanjut aja dulu :P
kbetulan disini thread starter masih kurang produktif...hihhii

Lintang
25-04-2011, 03:35 PM
yasudah deh kalian lanjut aja dulu :P
kbetulan disini thread starter masih kurang produktif...hihhii

nah gitu dong bu guru, lihat, sub forum TV & Gosip Infotainment ini paling banyak viewnya loh hari ini \:D/

gembel
25-04-2011, 03:51 PM
gw mau menggaris bawahi ini aja... siapa tau di masa depan berguna ::elaugh::

saya tegasin mbah

beastmen85
25-04-2011, 08:42 PM
Transjender
Adalah orang yang dalam berbagai level “melanggar” norma kultural mengenai bagaimana seharusnya pria dan wanita itu. Seorang wanita, misalnya, secara kultural dituntut untuk lemah lembut. Kalau pria yang berkarakter demikian, itu namanya transjender. Orang-orang yang lahir dengan alat kelamin luar yang merupakan kombinasi pria-wanita juga termasuk transjender. Transjender ada pula yang mengenakan pakaian lawan jenisnya, baik sesekali maupun rutin.

Transvestit
Adalah orang yang mengenakan pakaian lawan jenisnya. Istilah lainnya untuk perilaku ini adalah cross dressing-silang pakaian. Orang yang berpakaian seperti lawan jenisnya dengan tidak ada kecenderungan transeksual dan hanya mencari kepuasan psikososial (seperti mengekspresikan diri) biasanya disebut cross dresser. Kalau ada unsur mencari kepuasan atau kegairahan seksual dengan cara memakai pakaian lawan jenis (bukan cuma dipegang-pegang), ini namanya sudah beda lagi, yaitu fetishisme transvestik. Kebanyakan pelakunya adalah pria heteroseksual yang sudah menikah, wanita lebih jarang.

Transeksual
Adalah orang yang identitas jendernya berlawanan dengan jenis kelaminnya secara biologis. Mereka merasa “terperangkap” di tubuh yang salah. Misalnya, seseorang yang terlahir dengan anatomi seks pria, tapi merasa bahwa dirinya adalah wanita dan ingin diidentifikasi sebagai wanita. Bedakan dengan pria transvestit yang mengenakan pakaian wanita, tapi tidak ingin berubah permanen jadi wanita. Transeksual juga tidak bisa disinonimkan dengan homoseksual. Bisa saja seorang pria transeksual tertarik pada pria lain karena merasa bahwa dia seorang wanita dan wanita mestinya tertarik pada pria.

//imo, meski gitu udah ga sepantasnya maen hajar

beastmen85
25-04-2011, 08:44 PM
udah jelas2 moral story-nya adalah di negara seterbukla seperti amerika saja, tetap saja yang namanya Gay right itu hanya bulshit, kenyataan berkata lain, so close minded

banyak yg dukung gay, banyak yg fanatik tuhan, byk juga yg ga fanatik tuhan tp homophobia, jangan lupakan itu

phiy
26-04-2011, 01:31 AM
hehehe. Amrik bukannya udah biasa omdo soal HAM ya? Jadi ga aneh..

adinda
27-04-2011, 06:30 PM
apapun alasannya
mau transgender
transepsual
transtipi

jgn maen hajar lah[-X

ndableg
27-04-2011, 10:23 PM
hiyah.. amerika gitu loh.. :cengir:
Di indo mah ga mungkin terjadi, wong dorce aja dielu2kan kok..
Negara indonesia dikenal sbg negaranya bencong kok.. kek thailand gituh..

boeboen
29-04-2011, 12:43 PM
apapun alasannya
mau transgender
transepsual
transtipi

jgn maen hajar lah[-X

setuju banget sama bro dinda :-bd

Jack cloning
29-04-2011, 01:57 PM
di amerika aja yg katanya pikiran sudah terbuka masih aja banyak kejadian kayak gini, apalagi di Indon, I hate God for creating transgender, but i hate god more for creating those two black woman, they should go to hell ASAP.

kalo di indon mah seperti ini tang..

Tiga Waria Ditembak Orang Tak Dikenal, Satu Tewas
Metrotvnews.com, Jakarta: Seorang waria tewas dan dua waria lainnya mengalami luka setelah ditembak orang tidak dikenal, Kamis (10/3) pagi. Penembakan terjadi di Jalan Purworejo, Jakarta Pusat.

FH, 28, tewas di lokasi kejadian. Sedangkan TSN, 34, dan AY, 19, dilarikan ke rumah sakit untuk mendapatkan perawatan luka yang diderita. "Kejadiannya pukul 03.25," ujar Kepala Bidang Humas Polda Metro Jaya Komisaris Besar Baharudin Djafar.

Baharudin menuturkan, waktu kejadian ketiganya sedang berada di Jalan Purworejo, tepatnya di depan rumah nomor 14. Pada saat itu, datang seseorang dan langsung melepaskan tembakan ke arah ketiganya.

FH tewas setelah peluru mengenai organ vitalnya. Sedangkan TSN mengalami luka di tangan kiri dan AY luka di badan setelah peluru yang mengenai TSN tembus.

Saat ini kasus tersebut sedang diselidiki oleh Kepolisian Resor Jakarta Pusat. Kedua waria yang terluka tembak belum bisa dimintai keterangan karena masih dalam perawatan. (MI/DOR)

beastmen85
29-04-2011, 04:27 PM
mungkin yg nembak itu mantan pacar si waria

karena dendam aktifitas hombrengnya ketahuan istrinya maka si waria ditembak, lololololololol

kesian juga sih

adinda
29-04-2011, 05:51 PM
setuju banget sama bro dinda :-bd

my name n my avatar obviously showing that im a girl..lol

itsreza
30-04-2011, 04:14 PM
gimana kalau penggunaan bahasa se xist seperti sis dan bro atau kop dan may apa baiknya ditiadakan? dibuat uni*** :D