Page 8 of 10 FirstFirst ... 678910 LastLast
Results 141 to 160 of 187

Thread: Menerima kaum homoseksual

Chief Cook ndableg's Avatar
    Quote Originally Posted by mobyokuzan View Post
    menurut gw aneh aja sih lu bisa tahu enak tanpa merasakan terlebih dahulu
    enak yg hakiki itu harus dialami sendiri, harus dirasakan sendiri, bukan dari katanya ini atau katanya itu
    gw malah beranggapan bahwa lu dulu punya masa lalu kelam yah bleg ?

Yeh.. ngotot die.. pake dong sel-sel kelabu dalam otak mu..

Gini aje, lu be'ol, pas yg keluar tokay agak2 keras tp ga terlau keras, t'rus manjang.. rasanya gimana kira? Dibanding sama yg berak batu ato cuma moncor.
    Gw yakin lu merem melek sambil melenguh kek sapi..

pelanggan setia mobyokuzan's Avatar
    hah...

tokay manjang
    merem melek
    melenguh

ga salah nih !?
    apakah dari rasa/sensasi2 beol seperti inikah yg menyebabkan lu beranggapan jika being gay itu enak ?

kembalilah ke "lubang" yg benar bleg
    terlalu ekstrem selera lu, jgn sampai tersesat ke "lubang" yg salah

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

kalo ga enak, ga bakal ada yg melakukan lagi dan lagi.. logika aja sih..
    Intinya, kalo ada yg anggap homoseksual bisa menular.. ya bisa.. karena di setiap orang ada bakatnya..
    makanya kl muslim ada homo yg ngajak gituan, boleh ditampar.. ato diusir lah.
    Last edited by ndableg; 19-01-2018 at 02:35 AM.

logikanya sapa dulu

kalo logikanya laki2 st8 yah kaga mungkin bilang enak
    makanya kl muslim ada homo yg ngajak gituan, boleh ditampar.. ato diusir lah.
    nah berhubung lu sdh terlanjur bilang kalo being gay itu enak
    gmn coba seandainya ada seorang lelaki yg menurut lu good looking tau tau berhasrat ngajak gituan
    bagaimana reaksi lu bleg ?

wah ada video ginian, keknya cocok banget utk seleranya ndableg

pelanggan setia mbok jamu's Avatar
    Homoseksual menular? Ndak setuju. Kurang banyak apa temen simbok yang LGBT, di kantor, di luar kantor. Simbok koq ndak pernah merasa pengen berubah haluan ya.

Kalau ada yang bilang dia tertular, itu karena ada yang ndak bener. Seperti orang yang ketularan selesma, dikit-dikit masuk angın, itu karena memang pada dasarnya orang tersebut ndak sehat wal afiat. Seperti anggapan kalau main hujan nanti sakit. Padahal hujan cuma air, bukan acid.
    "The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why." - Mark Twain

Quote Originally Posted by mbok jamu View Post
    Homoseksual menular? Ndak setuju. Kurang banyak apa temen simbok yang LGBT, di kantor, di luar kantor. Simbok koq ndak pernah merasa pengen berubah haluan ya.

Kalau ada yang bilang dia tertular, itu karena ada yang ndak bener. Seperti orang yang ketularan selesma, dikit-dikit masuk angın, itu karena memang pada dasarnya orang tersebut ndak sehat wal afiat. Seperti anggapan kalau main hujan nanti sakit. Padahal hujan cuma air, bukan acid.
    Menular ga harus lewat darah mbok.
    Paham wahabi itu menular juga, walau ga semua bisa tertular. Tp spt flu, yg kondisinya lemah bisa tertular.

gmn coba seandainya ada seorang lelaki yg menurut lu good looking tau tau berhasrat ngajak gituan
    bagaimana reaksi lu bleg ?
    Gw gebok..
    Kl badannya guede, gw bacut..

^waduh kalo digebok dan dibacut enaknya dmn bleg

gay aliran sadomasochist !?

wow serem juga nih perpaduannya, ekstrem lu bleg

- - - Updated - - -

Quote Originally Posted by ndableg View Post
    Paham wahabi itu menular juga, walau ga semua bisa tertular. Tp spt flu, yg kondisinya lemah bisa tertular.
    kalo hanya sebatas idealisme, sudut pandang, atau pola pikir mungkin gw setuju masih bisa berubah krn tergantung situasi dan kondisi.

tapi kalo sdh masuk ranah eksistensi dan jati diri lu sebagai seorang LELAKI, sepertinya ada yg aneh kalo itu bisa berubah. gw ga bilang itu salah yah, tapi aneh aja sih...

dan cuma bisa heran, "kok bisa..."

Menular ga harus lewat darah mbok.
    Lho yang bilang menular lewat darah sopo, Bleg? Penularan seperti selesma itu perumpamaan, homoseksual itu ndak menular seperti flu.

Mengenai paham Wahabi dan ngarab lainnya, mbok cukup lama di negri Arab sana, ndak nular juga tuh. Malah mata ini makin terbuka lebar dan makin mengerti.

Manusia yang sejatinya heteroseksual ndak pernah berpikir jadi homoseksual walaupun bergaul dengan LGBT seperti yang mbok bilang karena sejatinya itu hal yang sangat pribadi dan ndak bisa dipaksakan seperti agama atau kepercayaan.

Tapi sayangnya banyak orangtua yang ndak menerima kenyataan, denial, meyakinkan diri mereka sendiri bahwa anak mereka menjadi homoseksual karena “tertular”.

Well, pertanyaan dari mbok, kenapa anak-anak mereka itu begitu rentan sampai bisa tertular begitu mudahnya?
    "The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why." - Mark Twain

Lho yang bilang menular lewat darah sopo, Bleg? Penularan seperti selesma itu perumpamaan, homoseksual itu ndak menular seperti flu.

Mengenai paham Wahabi dan ngarab lainnya, mbok cukup lama di negri Arab sana, ndak nular juga tuh. Malah mata ini makin terbuka lebar dan makin mengerti.

Manusia yang sejatinya heteroseksual ndak pernah berpikir jadi homoseksual walaupun bergaul dengan LGBT seperti yang mbok bilang karena sejatinya itu hal yang sangat pribadi dan ndak bisa dipaksakan seperti agama atau kepercayaan.

Tapi sayangnya banyak orangtua yang ndak menerima kenyataan, denial, meyakinkan diri mereka sendiri bahwa anak mereka menjadi homoseksual karena “tertular”.

Well, pertanyaan dari mbok, kenapa anak-anak mereka itu begitu rentan sampai bisa tertular begitu mudahnya?
    Yah latar belakang beda2 mbok.
    Bisa aja tadinya hetero t'rus diperkosa di sel ma laki2. Jadi menyong..

pelanggan sejati surjadi05's Avatar

::
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew
    That how it goes. Sad isn't it?

Yah latar belakang beda2 mbok.
    Bisa aja tadinya hetero t'rus diperkosa di sel ma laki2. Jadi menyong..
    Lho kenapa bisa masuk penjara? Itu saja sudah menunjukkan bahwa ada yang ndak bener pada orang tersebut.

Quote Originally Posted by surjadi05 View Post
    ::
    Posted via Mobile Device
    nah ini...
    mumpung kongsur lewat
    kong gw lagi bingung, tolong bantuin
    kalo ada yg tanya gini ke gw harus jawab apa kong
    LGBT...apakah takdir ataukah pilihan ?

nah ini...
    mumpung kongsur lewat
    kong gw lagi bingung, tolong bantuin
    kalo ada yg tanya gini ke gw harus jawab apa kong
    LGBT...apakah takdir ataukah pilihan ?
    Sedikit cius, menurut gw ada 2 type gay yg bener2 kelainan kromosom ada yg pilihan, jadi kalo ditanya gitu yah gw jawab kayak

Jujur gw kurang sreg dengan kata2 " yah gpp gay asal jangan ganggu gw " kok kesannya orang gay itu genit2, orang gay juga kayak orang normal kali mob, ga langsung suka, nembak apalagi grepe2 orang normal, sama kaya elu dikasih nenek2 umur 90an juga belum tentu mau, atau lu liat cewe cakep n bohay maen langsung nembak n grepe2 ::

Yah habis dah jatah serius gw hari ini ::
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    Memories start to fade

pelanggan setia neofio's Avatar
    lagi heboh di parlemen senayan, mngenai rancangan uu LGBT yg akan dimasukan dlm uu pidana
    Posted via Mobile Device

ini juga heboh gara2 ketua mpr asal pan membuat stetmen, ada 5 fraksi dpr yg mendukung lgbt
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    Memories start to fade

Sedikit cius, menurut gw ada 2 type gay yg bener2 kelainan kromosom ada yg pilihan, jadi kalo ditanya gitu yah gw jawab kayak
    entah gw masih bingung kong...
    masih blm ada pernyataan atau argumen yg membuat gw tercerahkan.
    disatu sisi ada yg bilang katanya tuhan menciptakan makhluknya scr berpasang pasangan, tapi disisi lain ada kasus dimana seseorang dilahirkan dgn kelainan/cacat kromosom.jika tuhan menghendaki makhluknya hidup berpasang pasangan lantas bagaimana mungkin dia menciptakan seseorang dgn cacat kromosom ?
    dan persepsi berpasang pasangan disini itu yg seperti apa, apakah wanita dgn pria ataukah termasuk yg sejenis juga ?

Jujur gw kurang sreg dengan kata2 " yah gpp gay asal jangan ganggu gw " kok kesannya orang gay itu genit2, orang gay juga kayak orang normal kali mob, ga langsung suka, nembak apalagi grepe2 orang normal, sama kaya elu dikasih nenek2 umur 90an juga belum tentu mau, atau lu liat cewe cakep n bohay maen langsung nembak n grepe2 ::
    yah itu krn ente blm pernah ngalamin gimana rasanya digangguin dan dikejar kejar waria sih.
    coba aja kalo pernah ngalamin, kemungkinaannya bisa jadi ada 2 output, yg pertama jadi homophobic atau yg kedua jadi seperti [MENTION=44]ndableg[/MENTION] yg merasa tertular krn keenakan

- - - Updated - - -

ini juga heboh gara2 ketua mpr asal pan membuat stetmen, ada 5 fraksi dpr yg mendukung lgbt
    yah...ini krn gosipnya kan kan ada dana yg disinyalir dikucurkan ke anggota fraksi utk melegalkan dan membuat skema RUU LGBT.heran gw sama permainan elit politik diatas sono, LGBT aja sampe didanain. lah memangnya LGBT punya kepentingan politik apa bagi mereka, lantas apa untungnya ngurusin LGBT sampe ada yg danain ratusan milyar U$ dolar ???

konspirasi apalagi ini hingga LGBT dijadikan bahan komoditas

nih org sejak kasusnya abu janda dan deni siregar sempat jadi sorotan dan skrg diundang lagi utk mengomentari masalah ini, mari kita simak tanggapan mahfdu md mengenai RUU LGBT

njiiir menit 0:48 tuyul dan santet sampe diikutsertakan juga, konyol wkowkowkw

entah gw masih bingung kong...
    masih blm ada pernyataan atau argumen yg membuat gw tercerahkan.
    disatu sisi ada yg bilang katanya tuhan menciptakan makhluknya scr berpasang pasangan, tapi disisi lain ada kasus dimana seseorang dilahirkan dgn kelainan/cacat kromosom.jika tuhan menghendaki makhluknya hidup berpasang pasangan lantas bagaimana mungkin dia menciptakan seseorang dgn cacat kromosom ?
    dan persepsi berpasang pasangan disini itu yg seperti apa, apakah wanita dgn pria ataukah termasuk yg sejenis juga ?

yah itu krn ente blm pernah ngalamin gimana rasanya digangguin dan dikejar kejar waria sih.
    coba aja kalo pernah ngalamin, kemungkinaannya bisa jadi ada 2 output, yg pertama jadi homophobic atau yg kedua jadi seperti [MENTION=44]ndableg[/MENTION] yg merasa tertular
    Makanya gw bilang pertama gay sama bencong tidak sama, sesimpel itu aja kan? Kalo masalah agama gw malas bahas mob, semua agama "mengajarkan" agama mereka paling baek, lagian kita mana mengerti sih jalan pikiran tuhan maunya gimana?

Yg gw tahu semua agama mengajarkan kebaikan dan saling menolong sesama manusia, itu aja yh dilakukan, bagi gw udah cukup
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    Memories start to fade

iya kong gw juga kaga ngerti makanya bingung sampe skrg

btw soal bencong dan gay
    ada ga bencong tapi dia bukan masuk kategori/kalangan gay ?
    imo, gw pikir semua bencong itu sdh pasti gay sih...cmiiw
    itulah knp dia berusaha utk tampil secantik mungkin dgn motivasi agar dia disukai laki2. kalo dia bukan gay lantas apa motivasinya dandan cantik2 gitu ?

bahkan ada beberapa kasus dimana the real woman malah ngiri, dan dia heran knp yg bencong tampil lebih cantik dari dirinya.
    gw pernah buat threadnya kong
    http://www.kopimaya.com/forum/showth...-cewe-pada-iri

iya kong gw juga kaga ngerti makanya bingung sampe skrg

btw soal bencong dan gay
    ada ga bencong tapi dia bukan masuk kategori/kalangan gay ?
    imo, gw pikir semua bencong itu sdh pasti gay sih...cmiiw
    itulah knp dia berusaha utk tampil secantik mungkin dgn motivasi agar dia disukai laki2. kalo dia bukan gay lantas apa motivasinya dandan cantik2 gitu ?

bahkan ada beberapa kasus dimana the real woman malah ngiri, dan dia heran knp yg bencong tampil lebih cantik dari dirinya.
    gw pernah buat threadnya kong
    http://www.kopimaya.com/forum/showth...-cewe-pada-iri
    Tidak bencong termasuk transgender, bedanya gay itu tahu dia cowo n tetap pengen jadi cowo, kalo bencong itu transgender maksdnya cowo tapi merasa dia cewe yg terperangkat di tubuh co makanya melakukan operasi, bencong juga macam2 sama kayak cowo biasa ada yg agresif ada juga yg kalem, kalo bencong yg kejar2 elu itu mungkin elu habis pake jasa dia tapi lupa bayar mob
    Posted via Mobile Device
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    Memories start to fade

Page 8 of 10 FirstFirst ... 678910 LastLast