Page 3 of 10 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 192

Thread: Indonesian Idol 2012

pelanggan sejati ndugu's Avatar
    saya sampe nyari lagu sik asik dari ayu ting2 loh
    bagus hasilnya bun?
    sip nih. moga2 dia sering pilih lagu2 non-jazz trus digayain ke gayanya sendiri

*ga sabar nunggu ada upload videonya*

Barista BundaNa's Avatar
    bagus banget, berubah total. awalnya ga ngenalin kl dari instrumennya. pas masuk lagu baru ngeh itu sik asik

Quote Originally Posted by BundaNa View Post
    ah iya pas babak eliminasi kan hendri bareng ivan lolos. jangan2 marah dihina dani muka petinju ya? diganti sm khanza

---------- Post added at 05:43 AM ---------- Previous post was at 05:38 AM ----------

@ndugu: spektakuler jadinya babak final.
    dion semalem nyanyi sik asiknya ayu ting ting diversi jazz. cool
    kalo versi ngejazz in aq lebih prefer ke hendriyanto, tapi info yang kucari mengenai dia, dia mengundurkan diri.tapi alasannya ga ada yang publikasi.sayang banget, tapi logis juga sih...
    padahal pinter tu anak.kalo cuma marah gara-gara mirip petinju ga ah, dia kan orangnya slengek an

@ndugu
    kalo youtube yang biasa update si lhyazct paling lengkap dan cepet tapi kalo dion

pake camdig dia ga direkam gitu
    Last edited by LawLiet; 07-04-2012 at 11:39 AM.

wow! thanks!
    gayanya mantep! bener2 asik (no pun intended) dan classy! sayang komen jurinya kepotong ya

si hendrianto bagus, tapi saya sih lebih suka style musiknya dion, i love crooners saya kalo liat dia perform bikin cengar cengir sendiri eh emang kenapa sih hendrianto itu cabut? padahal orangnya lucu kalo bales2 ngomong

Ca, minta ke RCTI jadiin KM sbg forum official II aja

betewe, kok saya merasa peserta2 skrg pada standar ya suaranya. bagus, cuman yah bagus doang, bukan bagus istimewa
    you can also find me here

pelanggan setia Fere's Avatar
    kan masih tahap seleksi mus..

entar kesononya pasti bakalan keliatan kalo ada yg bagus beneran..

btw, gw baru nyadar kalo si hendriyanto kagak ada kemaren heheh...

Barista BundaNa's Avatar
    udah ada bibitnya, mus. itu dion kecintaan ndugu istimewa, juga yoda. tp gw suka khanza, simplicity

saya ga ngikutin semua performance kontestan2 laen jadi memang ga adil juga dalam memberi pendapat

tapi saya memang suka banget dengan si dion kalo mo ngomongin murni suara aja, si dion bukan out-of-this-world bagus, dalam hal ini si regina menurutku malah lebih bagus. tapi kalo mo ngomongin identitas dan style, menurutku dion menang kemana2. saya sangat menyukai musisi yang bisa mengambil suatu lagu yang bener2 berbeda, tapi dipermak menjadi gayanya sendiri. ini menunjukkan dia mengerti dan mempunyai style serta identitasnya itu. and on top of that, performance2nya juga keliatan sangat pro dan kesannya interaktif dengan pendengar.

dan tentu saja, saya juga pada dasarnya suka selera musik seperti yang dinyanyikan dion

pelanggan
    yeah, sepertinya disini pada suka sama regina, dan tentunya dion.. emang dion beda dari yang laen.. dia punya aura bintang kata agnes, penampilannya selalu asyik.. gak ngebosenin.. enak diliat juga.. tapi jagoan ane sean... regina juga boleh.,. sean suaranya cakep gila... merdu abis... ya walaupun suara standar penyanyi profesional.. tapi kenapa ya ivan sama kanza dan dera bisa lolos? secara suara mereka ps pasan.. dera, oke dia anaknya asik, smsnya juga banyak.. tapi ivan dan kanza knp? suaranya paspasan gituh..
    you'll never be lonely, if you learn to befriend yourself

Barista BundaNa's Avatar
    dibanding shan n 2 yg ga lolos, jg rosa, ivan sm khanza lebih bagus

lupa mulu mau komen disini......sik asik nya dion asik banget.....
    dera gw juga suka.....suara sih pas2an, tapi senyum ama lirikan matanya itu....lumayan buat cuci mata

"Maybe not all of our efforts will be rewarded. But without effort, you will get nothing"
    Takahashi Minami

------------------------------------------------------------------
    Thread paling Hot di l AKB48 Glossary l 48Fams l My Blog

Barista BundaNa's Avatar
    dera menang di sms, gw ga yakin juri milih dia buat ke spektakuler

Barista BundaNa's Avatar
    dion nyanyi i love u beibehnya the cangsuters, keyen

---------- Post added at 12:23 AM ---------- Previous post was at 12:11 AM ----------

bottom 3 : rosa, khanza, sandy

---------- Post added at 12:29 AM ---------- Previous post was at 12:23 AM ----------

khanza pulang...yaelah, rosa kan tadi suaranya sutandar. beginilah kalo pake polling penilainnya

yang awkward pas phrase beibeh nya JB dibawa sama dion

pelanggan tetap win66ih's Avatar
    ^Semoga dion sampe kapanpun ga bakal bawain lagu pake bahasa enggres. Jelek banget
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

waah
    uda ada video terbaru ya, saya langsung nyari loh di youtube
    blom sempat nonton kontestan yang laen
    si dion bagus nih, lucu juga. saya suka improvasinya dan interaksinya dengan pendengar. cuman dibandingkan dengan 2 lagu sebelumnya, saya masih lebih suka tanjung perak dan sik asik ngaku nih udah ngerip 2 lagu itu dari youtube ke mp3 ini lagi didenger menemani saya kerja

si agnes monica ngasi analogi kok yang membumi dikit napa. jauh lagi dengan broadway. buatku denger si dion lebih mirip lagi berada di kafe2 kecil, very intimate dan personal, ga seperti di konser besar yang huru hara

Chief Cook etca's Avatar
    Quote Originally Posted by win66ih View Post
    ^Semoga dion sampe kapanpun ga bakal bawain lagu pake bahasa enggres. Jelek banget
    Indodol kali ini boleh bawain lagu enggres yah?
    waktu yang 2010 ga boleh tuh.

atau itu berlaku pas spekta? spekta pilihan lagu yang disodorin dari panitia wajib lagu endonesa.

Chief Cook etca's Avatar
    Quote Originally Posted by ndugu View Post
    waah
    uda ada video terbaru ya, saya langsung nyari loh di youtube
    blom sempat nonton kontestan yang laen
    si dion bagus nih, lucu juga. saya suka improvasinya dan interaksinya dengan pendengar. cuman dibandingkan dengan 2 lagu sebelumnya, saya masih lebih suka tanjung perak dan sik asik ngaku nih udah ngerip 2 lagu itu dari youtube ke mp3 ini lagi didenger menemani saya kerja
    nah inilah jeleknya kalau ga ada forumnya,
    dulu begitu kelar idodolnya langsung si bastian bikin ripping mp3nya, diposting di forum.
    trus ada lagi siapa tuh lupa namanya, dia upload streaming videonya.
    sekarang benerbener ga ada yah?
    gw liat di italk forumnya FB juga sepi2 aja tuh.
    malah ngomongin panggung yang kurang spektakuler

yah, saya ngefansnya dan nontonnya kan cuman satu orang aja ga sempat kalo ngikutin semua. ga papa sih, biar ramenya di sini aja

Chief Cook etca's Avatar
    Waalaahh I luv u beibehhh nya changcuterrss to

Page 3 of 10 FirstFirst 12345 ... LastLast