PDA

View Full Version : Pelampiasan kekesalan dari tempat kerja

Bi4rain
31-12-2012, 05:12 AM
Gw mengalami kejadian tidak menyenangkan di tempat kerja. jadi gw lampiaskan saja disini.
Yang lain jika ada, silakan ;D
*tidak bermaksud provokasi*
__________________________________________________ _____________________________

::bbb:: They say that lawyers always screwing people around....or did they actually say
otivational speaker?
Yes, they screw people too. (shocker to ya?)

Agitho_Ryuki
31-12-2012, 09:37 AM
aku butuh cuti!!!

Bi4rain
08-06-2014, 10:56 AM
Makanya gw malas klo atasan nuntut kerjaan kelar, dia sendiri nunda2 kerjaan.

deadline tanggal 2 Mei dan udah gw serahin untuk dikoreksi tulisan gw. Pertengahan Mei sudah dipanggil untuk diberitahu apa saja yg harus dikoreksi. Gw kerjakan ulang dengan senang hati dan selesai hanya dalam beberapa hari. Ternyata kemarin (7 Juni) gw dipanggil lagi untuk koreksi ke dua kali. Klo hanya mengingatkan kesalahan pengetikan masih ga papa, wajar karena kesalahan di gw. Nah....ini malah koreksi dan perubahan kalimat yang, seharusnya, bisa langsung disampaikan saat koreksi pertengahan Mei kemarin!
Kerjaan situ ngapain aja seeh......kemarin-kemarin kemana aja......sama siapa....berbuat apaaaa?!

Deadline akhir tuh tulisan mau diselesaiin kan bentar lagi, baru lu koreksi lagi momen terakhir. Jadi yg gw serahkan tanggal 2 Mei itu cuma di'bantal'in ma lu? :muntahdarah:

Nan_Chan
20-06-2014, 01:38 PM
3 bulan lagi..
3 bulan lagi.
Yeaaah.. 3 bulan lagi!!!

Kamu pikir dirimu siapa?? Ratu Dunia?! Menyebalkan!

second_life
07-07-2014, 04:26 PM
ihik......
gara2support ngecek kurang teliti. ketiban tugas mberesin data ples ngecek hasil akhir >.<

thin.king
07-07-2014, 06:19 PM
Kita ibaratnya sedang berperang, bukannya nembakin musuh, kita malah sibuk mengoreksi senjata teman sendiri.
Saya mau fokus nembakin musuh aj.

choodee
07-07-2014, 07:35 PM
MAU CUTI!!! Masih 4 bulan lagi baru boleh cuti ::nangis::

Kenapa orang2 susah dan ribet banget kalo dimintain data, punya anak buah bejibun ngurusin admin dan pencatatan disuruh ngapain aja minta data produksi bulan lalu aja lama benerrr ::nangis::

Agitho_Ryuki
08-07-2014, 07:18 AM
pak mentri dholim.... sabtu minggu diterjang terus.....

gembel
09-07-2014, 04:13 PM
MAU CUTI!!! Masih 4 bulan lagi baru boleh cuti ::nangis::

Kenapa orang2 susah dan ribet banget kalo dimintain data, punya anak buah bejibun ngurusin admin dan pencatatan disuruh ngapain aja minta data produksi bulan lalu aja lama benerrr ::nangis::

klo cara legal ga dikasih. Retas aja mbah kompinya :run:

Paling males layanin customer yg marah-marah, blum tau penyebabnya udah maen salahin departemennya.

nerve_gas
18-07-2014, 01:17 AM
bos gue ini kadang suka gak normal speedometer otak dan kelakuannya. kadang terlalu santai, kadang urusan yang simpel gini malah dibikin ribet.

yang gue gak suka, manusia kaya bos gue ini kalau lagi agak sensi dan marah, manggil gue seenaknya aja. mungkin dia pikir becanda. tapi tetep ajeh keleus, etika dijaga. untung anak buah eluh tahan banting kaya gueh. kalok kagak, udah cabut dari dulu.

ndableg
18-07-2014, 01:23 AM
cihuy! almost weekend!

Porcelain Doll
18-07-2014, 01:08 PM
dasar mau enaknya sendiri aja
kewajiban belom selesai, udah minta hak bayaran ::grrr::
udah gitu lambat bener kerjaan sampe gini hari belom selesai2 juga ::arg!::

etca
18-07-2014, 02:03 PM
Tahan amarah,
Belum tahu mereka kalau gw bener2 marah.. bisa ancur dunia persilatan. ::grrr::
Tapi udah lah, gw masih sayang badan. Ga mau ada rasa kebencian.

Pointnya, malas ngeladenin mereka.
Biarkan saja mereka berkoalisi. #BahasaPemiluBangetYak :lololol:
Emangnya kalian gw pikirin?? ::bwekk::

Baiklah nanti malam, saatnya konsen ke hobby ajah! ::hohoho::

eve
15-10-2014, 02:14 AM
bidang baru berhadapan dengan para koruptor sebenernya... siap2 aja gw pesantrenin kalia. semua.... #asahgolok

marannu
16-10-2014, 05:39 PM
dasar mau enaknya sendiri aja
kewajiban belom selesai, udah minta hak bayaran ::grrr::
udah gitu lambat bener kerjaan sampe gini hari belom selesai2 juga ::arg!::

ane malah makin esmosi ni, hahahahahahaha

Agitho_Ryuki
16-10-2014, 07:54 PM
saat bepergian sudah harus bersiap bepergian lagi...

waks!!
16-10-2014, 10:08 PM
bocah lanang itu bikin masalah lagi. nyenggol dept lain lagi. males mau ngebaik2in. dibaik2in tetep sengak kok

eve
23-11-2014, 01:01 PM
banyak bannget yanf disebelin di kantor akhir2 ini.... arghhhh....

mulai dari bos yang songong, maksain make anggaran tamu buat makan siang dia... jumlahnya besar atau kecil, tetap namanya korupsi...

Bi4rain
24-11-2014, 08:40 PM
^laporin kpk

Nan_Chan
28-11-2014, 03:34 PM
Ketika yang membuat nyaman bakal pergi dalam waktu bersaan, jadi latah...
pengen ikutan pergi juga.
Sayangnya,,, aku masih perlu uang! Siyaaaaaal!!!!

Hotelier
05-12-2014, 03:04 PM
Peralihan kekuasaan dari bos yang sudah sakit2an kepada anaknya, sepertinya tidak berjalan baik di kantorku ::ungg::

Bos senior mungkin ga bisa dibilang bijaksana, tapi paling ngga dalam hal mengambil keputusan lebih tegas dan ga malu mengakui salah. Kalau anaknya, lulusan luar negri, s2, pulang2 langsung dikasih kekuasaan tinggi, mengambil keputusan kecil pun harus nunggu bapaknya, atau adik perempuannya. Akibatnya, kerjaan jadi lebih lama progressnya ::grrr:: Outing ga dikasih, janji kalau menang tender bakal adain makan rame2 sekantor (dimana kemudian berbagai tender sepanjang tahun ini tidak ada makan2nya sama sekali. Bahkan makan nasi uduk rame2 pun ngga ::grrr::)

Oh ya, dan peraturan baru dimana kalau sakit tanpa memakai surat dokter, maka gaji akan dipotong mulai dari gaji pokok sampai transport dsb, itu membuat gerah dan tidak betah lagi. Punishment without reward and appreciation?

karst
06-12-2014, 06:46 PM
atasan gak tau diuntung
kalo gak ngerti masalahnya gak usah ikut campur
kasian bawahan gua elo recokin terus
mending ide lo bener yang ada malah acak-acakan

cha_n
07-12-2014, 01:46 AM
aduh gua dikerjain ama bos!