Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 20 of 65

Thread: Kristen Stewart Selingkuh Dengan Sutradara "Snow White"

pelanggan setia spears's Avatar

Kristen Stewart Selingkuh Dengan Sutradara "Snow White"

Para penggemar "Twilight" di seluruh dunia akan sangat kecewa. Berdasarkan Us Weekly dan People, Kristen Stewart dikabarkan berselingkuh dengan sutradara film yang dibintanginya "Snow White and the Huntsman" Rupert Sanders, yang telah menikah dan memiliki dua anak. Menurut fotografer yang menangkap basah Kristen dan sutradara 41 tahun itu pada 17 Juli, mereka berdua seakan tak bisa terpisahkan (baca: mesra).

Segera setelah kesalahan ini dilakukan, Kristen Stewart langsung mengubah lagi pilihan hatinya dan merasa terpuruk. "Kristen jelas merasa sedih," ujar seorang sumber kepada People, media yang pertama kali membeberkan kabar tersebut. "Ini sebuah kesalahan dan kekhilafan." Hal seperti ini tak akan terulang lagi, sumber itu menambahkan. "Dia tidak berselingkuh dnegan Rupert. Itu hanyalah kejadian sesaat yang seharusnya tidak terjadi. Kristen tidak bermaksud menyakiti hati siapapun. Dia orang baik yang telah melakukan sebuah kesalahan."

"Aku sungguh-sungguh minta maaf karena telah menyakitkan hati dan memalukan mereka yang dekat denganku dan semua orang yang terkena dampak perbuatanku. Ini merupakan perselingkuhan sesaat yang telah mengancam hal terpenting dalam hidupku, orang yang sangat aku sayang dan hormati, Rob. Aku mencintainya, aku mencintainya, aku sungguh-sungguh minta maaf," ungkap Kristen Stewart yang langsung membuat pernyataan minta maaf secara terbuka.

Kristen dan Robert Pattinson telah berkencan sejak mereka beradu akting sebagai sepasang kekasih dalam film pertama "Twilight" pada 2008. Saat itu, sang aktris sedang menjalin hubungan serius dengan aktor Michael Angarano, yang dilaporkan merasa sangat terpuruk saat Kristen meninggalkannya untuk Robert. Meskipun pasangan vampir ini berusaha menyembunyikan hubungan mereka, akhirnya Kristen mengakui kepada Elle edisi Juni, bahwa Robert Pattinson memang pacarnya.

Belum jelas apakah Robert Pattinson sudah tahu apa terjadi antara Kristen dan Rupert. Robert dan Kristen tampak bahagia saat tampil di Teen Choice Awards hari Minggu lalu, bahkan mengenakan pakaian serasi saat mereka naik ke atas panggung dan menerima penghargaan "Ultimate Choice". (Mereka tidak tampak di karpet merah, baik berdua ataupun sendiri-sendiri) Beberapa hari sebelum kejadian tanggal 17 Juli, Kristen dan Robert pun tampak tertawa geli saat ditanya tentang adegan seks Bella dan Edward dalam film "Breaking Dawn Part 2" saat di Comic-Con.

Film terakhir "Twilight" akan tayang di bioskop pada 16 November, tapi akankah pasangan Robsten masih bersama saat itu?

Sanders, 41 tahun, juga merilis pernyataan publik. Ia mengaku sangat sedih dengan rasa sakit yang telah saya timbulkan pada istrinya yang telah ia nikahi tujuh tahun, model Liberty Ross, 33, dan dua anak mereka yang masih kecil.

"Istri saya yang cantik dan anak-anak saya yang bagaikan malaikat adalah satu-satunya yang saya miliki di dunia ini. Saya mencintai mereka sepenuh hati. Saya berdoa kami bisa menghadapi ini bersama," kata Sanders.

Para penggemar pasangan Kristen dan Robert yang dijuluki 'Robsten' menyatakan kekecewaan mereka di media sosial. Namun, skandal ini diperkirakan tidak akan mempengaruhi film terakhir serial Twilight yang akan dirilis beberapa bulan lagi.

Belum lama ini, Pattinson dalam wawancara dengan majalah Vanity Fair edisi Italia mengutarakan opininya mengenai perselingkuhan. "Ada satu hal yang tidak akan pernah saya mengerti: Kenapa orang berselingkuh," kata Pattinson.

"Orangtua saya bertemu ketika ibu saya berusia 17 dan ayah saya 25, mereka masih bersama hingga saat ini dan sangat bahagia. Saya tumbuh dewasa dengan meyakini bahwa anda bisa bersama selamanya seumur hidup Anda," kata Pattinson. (bbc/DOR)

sumber http://id.omg.yahoo.com/blogs/blog-e...now-white.html

http://www.metrotvnews.com/read/news...a-Selingkuh/12

love came down and rescue me, i am yours, i am forever yours

Barista lily's Avatar
    Semoga Robert memaafkan...
    - I'm such a very lucky woman and have a very lucky life -

mumpung suasana lebaran..marilah kita saling memaafkan...

pelanggan setia choodee's Avatar
    Halah, pas ketahuan baru ngaku minta maaf...

Btw tadi gw baca juga ada twihard yg bikin video ala "Leave britney alone" yg nangis2 minta supaya ga gosipin kirsten selingkuh dan ninggalin rpatz.

^lebay and alay tuh pasti yg bikin.

si Kristen mukanya inocent..ternyata sangar juga yah

dan perebut lakor

pelanggan sejati Urzu 7's Avatar
    Khilaf mungkin....

★★★★★ itsreza's Avatar
    hebat ya, padahal kristen stewart kan poker face, tetep bisa ketauan selingkuh

^ soale ilmu paparazzi lebih tinggi.

Chief Barista cha_n's Avatar
    Quote Originally Posted by Urzu 7 View Post
    Khilaf mungkin....
    urzu banget
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

Mari kita bikin dukungan supaya Robpatz nggak balikan ama KStew

Robpatz come to mama

pelanggan setia Bi4rain's Avatar
    Rob mau bales juga *langsung dial no hape Dian sastro waktu ketemuan di film festival*
    A kid at heart

pelanggan KanCrut's Avatar
    Quote Originally Posted by choodee View Post
    Halah, pas ketahuan baru ngaku minta maaf...

Btw tadi gw baca juga ada twihard yg bikin video ala "Leave britney alone" yg nangis2 minta supaya ga gosipin kirsten selingkuh dan ninggalin rpatz.
    yah kali ada orang yang belom ketauan selingkuh tau2 minta maaf duluan. sama aja ngaku dong.

Hahahaaa...

Eh td nnton di TV ternyata ya..yg jadi Sang Ratu (ibu biologisnya Snow White di film) itu tuh adalah istri sang sutradara

Wahh ini nggak bs dibiarkan. Ini namanya selingkuh yg kurang ajar bgt. Berani2nya si Kstew nyelingkuhin laki org on the set while the wife is there too!!
    Raja tega ini dua2nya.

Mnurut gw, if you really love someone, you would never cheat in the 1st place!!

Klo lu slingkuh ya artinya lo nggak bener2 cinta ama pasangan lu.
    Ini sih namanya si Kristen udah mmpermalukan Rob secara internasional!

Robpatz cari pacara baru aja. Klo perlu pacarin si pemeran utama Hunger Games itu (siapa namanya?)
    Last edited by spears; 26-07-2012 at 11:16 PM.

pelanggan setia choodee's Avatar
    ^
    jenifer lawrence

No fucking way, jenifer lawrence is too good for rpatz

pelanggan sejati ndugu's Avatar

rame masuk brita nih cerita ini
    kabarnya si pattinson uda minggat dari rumah mereka

pelanggan setia Porcelain Doll's Avatar
    rumah? mereka tinggal bareng ya serumah? *maklum ga ngikutin gosip*
    Popo Nest

menurut berita sih iya, mereka tinggal bersama udah hampir setaon. dan katanya pattinson udah ngepak barangnya dan cabut, padahal rumornya dia sempat mau lamar stewart (bener ato ga, ga tau ya ). katanya di interview2 majalah ntah kapan lalu, si pattinson pernah ngomong tentang dia "ga ngerti gimana orang bisa selingkuh". nah loh, malah stewart beneren yang selingkuh bener2 ga da harapan lagi deh dengan kasus kaya gini

*kok saya jadi kedengaran seperti tukang gosip banget ya*

iya Podoll..mereka khan udah living together.
    bagus..bagussss...cabut ajjjaaah Robpatz...
    to the left you biatch

---------- Post Merged at 09:34 AM ----------

tadi mlm nonton di TV..kata2 si paparazzi yg motret mereka ituh (ttg apa yg dilihatnya) itu vulgar bgt deh...gagagaghahhaa...iih najis si kstew..klo mukanya kayak si Jupe sih nggak kaget. ini KStew gitulhoh.
    ternyata manusia dimana2 sama aja.
    bener kata pepatah : Good girl is bad girl who's never get caught

bukannya kg hubungan K-Stew vs Rob itu cuma gimmick doang buat promo TW yak?
    you can also find me here

rumus: gimik ato ngga, akan menarik untuk melihat bagaimana perkembangan berita ini selama sampe film twilight yang terbaru keluar. kan pasti perlu promo2 ya

Page 1 of 4 123 ... LastLast