Page 5 of 10 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 81 to 100 of 187

Thread: Menerima kaum homoseksual

^lah, terus kenapa ada orang berteman dengan gay tidak jadi gay?

Barista AsLan's Avatar
    Quote Originally Posted by danalingga View Post
    soalnya udah gede.
    atau kalau menurut teori mereka, belum merasakan nikmatnya hubungan sesama jenis.

pelanggan tetap meliakh's Avatar
    Quote Originally Posted by AsLan View Post
    Kalo gay tidak menular, kenapa temen2 gay gw berusaha ngajak gw jadi gay ya ?
    mereka punya kepercayaan bahwa setelah seorang cowok melakukan kegiatan homosexual maka cowok itu akan jadi homosex, itu sebabnya ada temen gay yang gak brenti2 ngejar gw sampe sekarang udah 6 taon lebih
    suruh siapa pasang fotonya surya saputra

makanya, aslan coba dulu deh.. ga ada salahnya kan?

Barista AsLan's Avatar
    Kalo gw ketularan trus gw hunting anak2 KM biar biar ketularan semua wkowkowwo...

eh kita lagi ngomongin film zombie kan ?

dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    Quote Originally Posted by keremus View Post

so cutes........

gilee dari masih muda sampe nenek2 setia banget .. We are never going away (lesbian)

pelanggan setia spears's Avatar
    gw bisa temenan sama para GLBT...
    tapi yg jelas gw gak akan membiarkan org2 yg gw sayangin (anak, adik, kaka, pacar, suami, ayah, ibu, om, tante, ponakan dll) bergaul sama mereka TANPA PENGAWASAN

dan gw gak akan berpura2 menerima gaya hidup seperti itu even atas nama toleransi dan hak asasi manusia atau cuman buat sekedar dibilang liberal atau spy dibilang cool.

setiap manusia dilahirkan dengan masalah hidup masing2.
    jadi anggap aja klo mereka terlahir spt itu sbg cobaan bagi masing2 individu, bagaimana mereka bs melewati cobaan tersebut agar gak keluar dari norma2 agama yg dia yakini.

kecuali klo dia gak beragama ya no comment deh.
    Last edited by spears; 02-02-2012 at 06:45 PM.

love came down and rescue me, i am yours, i am forever yours

pelanggan setia choodee's Avatar
    Quote Originally Posted by BundaNa View Post
    day/lesbi sadar betul hubungan mrk pasti tdk m'hslkan keturunan. lain sm pasangan hetero yg kl mandul bs memilih
    memilih apa bundana? namanya mandul ya ga bisa punya anak secara biologis, kecuali "pinjem orang lain"

Pakar Memematika Ray Surya's Avatar
    jadi anggap aja klo mereka terlahir spt itu sbg cobaan bagi masing2 individu, bagaimana mereka bs melewati cobaan tersebut agar gak keluar dari norma2 agama.
    suka kalimat itu
    R*y Sury* Ditunjuk Presiden SBY Jadi Menpora

pelanggan setia spears's Avatar
    tambahan dari forum lain . nama posternya gak usah di tulis ya.

ikutan nimbrung ya
    say....setahu gue Gaya Nusantara emang gitu, mereka mengkampanyekan untuk 'terbuka' dan mengajarkan anggotanya untuk 'bangga' dengan orientasi seksualnya, maklum boss nya gaya nusantara ini kan kabarnya lulusan luar negeri, jadi cara-cara barat yang diadopsi dan terkesan dipaksakan, mereka kabarnya malah mentertawakan orang gay yang tertutup dan masih dalam kepompong, munafik, kata mereka soal gay yang gak terbuka, mereka tidak menyadari untuk menjadi terbuka banyak faktor yang menjadi penghalang, kita sebagai orang timur masih terikat dengan kekeluargaan yang kental dan tak mudah bagi keluarga untuk menerima anaknya menjadi gay yang terbuka, lain halnya dengan Olga yang keluarganya udah tahu dan (terpaksa), mau menerima karena Olga yang secara ekonomi menopang kehidupan mereka

Back to gaya nusantara yang mengadopsi cara barat,
    memang atas nama hak asasi manusia mereka berkilah untuk bangga dengan orientasi seksual setiap orang, akan tetapi mereka sendiri ternyata juga menyamaratakan semua gay, jika ada anggota gaya nusantara yang taat beribadah tak jarang ini pun dicaci, sungguh ironis dengan bangga mereka menyuruh orang terbuka denganorientasi seksual nya akan tetapi saat markas dan kantor gaya nusantara diserang oleh FPI pada bulan Maret tahun 2010, para pemimpin gaya nusantara termasuk pendiri (Dede Oetomo), mala melarikan diri dan ngumpet, hal ini menjadi pertanyaan besar para LSM lainnya, mengapa pejabat gaya nusantara malah tak menamapakkan batang hidungnya ketika penyerangan terjadi dan membiarkan anak buahnya lari tunggang langgang, sebaliknya petinggi gaya nusantara malah tak malu-malu pamer status di Fesbuk saat membeli gigolo dan memamerkan kehidupaan seks nya.
    Sungguh ironis!
    buat gw, jadi gay, bences, lesbi itu pilihan , syukur jika sudah ada yang kembali ke jalan yang benar, meski itu berat dan tak mudah, tpi gw salut dan merasa senang jika mereka memilih jalan itu, yg gw gak suka dari kehidupan GLBT adalah gaya hidup dan rata-rata sikap mereka yang cenderung ekslusif dan terutama lagi 'urusan mulut' yang lebih tajam daripada mulut 'ibu-ibu arisan', gw pernah punya cowo yang dulu hubungan gw baik-baik saja, hingga suatu saat dia pernah konsultasi dgn sebuah lsm gaya nusantara yang di kartu namanya tercantum jargon 'encourage people to be proud of their sexuality' wow, keren kan ?? orang GLBT jadi bisa 'percaya diri' dengan seksualitas mereka. mantan bf gw pertama telpon dulu bikin janji konsultasi, karena takut dia ngajak temennya, waktu pertama dateng temennya bf gue disuruh nunggu di ruang tamu, sementara mantan bf gue dimasukin ke kamar (kantor tapi ada kamar pribadi), gak lama mantan bf gw keluar dan buru-2 ngajak temennya balik, ternyata manatan bf gw itu diputerin bokep dan disuruh ngisep titith orang tersebut yang tak lain adalah ketua gaya nusantara, tentu aja bf gue nolak, dan kabur buru-buru...., lalu mantan bf gw chat di mirc menceritakan pengalaman ama temen2 sesama gay, dan ternyata banyak orang yang mengalami hal serupa, bukan cuman itu, bahkan ada yang digilir ama orang2 di kantor itu dan diumpankan ke orang bule yang ternyata adalah orang-orang bule yang membiayai lsm itu, gw sih tau banyak karena bukan cuman mantan gw aja yg ngalami hl spt itu, liat aja status orang-orang di gaya nusantara, beli kucing aja mereka sebutin di status nya, ml rame-rame ama brondong dia up date..., sebanci bancinya gw, masih tau sopan santun mana hal-hal pribadi yg kudu ditulis di FB, belum lagi soal pamer gadget dsb dan banyak dari pasangan-2 tmn gw yang akhirnya pisah krn 'hasil omongan dan fitnah' mereka.....
    Last edited by spears; 03-02-2012 at 12:11 AM.

love came down and rescue me, i am yours, i am forever yours

jadi anggap aja klo mereka terlahir spt itu sbg cobaan bagi masing2 individu, bagaimana mereka bs melewati cobaan tersebut agar gak keluar dari norma2 agama yg dia yakini.
    i like this too...

Barista AsLan's Avatar
    memang pasangan gay sulit bisa bertahan setia pada pasangan selamanya, temen gw yg gay yg bilang begitu, hubungan gay pasti diakhiri dengan peselingkuhan.

Logikanya begini,
    pada pasangan hetero, kalo ada cowok lain yg mendekat maka pihak cowok akan keberatan, kalo ada cewek lain mendekat maka pihak cewek keberatan.
    Pada hubungan homosex, misalnya cowok-cowok, kalau ada cowok lain yg ganteng mendekat, maka kedua pasangan ini sama2 senang, tapi setelah berhubungan bertiga biasanya akan ada satu yg tersisih, lalu siklusnya terus berulang.

jangan diasumsikan gay jablai semua, yang setia pasti banyak juga
    dan gay bukan berarti oke dengan threesome, foursome, dsb... itu mah hetero juga ga kurang
    btw george takei ma pasangannya sampe tua tuh

Barista AsLan's Avatar
    memang gak semua, tapi logikanya pasangan gay lebih sulit untuk setia berdua, ini saya dengar dari mereka.

saya dengar dari berita dan inpotenmen, pernikahan artis (hetero) seringkali cerai, banyak yang selingkuh,
    siswa/mahasiswa (hetero) group *** di kelas/sawah, anggota dewan (hetero) kena skandal seks... see, it's everywhere
    it's human nature

Barista BundaNa's Avatar
    Quote Originally Posted by choodee View Post
    memilih apa bundana? namanya mandul ya ga bisa punya anak secara biologis, kecuali "pinjem orang lain"
    begini...gay/lesbi secara sadar ketika mereka berhubungan, maka tidak terjadi pembuahan (ya iya lah sperm sama sperm atau ovum sama ovum...pegimana caranya?). Jadi sebenernya, yang kutangkep dari bu keremus adalah: mereka tahu sejak awal ketika berorientasi ke homoseksual, bahwa berhubungan dengan pasangannya tidak akan membuahkan anak, so kenapa memaksa ingin adopsi? Padahal kalau mereka heteroseksual, kemungkinan punya anak kan ada...secara natural mereka tidak MANDUL.

Pasangan mandul? Baru diketahui, bahwa mereka itu mandul atau tidak dari tes fertilitas. Dan seandainya suami/istri mandul, mestinya pasangannya punya pilihan untuk tetap meneruskan pernikahan dengan konsekuensi mengadopsi anak atau berpisah untuk mendapatkan keturunannya sendiri.

Kesamaannya apa?

Note: ini berdasarkan logika saya. Secara sosial dan humanis, saya tetap menerima kehadiran mereka sebagai teman. Karena personality mereka tidak bisa dilihat dari orientasi seksual mereka.

perancang terkenal Gianni Versace dari italy,
    klo gak salah di tembak mati sama pacar cowoknya... (jeruk makan jeruk)

note: gw punya beberapa necktie bikinannya ......

mingkun maksudnya gini:

apakah dlm relasinya baik itu gaya/lesbiola
    orientasinya melulu seks?

if NO
    dimungkinkan bhw intercourse menjadi tidak plenting
    krn mutual relation kan tdk hrs melulu urusan sekesek?

if YES
    intercourse menjadi penting, tp tentunya disadari bhw
    mendapatkan keturunan adlh bkn tujuan dari relasi
    mbregegeg ugeg-ugeg hemel-hemel sak dulito

tp tentunya disadari bhw
    mendapatkan keturunan adlh bkn tujuan dari relasi
    spot on.

ndak semua orang pengin anak. i know i don't. walo bukan bilang wa ga bakal punya.
    dunia udah overpopulasi... kalo semua orang punya anak, ga bakal bisa sustain manusia saking banyaknya
    mana life expectancy makin panjang

Barista BundaNa's Avatar
    saya cuma mau memaparkan perbedaan homoseksual sama pasangan mandul

Chief Cook ndableg's Avatar
    Wah.. telat..

Ada dua hal. Yang satu utk kesenangan, terpuaskan, adalah hak semua orang. Tapi ada satu lagi namanya kewajiban, sesuatu yg akhirnya biasanya dilakukan seorang dewasa, berketurunan.
    Mgk bagi seorang homoseksual, kesenangan utk mendapatkan kepuasan (seksual) hanya dari sesama jenis kelamin. Tapi bukan berarti ga bisa punya pasangan perkawinan hetero dan memiliki keturunan sendiri.

Sama halnya spt laki2 normal, mereka toh bisa mendapatkan kepuasan seksual diluar perkawinan. Malah ga punya konsekuensi ngehamilin/dihamili orang laen. Kawin kan ga cuman masalah seks.

---------- Post added at 04:26 AM ---------- Previous post was at 04:24 AM ----------

Quote Originally Posted by danalingga View Post
    Tergantung sedekat apa mereka berteman. Kalo orang normal berkawan akrab dgn gay.. ya jadilah gay.

---------- Post added at 04:34 AM ---------- Previous post was at 04:26 AM ----------

Kayaknya ada perbedaan antara istilah gay dgn homoseksual. Gay itu lebih ke gaya hidup, di mana seks dgn pasangan sejenis adalah salah satu cirinya. Tapi homoseksual adalah seseorang dgn orientasi seksual dgn sesama jenis. Being homoseksual gw rasa normal2 aja, mereka lahir spt itu, tapi gay bisa karena pergaulan, karena being gay itu enak. Ga percaya? Cobain aja..

Page 5 of 10 FirstFirst ... 34567 ... LastLast