PDA

View Full Version : - Fere Punya Pacar -

lily
24-06-2013, 03:47 PM
Fere masuk ke toko obat dan membeli sebuah kondom. Dengan riang dia bilang kepada pemilik toko bahwa sebentar lagi akan makan malam di rumah pacarnya.

“Bapak kan tahu sendiri, biasanya setelah itu kan ada kelanjutannya,” tambah Fere sambil menyeringai. Kondom pun berpindah tangan.

Baru beberapa langkah ke luar toko, dia kembali masuk. “Saya minta satu lagi,” katanya.

“Adik pacar saya juga cantik. Agak genit pula. Saya rasa dia juga naksir saya. Siapa tahu malam ini saya mujur,” ungkapnya sambil menerima kondom kedua.

Fere kembali masuk dan minta tambahan satu kondom lagi. “Begini, ibunya juga tak kalah seksi. Penampilannya jauh lebih muda dari usianya. Dan kalau duduk di depan saya, dia selalu menyilangkan kaki. Saya yakin dia juga tak keberatan kalau saya dekati”.

Dengan berbekal tiga kondom, Fere datang ke rumah pacarnya sambil tak putus bersiul.

Sajian sudah siap. Pacar Fere , adik dan ibunya sudah menunggu. Fere pun langsung bergabung. Mereka menunggu sang ayah.

Begitu sang ayah masuk ke ruang makan, Fere langsung memimpin doa sambil menunduk dalam-dalam. Yang lain-lain ikut menundukkan kepala. Satu menit berlalu. Fere makin khusuk berdoa. Dua menit, Fere terus komat-kamit, cukup panjang untuk sebuah doa sebelum makan.

Pada menit keempat, pacarnya menyenggol kakinya dan berbisik, “Saya baru tahu kamu ternyata sangat religius”.

Sambil terus menunduk, Fere menjawab dengan suara hampir menangis, “Saya juga baru tahu ayah kamu yang punya toko obat.”

GiKu
24-06-2013, 04:13 PM
... tambah Fere sambil menyeringai. Kondom pun berpindah tangan.

menyeringai /meˇnyeˇriˇngai/ v menggerenyotkan bibir (mulut, muka) hingga tampak giginya (menandakan marah, tidak suka, mengejek, dsb)

ancuur
24-06-2013, 08:45 PM

ohhh.. mai goT ::doh:: mukaku mau tarok dimana ::nangis::

Fere
07-07-2013, 04:25 PM
kondom, harganya berapa..? ::ungg::

surjadi05
07-07-2013, 05:25 PM
^^^
rugi banyak ya fer? emang ga bisa di refund?::ungg::::ungg::

Fere
07-07-2013, 05:30 PM
^
bisa dituker sama telor ayam nggak kong..? ::ungg::

noodles maniac
07-07-2013, 06:13 PM
Udah pernah baca ceritanya, tapi kok tetep lucu ya, salah tingkah deh pasti ;))

Alethia
07-07-2013, 06:35 PM
Unttuuung fere ga bilang : oiya..saya perhatiin papa nya pacar sy jg agak melambai....ya gpplah..saya kasih jatah juga..biar ga iri... Kondomnya satu lagi yak...kalau bs yg bergerigi gituh..u know kan...para cowo.

surjadi05
08-07-2013, 12:45 PM
^

coba kamu atur sama suster ale fer, dia yg bagian inventory, tapi suster ale sukanya yg bekas fer ::ungg::::ungg::

---------- Post Merged at 11:44 AM ----------

^

coba kamu atur sama suster ale fer, dia yg bagian inventory, tapi suster ale sukanya yg bekas fer ::ungg::::ungg::

---------- Post Merged at 11:45 AM ----------

^

Alethia
08-07-2013, 01:11 PM
Hahahahha..si engkong sampe bergema ngemengnya

GiKu
08-07-2013, 02:03 PM
kong sur terlalu bersemangat
kasian si nudel yg bagian memproduksi telor - jalannya bakal mekangkang sampe 1 minggu

Fere
08-07-2013, 02:09 PM
^
si kupo juga barusan dipindahin ke bagian produksi telor.. ;D
menjelang lebaran permintaan telor meningkat..

kupo
08-07-2013, 05:25 PM
saya dipindah ke bagian telor onta... kelas berat.. ::doh::