saya jarang nih ngikutin lagu2 menurut billboard
tapi cukup sering ketemu lagu baru secara ga disengaja. misalnya pas lagi di supermarket dengernya, ato pas nonton iklan, ato nonton pelem, dll. nah, kalian ada ngga ketemu lagu kaya gitu? dan apa2 aja? ceritanya gimana nemunya? post donk crita kalian

ini bbrp lagu yang saya stumbled upon / ketemunya ga disengaja

Yaim Naim - New Soul
pertama kali denger pas nonton iklan Apple beberapa taon yang lalu, cuman cuplikan sekian detik aja sih, tapi suka. setelah google2 akhirnya ketemu versi fullnya masih demen dengernya sampe skarang. penyanyinya dari israel.

trus jakarta city blues - indra aziz
udah lupa juga gimana ketemunya, kayanya waktu itu iseng search2 di youtube aja waktu nyari lagu indo. keren banget menurutku lagunya.

trus lagu paling baru yang saya temukan ga sengaja (walo lagunya sendiri kayanya bukan baru)
winterplay - happy bubble. nemunya waktu nonton reality show korea bbrp taon yang lalu, tapi lagunya terlalu pendek dan ga gitu jelas waktu dinyanyiin sama kontestannya. sampe baru2 ini saya denger versi sedikit lebih panjangnya dan berhasil nangkep chorus bahasa inggrisnya, jadi googlenya bisa dapet lucu kan lagunya