PDA

View Full Version : World War Z (2013)

tsu
04-04-2013, 09:24 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/dc/World_War_Z_poster.jpg

World War Z

As a zombie pandemic traverses the globe, United Nations employee Gerry Lane (Brad Pitt) travels the world trying to find a way to stop the pandemic that is defeating armies and collapsing governments.

Cast
Brad Pitt as Gerry Lane, a U.N. employee who scours the world, interviewing survivors of the zombie apocalypse, referred to as World War Z.
Mireille Enos as Karin, Lane's wife and mother of their two children.
James Badge Dale as Captain Speke, an American soldier who "tries to warn the government that the threat of zombies is real."
Lucy Aharish as a young Palestinian woman.

http://www.youtube.com/watch?v=4EC7P5WdUko
Official Trailer

lesse.... aside from Walking Dead series, saya sudah jarang nonton jombi2an lagi
kata banyak orang buku nya bagus, dan film nya bakalan bedaaaaa banget sama buku nya

klo buku nya lebih banyak ke semi-dokumenter, film nya kayanya menceritakan Brad Pitt trying to save the family..... the world ;D

AsLan
04-04-2013, 11:26 PM
asik nih, film zombie apocalypse...

opera
05-04-2013, 09:15 AM
zombie nya ganas... lari kenceng :run:

karst
05-04-2013, 11:03 AM
entah kenapa klao gw lebih suka sama zombie yang lambat , lebih mengerikan auranya
kalo yg lari aneh aja gitu , sama kayak waktu gw nonton dawn of the dead-nya snyder

Blitzen
03-05-2013, 11:52 PM
Zombie nya kereeeen!!!

marmut gondrong
04-05-2013, 08:17 AM
entah kenapa klao gw lebih suka sama zombie yang lambat , lebih mengerikan auranya
kalo yg lari aneh aja gitu , sama kayak waktu gw nonton dawn of the dead-nya snyder

Iya, zombie yg lincah rasanya kok aneh... lebih dapat aura zombienya klau lambat2

nodivine
04-05-2013, 11:53 AM
Zombie booming lagi, setelah WALKING DEAD ::hihi::

Blitzen
04-05-2013, 12:47 PM
Klo zombie nya lambat jd kurang seru, gampang bgt lari dri mereka. :))))

Urzu 7
04-05-2013, 01:34 PM
Kan ada simanusia panas dari imron. ngapain takut sama jombi

TheCursed
04-05-2013, 05:39 PM
Klo zombie nya lambat jd kurang seru, gampang bgt lari dri mereka. :))))

Zombie lambat jadi makanannya Talahasse & Little Rock. Zombie kill of The Week? :ngopi:

GiKu
06-05-2013, 10:45 AM
blom dapet torrennya
dapetnya CAM CAM CAM

opera
06-05-2013, 10:54 AM
lho udah tayang? bukan june 2013?

Blitzen
06-05-2013, 03:57 PM
Iya emg dah tayang?

kupo
06-05-2013, 04:03 PM
blom dapet torrennya
dapetnya CAM CAM CAM

biasanya yg hd paling cepet 3 bulan setelah premiere..

waks!!
23-06-2013, 12:22 AM
nonton ini tadi

ga terlalu suka film zombie sbnernya
tp tadi lumayanlah kaget2nya.
walo td ngarep plot ini tnyta malah itu.

3/5

Hotelier
23-06-2013, 01:53 AM
Bagus dan gw kasih jempol buat film ini. Sejak lihat trailernya beberapa bulan lalu udah tertarik banget nonton, walaupun santer banyak yang ngebash karna dianggep beda banget sama novel. Tapi gw ga baca novelnya dan ga akan membandingkan juga, jadi overall gw sangat menikmati film ini ::hihi:: Jauh lebih bagus dari ekspektasi gw, dengan porsi antara cerita juga action yang pas. Deg2annya sih tadi dapet yah. Beberapa ciri zombie di film ini memang agak beda sama film2 zombie biasa (misalnya gerakannya cepat, cara dia bereaksi dsb), tapi justru lebih masuk akal IMO.

So far termasuk salah satu film yang gw paling suka sepanjang tahun 2013 ini. Semoga dibikin sekuelnya (kalau ga salah pernah baca novelnya terdiri dari 3 buku? correct me if I'm wrong) ::ungg::

Dan walaupun tentang zombie....gw ngerasa film ini sedikit lebih aman ditonton sama anak2 (meskipun ratingnya masuk untuk dewasa yah - tapi kan di Indo banyak ortu2 yang suka bawa anak2 balita ikutan nonton film dewasa), karena bbrp adegan yg biasanya akan diperlihatkan secara berlebihan dan sadis di film2 bertema sejenis, disini ngga diperlihatkan secara eksplisit.