PDA

View Full Version : [Berita] - Potong Burung Suami Sisa 2 Cm -

lily
24-02-2013, 06:50 PM
Oya berita ini benernya udah 3 hari lalu. Cuma... Pas lagi ingat , ya saya post disini.

Malang nian nasib, Hasanah Riyadi (38), warga Dusun Langsar Laok, Desa Langsar, Kecamatan Saronggi, Sumenep.

Dia harus kehilangan satu-satunya alat vitalnya karena dipotong sang istri Marsiyati (33) yang kalap akibat terbakar api cemburu dengan menuduh suaminya selingkuh dengan* wanita lain.

Akibatnya, alat vitalnya kini hanya tersisa 2 cm karena tidak bisa disambung lagi, apalagi potongan alat vitalnya hingga sore hari masih belum ditemukan. Korban kini mendapat perawatan intensif unit bedah RSD dr H Moh Anwar Sumenep.

Informasi yang dihimpun Surya (TRIBUNNEWS GROUP) di lokasi kejadian, peristiwa mengerikan itu terjadi pada Kamis pagi (21/02/2013) .

Pagi itu sekitar pukul 04.00 WIB, istri korban, Marsiyati tiba-tiba mendatangi korban Hasanah Riyadi yang sedang tertidur lelap di kursi panjang yang terletak di ruang tamunya.

Pelaku yang diduga saat itu sedang cemburu berat karena menuduh suaminya selingkuh dengan wanita lain, mendekati korban dengan menentang sebilah pisau tajam. Dan tanpa belas kasihan, pelaku langsung memegang alat kelamin suaminya lalu dengan secepat kilat memotong alat vital suaminya ‘’crass” hingga putus dan darah segar memuncrat.

Kontan saja, Hasanah Riyadi yang sebelumnya tertidur pulas pun seketika menjerit kesakitan dengan memegangi alat vitalnya yang sudah putus. Korban berlarian keluar rumahnya sambil berteriak-teriak meminta tolong pada tetangganya sambil memegang bagian tubuh sensitifnya.

** *
"Kami mengira hanya terluka saja, namun setelah kami bawa korban ke rumah sakit, ternyata alat vitalnya sudah terputus. Kami tidak tahu alat vital yang terputus itu dimana, apakah dipegang pelaku atau dibuang," tandas Idrus tetangga korban.

Tentang motifnya, Idrus mengaku tidak tahu-menahu, karena sebagai tetangga dia tidak terlalu ikut campur urusan rumah tangga orang.

"Kami hanya tahunya mereka sudah kejadian seperti ini dan katanya istrinya nekat berbuat keji terhadap suaminya karena cemburu dia selingkuh, tapi itu katanya, aslinya saya tidak tahu," sambung Idrus.

Kapolres Sumenep, AKBP Mardjoko melalu Kabag Ops Polres Sumenep, Kompol Edy Purwanto membenarkan kejadian tersebut. Dugaan sementara perlakukan sadis istri korban kepada suaminya diduga kuat dilatarbelakangi karena cemburu berat terhadap sauminya yang dikabarkan mempunyai wanita idaman lain (WIL).

"Korban saat itu banyak mengeluarkan darah, segera dilarikan ke RSD dr H Moh Anwar Sumenep agar nyawanya bisa tertolong. Walaupun, burungnya dipastikan sudah putus,"* ujar Edy.

*** *
Saat ini, pihaknya telah menerjunkan anggotanya, dari Polsek Seronggi dengan dibantu dari Satreskrim Polres Sumenep langsungg menggelar olah tempat kejadian perkara (TKP) sekaligus juga untuk mencari potongan alat vital milik korban yang hingga sore hari masih belum ditemukan.

Sementara itu Tim Dokter RSD Sumenep, yang dipimpin langsung Dikretur Rumah Sakit dr Fitril Akbar, mengatakan, kondisi korban yang sebelumnya sempat drop, kini sudah kembali stabil setelah menjalani operasi. *

Operasi yang dilakukan untuk menghentikan pendarahan pada alat vital korban yang terus menerus mengeluarkan darah.

"Hasil pemeriksaan kami, ***** korban mengalami trauma aphutasi karena benda tajam. Karena itu, operasi yang kami lakukan dengan penjahit jalur darah vena di alat VItalnya, sekaligus membuatkan saluran untuk buang air kecil," ujar Fitril.

Ditanya apakah venis korban masih bisa disambung, Fitril mengaku pihaknya tidak bisa disambung lagi alat vital yang sudah terpotong, karena potongan alat vitalnya tidak ditemukan.

"Batas waktu penyambungan dari bagian tubuh yang terpotong paling lama 6 jam dan itupun yang terpotong harus dalam kondisi hidup atau setidaknya tersimpan di es," jelas Fitril.

Saat ini alat vital milik Hasanah Riyadi hanya tinggal 2 cm. Karena itu, dengan kondisi alat vital tersebut tidak bisa berfungsi untuk melakukan hubungan badan lantaran tidak bisa penitrasi, namun produksi sperma tetap tak masalah. Tetapi jika untuk kencing tidak masalah.

"Kalau untuk senggama tentu solusinya dengan dibautkan ***** palsu," imbuhnya.

Perbuatan sadis oleh Marsiyati ini sempat mengegerkan warga Sumenep. Ratusan warga pun berdatangan ke* lokasi kejadian di Desa Langsar, termasuk juga banyak warga yang datang ke RSD dr H Moh Anwar Sumenep untuk mengetahui secara langsung si korban. Sementara itu, pelaku Marsiyati, kini mendekam di sel tahanan Polres Sumenep.

Sumber : kompas.com

Kalo baca di Jawa Pos sih , suaminya bukan diduga selingkuh , tapi emang dia udah punya istri siri. Cuma dia ga ngaku ama istri sah nya.

Ketauannya , pas istri sah telp suaminya. Yang angkat cewek , mengaku kalo dia adalah istri siri nya.

Pas suaminya pulang ke rumah , dikonfirmasi ga mau ngaku.

Pas suaminya tidur , terjadilah hal itu.

Kenapa potongan burungnya ga ada ? Karena istrinya bilang kalo dia udah kalap dan lupa buang potongan burungnya dimana.

Jadi sisa 2 cm doang sekarang. Ga bisa selingkuh lagi.

Yuki
24-02-2013, 07:16 PM
potong semuanya sampe gak bersisa, trus operas kelamin

beres, mungkin, lol ;D

---------- Post Merged at 06:16 PM ----------

Kenapa potongan burungnya ga ada ? Karena istrinya bilang kalo dia udah kalap dan lupa buang potongan burungnya dimana.
barang siapa yg menemukannya, percayalah dia mendapatkan sebuah hari yg lain daripada yg lain ;D

ul.malik
24-02-2013, 07:17 PM
saya kira potong burung itu cuma joke :gemetar:

cherryerichan
24-02-2013, 07:34 PM
pasti sakit..

serendipity
24-02-2013, 07:49 PM
gw dukung nih aksi kaya gini, jarang ada cewek yang berjiwa pemberani dan nekat ::oops::

Neptunus
24-02-2013, 08:59 PM
another ngilu-able thread. Hororrr! ::grrr::

king lampas
24-02-2013, 08:59 PM
hmm...harusnya aceng diginiin nih :mikir:

opi77
24-02-2013, 09:00 PM
Hahahaha..kesian suaminya..

AsLan
24-02-2013, 09:14 PM
cerita diatas disadur dari kisah2 inspiratif kesukaan Lily...

itsreza
24-02-2013, 09:27 PM
baca thread ini langsung terbayang darah yang terciprat ke berbagai arah ;D

@lily, potongan kemana testis dikemanain? bisa laku kalau dilelang di ebay

lily
24-02-2013, 09:30 PM

Yak... 1 kali...

3 kali gak dor , karena saya menghargai nyawa seseorang.

Nanti saya sisakan 0,5 cm -_-

---------- Post Merged at 08:30 PM ----------

@lily, potongan kemana testis dikemanain? bisa laku kalau dilelang di ebay

Ternyata reza doyan ya , hmmm... -_-

Neptunus
24-02-2013, 09:35 PM
kena lo jaaa ::hihi::

Anw this news prove that jealousy is not love.

Alethia
24-02-2013, 09:51 PM
jealousy itu bukan cinta ya? awhh..baru tau...yayaya...
*merenung

opi77
24-02-2013, 10:40 PM
Tadi mo komen kaya aslan..tapi karena tinggal 1 gak jadi::hihi::::hihi::

AsLan
25-02-2013, 12:36 AM
siapa tahu suaminya bisa menumbuhkan kembali bagian bagian tubuh yg terpotong, kayak cicak ::hihi::

cha_n
25-02-2013, 02:39 AM
madesu dong tuh cowo

lily
25-02-2013, 08:15 AM
Tadi mo komen kaya aslan..tapi karena tinggal 1 gak jadi::hihi::::hihi::

Wuakakakakaka... Kakak ingat ya ::ngakak2::

---------- Post Merged at 07:15 AM ----------

siapa tahu suaminya bisa menumbuhkan kembali bagian bagian tubuh yg terpotong, kayak cicak ::hihi::

Kalo kaya gini , bakal banyak pria selingkuh , dan wanita kalap yang motongin ***** suaminya terus , karena abis dipotong , tumbuh.

Apalagi kalo mati 1 , tumbuh 1000.

GiKu
25-02-2013, 10:15 AM
terinspirasi dari film berjudul "TEETH"

Kingform
25-02-2013, 10:28 AM
baca beritanya aja udah bikin ngilu sendiri ::doh::

kirsh
25-02-2013, 11:19 AM
waduh, imajinasi Lily udah mulai kemana-mana ::grrr::

Neptunus
25-02-2013, 11:25 AM
itu tumbuh seribu tumbuhnya bercabang2 gitu? ::tanya::

lily
25-02-2013, 11:36 AM
coba ditanyakan ama yang bisa menumbuhkan sendiri. ::maap::

siapa tahu suaminya bisa menumbuhkan kembali bagian bagian tubuh yg terpotong, kayak gw ::hihi::

itsreza
25-02-2013, 11:37 AM
lily doyan tulang lunak ya?

lily
25-02-2013, 11:45 AM
tergantung jawaban reza...

reza suka ga ?

Neptunus
25-02-2013, 11:46 AM
::lololol::

lily mohon mengkonfirmasi pertanyaan diatas. *menyimak ::ngopi::

Urzu 7
25-02-2013, 12:32 PM
Mau lunak yah dipresto dulu

noodles maniac
25-02-2013, 06:37 PM
Akibatnya, alat vitalnya kini hanya tersisa 2 cm karena tidak bisa disambung lagi, apalagi potongan alat vitalnya hingga sore hari masih belum ditemukan.

baca thread ini langsung terbayang darah yang terciprat ke berbagai arah

madesu dong tuh cowo

Horor :gemetar:

Btw udah ketemu belom sih potongan sisa anunya? ;D gak lucu kan kalo ada anak kecil nemu trus dikira sosis :muntah:

itsreza
25-02-2013, 06:46 PM
udah ketemu del...
itu yang dipake iklan produk sozz*s
tinggal lep.. bergizi lagi ;D

Neptunus
25-02-2013, 06:51 PM
ato jangan2 potongan anunya ditemuin, trus dibikin gantungan kunci ;D

mbok jamu
25-02-2013, 06:59 PM
Kok bisa langsung terpegang dan terpotong?

lily
25-02-2013, 07:22 PM
Horor :gemetar:

Btw udah ketemu belom sih potongan sisa anunya? ;D gak lucu kan kalo ada anak kecil nemu trus dikira sosis :muntah:

Ga ketemu del , makanya burungnya sisa 2 cm. Soalnya kalo mo disambung kembali bisa dalam waktu 6 jam , itupun ga bole kotor kena tanah dll.

---------- Post Merged at 06:22 PM ----------

@mbok jamu : soalnya suaminya pas posisi tidur lelap mbok , pake sarung doang. Jadi mungkin tinggal masuk dari bawah , dipegang , trus dipotong aja.

@itsreza and Neptunus : saya curiga deh , kayanya kalian berdua doyan ama burung ya ::ngakak2::

Eh saya pernah diajak makan burung di Jakarta. Saya pikir "burung". Ternyata burung beneran , burung belibis udah dipotong - potong gitu.

mbok jamu
25-02-2013, 08:02 PM
Kasihan. Yasud.. nanti dibuatkan filmnya saja, 2 cm.

karst
25-02-2013, 08:15 PM
mungkin ilustrasinya kira-kira kayak gini yah

http://www.ceritamu.com/uploads/posts/HBC/files/96faea2d-ffb7-4792-b8c0-3e4ff3f24fbb_thumb_600_365.jpg

lily
25-02-2013, 08:19 PM
iya tinggal pucuknya doang :gemetar:

Alethia
25-02-2013, 08:29 PM
suaminya jadi aseksual atau hermafrodit?

---------- Post Merged at 07:29 PM ----------

tapi bisa sih ttp berhubungan, yaah..jadi gay bottom lah setidaknya...::doh::

lily
25-02-2013, 08:34 PM
Bisa berhubungan katanya , pake ***** palsu.

karst
25-02-2013, 08:45 PM
^
apa enaknya kalo gitu ?

itsreza
25-02-2013, 08:54 PM
iya tinggal pucuknya doang :gemetar:

tenang lily, pakai ulet bisa bengkak lagi kok...

pucuk pucuk pucuk...

noodles maniac
25-02-2013, 09:16 PM
udah ketemu del...
itu yang dipake iklan produk sozz*s
tinggal lep.. bergizi lagi ;D

Gw pikir iklan susu enernyot, energi nyot..nyot...

Nyot.. nyot.. dikenyot nyoot... ::doh:: :kesal:

Bwahahahahahaha =)) :lololol:

AsLan
25-02-2013, 10:15 PM

itu mah kasusnya lain...

film 2cm itu ceritanya tentang seorang pria yg burungnya kejepit batu selama beberapa hari, terpaksa dia mengambil pisau untuk membebaskan diri...

kalo ada film kayak gini pasti lily yg pertama antri di bioskop dari subuh ::grrr::

opi77
25-02-2013, 10:20 PM
::ngakak2::::ngakak2::...

Ketawa gue baca postingannya om aslan..

lily
25-02-2013, 10:31 PM

satu kali... :merokok:

itu mah kasusnya lain...

film 2cm itu ceritanya tentang seorang pria yg burungnya kejepit batu selama beberapa hari, terpaksa dia mengambil pisau untuk membebaskan diri...

kalo ada film kayak gini pasti lily yg pertama antri di bioskop dari subuh ::grrr::

dua kali... :kacamata:

opi77
25-02-2013, 10:37 PM

Om aslan kena..

GiKu
26-02-2013, 09:42 AM
dah... potong aja
:ngopi:

opi77
26-02-2013, 09:50 AM
punya sapa yang dipotong??om aslan???...hehehehe

GiKu
26-02-2013, 09:51 AM
kalo potongannya agak panjang, bisa dibuat sosis
kalo cuma sedikit masih bisa jadi sate kikil

lily
26-02-2013, 10:01 AM
Ga bisa panjang.

Semisal punya om Aslan disisain 2 cm aja , yang saya dapet cuma 3 cm.

Om Aslan yang malang :sepi:

opi77
26-02-2013, 10:17 AM
kok meme tau.....

Alethia
26-02-2013, 10:20 AM
jadi totalnya cuma 5? itu dlm keadaan normal atau ter....?::hihi::

opi77
26-02-2013, 10:26 AM
kita tunggu konfirmasi resmi::ngakak2::::ngakak2::

lily
26-02-2013, 01:39 PM
kok meme tau.....

Kalo soal itu , kita udah sama - sama tau lah ::ngakak2::

Selanjutnya...

5 cm itu dalam keadaan tegang.
0,5 cm dalam keadaan normal.
- 1 cm dalam keadaan lemas (ngumpet ke dalam , jadi minus).

Demikian pelajaran biologi kita hari ini.

opi77
26-02-2013, 02:12 PM

cuma segitu aja keterangannya...

itsreza
26-02-2013, 02:17 PM
om aslan sekarang pasti lagi sibuk cari penggaris ;D

cha_n
26-02-2013, 02:20 PM
buset bisa minus

porcupine
26-02-2013, 03:20 PM
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

spears
26-02-2013, 03:26 PM
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2:: wkwkwkw...ternyata Aslan minus ya..
tks infonya Lily

opi77
26-02-2013, 04:27 PM
jadi itu alasan om aslan belum nikah:)>-:)>-...heheheheh

spears
26-02-2013, 04:52 PM
iya skrg lagi theraphy memperpanjang si otong.

surjadi05
26-02-2013, 05:17 PM
Ga bisa panjang.

Semisal punya om Aslan disisain 2 cm aja , yang saya dapet cuma 3 cm.

Om Aslan yang malang :sepi:

Kalo soal itu , kita udah sama - sama tau lah ::ngakak2::

Selanjutnya...

5 cm itu dalam keadaan tegang.
0,5 cm dalam keadaan normal.
- 1 cm dalam keadaan lemas (ngumpet ke dalam , jadi minus).

Demikian pelajaran biologi kita hari ini.

buset bisa minus

jadi itu alasan om aslan belum nikah:)>-:)>-...heheheheh

iya skrg lagi theraphy memperpanjang si otong.

baru hari ini gw enjoy banget masuk Aktualita ::hihi::::hihi::

GiKu
26-02-2013, 05:21 PM
^
enjoy karena ada yg senasib ya, Kong ?
::hihi::

opera
26-02-2013, 05:22 PM
emang otong yg putus bisa disambung?
trus masi bisa berdiri gitu?

spears
26-02-2013, 05:25 PM
^

ooo..Kong Sur ada temennya ya -2cm??
(semakin memendek) ::hihi::

Aslan menjabat tangan Kong Sur , "Kong, welcome to the club" http://www.sherv.net/cm/emoticons/hand-gestures/shaking-hands-smiley-emoticon.gif

serendipity
26-02-2013, 05:51 PM
waduh kasian om Aslan di potong dah gitu .................

::hohoho:: udah ah gak tega

lily
26-02-2013, 07:08 PM

Bisa om.

Juga bisa berdiri lagi.

Mungkin di gips kali burungnya.

---------- Post Merged at 06:08 PM ----------

Sering - sering Kong masuk Aktualita , banyak kok yang senasib ama Kong Sur benernya.

itsreza
26-02-2013, 07:09 PM
ga buat press conference tentang -1cm
kisah burung potong dan aslan jadi u̶r̶b̶a̶n̶ KM legend

noodles maniac
26-02-2013, 07:21 PM

^

Ini kenapa room aktualita jadi dijajah sama penggemar room tertawa ngakak =))

lily
26-02-2013, 07:49 PM
ga buat press conference tentang -1cm
kisah burung potong dan aslan jadi u̶r̶b̶a̶n̶ KM legend

om Aslan kalo udah ketauan gini , biasanya bakal diem dan memantau tanpa login.

kalo berdasarkan feeling saya , sekarang lagi minus 1 cm sih , ngumpet.

ul.malik
26-02-2013, 07:50 PM

disambung sh gabisa kayaknya.
tapi bisa bikin baru kayak ini

Selasa, 26/02/2013 13:57 WIB
Tak Punya Kelamin Sejak Umur 6 Tahun, Pria Ini Bikin ***** Buatan
Merry Wahyuningsih - detikHealth

Edinburgh, Skotlandia - Pada usia 6 tahun, Mohammed mengalami kecelakaan yang membuatnya harus kehilangan organ kejantanannya. Dan kini setelah menikah, ia ingin kehidupan seksualnya kembali. Ia pun memutuskan untuk membuat ***** buatan.

Mohammed, pria 40 tahun asal Edinburgh, Skotlandia, mengalami kecelakaan tragis saat masih anak-anak. Ia didorong ke jalanan dan sebuah mobil menghantam, menyeretnya hingga 600 meter, yang mengakibatkannya mengalami cedera serius pada alat kelamin dan paha.

***** Mohammed benar-benar hancur, bersamaan dengan testis kirinya. Dia pikir testis sebelah kanan masih bisa diselamatkan, namun ia tidak lagi dapat merasakan apa-apa pada organ kelaminnya tersebut.

Setelah kecelakaan tersebut, ahli bedah sebenarnya sudah membuatkan ***** baru untuk Mohammed dengan menggunakan kulit dari kakinya. Namun menurutnya, ***** buatan tersebut hanyalah 'tabung untuk buang air kecil'.

Ia tidak terlalu ingat periode kehidupan tersebut, selain harus menghabiskan banyak waktu di rumah sakit dan menjalani lebih dari 100 operasi untuk memperbaiki organ kelaminnya.

"Ketika Anda seusia itu, Anda tak akan menyadarinya. Saya dirawat oleh seorang perawat ketika saya berusia 7 tahun, dan dia membantu saya melewati kehidupan masa muda. Dia seperti ibu kedua bagi saya dan kami masih berhubungan," ujar Mohammed, pada 'Embarrassing Bodies' Channel 4, seperti dilansir Daily Mail, Selasa (26/2/2013).

***** baru Mohammed yang panjangnya sekitar 6-7 cm, mati rasa saat disentuh meski ia bisa merasakannya ketika buang air kecil. Mohammed bisa mengalami orgasme, namun ia tidak bisa ereksi.

Dan setelah menikah dengan seorang wanita yang ditemuinya di Pakistan 3 tahun lalu, Mohammed ingin benar-benar menyelesaikan masalahnya agar kehidupan pernikahan mereka sempurna.

"Saya baru menikah dan saya tidak ingin hanya memikirkan diri sendiri, saya juga harus memikirkan istri saya. Saya ingin bercinta dan menjadi normal. Istri saya tidak menuntut tetapi saya hanya ingin kehidupan yang normal," lanjutnya.

Mohammed sering menonton acara medis 'Embarrassing Bodies' di Channel 4. Ia sangat tertarik dengan acara tersebut, bahkan bisa menonton operasi jantung terbuka sepanjang hari dari program tersebut. Akhirnya ia pun berpikir tak ada salahnya jika mencoba ikut program tersebut untuk mencari bantuan.

Setelah mendaftarkan diri, ia dirujuk ke dokter spesialis untuk melihat apakah ereksi masih mungkin terjadi padanya, dan apakah masih ada kemungkinan untuk memproduksi sperma.

Mohammed berkonsultasi dengan ahli bedah terkemuka Nim Christopher, konsultan uroandrologist di University College Hospital, London. Dr Christopher dan rekannya Dr David Ralph memang mengkhususkan diri dalam masalah fungsional dan struktural *****. Mereka sering bekerja sama dalam kasus-kasus besar seperti ini.

Dr Christopher akhirnya merekomendasikan rekonstruksi ***** yang benar-benar baru dan lebih besar dari radial forearm flap, yang akan sepenuhnya memberikan sensasi pada alat kelamin Mohammed. Pendekatan ini merupakan prospek jangka panjang dan setidaknya baru bisa selesai setelah lebih dari tiga operasi terpisah.

Mohammed kini telah menjalani operasi pertama, di mana kulit dan lemak dari lengannya telah diambil untuk membuat ***** yang baru, yang kemudian 'dilekatkan' selama operasi 11 jam. Mohammed juga mendapatkan testis baru, yang memungkinkannya menjadi subur kembali. Dua operasi lebih lanjut akan membahas soal penampilan dan fungsi ***** baru Mohammed.

"Ini benar-benar brilian, seseorang dapat mengatakan bahwa mereka dapat melakukan sesuatu untuk saya. (Sebelumnya) saya berpikir tidak ada satu pun yang bisa menolong," ujar Mohammed.

lily
26-02-2013, 07:57 PM
kok di Jawa Pos yang sisa 2 cm ini , kata dokter bisa disambung ya , kalo berhasil ditemukan selama 6 jam dan masi steril.

cuma berhubunga ga ketemu ya bubye ::bye::

opi77
27-02-2013, 08:15 AM
gimana caranya mo nyambung lagi??....udah gak asli donk kalo disambung lagi

lily
27-02-2013, 08:41 AM
Hasanah Riyadi (38), yang menjadi korban pemotongan alat vital oleh istrinya sendiri, sampai saat ini masih dirawat intensif di Rumah Sakit Daerah (RSD) dr. H. Moh. Anwar Sumenep.

Direktur RSD Sumenep dr. Fitril Akbar menjelaskan, Hasanah dalam kondisi stabil setelah operasi. Tim dokter berhasil menghentikan pendarahan pada alat vital korban yang merupakan warga Dusun Langsar Laok, Desa Langsar, Kecamatan Saronggi, Kabupaten Sumenep.

"Luka pada alat kelamin korban sudah dijahit, dan perdarahan bisa diatasi. Tim dokter sekaligus membenahi saluran untuk buang air kecil. Diagnosanya, ***** korban mengalami trauma amputasi karena benda tajam," katanya, Kamis (21/02/13).

Fitril memaparkan, pihaknya tidak bisa melakukan penyambungan alat vital korban, karena saat dibawa ke rumah sakit, potongan alat vital korban tidak ditemukan.

"Sebenarnya bisa disambung, asalkan tidak lebih dari 6 jam, dan jaringan yang terpotong itu harus hidup atau berada di es," ujarnya.

Sebagaimana diberitakan, diduga gara-gara selingkuh, M (33), warga Dusun Langsar Laok, Desa Langsar, Kecamatan Saronggi, Kabupaten Sumenep nekat memotong habis kelamin suaminya, HR.

ul.malik
27-02-2013, 09:22 AM
harus hidup itu maksudnya gimana ya.
::ungg::

lily
27-02-2013, 09:32 AM
Mungkin yang masi merah belom biru dan kaku.

:gemetar:

opi77
27-02-2013, 11:43 AM
gue pikir hidup maksudnya masih bisa bangun lagi::ngakak2::::ngakak2::

ul.malik
27-02-2013, 11:58 AM
saya pikir bisa gerak" kayak ekor cicak.
:run:

opera
27-02-2013, 11:59 AM
coba kayak buntut cicak, putus tumbuh lagi bahkan makin panjang... ::ngakak2::

opi77
27-02-2013, 12:14 PM
ntar malah banyak yang motong sendiri donk biar makin panjang..bisnis mak erot gak akan laku::ngakak2::::ngakak2::

lily
27-02-2013, 12:54 PM
Eh... Kan belom ada yang coba...

Ayo sapa cowok KM yang berani coba ? Kita ga pernah tau kan kalo belom mencoba. Sapa tau bisa lebi panjang dari semula hayooooo...

# tepuk tangan di pojokan :cheer:

king lampas
27-02-2013, 01:08 PM
^ no thanks ::grrr::

opi77
27-02-2013, 02:40 PM
gak ada sukarelawan::ngakak2::::ngakak2::

lily
27-02-2013, 02:53 PM
Kakak aja , kan katanya punya kakak panjang 27 cm. Dipotong 15 cm masi sisa 12 cm kok. Sapa tau , abis gitu jadi 35 cm. :senang:

Kalo om Aslan kacian kak. Cuma 5 cm. Dipotong abis :nangis2:

surjadi05
27-02-2013, 03:18 PM
Kakak aja , kan katanya punya kakak panjang 27 cm. Dipotong 15 cm masi sisa 12 cm kok. Sapa tau , abis gitu jadi 35 cm. :senang:

bener2 khas lily deh::hihi::::hihi::

jangankan cuma nyambung, buat tambah panjang pun bisa, gw pernah baca di majalah menhealth magazine rata2 porn star di amrik, burungnya dioperasi buat panjang::hihi::::hihi::

Neptunus
27-02-2013, 03:21 PM
dhuh... lily imajinasinya liarrr ::grrr::

lily
27-02-2013, 03:26 PM
bener2 khas lily deh::hihi::::hihi::

jangankan cuma nyambung, buat tambah panjang pun bisa, gw pernah baca di majalah menhealth magazine rata2 porn star di amrik, burungnya dioperasi buat panjang::hihi::::hihi::

Khas lily apa kong ?

Dicoba Kong , jadi sukarelawan. Terus dibahas disini.

---------- Post Merged at 02:26 PM ----------

Just for fun doang kok...

Haha hihi :)

opi77
27-02-2013, 03:28 PM

::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::....

ntar kalo minus gimana??

noodles maniac
27-02-2013, 04:06 PM
akak aja , kan katanya punya kakak panjang 27 cm

Busettt :bersin: Udah kayak penggaris %omg

surjadi05
27-02-2013, 04:15 PM
Khas lily apa kong ?

terjawab ya::cabul::::hihi::::hihi::

ul.malik
27-02-2013, 04:16 PM
lily tau semua ukuran para pria di KM
:run:

lily
27-02-2013, 06:23 PM
Ga tau lah ul...

Cuma kalo kak opi kan sering crita - crita ama saya.

Jadi ya saya tau ::ngakak2::

@Noodle : kurang 3 cm bisa jadi penggaris buat anak SD ::ngakak2::

opi77
28-02-2013, 08:51 AM
Ga tau lah ul...

cerita2 pribadi jangan dibawa2 ke forum yah....ntar pada tau semua..hahahahah

---------- Post Merged at 07:51 AM ----------

Ga tau lah ul...

cerita2 pribadi jangan dibawa2 ke forum yah....ntar pada tau semua..hahahahah