Quote Originally Posted by etca
weks gw salah ingatan neh mengenai urutan acara,
garagara tiap ada orang datang musti bolak balik ke pinggir kali malang melulu biar mereka ga nyasar
acara jadi dinamis karena yang datang kagak pada on time.

itu performance dulu baru games yak?
mukin krna gw lama di Jepang.. klo masalah waktu selalu on time

Karena jalan susah di prediksi, gw keluar dari rumah 13:00 (gw pikir satu setengah jam cukuplah)
Begitu keluar rumah.. jalan yg keluar yg lewat pekayon di dalem perumahan sendiri jalan udah macet, terpaksa gw belokin keluar melalui jalan narogong... eee macet jga dan banyak mobil container terusss sampe ke pintu tol jalan macet, gw pikir lewat kali malang aja deh... eeee macet jga. terpaksa lewat tol depan Bekasi Square..

Gw jarang pakai tol yg ini.. eee begitu masuk ternyata gw salah masuk.. tol yg ini menuju ke bandung gw liat jam udah 13:35 terpaksa gw cari jalan keluar... trs masuk tol lagi... Alhamdulillah jalan gak begitu macet, gw tancap gas.. speed antara 100 s/d 120 gak berani lebih kenceng dari itu karena tol di Indonesia suangat mengerikan

Keluar di pintu tol halim belok kiri menuju Halim Airport (untung group penjemput si udin belom kumpul), depan airport halim belok kiri masuk ke jalan Markas Angkatan Udara Halim, trssss... keluar di sebrang Kalimalang, gw liat jam baru jam 14:05.. gw liat depan pintu keluar Markas Angkatan Udara ada tempat cuci mobil.. yah udah gw cuci mobil dulu disitu.. sambil nanya2 alamat Sanggar Akar.. yg ternyata gak jauh dari situ.. Setelah selesai gw lewat jalan belakang, bukan lewat jalan yg ada jembatannya.. gileeeee jalannya cuma cukup satu mobil

Keluar2 di belakang mesjid deket Sanggar.. alhamdulillah sampe jga

Gw dateng sekitar jam 14:30 ke Sanggar
terlihat anak2 sedang bermain gitar.. sambil nyanyi2.. krn janjiannya di jembatan, maka gw permisi sama mereka buat nunggu temen2 KM di jembatan.. dari sanggar ke jembatan gak begitu jauh.. gw nongkrong sambil ngobrol sama tukang ojek..

Sayangnya itu tk ojek gak puasa, ngerokoknya kenceng banget.. rokok habis nyambung lagi, nyambung lagi.. butek jga gw.. lama jga nongkrong di tempat tukang ojek, tapi tdk terlihat member2 dari KM.. terpaksa balik lagi ke sanggar, nunggu dalem mobil.. karena sanggar lagi di bersihin.. (sambil liat news di tv.. tentang pengembalian mas nazaruddin.. yg ternyata jam segitu belom tentu sampai ke halim)

Sambil dengerin news... lama2 ngantuk jga, gw lihat anak2 sanggar sibuk banget.. mau bantuin mereka bilang gak usah bos yah udah.. gw dengerin CD nya Campursari kesenengannya Kop Giku.. gw liat jam sdh jam 16:00 gw balik lagi ke jembatan...

Alhamdulillah... etca dengan gaya yg khas.. lagi celingak-celinguk.. trs gw lambaikan tangan, sudah itu dateng cha_n & the gang pakai kijang item.. dan yang lain2.. ada aya, ronggolawe dll.