Page 123 of 141 FirstFirst ... 2373113121122123124125133 ... LastLast
Results 2,441 to 2,460 of 2811

Thread: Habis Nonton Film Apa ?

pelanggan Casanova Love's Avatar
    Natalie Portman terlalu serius dan (mgkn) terlalu academy award winner buat fun comedic movie...

pelanggan setia kandalf's Avatar
    The Foreigner
    Pemain: Jackie Chan, Pierce Brosnan

Kukira film ini bakal tipe model Taken. Ternyata jalan ceritanya lebih kompleks. Lebih ke arah politik.

- - - Updated - - -

The Foreigner
    Pemain: Jackie Chan, Pierce Brosnan

Kukira film ini bakal tipe model Taken. Ternyata jalan ceritanya lebih kompleks. Lebih ke arah politik.
    Lomba peluk2an di Citos: 30 November 2013
    Lomba dorong2an di Candra Naya (dkt Glodok): 8 Desember 2013

tsu's Avatar
    Quote Originally Posted by Casanova Love View Post
    Natalie Portman terlalu serius dan (mgkn) terlalu academy award winner buat fun comedic movie...
    sebetulnya dari jaman Thor the Dark World doi udah ogah maen di MCU, tapi karena udah kontrak..... ya gimana lagi
    nasib cewek2 nya hero di MCU itu memang rada ngenes sih

Nat Portman yang hengkang, Liv Tyler yang ga jelas

klo Gwyneth yang kontraknya memang abis saat Ironman 3, makanya di AoU dan Civil War dia ga nongol, tapi kayanya udah dikontrak lagi, soalnya pas Spiderman Homecoming ada

Kmrn sabtu nonton thor ragnarok,
    Kok gue gak suka ya...???

6/10

Fun, comedic, light, easy story to follow, heroic,
    But it's just not my kind of taste for Thor...

pelanggan sejati surjadi05's Avatar
    Setelah nonton ulang, yeah i dun like this thor, padahal gw sangat menyukai kedalam cerita pada thor 1-2 , bukan gedebak gedebuk di thor 3, tapi baca box office malah pasar sangat menyukai thor versi ini
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew
    That how it goes. Sad isn't it?

Mgkn double-standard bro,
    Jangan-jangan nih asalkan marvel-movie, trus ada brantem-brantem, ada efek-efek bagus, plus (terutama banyak) humor-humor, maka lgs di review bagus.

Pdhl kl liat plot dan tema ceritanya,
    Kisah Thor versi ini kontrakdiktif dengan sifat 'super-HERO', kontradiktif pula dg gelar 'god of thunder, the strongest of asgard' yg disematkan pd Thor.

Spoiler alerttttt, dont open if you havent watch Thor:Ragnarok

Spoiler for Spoiler:
    Semua yg Thor kerjakan di awal jadi gagal pd akhirnya.
    Dia mau mencegah ragnarok, akhirnya dia jg yg bikin itu ragnarok,
    Dia mau mngalahkan hela dan defend asgard, akhirnya dia mrasa powerless dan kabur,
    Dia bahkan membuat asgard dihancurkan.

Ironinya, dia ditemani oleh Loki (god of trickster), Hulk dan Valkrye, namun itu mini-avengers berempat mrasa tidak mampu mlawan hela, akhirnya mhancurkan planet sendiri dan kabur.
    That's not super-HERO and that's not the mighty god of thunder.

Gue bingung knp filmmaker-nya memilih utk mbuat Thor cs kalah sama Hela, mana heroism-nya?
    Mendingan superman di bvs yg walaupun brooding tp dia mngorbankan diri utk mbinasakan doomsday.

Malah yg heroic itu temennya Thor yg asian-character yg sampai mati melawan Hela bersama-sama ratusan tentara asgard, itu heroism, gagah berani walau tau gak bakal menang.
    Ini kan superhero movie, knapa Thor akhirnya jd cemen gitu?

Thor pertama itu heroic, dia gak punya power tp berani mngorbankan diri buat earth.
    Yg ini kok gitu ya?

Tp krn banyak humor, berwarna, lucu, komedi, banyak orang sptnya mdukung versi Thor ini.
    Gue jd kaya ngelihat dagelan, bukan superhero.

Kesan gue malah filmmaker tidak menghormati karakter Thor yg dibangun di komik dan film sebelumnya.

Yes gue banyak ketawa slama nonton film ini, tp gue jauh lebih suka Thor yg pertama.

tsu's Avatar
    yah mungkin penonton cari sesuatu yang "beda"

sedangkan Ragnarok ini bener2 anti-superhero movie, dia bener2 powerless melawan segala skenario yang berjalan
    jadi bukan ala standar superhero dimana dia bikin perbedaan penting

pelanggan setia mobyokuzan's Avatar

kalo mau nonton film musically, gw rekomendasikan ini
    semenjak nonton La la land sempat trauma nonton film genre ini, ternyata ga semua film bertema musically itu membosankan, film genre musik dibalut dgn bumbu action, survival dan sedikit drama merupakan perpaduan yg menarik, lalu didukung peran dari aktor2 terkenal, seperti jamie foxx, kevin spacey.

dan ditambah 2 cewe cakep, debora (lily james) dan eiza gonzales (darling)
    imo, gw lebih suka peran si darling, walaupun debora lebih cantik tapi darling lebih sensual/menggairahkan, hanya saja di film ini kok selera doi om om berjenggot yah wkowkwokwok

film tema action comedy
    dead pool + nick furry main dlm 1 film
    versi humor dari film safe house yg sama2 diperanin ryan reynolds thn 2012 dulu

HDMI dongle chromecast memang rruuaarr biaza, nonton 2 movie tapi battery hp ga boros kalo pake dongle ini dilayar lcd

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

pelanggan setia Yuki's Avatar
    lho, ternyata saya enjoy nonton rogue one, walaupun hanya nonton di kamar, TV kamar lagi, dan cuman sekitar 15 menit menjelang akhir

karakter protagonisnya memang tidak menarik, tapi karakter antagonisnya jangan ditanya, mungkin ini salah satu daya tarik cerita star wars
    alur ceritanya pun ternyata cepat, setidaknya untuk adegan action, tidak bertele-tele seperti movie star wars sebelumnya, aksinya keren

alhasil ini membuat saya mencari torrentnya, ternyata cukup susah tidak saya duga
    dapet sih akhirnya, sekarang lagi download, mudah-mudahan tidak keburu hujan nih
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

pelanggan setia neofio's Avatar
    donwload video dari torrent atau dari web video streaming ukuran file nya berbeda, padahal sama qualitasnya, yg 1080p di torrent lebih besar drpda video streaming

yg patut dipercaya yg mana? torrent atau web video streaming?

sebelum saya donwload gerald's game, saya nonton streaming terlebih dahulu, walaupun memilih 1080p tetap saja lebih bagus yg versi download walaupun sama-sama 1080p, entah kenapa, jadi saya tetap memilih untuk download ketimbang streaming, syukur2 kalo ada torrentnya

tapi tidak selalu 1080p itu lebih bagus dari 720p, contoh anime subtitle hurriblesubs yg versi 1080p ternyata itu adalah hasil upscale dari 720p, sama saja bohong itu mah

berbeda dengan reinforce, versi 1080p benar-benar versi yg sesungguhnya

pelanggan setia mobyokuzan's Avatar
    itu yg streamingan biasanya di rename sama uploadernya, bisa jadi file aslinya cuma 480p tapi diedit jadi 1080p,
    makanya knp kalo niat download utk koleksi 1080p carilah filenya di situs2 bonafit, gw kalo ga kepaksa download ditorrent lebih suka direct download dari uploader2 yg sdh dipercaya di forum idfl, hasilnya memuaskan.

- - - Updated - - -

kisah jack saprrow memang selalu kocak, sayangnya keira knightley dan orlando bloom cuma numpang lewat, btw gw liat si carina yg diperanin kaya scodelario facenya mirip banget sama sigourney weaver waktu masih main di film alien 1, gw kira ada hubungan ibu-anak tapi setelah ngewiki ternyata ga

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

pelanggan setia neofio's Avatar
    nonton IT (2017), kurang berkesan, gak seperti IT yg pertama.

knp ya film IT (2017) ada yg kurang dgn film itu ?

ciri2 film yg di upscale dr 720 ke 1080 apa ?
    Posted via Mobile Device

Ya cobain aja fullscreen, kalo gambarnya malah kabur (artinya tidak mendetail) berarti itu upscale

Sedangkan 1080p yg beneran dia akan tetap mendetail gambarnya walaupun fullscreen

Sebenarnya yg 720p itu sudah bagus, saya memilih 1080p hanya pada anime tertentu dan movie saya usahakan mengambil yg 1080p semua apabila tersedia

pada waktu itu saya tidak sempat menonton star trek beyond di bioskop, jadilah saya mendownloadnya, dan seperti biasa belum ditonton hingga sekarang

tapi saya menontonnya di HBO, mumpung ditayangin ya sudah saya memutuskan untuk nonton

menurut saya kalah seru dibanding into the darkness, pada awalnya memang bagus, pihak lawan terlihat begitu superior dengan pesawat macam belalang seperti itu yg bahkan bisa mengalahkan enterprise dengan begitu telak

namun menjelang akhir saya melihat pihak lawan malah seakan turun kasta menjadi musuh level preman, dan kalahnya juga lucu banget, dengan musik?!!
    bahkan adegan pamungkasnya tak lebih dari seolah perkelahian macam di bar saja, cuman begitu doang

saya kira adegan pamungkasnya macam yorktown mengeluarkan seluruh kapal sekelas enterprise dan pihak musuh memiliki pesawat raksasa kek atau apa kek....

saran saya apabila ada kelanjutannya, maka musuh yg harus dihadapi haruslah BORG!!

pelanggan setia Hotelier's Avatar
    Breath (2017)

Diangkat dari kisah nyata hidup Robin Cavendish ( Andrew Garfield), seorang penderita polio yang menjadi lumpuh seumur hidup diusia baru 28 tahun. Bisa bernafas pun karna bantuan mesin, dan tanpa mesin itu, dalam 2 menit Robin bisa meninggal. Saat kejadian, istrinya sedang hamil tua. Robin yang tadinya sudah patah semangat hidup, tetap bertahan sampai akhir karna dukungan istrinya yg setia.

Awalnya kukira film ini akan lebih condong ke segi romance, tapi ternyata ga. Film ini juga bercerita ttg keberanian (atau nekad) dan diskriminasi, sama sekali bukan film yg full air mata, tapi malah banyak humor2 ringan yang diselipkan. Ini film pertamanya Andy Serkis, doi selama ini lebih dikenal sebagai Gollum dalam LOTR dan Hobbit, dan produsernya Jonathan Cavendish, anak tunggal dari Robin - Diana. Saya rekomendasi bgt film ini, selain untuk naskah yang bagus, kisah yg inspiratif, akting yg oke banget dari Andrew (bayangkan dia benar2 hanya bs mengandalkan ekspresi mukanya, dan bicara yang terpatah2), juga sinematografi yg bagus bgt

Film ini tayangnya di Maxx (dan mungkin blitz cgv)
    "Therefore, if anyone is in Christ, he is a new creation. The old has passed away; behold, the new has come."
    2 Corinthians 5:17

pelanggan setia mbok jamu's Avatar
    Atomic Blonde

Espionage, ass-kicking chick, everyone is gaming each other, my kind of movie when I couldn’t care or less about anything.

8/10

- - - Updated - - -

Atomic Blonde

Espionage, ass-kicking chick, everyone is gaming each other, my kind of movie when I couldn’t care or less about anything.

8/10
    "The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why." - Mark Twain

tsu's Avatar
    Quote Originally Posted by Yuki View Post
    pada waktu itu saya tidak sempat menonton star trek beyond di bioskop, jadilah saya mendownloadnya, dan seperti biasa belum ditonton hingga sekarang

tapi saya menontonnya di HBO, mumpung ditayangin ya sudah saya memutuskan untuk nonton

menurut saya kalah seru dibanding into the darkness, pada awalnya memang bagus, pihak lawan terlihat begitu superior dengan pesawat macam belalang seperti itu yg bahkan bisa mengalahkan enterprise dengan begitu telak

namun menjelang akhir saya melihat pihak lawan malah seakan turun kasta menjadi musuh level preman, dan kalahnya juga lucu banget, dengan musik?!!
    bahkan adegan pamungkasnya tak lebih dari seolah perkelahian macam di bar saja, cuman begitu doang

saya kira adegan pamungkasnya macam yorktown mengeluarkan seluruh kapal sekelas enterprise dan pihak musuh memiliki pesawat raksasa kek atau apa kek....

saran saya apabila ada kelanjutannya, maka musuh yg harus dihadapi haruslah BORG!!
    IMHO gw lebih suka Beyond, karena lebih mirip episode edisi extended daripada filem

Yah saya mungkin cuma gak rela aja pesawat belalang bisa ngalahin enterprise kali

- - - Updated - - -

Pokoknya awas ya jangan sampai enterprise hancur di movie berikutnya, gak lucu nih masa ancur melulu di setiap movie

pelanggan sejati surjadi05's Avatar
    Hooh perasaan enterprise gampang betul dihancurkan
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew