Page 29 of 141 FirstFirst ... 1927282930313979129 ... LastLast
Results 561 to 580 of 2811

Thread: Habis Nonton Film Apa ?

doi ada di amrik, david. gak ada blitz di sono
    you can also find me here

pelanggan setia nodivine's Avatar
    YOU ARE THE APPLE OF MY EYES

8/10

gila ni film..
    bener bener mantep. iyalah... produsernya si Angie Chai.

gw suka banget, mungkin karena gw juga pernah ngalamin

kok blom ada yang buat threatnya sih? padahal bagus loh..

Chief Barista cha_n's Avatar
    No String Attached
    4/10
    Jelek, masih mending nonton FTV.
    jalan cerita biasa banget, akting, ancur, kayak ga serius gitu
    ceritanya kayaknya (harusnya) masuk genre drama romantis
    tapi ga ada romantis2nya, biasanya drama kuat di penokohan dan jalur cerita, keduanya juga ga bisa diharapkan

intinya, kecewa udah nonton, udah gitu mayan lama pulak nih filem
    (perasaan pernah baca resensinya bagus... tapi nyatanya )
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

resensi mana yg bilang film itu bagus? --paling resensi abal2 di majalah2 cewek

kalau mau yg agak mendingan dg cerita yg sama persis, coba filmnya si Justin Timberlake, Friends with benefit. setidaknya beberapa dialognya masuk kategori "cerdas".

ceritanya sama persis?

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

sama persis. awalnya String Attached judulnya mau Friends with benefit juga. Tapi karena judul itu digunain ma filmnya si Justin, ganti judul lah.

ceritanya juga sama bgt: dua orang sahabat yg jadian cuma buat pelampiasan hormon saja--dan berikrar gak akan jadian. meski akhirnya.. oh well.. endingnya juga sama banget

The Grey
    Kerna Liam Neeson makanya nonton
    Endingnya kiyennnn... Ksatria sekali
    Berawal dr kecelakaan pesawat. Mereka terdampar di suatu tempat out of nowhere. Dari sini cerita survival dimulai. Mereka harus berhadapan dengan The Grey.
    Suka sekali endingnya.
    Seperti org bodoh gt bioskop nyala langsung noleh kesebelah... Jadi... Itu akhirnya hidup atau mati?
    4/5

pelanggan setia Porcelain Doll's Avatar
    Black Swan....
    duh....Natalie meranin Odilenya keren banget
    sangat menggoda

Ada yang pernah nonton Seeking Justice??
    dari film2 Nickolas Cage yang belakangan ini sangat menurun kualitasnya menurut saya, seeking justice cukup memuaskan buat ditonton.

Apa yang anda lakukan saat Istri anda diperkosa dan dianiaya sampai cedera dan masuk rumah sakit?
    Ingin balas dendam?
    pada siapa??

apa yang anda pilih saat ada orang asing menawarkan untuk memberi pelajaran pada Pelakunya, karena dia mengaku juga pernah merasakan sakitnya hal yang sama seperti anda.
    anda tidak perlu membayar dengan uang, cukup dengan melakukan beberapa tugas kecil tugas kecil yang nanti mereka minta seperti menguntit untuk mengumpulkan informasi, atau menembus prosedur keamanan tertentu?

mana yang anda pilih?
    menerima tawaran itu atau menolaknya?

dari film2 Nicholas Cage yang belakangan ini selalu mendapat nilai <5, film ini saya nilai 7/10

yep, film2 Cage emang jelek-jelek akhir2 ini (Bad Luitenant yg agak mendingan), dan Seeking Justice emang bagus

ada yang udah nonton Inception ga? reviewnya gimana?
    lagi mulai nonton, masih ragu nonton itu dulu atau black swan (lebay.com)

Inception film bagus. cuman harus konsen dan melotot sepanjang filmnya, clue-nya bertebaran dimana-mana. bengong dikit, endingnya bakal bablas gak ngerti

tapi filmnya sangat enjoyable. Black Swan juga bagus. sangat bagus. menonton yg mana duluan juga gak masalah.

kalau pengen yang serius nuntun Inception aja, kalau pengen nuntun yang agak santai2 dan gak pengen yang njelimet ya black swan. tergantung mood aja deh.

kalau mau nuntun film yang menguras emosi nuntun setan goyang kerawang aja...

pelanggan sejati ndugu's Avatar
    blom nonton black swan
    tapi inception bagus kok. bener kata si rumus, cluenya bertebaran di mana2, jadi perlu sedikit konsen nontonnya. tapi bagus kok, saya suka konsep, ide dan plotnya. dan seru juga

pelanggan tetap win66ih's Avatar

Safe house

Gue pikir bakal kayak Panic Room, ternyata safe house cuma media doang.
    Ceritanya biasa banget. Gampang ketebak dari awal karena peran2nya juga stereotip banget.
    Yah kayak The Grey, film ini juga diselamatkan sama Denzel.
    Btw kayaknya akhir2 ini ada yang ceritanya mirip banget deh. Colombiana apa kalo nggak salah ya?
    Tapi kayaknya emang udah overused banget sih ceritanya

Tapi untungnya semua bermain dengan baik, ngga ada blunder menurut gue.
    Buat film yang nggak terlalu spesial, Film ini ngasih ketegangan dan sensasi yang bahkan nggak bisa dihadirkan bahkan sama film horor yang diproduksi akhir2 ini.
    Kenapa nggak terlalu spesial? Liat aja preview poster yang gue cantumin di atas :p

Overall Seru. Tapi sekedar buat hiburan semata aja.
    Btw Robert Patrick keren di sini.
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

Ceritanya sendiri sangat sederhana, Amerika Serikat di era koboi abad ke-19, dimana kemakmuran dan keamanan harus dikejar ke tempat asalnya sehingga perpindahan satu kelompok ke daerah lain adalah satu hal yang lumrah. Kelebihan Kelly Reichardt yang juga telah terdapat dalam film-film dia sebelumnya (Old Joy, Wendy & Lucy) adalah suatu perasaan yang dapat kita ketahui walau hanya lewat pertukaran kata-kata antar karakternya. Dalam Meek's Cutoff perasaan bahaya yang mengancam sekaligus harapan akan daerah yang akan mereka datangi dapat kita ketahui lewat dialog antar anggota kelompok itu dan dengan pria Indian yang mereka tangkap dan bawa sebagai sandera. Meek's Cutoff adalah film thriller tersunyi yang pernah saya saksikan.

pelanggan setia Kaine's Avatar
    Quote Originally Posted by win66ih View Post

UK Teen comedy ternyata lucu juga.
    Bisa dinikmatin tanpa harus tau TV seriesnya kayak apa.
    Kaine kayaknya suka nih yang begini2an.

7/10 from me

Summon Kaineeeeeeee

Gw ga pernah nonton serinya sih, katanya bagus ya...tapi movienya ini kurang demen ah..baca2 komen dari fans seriesnya juga pada bilang movienya mengecewakan.

Awal2 sih asik tuh dialog2 n narasi kocak, humor2 ala Brit dengan tempo cepet, tapi ke belakang2 kok jadi banal British Pie...

dan scene children toilet itu.....ga tau apa importansinya ke cerita tapi ninggalin efek luka psikis seharian bikin ga napsu makan

pelanggan tetap win66ih's Avatar
    ^ Seriesnya lumayan kok. Gue baru nonton season 1 nya dan baru 3 episode.
    Iya ya? gue malah tertarik mau nonton seriesnya gegara movienya sih...
    Kalo ada adegan yang maksa karena dipanjangin, mungkin karena UK emang nggak biasa bikin series yang panjang2.
    Jadinya agak maksa emang.
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

pelanggan tetap Blitzen's Avatar
    Negeri 5 Menara

sederhana tapi cantik. casts nya sempurna. Baso is my new hero!

4.5/5
    Simply Complicated

Poetry (Lee Chang-dong, South Korea)

Jika dalam Madeo-mya Bong Joon-ho kita melihat perjuangan seorang ibu dalam menutupi kejahatan yang disinyalir telah dilakukan oleh anak laki-lakinya, maka Poetry adalah perjuangan seorang nenek yang ingin meraih kembali harga diri keluarganya ketika cucu laki-lakinya dituduh telah memperkosa anak gadis sehingga gadis tersebut bunuh diri. Perjuangan seorang nenek tersebut bukan hanya semata untuk alasan yang telah disebut sebelumnya namun juga dengan dirinya sendiri yang mengidap Alzheimer dan minatnya terhadap Puisi. Emotionally raw, heartbreaking performance by one of the most famous South Korean film actress.