PDA

View Full Version : American Idol season 10

ndugu
17-04-2011, 02:10 AM
ada ga sih yang nonton american idol season ini? :cengir:

saya ga ngikutin sih (terakhir ngikutin ntah brapa season yang lalu). cuman kadang nangkep cuplikan2nya kalo ada di tipi aja...

Nharura
17-04-2011, 04:33 PM
belum ada mba.. terakhir.. nuntun, american yang 3 ;D emang piye?

E = mc˛
17-04-2011, 07:17 PM
saya nonton :D. udah top 8 tuh

ndugu
18-04-2011, 12:13 AM
Iya nih!
Ada kontestan yang difavoritin? :cengir:

bradon heat
18-04-2011, 09:09 AM
saya nonton saya fav nya si casey sama scott gile khusus yg scotty mantap abis suara country nya

ndugu
18-04-2011, 09:36 AM
samaaaaaaaaaaaaa !!!!
casey dan scott juga dua kontestan favoritku :cengir:

aduh, scotty suaranya memang bagus banget.. padahal umurnya baru, brapa sih? 16 ato 17 taon ya? tapi suaranya bener2 cakep bangettt... kalo murni dinilai dari segi warna suara, dia suaranya paling bagus dari semua kontestan american idol taon ini..

ini sala satu performance favoritku darinya.. "long black train" :cengir: go away taylor swift! INI DONK BARU NAMANYA COUNTRY! :lololol: i hope country will have a big come back! yo man, this is how country should sound like! good old classic traditional country :cengir:

http://www.youtube.com/watch?v=PLJ2__0KiU8

kalo casey, walo vokal bukan his strongest point, tapi dari segi style, dia bener2 oke banget.. performance dia saat menyanyikan 'georgia in my mind' dengan standup bass itu performance favoritku darinya :cengir: i've heard so many versions lagu ini dari berbagai penyanyi / musician, dan ini bener2 sala satu versi terbaik..

http://www.youtube.com/watch?v=N2C0Zp0Oi_0

E = mc˛
18-04-2011, 09:39 AM
favorit,

cowok: Casey
cewek: errr.... ceweknya tinggal 2 biji. dukung keduanya deh :D

ndugu
18-04-2011, 09:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=sPjYO_kbqjM

oya, ini juga lagu laen yang saya suka dari scotty.. emang pengaruh saya demen elvis juga sih :cengir: denger lagu ini seperti lagi denger elvis aja :cengir: mirip suaranya !

ndugu
18-04-2011, 09:54 AM
favorit,

cowok: Casey
cewek: errr.... ceweknya tinggal 2 biji. dukung keduanya deh :D
yang cewe taon ini saya rasa kurang nih :cengir:
pia kemaren lumayan oke.. tapi suara dan stylenya udah umum banget deh..

saya sempat denger namia (?) sebelum dia divoted off, waktu dia nyanyi reggae, not bad juga loh.. sayang keluar :cengir: saya pada dasarnya suka dengan kontestan yang membawa style yang lebih berbeda dari pada umumnya.. :cengir:

E = mc˛
18-04-2011, 10:21 AM
iyah yah, sayang si Pia keluar. maksudnya, lebih banyak yg berhak keluar drpd dia :P

eh, entah kenapa saya merasa kalo Scotty kemampuannya mentok. okay, suara bariton dia oke. Tapi pas nyanyi, yah segituh... mentok... gak bisa berkembang :-/

etca
18-04-2011, 10:42 AM
tayangnya hari apa jam brapa,
n di stasiun tv mana sih?

E = mc˛
18-04-2011, 10:49 AM
kalo di Bandung, disiarin di TV lokal, CTChannel, Kamis (Show) dan Jumat (Result) pukul 20.00 WIB

ato kalo ketinggalan, donlot ajah filenya :">

ndugu
18-04-2011, 11:08 AM
etca: wah, saya rata2 sih nontonnya lewat youtube aja :cengir: kalo di tipi juga sering ga pas waktunya, kadang aja pas buntut2nya..

rumus: scotty dibandingkan casey dari segi potensi, memang jauh lebih berpotensi si casey. kupikir scotty pasnya ya memang udah di country aja, ga bisa (dan mungkin ga gitu cocok) dengan style laen lagi.. tapi pas dia nyanyi di motown, saya suka loh, dia bisa bikin style motown jadi country gitu, agak unik jadinya :cengir: sayangnya season ini american idol per minggunya ngga ngikut style2 musik tertentu, kecuali motown, jadi kurang bisa ngeliat racikan dia buat meng-country-in style laen.

season ini stylenya rata2 umum banget, agak mengecewakan.... i mean, hello? "tahun kelahiran"? "soundtrack"? dll, itu semua kan luas banget stylenya :mikirgaruk:

gembel
18-04-2011, 12:31 PM
masih ada toh, di indonesia sudah tamat ya :tanya:

bradon heat
22-04-2011, 04:48 PM
di indonesia tayang loh saya nontonnya di tv, di tv lokal bandung
bedanya klo gk salah satu minggu ato 2 deh ....

spears
25-04-2011, 03:21 PM
oi KM-ers

ada yg suka nnton American Idol ga?????
di bahas atuuuuhhhhh.

Sekarang kan udah tinggal TOP 6

siapa jagoanmu? :)>-

E = mc˛
25-04-2011, 03:55 PM
kayaknya dulu udah ada tretnya.. keknya tenggelem di tret sebelah, yg kekuasaanya Om Pales

eniwey, akhirnya si Stef tereliminasi. hohoho...

spears
26-04-2011, 10:04 AM
iya.
padahal Jacob or Scotty aja deh yg tereliminasi.
gw heran, kok Amerika cinta bgt ya ama Scotty? bagusnya apa sih suara dia? i still dont get it

btw, gw harap Haley yg jadi the next American Idol

btw, buat minggu ini, temanya apa ya?

etca
26-04-2011, 02:19 PM
sudah saya merger ya. dengan threadna spirtus di Infotainment

E = mc˛
26-04-2011, 02:22 PM
yg masalah si Scotty saya juga merasa terlalu over. awal-awal, denger suara baritonnya, enak. tapi berikutnya, males. selain dia minim improvisasi, kayaknya kemampuan dia udah mentok segituh -_-

ndugu
27-04-2011, 06:25 AM
eeeehh.. saya demen scottyyy :lololol:

duh, saya berharap top 2nya si scotty dan casey deh... trus moga2 pemenangnya casey :cengir: abis scotty masi muda, masi panjang deh perjalanannya :cengir:

bradon heat
28-04-2011, 02:38 PM
eeeehh.. saya demen scottyyy :lololol:

duh, saya berharap top 2nya si scotty dan casey deh... trus moga2 pemenangnya casey :cengir: abis scotty masi muda, masi panjang deh perjalanannya :cengir:

^^ idem ..

tp emang scotty rada2 turun nih perform nya butuh lagu yang bas (imo) tp tetep aja saya fans nya :D

untuk casey dia emang "asik" nyanyinya gk cma enak di denger tp juga performnya :manis:

spears
28-04-2011, 03:05 PM
ya ampun.. gak ada Haley team nich??
gw suka Haley smenjak doi nyanyi Bennie and The Jezt!

sumpah keren abbisssssssssssssssssssssssss

bradon heat
28-04-2011, 03:17 PM
ya ampun.. gak ada Haley team nich??
gw suka Haley smenjak doi nyanyi Bennie and The Jezt!

sumpah keren abbisssssssssssssssssssssssss

'agak' kurang nih bwat yg ceweknya suaranya kebanyakan sama bagusnya (imo)

soalnya sya suka yang beda kayak biasanya terkesan 'aneh' lebih bagus sekali lagi imo

E = mc˛
28-04-2011, 09:30 PM
saatnya si Jacob dieleminiasi. penampilannya udah membosankan. monoton dr minggu ke minggu. udah nyanyinya merem, kalo ujung2nya gak nangis, yah bakal centil-- kayak minggu ini :ninja:

ndugu
29-04-2011, 02:47 AM
wah. selera saya sama dengan brandon nih :cengir: saya juga suka yang stylenya rada beda.. contoh paling jelas si casey nih.. khas banget.. seperti norah jones tapi versi cowo :lololol:

si scotty memang belakangan lebih biasa aja performancenya, lagu2nya kurang mendukung vokalnya.. tapi tetep deh demen banget sama suaranya :cengir:

menurut kalian, gimana performance2 yang ada di top6 ini? haley bagus, tapi stylenya udah sangat umum.. james cukup bagus, berbeda gitu, tapi not really my cup of tea deh, terlalu melengking suaranya :cengir: kalo casey, 4 jempol deh buat dia... tiap kali dia nyanyi, selalu oke banget.. konsisten, yet sangat bervariasi, bener2 berbakat nih orang..

next one to go.. jacob! tiap kali nyanyi suka over mulu :cengir: setuju sama rumus..

E = mc˛
29-04-2011, 07:09 AM
yup, utk minggu ini sudah jelas milik siapa: James dan Scotty. Casey meski outstanding, tapi peningkatannya gak begitu signifikan seperti James misalnya

dan Jacob... aduh gak kebayang kalo dia tetep bertahan. suaranya emang ok, tapi gayanya itu lho... untuk menjadi seorang Idol, enggak deh

ndugu
29-04-2011, 09:02 AM
This is f***ed up man....

Kok casey pulang duluannnnnn :sad: :sad:

What the heck?!?!?!

E = mc˛
29-04-2011, 09:14 AM
aaaaaaargghhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!

:nangis3::marah:

kenapa harus dia :(

bradon heat
29-04-2011, 02:34 PM
wah. selera saya sama dengan brandon nih :cengir: saya juga suka yang stylenya rada beda.. contoh paling jelas si casey nih.. khas banget.. seperti norah jones tapi versi cowo :lololol:

si scotty memang belakangan lebih biasa aja performancenya, lagu2nya kurang mendukung vokalnya.. tapi tetep deh demen banget sama suaranya :cengir:

menurut kalian, gimana performance2 yang ada di top6 ini? haley bagus, tapi stylenya udah sangat umum.. james cukup bagus, berbeda gitu, tapi not really my cup of tea deh, terlalu melengking suaranya :cengir: kalo casey, 4 jempol deh buat dia... tiap kali dia nyanyi, selalu oke banget.. konsisten, yet sangat bervariasi, bener2 berbakat nih orang..

next one to go.. jacob! tiap kali nyanyi suka over mulu :cengir: setuju sama rumus..

ralat brader ndugu saya bradon not braNdon :P hehehe

This is f***ed up man....

Kok casey pulang duluannnnnn :sad: :sad:

What the heck?!?!?!

argh tidak :nangis2: .............

berkurang lagi deh satu fav juara :malas:

spears
29-04-2011, 03:23 PM
gw dr tadi malem udah feeling kalo yg pulang bakalan Casey.

Jacob walopun jelek, gak mungkin dipulangin. saat ini dia satu2nya perwakilan Afro-American.

*bersyukur Haley safe

ndugu
29-04-2011, 04:42 PM
but seriously, casey is one really talented musician.. kadang saya ga ngerti sama american public.. :sad:

oh well.. mungkin stylenya ngga cocok untuk semua orang yah.. tapi rasanya sayang banget ngeliat jazz hilang representasinya di kontes ini :(

bradon heat
30-04-2011, 08:08 AM
gw dr tadi malem udah feeling kalo yg pulang bakalan Casey.

Jacob walopun jelek, gak mungkin dipulangin. saat ini dia satu2nya perwakilan Afro-American.

*bersyukur Haley safe

wah jangan - jangan #theoryconspiracy :pencuri:

haley klo keluar gk bakal seru donk masa ceweknya jadi tinggal 1 :D

but seriously, casey is one really talented musician.. kadang saya ga ngerti sama american public.. :sad:

oh well.. mungkin stylenya ngga cocok untuk semua orang yah.. tapi rasanya sayang banget ngeliat jazz hilang representasinya di kontes ini :(

asli banget, ini lah resikonya klo polling,
skill is doesn't mater yang penting poling banyak :argg:

E = mc˛
30-04-2011, 09:08 AM
apa AI udah kayak talent show di Indoensia? asal dia tambil lebay nunjukin keprihatinan, simpati mengalir--> jd duara deh? :(

argghhhh.. masih gak ikhlas si Casey tereliminasi :(

Junvie
01-05-2011, 02:42 AM
padahal udah di Save ma juri sekali ya..:(

ternyata, mw American ataupun Indonesia, Idol tetap sama saja, not by their capabilities and talent. Tapi by sms.
Ada yg salah ma orang-orang sekarang ini sampai ga nge-vote Casey

E = mc˛
05-05-2011, 09:38 PM
jacob... gaddd... kalo week ini belum juga tereliminasi, kebangetan dah :|

ndugu
06-05-2011, 06:15 AM
iya nihhhhhh....
ihhh.. bener2 deh.. jacob harus keluar minggu ini :cengir:

hasil performance semalam, saya demen performance scotty di lagu yang pertama, Gone... yang kedua lagu elvis, biarpun saya demen elvis, tapi saya kurang suka deh :cengir:

however dari semua lagu yang dinyanyikan kemaren oleh semua kontestan, kupikir lagu haley kedua "house of the rising sun" itu performance yang paling bagus! wow. ntah bagaimana tapi dia bikin lagu ini jadi sangat seductive! :lololol: well done banget..

E = mc˛
06-05-2011, 08:59 AM
akhirnya dia tereliminasi.... meski gak tetep gak ikhlas si Casey yg pulang minggu kemarin :(

ndugu
06-05-2011, 10:16 AM
jacob keluar! HOREEEEEEEEEEEEEEEEEEE !!!!
http://www.kopimaya.com/forum/image.php?u=141&dateline=1301743565

sudah saatnya !!!!!!!!!!! :lololol:

bener nih, jadi rada lesu nonton american idol, ga ada casey :cengir:

E = mc˛
06-05-2011, 10:18 AM
skrg dukung siapa yah jadinya...umm.. Haley deh. penampilannya stabil bagusnya :D

spears
06-05-2011, 12:42 PM
YES YOU SHOULD!!! ^

ikutan nyorakin juga ahh Jacob pulang
hehehehhe...HOREEEEEEEEEEEE...dah bosen bgt liat Jacob..

Next : Scotty :D

E = mc˛
06-05-2011, 01:54 PM
minggu depan kayaknya si Lauren :D

bradon heat
06-05-2011, 07:54 PM
YES YOU SHOULD!!! ^

ikutan nyorakin juga ahh Jacob pulang
hehehehhe...HOREEEEEEEEEEEE...dah bosen bgt liat Jacob..

Next : Scotty :D

ooooo tidak bisaaa [-X

yeah jacob keluar , sudah seharusnya :P

spears
07-05-2011, 12:54 PM
klo menurut gw,...utk minggu depan
karna plotnya pas top 4 itu kan (biasanya) shocking elimination

nah jadi..kemungkinan antara Lauren atau James Durbin

but my prediction is James :D

Amin.

bradon heat
07-05-2011, 01:22 PM
klo menurut gw,...utk minggu depan
karna plotnya pas top 4 itu kan (biasanya) shocking elimination

nah jadi..kemungkinan antara Lauren atau James Durbin

but my prediction is James :D

Amin.

wakakaka, lauren deh ...
biar seru kan hahahahaha

ndugu
08-05-2011, 01:26 PM
wah.. jangan scotty donk :cengir:

saya rasa mungkin lauren nih yang keluar selanjutnya :mrgreen:
tapi ntah juga..

sepertinya scotty sejauh ini lumayan aman nih. blom pernah masuk bottom selama kompetisi. kalo diliat2 kan, nih anaknya masi muda, cakep, charming, bisa nyanyi, suaranya mateng ngebas seksi (biarpun muda), ibaratnya seperti justin beiber lah :lololol: kupikir keberlangsungan dia di acara ini akan tergantung pada anak2 cewe abg nih :cengir: yang menjadi pertanyaan, justin beiber kan pop dan hip yah.. sedangkan scotty kan lebih country dan 'kampungan' (image yang identik dengan musik country maupun dengan aksen bicaranya). seberapa tertarik anak2 abg ini dengan justin beiber versi country ini? :cengir: mari kita tunggu :cengir:

ancuur
08-05-2011, 02:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=7cI5vr9aREg

gw suka Pia Toscano.. sayang sudah out !!

ancuur
08-05-2011, 10:57 PM
http://www.youtube.com/watch?v=t4H_Zoh7G5A

Jennifer Lopez se.xy banget.. barusan di American Idol :x

E = mc˛
12-05-2011, 09:08 PM
Top 4

suka dengan Ashley yg nyanyiin “I (Who Have Nothing)” :D

E = mc˛
13-05-2011, 09:10 AM
yeap! tendang James. hwahahahaha
:tendang:

spears
13-05-2011, 09:55 PM
hahahahaaaaaa

sesuai prediksi gw ! mantappppp

gw kate juga apeeee

spears
13-05-2011, 09:55 PM
hahahahaaaaaa

sesuai prediksi gw ! mantappppp

gw kate juga apeeee

ndugu
14-05-2011, 10:02 AM
wah james yang tereliminasi ya..
wah wah... :cengir:

minggu depan sapa spears? ramalannya donk.. :cengir: mo pasang taruhan nih.. :cengir:

bradon heat
14-05-2011, 03:02 PM
wah rada gk setuju nih ama james yg keluar harusnya lauren aja deh :tunjuk:

prediksi finalnya bakal scotty ama hayley :mandi:

spears
18-05-2011, 08:51 AM
klo emang bener ntar finalnya Scotty VS Haley, maka yg menang pasti Haley... (just my 2 cent :P )
remember, dr awal2 produser nya bilang klo taun ini, they really2 really wants a girl to win
(mungkin krn slama ini yg sukses after idol, cuman pemenang yg cewek2 doang kali ya...)

berangkat dr situ, ada kemungkinan : minggu ini yg pulang Scotty

secara, mungkin aja pihak produser gak mau ambil resiko klo ntar2 suara cewek2 ABG yg ababil atau alay jatoh semua ke Scotty. jadi finalnya dibikin dua2nya cewek, jadi siapapun yg menang, ttp aja goal nya kesampean....yaitu Idolnya cewek.hehehehe.
makanya dr awal2 si ganteng COLTON udah di eliminasi kan?
krn kalo dia masih di kompetisi, tentunya ini bakal jadi kompetisi yg nggak fair. (well, dgn produser ikut campur soal siapa yg tereliminasi sih sbnrnya bs dibiang gak fair juga) hehehehe...

dan, klo finalnya ntar LAUREN VS HALEY
its OK with me :D

spears
19-05-2011, 11:29 AM
Here are the Judges Choice songs for the final 3:

* Scotty McCreery: Kenny Rogers’ “She Believes In Me”
* Haley Reinhart: Alanis Morissette’s “You Oughta Know”
* Lauren Alaina: Lee Ann Womack’s “I Hope You Dance”

spears
20-05-2011, 09:15 AM
oiii gw deg2an nih nnton resultnya
mana semalem gw gak nnton performance nya..
gak ada yg bikin summary nya niihhhhh

semoga Haley masuk Top 2 Ya Tuhan. Amin.

ndugu
20-05-2011, 11:01 AM
Aduuuuuhhhh.... Haley pulang nih spears!
Saya padahal berharap finalnya haley dengan scotty loh. Walah. Kok jadi gini.

Kemaren sempat nonton performance mereka pas 2 round pertama (ga sempat nonton round 3 gara2 ada telpon :cengir:). Wah, padahal performance haley di round 1 bagus banget loh. Hands down! *niru randy* :cengir: kalo round 2 saya demen performance scotty, ngepas banget gitu loh lagunya Dan liriknya buat dia.

Saya bener ga nyangka haley pulang duluan. Di antara ketiga orang itu, kupikir haley suaranya paling berkarakter, rada nge-soul blues-ey gitu, too bad ga lewat.

Saya rasa scotty bakal menang nih. Ada liat waktu dia pulang kampung? Banyak cewe2 abg tuh. Pake histeris2 pula. Demografik fans basenya akan mendukung dia menurutku. Justin beiber versi country is ready to roll. :cengir:

spears
20-05-2011, 11:08 AM
tidaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

mimpi buruk gw menjadi nyata!!

whyyyyy gooooddd.....whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy y??????????????????????????????????????????!!!!!!!

spears
20-05-2011, 11:12 AM
@nDUGU : iyaaa...gw juga barusan liat, si Haley yang pulangg
oh em jii
kayaknya jantungan gw....
komplikasi shock !!!!

bener! secara Haley kan idol material bgt.
kalo Lauren en Scotty..palagi Scotty!!

yakin mau Scotty menang??????
klo denger dia nyanyi sekali2 sih gapapa..

tp kalo sealbum disuruh ndengerin suara datar kayak gitu ya muntah2 juga gw... T_T

pokoknya gw gak rela!!!!gw gak rela Haley di eliminasi!!!!!
i'm gonna sue!!!!!

gw mao mogok makan!!!
selama seminggu penuh!!!!

mogok makan tempe aja tapi :luck:

ndugu
20-05-2011, 11:18 AM
Alaaaaaa... Tanggung2 amat mogoknya :lololol:

Tapi bener, i was expecting lauren yang pulang duluan soalnya kupikir dia yang paling lemah. Kalo haley masuk top 2, kurasa posisi scotty bakal lebih terancam. Tapi skarang lawannya si lauren, saya rasa scotty bakal menang nih :cengir:

Saya suka scotty loooohhh :lololol: hidup scotty !
Tapi di antara semua kontestan, the only album yang bakal saya consider beli cuman album casey deh. :cengir: yqng laen, donlot aja deh bajakan :lololol:

E = mc˛
20-05-2011, 11:41 AM
dem! tadi malem jalan2, jadi lupa nonton AI -_-

ndugu
20-05-2011, 11:49 AM
Tenang aja, Masi ada youtube :cengir:

ancuur
20-05-2011, 12:07 PM
bener! secara Haley kan idol material bgt.
kalo Lauren en Scotty..palagi Scotty!!

yakin mau Scotty menang??????
klo denger dia nyanyi sekali2 sih gapapa..

scotty udah suara datar.. gayanya jga datar wkwkwkwk PARAH!! :gebuk:

E = mc˛
20-05-2011, 12:09 PM
kalau udah tau hasilnya gini suka males nonton ulang ::elaugh::

ah, jagoan saya udah habis. gak jagoin siapa2 lg deh -_-

bradon heat
20-05-2011, 08:41 PM
duh sayang banget haley keluar di top 3 padahal saya harapkan final scotty ama haley :sad:

lauren gk cocok di final kurang greget :facepalm: cocoknya haley apalagi di top 3 kemaren pas lagu kedua :jempol:

yg pasti juara SCOTTY :joget:

minniesca
21-05-2011, 08:09 PM
scotty kek na peluang gede buat menang...
secara suara na kek org2 music country gituhh...

scotty lama lama di liat manis jugaaa:ngopi:

:cilukba:

king lampas
22-05-2011, 06:51 PM
ini american idol ato contry music idol sih? MENGECEWAKAN!!!
tapi gw tetep akan nonton finalnya, coz biasanya klo final AI artist performancenya keren2..

ancuur
22-05-2011, 07:03 PM
scotty kek na peluang gede buat menang...
secara suara na kek org2 music country gituhh...

scotty lama lama di liat manis jugaaa:ngopi:

:cilukba:

dirimu... kuda di bedakin jga dibilang ganteng :joget:

spears
22-05-2011, 08:41 PM
setelah nnton siaran ulang top 3 performance, emang udah keliatan bgt kalo emang Haley yang bakalan tereliminasi.

di lagu ke dua she's totally doomed!
udah kebiasaan si Jimmy Iovine, klo mau mengeliminasi salah satu peserta yg dia gak suka (tp favorite byk org) adalagh dengan milihin lagu2 tipe2 crash and burned!

poor Haley :sad:

padahal overall, klo diliat performance nya udah jelasss bgtt klo Haley gak seharusnya tereliminasi.
I Love you, Haley...
damn you, Jimmy! :kesal:

spears
25-05-2011, 03:12 PM
http://www.joesplaceblog.com/

Lauren Alaina May Drop Out of ‘American Idol’ Finale

TMZ: Lauren Alaina may not get her shot to be the next “American Idol” because she has lost her voice …spies on the set tell TMZ … and it could be the break of a lifetime for Haley Reinhart.

We’re told during the rehearsal this afternoon, Lauren — who has been losing her voice — was supposed to sing three songs. She got through the first, struggled through the second and was unable to perform the third.

Our spies say a doctor on the set has ordered Lauren not to sing or speak, but there is a “real possibility” she will not be able to perform on tonight’s show.

We’re told if Lauren is unable to perform, producers will reinstate the third place finisher — Haley Reinhart who will then compete against Scotty McCreery for the title.

Producers are trying to find Haley right now.

------------------------------------------

semoga bener :luck:

trus..gimana kelanjutannya?????

E = mc˛
25-05-2011, 04:32 PM
di yutup bukannya ada video Haley top2?

bradon heat
26-05-2011, 09:14 AM
http://www.joesplaceblog.com/

Lauren Alaina May Drop Out of ‘American Idol’ Finale

TMZ: Lauren Alaina may not get her shot to be the next “American Idol” because she has lost her voice …spies on the set tell TMZ … and it could be the break of a lifetime for Haley Reinhart.

We’re told during the rehearsal this afternoon, Lauren — who has been losing her voice — was supposed to sing three songs. She got through the first, struggled through the second and was unable to perform the third.

Our spies say a doctor on the set has ordered Lauren not to sing or speak, but there is a “real possibility” she will not be able to perform on tonight’s show.

We’re told if Lauren is unable to perform, producers will reinstate the third place finisher — Haley Reinhart who will then compete against Scotty McCreery for the title.

Producers are trying to find Haley right now.

------------------------------------------

semoga bener :luck:

trus..gimana kelanjutannya?????

what?? hilang suara langsung di D.O ??
gk ada dispensasi kah??

regulasinya gimana?
yg d.o diganti ama yg eliminasi sebelumnya?

spears
26-05-2011, 01:51 PM
ahem....

pertama-tama,
gw sampaikan selamat ke seluruh fans Scotty McCreary yang sedari awal sudah dengan setia dan penuh semangat mendukung doi, sehingga Scotty skrg di nobatkan sebagai American Idol 10. good job you guys...http://www.cute-factor.com/images/smilies/yoyocici/JFBQ00204070424A.gif

TIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK :sad::sad::sad::sad::sad: http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-171.gif

spears
26-05-2011, 01:54 PM
what?? hilang suara langsung di D.O ??
gk ada dispensasi kah??

regulasinya gimana?
yg d.o diganti ama yg eliminasi sebelumnya?

yup..kayaknya mirip2 ama kontes Miss Universe atau pengumuman kelulusan PNS gitu deh (nyambung ya?hehehe)
jadi klo yg bersangkutan berhalangan atau trnyata terbukti melakukan pelanggaran, maka posisinya digantiin sama yang di bawah dia antriannya.

but, not happening. Lauren is still ON.
tapi kalah :(

E = mc˛
26-05-2011, 06:03 PM
ah, akhirnya, keluar juga juara American Idol season ini

Scotty

duh, kok kalo ngelihat time-line penampilan dia (yg pas di babak Holiwut) kok kayaknya penampilan dia biasa banget yah? masih amat banyak org yg aura bintangnya lebih bersinar :(

E = mc˛
26-05-2011, 06:09 PM
Eh, ngomong-ngomong, ada talent show baru lho... nyanyi sih sama. namanya The Voice ( http://en.wikipedia.org/wiki/The_Voice_%28TV_series%29 )

kalo yg versi Amriknya: http://en.wikipedia.org/wiki/The_Voice_(U.S.)

mirip2 dg AI, cuman jurinya ada 4 biji, semuanya artis: Christina Aguilera, Cee Lo Green, Adam Levine (Vokalis Maroon 5), dan Blake Shelton. Baru satu episode lho... hayu buruan nonton.

Konsepnya juga baru dan fresh soalnya peserta audisinya menghadapi dua babak: babak blind audition dan battle audition :cengir:

oyah, beda dg AI yg rada-rada "disembunyikan", disini para gay/lesbi banyak yg ngaku terang2an :ninja:

spears
26-05-2011, 07:11 PM
Dimana? Klo tv cable dimana? Kalo tv lokal dimana?

X factor amriknya si simon dah mulai belom?

@rumus : ngapain lo pake spoiler, secara yg diatas lo bebas lepas tanpa sensor..hahahaaaa

E = mc˛
26-05-2011, 07:26 PM
dem! gak baca postingan #74 :facepalm:

yg The Voice tayangnya di NBC. Tapi kayaknya kalo di TV lokal lum ada yg nyiarin--setidaknya gak ditayangin di TV nasional yg udah jenuh dg acara talentshow, ga tau deh kalo di TV lokal mah

di situs The Voice http://www.nbcthevoice.com/ malah udah ada casting buat season 2 yah? :-/

Formatnya fresh sih. jadi masing2 dewan juri bikin tim sendiri. ntar diaduin

The X Factor bukannya masih lama yah? September 2011

bradon heat
26-05-2011, 08:56 PM
yup..kayaknya mirip2 ama kontes Miss Universe atau pengumuman kelulusan PNS gitu deh (nyambung ya?hehehe)
jadi klo yg bersangkutan berhalangan atau trnyata terbukti melakukan pelanggaran, maka posisinya digantiin sama yang di bawah dia antriannya.

but, not happening. Lauren is still ON.
tapi kalah :(

emh begono, tp laurennya tetep :mikir:

BTW :
Finally Scotty :joget::jempol:
cant wait for his album :nangis4::nangis4::nangis4:

spears
27-05-2011, 09:44 AM
best performance nya semalem : Beyonce dan Steven Tyler.
whoahhhh...scotty, youre just lucky steven tyler didn't compete

ndugu
29-05-2011, 01:55 PM
tuh kannnnn.... scotty menanggg !! :lololol: saya harap scotty bisa revive old traditional country music nih..
saya ga sempat nonton performance nightnya nih, dan finalenya juga cuman nangkep buntutnya pas announcement..
jadi nonton2 di youtube deh :cengir:
wah, finalenya saya suka banget dengan performance duet casey+jackblack, dan duet haley+tony bennet.. khususnya haley bagus banget dengan tony bennet, saya bisa liat gaya ella-fitzgerald-nya haley di sini, bener2 pas dan klop dengan good old tony bennet, sangat klasik. i'm sold! sala satu performance fav saya dari haley selain house of the raising sun :cengir: saya bener2 berharap haley dan casey bakal ngeluarin album jazz nih..

ancuur
29-05-2011, 02:01 PM
benernya dari awal sdh pilih scotty, krna suaranya emang mantab.. apa lagi lagu2 country.. tapi gayanya itu loh... N'deso bgt!! kyknya kaku banget.. gaya tangan sama body jga kaki :gebuk:

ndugu
29-05-2011, 02:05 PM
country kan emang identik dengan kampungan :cengir:
tapi saya demennya justru karena dia stay kampungan :lololol:

spears
29-05-2011, 02:29 PM
Gw masih blm bs nangkep..suara Scotty bagusnya dimana sih??
Pencerahan,plis...

ndugu
29-05-2011, 02:47 PM
duh, cukup didenger aja kok pake feeling.. ***y suaranya :lololol:

edit: olala.. s.exy kok disensor sih :cengir:

ancuur
29-05-2011, 03:09 PM
Pencerahan,plis...

suara dia itu seribu satu.. dalam seribu orang mungkin cuma dia yg punya suara itu makanya dia menang :P

country kan emang identik dengan kampungan :cengir:
tapi saya demennya justru karena dia stay kampungan :lololol:

kampungan tapi dia cukup kaya.. rumahnya luas banget dan punya ranch hehehe...

ndugu
29-05-2011, 03:20 PM
oya? ada ditunjukin ya di acara idol? saya ga nonton keseluruhan seri ini nih jadi ga ngikutin semua cerita2 personalnya.. di youtube ada ga ya? :cengir:

ancuur
29-05-2011, 03:25 PM
di yuotube.. perasaan ada, coba ketik "American Idol 2011 scotty" dia memang punya sapi dan kuda.. rumahnya lumayan mewah.. kedepan scotty bakal kaya raya deh.. :D

bradon heat
29-05-2011, 07:32 PM
Pencerahan,plis...

unique ...
mengingatkan pada elvis <<< jangan2 reinkarnasinya :mikir:

suara dia itu seribu satu.. dalam seribu orang mungkin cuma dia yg punya suara itu makanya dia menang :P

kampungan tapi dia cukup kaya.. rumahnya luas banget dan punya ranch hehehe...

agree with this ...:mikir:

di yuotube.. perasaan ada, coba ketik "American Idol 2011 scotty" dia memang punya sapi dan kuda.. rumahnya lumayan mewah.. kedepan scotty bakal kaya raya deh.. :D

iya, kakek neneknya juga dari latin ...
kayaknya suaranya dapet dari situ :lololol:

ancuur
30-05-2011, 11:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=hnUWUB_scl4

spears
30-05-2011, 11:58 AM
masa siiihh?seksi ya??kok gw gak turn on yah denger suara scotty?hahahahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaa
yasudahlah.........biarkanlah Scotty berbahagia

eniwe otw, kayaknya klo di Amrik yg tinggal di pedesaan gitu rata2 emang punya ranch deh...
kan kayak Carrie Underwood, trus si Cowboy yg ganteng juga pas Hollywood week itu...
trus..... Clark Kent :D

ancuur
30-05-2011, 12:07 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_t276_bJAIY&feature=fvsr

dari audisi awal gw suka scotty.. walau gaya skoteng wkwkwk

eyang
09-06-2011, 05:44 PM
moga-moga si haley dapet produser yg bisa nyari lagu keren, model model cheryl crow di awal-awal dulu gituh, wahhh, manteb dah, gw pasti beli cdnya ntar

spears
09-06-2011, 07:03 PM
Gw nitip deh,beliin 3 yah eyang
Satu buat di kamar
Satu buat di kantor
Satu lagi buat ganjel meja belajar..

Xixixixi

Btw, serius nih
Mnurut gw juga dr segi suara, Haley yg paling bs dibilang "bisa nyanyi"

Suara kayak dia tuh unik.
Hanya muncul tiap 30 taun sekali.