PDA

View Full Version : Apakah kalian akan menonton Breaking dawn part II?

spears
13-11-2012, 03:20 PM
Apakah kalian akan menonton Breaking Down Part II?

http://l1.yimg.com/bt/api/res/1.2/2FI.kbZq4HjDO4u2rXctfQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Zmk9aW5zZXQ7aD04NDA7cT04NTt3PTYzMA--/http://l.yimg.com/os/251/2012/11/13/A7iTTneCAAAZY02-jpg_014642.jpg

kandalf
13-11-2012, 03:57 PM
Kalau ada yang mau ngebayarin, aku mau aja nonton.

surjadi05
13-11-2012, 03:59 PM
nontonnnnnn kalo ga nonton bisa ga pulangggg::arg!::::arg!::::arg!::::hihi::::hihi::

spears kok ga ada vote dipaksa bini::ungg::::ungg::

ul.malik
13-11-2012, 04:36 PM
ga nonton
ga ada yang maksa" saya buat nonton lagi ::hohoho::

lily
13-11-2012, 04:39 PM
pengen nonton sih , bayangin aja yang sebelom - sebelomnya saya ga pernah liat...

karena ga suka film yang kayanya ga masuk akal ::arg!::

opera
13-11-2012, 04:41 PM
emmm nonton klo diajak

Alethia
13-11-2012, 04:51 PM
Klo yg ajak janji ga bakal teriak2 pas liat si bocah bling bling. Tapi susah sih...lagian ntr pasti bnyk abg...njerit2 bikin males n mules. Ntr aja ntn sendirian dikmr. Hoho

Kingform
13-11-2012, 04:58 PM
nggak bakal nonton.....ga suka vampir blink blink -_-

gogon
13-11-2012, 05:37 PM
Gak lah, gw khan cowok ;D

Porcelain Doll
13-11-2012, 05:39 PM
kalo liat previewnya yg banyak adegan action, pengen liat
tapi ogah bayar masuk bioskopnya -_-

lagian trauma dulu nonton dipaksa temen...
filmnya jelek banget
lebih parah dari drama ::grrr::

cha_n
13-11-2012, 05:47 PM
Nonton kalau
1. Ada yang bayarin
2. Ada yang jagain hegel ama sofi

red>,<hair
13-11-2012, 05:54 PM
nontonla ... Tanggung yg sblumnya dah nton masak endingnya g nton > tp liat d pc aja ;D kecuali ada yg bayarin

mbok jamu
13-11-2012, 06:00 PM
Nonton, coz I'm a movie addict. ::hohoho::

tsu
13-11-2012, 06:17 PM
definitly no

why ? mai waifu hates it, me hates it, my wallet too ;D
mending ditabung buat beli DVD ori Skyfall

Yuki
13-11-2012, 09:13 PM
oh tentu saja saya bakal nonton, saya udah nunggu-nunggu lho..........!!!!

asyiiiikkkk.............

..............

......................

of course no, hell no :iamdead:

jojox
14-11-2012, 12:55 PM
...awkay, setelah mempertimbangkan efisiensi, kemungkinan hanya nonton kalo dah keluar bajakan KW-1 nya. ::maap::

opi77
14-11-2012, 03:37 PM
pastinya nonton...
sayang nonton dari pertama masa pas episode terakhir gak nonton..

RAP
14-11-2012, 04:02 PM
Nonton soalnya masih punya tiket gratisan ::hihi::

AsLan
14-11-2012, 09:17 PM
bajakan atau gratisan, tetap gak mau nonton.

masa abege gw udah lewat kayaknya.

tuscany
15-11-2012, 05:28 AM
ada temenku yang suka maksa nonton film ini. kalo masih deket2 dia sih keknya nonton, tapi kalo lagi ga deket2 ntar ajalah. Nanti TV kabel juga nyiarin.

mbok jamu
15-11-2012, 05:33 AM
bajakan atau gratisan, tetap gak mau nonton.

masa abege gw udah lewat kayaknya.

Iya. Sudah lewat dan lewat nya sudah lama sekali. -_-

ndugu
15-11-2012, 08:25 AM
eventually saya pasti akan ditarik ikut nonton :cengir: cuman paling sewaan aja, bukan di bioskop :cengir:

Alethia
15-11-2012, 08:30 AM
Karena temen yg udah baca novelnya udh cerita ke diriku..jadi gregetnya krg sih buat ntn di bioskop..lagian ntr jg pasti tayang di tipi...asik nih film di selingin sama jeda komersial..jadi ga nyampe mual liat muka si edward culun.

AsLan
15-11-2012, 11:15 AM
Iya. Sudah lewat dan lewat nya sudah lama sekali. -_-

enak aja... baru lewat beberapa hari koq ::bwekk::

Kingform
16-11-2012, 05:09 PM
kenapa gw benci banget sama twilight?
salah satunya, gara2 beraking dawn rilis, wreck it ralph langsung kepangkas abis jam mainnya....
cuman tayang sampe jam 4 sore doang....masa gw musti bolos kalo mau nonton....::grrr::

THEATER SHOWTIME
PARAGON XXI 12:00 14:00 16:00

belum lagi antriannya yang dijamin tambah menggila ::arg!::

porcupine
16-11-2012, 05:37 PM
Tapi staff XXI di Paragon nya kan manis manis King ::ungg::

gw sih ngga masalah ngantre disana ::ungg::

etca
16-11-2012, 05:57 PM
^
^
pengalaman pribadi pas di Semarang yah om? :lololol:

Bi4rain
16-11-2012, 07:09 PM
Apa yah faktor yang bikin nih film dibenci banget? apa sama dengan faktor Bieber?

Gw udah nonton sih, lumayan suka karenaaaa
banyak adegan decapitationwalaupun hanya vision-nya si alice -_-

Kingform
16-11-2012, 07:22 PM
Tapi staff XXI di Paragon nya kan manis manis King ::ungg::

gw sih ngga masalah ngantre disana ::ungg::
ini kupin belom pernah rasain antri sampe pintu masuk sih......
kalo antriannya udah mengular sampe pintu masuk, mbak2nya yang bagian tiketing udah ga keliatan lagi....

temen gw yang nonton twilight saga gara2 nemenin ce nya pernah berkeluh kesah ama gw
katanya dia udah menyia2kan 3 jam hidupnya....2 jam buat nonton, 1 jam buat antri ::ngakak2::

miyagikun
17-11-2012, 02:19 AM
nope... waktu itu nonton yang twilight pertama dan ga ada minat buat nonton lanjutannya... untungnya juga punya pacar yg ga suka sama ini film... ::hihi::

opi77
17-11-2012, 07:42 AM
Kemaren nonton di ex gak penuh2 amat...apa gara2 long wiken jadi masih pada keluar kota yah...

spears
17-11-2012, 10:14 AM
^kyaknya sih krn emang nggak ada yg mau nonton. Mungkin lho ya..

Nnton pertama krn disuruh co gw (bayangin! Ada co yg nyuruh ce nya nnton twilight! So sweet bgt yaa..hihihihi..tu org pasti skrg malu krn pernah merekomendasikan twilight)

Nonton ke dua cuma krn ga ada tontonan,pas jalan2 ke bioskop
(Yah, lumayan tersepona ama si Edcul. Tp kalo pake celana, clananya melorot mulu, jadi nyaris-nyaris...)

Nonton ketiga karena nostalgia masih belum move on gara2 baru putus ama co yg nemenin nonton twilight pertama ama kedua. Sepanjang film gagal move on. Palagi makin aneh ceritanya.dah gitu co2 nya ga da yg ganteng. Gantengnya ganggu. (Ya iyalah, walopun gantengnya selangit,siapa juga yg mau ama vampire or manusia serigala. Cari matek itu namanya...)

Twilight ke empat nnton juga krn diajakin. Yg asik dr film ini paling lagunya doang. Yg lainnya entahlah. Ga tega ngomongnya.

Yg trakhir ini...
Males nntonnya. We'll see aja. Kl ga da krjaan mungkin nnton.

Setelah melihat kebelakang,
Aku bersyukur and very grateful bahwa selama ini tiap nnton twilight ga pernah pake duit sendiri.xixixixi...(Jgn sampe..rugiii)

gogon
17-11-2012, 11:05 AM
Saking ruginya sampe film ini ngga ada thread nya di forum Film di ::KM:: ya ;D

spawnist
17-11-2012, 05:06 PM
bener banget. gak ada threadnya di board Film. hihihi ;D

opi77
17-11-2012, 08:28 PM
Penduduk KM pada alergi ama twilight...

Porcelain Doll
17-11-2012, 10:32 PM
g nonton twilight 1 dan 2 cuma karena demi bela2in ketemu temen lama g doang
dia mau nonton itu, okelah

yg pertama, terganggu ngantri di EX gara2 ada 2 ABG bule yg selalu teriak2 tiap liat preview edward buka baju...
sigh....

yg kedua....g terbengong2 dengan filmnya yg tiba2 berakhir ga jelas entah apa
lagian apa cakepnya sih si edward...aneh gitu mukanya
masih cakepan pas dia kecilnya di Harpot ;D

opi77
17-11-2012, 10:48 PM
Pas gue nonton tadi malam..pas jack buia baju pada banyak cew yang teriak2 hiateris...
Honestly..gue masih gak percaya cuma gitu aja ending::arg!::::arg!::...gue tunggu ampe kredit titlenya selesai tetep aja gak ada apa2::arg!::::arg!::

Porcelain Doll
17-11-2012, 11:12 PM
^ endingnya emang suka bikin bengong ya saking anehnya ;D

opi77
17-11-2012, 11:24 PM
Gak banget dech endingnya...tertipu gara tag line epic finale:iamdead::iamdead:...terlalu bombastis...

Alethia
17-11-2012, 11:25 PM
ceritain endingnyaaaaaa

opi77
17-11-2012, 11:50 PM
Endingnya twilight
setelah semua vampire dari seluruh dunia dikumpulin plus kumpulan serigala ama carlisle buat ngebuktiin kalo anaknya cullen itu gak abadi ...datang lah volturi dengan kekuatan penuh...dan perang pun dimiulai...dan endingnya adalah pas ketua volturi dibunuh oleh duet cullen dan bella
Dan ternyata hanyalah vision dari alice doank::arg!::::arg!:: (satu bioskop ngakak)...trus alice ngomong ama ketua volturi kalo gak salah namanya aro...itulah masa depan kamu....dan aro pun jiper gak jadi perang...semua aman damai sejahtera dan semua pulank kerumah masing2 termasuk vampire2 dari seluruh dunia...dan selesai sudah filmnya:iamdead::iamdead:

Alethia
18-11-2012, 12:03 AM
Terus terus..mereka makan bersama? Sambil lempar dadu? Kok gt doank siiih......

opi77
18-11-2012, 12:07 AM
Gue rasa judulnya bukan epic finale tapi epic failure::ngakak2::::ngakak2::...
Highly not recommended movie at all...

Alethia
18-11-2012, 12:16 AM
Tamat setamat tamatnya kan. Apa bakal versi baru lagi ya....

opi77
18-11-2012, 12:20 AM
Harusnya tamat done game over
pas adegan akhir2 vision alice melihat bahwa anaknya cullen ama bella pacaran ama jack..so sapa tau dibuat versi baru setengah manusia setengah abadi merit ama manusia serigala.

miyagikun
18-11-2012, 03:39 PM
Endingnya twilight
setelah semua vampire dari seluruh dunia dikumpulin plus kumpulan serigala ama carlisle buat ngebuktiin kalo anaknya cullen itu gak abadi ...datang lah volturi dengan kekuatan penuh...dan perang pun dimiulai...dan endingnya adalah pas ketua volturi dibunuh oleh duet cullen dan bella
Dan ternyata hanyalah vision dari alice doank::arg!::::arg!:: (satu bioskop ngakak)...trus alice ngomong ama ketua volturi kalo gak salah namanya aro...itulah masa depan kamu....dan aro pun jiper gak jadi perang...semua aman damai sejahtera dan semua pulank kerumah masing2 termasuk vampire2 dari seluruh dunia...dan selesai sudah filmnya:iamdead::iamdead:
okay... ::grrr::
ya mungkin itu cukup 'epic' buat mereka...

Alethia
18-11-2012, 06:43 PM
Pesen buat bella : bell..its over. Leave the blinky boy....blink

Bi4rain
18-11-2012, 06:56 PM
Come on....those beheading scenes are good! I think, the only scene that's good ;D
abis duit 40rb harus nyari sesuatu yang worth it dari film *optimistic person*

spears
19-11-2012, 12:12 AM
::ngakak2::::ngakak2::

endingnya kebayang alaynya

@bi4rain : ayo dong cerita bagian2 yg mnurut lu bagus.

btw, si Jacob pedo juga ya ::doh::

Kingform
19-11-2012, 12:28 AM
plot twist nya luar biasa.....::ngakak2:: ::ngakak2::

Alethia
19-11-2012, 07:48 AM
Prinsip jacob, ga dpt emaknya...anaknya jg gpp daahhh.

opi77
19-11-2012, 08:18 AM
yng gue heran yah....kalo emank jacob dapat anaknya....emank jacobnya gak nambah tua???...apa manusia serigala gak nambah umurnya???..apa abadi kaya vampire...kalo anaknya bella dah gede pastinya jacob dah tuwir bukan???...
atau tiba2 jacob juga berubah jadi vampire::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::....

Alethia
19-11-2012, 09:27 AM
Werewolf bs nua n mokat. Kek manusia aja. Yaah beda umur kan gpp..yang penting kasih sayang. Wahahahaaa

Porcelain Doll
19-11-2012, 12:54 PM
tapi anaknya Bella katanya ga immortal....bisa mati dong?
apa awet muda gitu? umurnya bisa ratusan tahun?

g lupa lagi....para vampire disini ceritanya abadi apa cuma berumur panjang aja sih sampe ratusan tahun?

Alethia
19-11-2012, 01:13 PM
Heheehe...aneh ya. Vampire itu kan harusnya abadi. Dan ga bisa membuahi. Aneh emang tingkle ini. Bisa pny baby segala....bisa tahan matahari pulak. Klo mau liat film vampire keren n berdarah2 ya nonton true blood.

BundaNa
19-11-2012, 01:18 PM
Kalo di bukunya, anak bella bukan immortal, tapi dia tetap abadi, jadi gigitannya tidak beracun, tapi doyan darah juga. Jacob bukan warewolf, tapi half sifter gitu apa ya...kalo warewolf aslinya musuh abadi vampir, sedang jacob dan koloninya hanya menjadi srigala demi melindungi daerahnya.

Jacob tetap tidak bisa menua selama jadi sifther gitu, dia bisa tua kalo kekuatannya hilang. Jadi ntar anak si bella umur 10 tahunan udah gak menua lagi, dan jacob akan selalu 17 thn...passss ;))

opi77
19-11-2012, 01:32 PM
^^^..
jadi dua2nya gak bisa nambah umur donk???....emank ending yang aneh bin ajaib...

Alethia
19-11-2012, 03:20 PM
Aneh binti ajib bngt. Maksa yey ceritanya. Untttung gw cm sekali ntn di bioskop pilem alay ini.

BundaNa
19-11-2012, 04:24 PM
Gwe baca bukunya, nonton cuma mpe new moon itu juga di tipi, cuman buat madan2in cerita. Twilight tetralogy sama HP cuman asik buat dibaca, males nontonnya, imajinasinya jadi ilang ::hihi::

Tapi sampe sekarang gwe masih penasaran sama penjelasan kenapa edward bisa membuahi bella? Immortal mestinya fungsi tubuhnya udah mati toh? Itu kenapa gak doyan makanan biasa

opi77
19-11-2012, 04:47 PM
kalo gak bisa buahi bella ntar gak jadi perang donk ama volturi...gak seru jadinya...

Alethia
19-11-2012, 04:58 PM
Emang ga jadi perang kan..orang mereka ahirnya main lompat tali bersama..

Porcelain Doll
19-11-2012, 06:58 PM
Kalo di bukunya, anak bella bukan immortal, tapi dia tetap abadi, jadi gigitannya tidak beracun, tapi doyan darah juga. Jacob bukan warewolf, tapi half sifter gitu apa ya...kalo warewolf aslinya musuh abadi vampir, sedang jacob dan koloninya hanya menjadi srigala demi melindungi daerahnya.

Jacob tetap tidak bisa menua selama jadi sifther gitu, dia bisa tua kalo kekuatannya hilang. Jadi ntar anak si bella umur 10 tahunan udah gak menua lagi, dan jacob akan selalu 17 thn...passss ;))

ini lagi salah satu yg aneh
vampire itu kan biasanya umurnya sesuai pada saat dia digigit dan berubah immortal :D
jadi anaknya bella bakalan mandeg di usia 10 tahun doang ;D

mestinya kalo immortal vampire dia jadi bayi terus yah ::hihi::
tapi karena half vampire-half human...dia jadi umur segitu?

eh salah...bukannya anaknya lahir pas edward ma bella udah dua2nya vampire ya?
ah pusing......teori vampire jadi kacau semua disini ::doh::

BundaNa
19-11-2012, 07:05 PM
^bella hamil sebelum jadi vampir tapi selama ngidam selalu minum darah. Edward terpaksa menjadikan bella vampir saat melahirkan karena anaknya menggigit si ibu.

Ini juga aneh, kan anaknya ga beracun, kenapa panik gitu pas bella digigit anaknya?

Bi4rain
19-11-2012, 11:06 PM
^digigit anaknya? kirain si bella dijadiin vampir sama si culun karena hampir mokad pasca neglahirin si renesmee

::ngakak2::::ngakak2::

endingnya kebayang alaynya

@bi4rain : ayo dong cerita bagian2 yg mnurut lu bagus.

btw, si Jacob pedo juga ya ::doh::

Etca...thanks for humouring me ;D
all beheading scene lah ca. koplaknya pas adegan itu ada bapak2 bawa keluarga yang heboh tepuk tangan jadinya satu bioskop pada tepuk tangan (nonton circus apa hahaha...)
begitu ketauan 'spoiler'nya ngakak deh.

oya, satu lagi saat adegan beheading yg bikin gw rada2 gimana...
ekspresi muka si Carlyle saat diramalkan di beheaded sama Aro.......ga tahan gw
his eyes like rolling to the back of the head ya know....apalagi gw ga terima kalo si carlyle beneran mati *the only character I like gitchu*

BundaNa
20-11-2012, 08:46 AM
^ga tau gwe, soalnya seinget gwe bacanya, renesmee lompat gitu begitu brojol

surjadi05
20-11-2012, 04:06 PM
err kayaknya yg terakhir ini lumayan keren, banyak action nya, dibanding 4 pendahulunya, sukses nemanin bini en ga tidur di bioskop::oops::::oops::

---------- Post Merged at 03:06 PM ----------

Harusnya tamat done game over
pas adegan akhir2 vision alice melihat bahwa anaknya cullen ama bella pacaran ama jack..so sapa tau dibuat versi baru setengah manusia setengah abadi merit ama manusia serigala.

oh nooo, please dont give that capitalism **** from hollywood an idea::arg!::::arg!::

Melonpan
20-11-2012, 04:07 PM
^
surjadi udah nonton ya? ini film antriannya gila2an....
bagusnya dimana?

spears
21-11-2012, 12:22 AM
@bi4rain : kok etcaaa siih. ini spears...sepir...SP-EA-RS

ok BTT..

teman2..tadi aku akhirnya nnton Breaking Down ::malu::

baiklah aku akan mereview.

ini film pantes dinobatkan untuk menjadi film ter-alay tahun 2012.
mau tau ke-alay-annya? cekidot....

1. Bella pas jadi vampir norak banget de...lompat sana lompat sini..kudunya kan dia jadi vampir, tpi kok kelakuannya rada2 menjurus spt pocong yah?

2. si edcul lagi gombalannya makin geje. kagak jelas. dah gitu, dr dulu gw merasa ada yg aneh ama nih anak. apa itu? ternyata itu adalah senyumannya. sok cool banget! sok kecakepan! kayak jaim bgt gitu lho kalo ketawa/senyum. seolah2 kaga mau kulit mukanya yg sempurna itu ketarik, ntar merubah struktur wajah, takut keliatan nggak ganteng. gggghhhhhh...

gw malu, mengingat jaman new moon gw pernah ngepens ama Robpatz::doh::

3. vampir2 ini kan kalo lari cepet2 banget. lompatannya juga jauh2... tp kok pas jalan2 masih tetep pake mobil sih nih orang2? ::doh:: ngaak konsisten

4. si Bella ini keganjenan...sok2 mau ML ama si edward selama2nya. yaelaahh..nggak kayak gitu juga kaleeeeee

5. si jacob pedonya ganggu!

6. ceritanya aneh bgt deh ah. too good to be true

7. terus, ada adegan si Edward bilang "rasanya jadi ga enak sendiri, seluruh vampir ini berkumpul dan bertarung demi aku sama Bella" trus si Carlisle menjawab "Bella adalah kebahagiaanmu...dan kau berhak untuk bahagia"
%omg are you f*cking kidding me??? masa vampir2 sluruh dunia brkumpul cuman happily ever afternya Bella ama edcul sihhhh

8. pas adegan genk nya edcul vs Aro berantem..gw sudah rada mau memaafkan lah...hampir gw tarik lagi kata2 alay buat nih film. berantemnya lumayan seru juga. habis2an lah intinya. udah tegang nihhhh... ternyata ::doh:: itu cuman penglihatan Alice doang. (kayaknya td org2 di bioskop yg pd nnton bareng ama gw juga twilight hater deh. soalnya pas adegan "itu cuman visionnya Alice" satu bioskop itu langsung pada ngakak semua..... :)) )

sekian dan terima kasih.
monggo klo ada yg pengen ditambahin

opi77
21-11-2012, 08:22 AM
^bella hamil sebelum jadi vampir tapi selama ngidam selalu minum darah. Edward terpaksa menjadikan bella vampir saat melahirkan karena anaknya menggigit si ibu.

Ini juga aneh, kan anaknya ga beracun, kenapa panik gitu pas bella digigit anaknya?

wait...wait....pas breaking dawn part 1...kapan adegan edward dijadiin bella vampire???...bukannya cuma minum darah doank???...lah anaknya napa tiba2 jadi vampire kan dia hasil dari olahan manusia+vampire???..bukannya orang jadi vampire itu gara2 di gigit ama vampire??..lah sapa yang gigit bella??..anaknya???..bukannya bayi di janin haya bisa diem gak bisa gigit..
sekarang baru tau semua seri btwilight gak ada yang bener semua kacau ditambah dengan endingnya yang rada2 maksa..
gue pikir penulisnya agak2 mabok nich pas nulis semua seri twilight...

BundaNa
21-11-2012, 08:36 AM
^kalo dibuku, anaknya brojol trus gigit emaknya (gwe lupa deskripsinya, males buka lagi) kalo di pilemnya gwe kagak tau, kagak nonton

opi77
21-11-2012, 08:38 AM
kalo anaknya gigit emanknya...sejak kapan anaknya jadi vampire???...
di film gak ada agedan anaknya gigit bella...dan anaknya juga terbukti bukan vampire..manusia biasa kok..kan gara2 mo buktiin kalo anaknya manusia biasa makanya datang semua vampire diseluruh dunia..

BundaNa
21-11-2012, 08:47 AM
^ya makanya gwe bilang, itu yg dibuku. Dan anaknya emang bukan vampir, karena gigitannya dianggap ga beracun, tapi dia bisa gigit dan mengkonsumsi darah sama seperti ortunya.

Beda jauh di buku ama pilem ya? Kalo di buku, vampir2 pada dateng karena memang mereka lebih suka keluarga cullen dibanding keluarga volturi, bukan karena Bella and edward. Dari vampir amazon lah bella tau dia punya kelebihan dan dilatih buat menghadang voltuari

Neptunus
21-11-2012, 09:40 AM
abis baca sop iler disini jadi makin mangstab untuk menjauhi segala hal berbau twilight.

Plot twistnya bapuk bener :iamdead:

gogon
21-11-2012, 09:52 AM
Jadi inti cerita nya apa nih? Yg gw tangkep: perzinahan, hamil di luar nikah, pedofilia, dan anak durhaka (ngigit emaknya).

opi77
21-11-2012, 10:02 AM
^^^...
sapa yang hamil diluar nikah???...lah bella hamil setelah mereka merit kok...
kalo zina gak tau yah apa mereka dah lakuin sebelum mereka merit::hihi::::hihi::

---------- Post Merged at 09:02 AM ----------

^ya makanya gwe bilang, itu yg dibuku. Dan anaknya emang bukan vampir, karena gigitannya dianggap ga beracun, tapi dia bisa gigit dan mengkonsumsi darah sama seperti ortunya.

Beda jauh di buku ama pilem ya? Kalo di buku, vampir2 pada dateng karena memang mereka lebih suka keluarga cullen dibanding keluarga volturi, bukan karena Bella and edward. Dari vampir amazon lah bella tau dia punya kelebihan dan dilatih buat menghadang voltuari
beda kayanya..
soalnya difilm volturi mo datangin kel cullen gara2 anaknya itu vampire dah itu melanggar peraturan vampire..trus diundanglah vampire seluruh dunia termasuk dari amazon untuk membuktiin kalo anaknya bella bukan vampire...

spears
21-11-2012, 10:26 AM
nggak. soalnya Edcul ini sama bella sblm merit taaruf dulu. jadi ga ML duluan.
ini ada adegannya pas episode NEW MOON... waktu bokapnya bella marahin Bella pas ketauan pacaran sm Edward (rada2 ga setuju) edward udh ngapain aja ama Bella?
trus si bella jawab, belom ngapa2in. swear!

nah pas di new moon itu sebenernya si bella udah mancing2 Edward, pengen makan lontong.
tapi edwardnya nggak mau. katanya nanti aja kalau udah resmi.
kalo dipikir2, baik juga yah si edward ini... ::ungg::

surjadi05
21-11-2012, 10:42 AM
^
surjadi udah nonton ya? ini film antriannya gila2an....
bagusnya dimana?

err kamu di batam ya? kemaren nonton di nagoya hill antrinya biasa aja kok

BundaNa
21-11-2012, 10:44 AM
^dia ga mau pas blum merit karena takut kebablasan gigit bella ::hihi::

Ga dink, secara edward dari jaman taun entah berapa, jelas pola pikirnya masih kuno

@opi: yg bella n edward dianggap melanggar etika vampir sih dibuku iya, tapi ga sedramatis mereka membela kedunya, lebih kepada mereka juga ga suka sama dominasi volturi

opi77
21-11-2012, 11:13 AM
perasaan cuma ada dua vampire yang dari rusia dech bun yang ikutan perang dengan alasan mereka gak suka ama dominasi volturi...
kan mereka be2 yang niat banget perang gara2 ini kalahin volturi ampe selesai "perang2an" mereka masih nafsu mo kejar volturi..

BundaNa
21-11-2012, 11:20 AM
^musti membongkar bukunya kembali neh gwe. Ah iya ada yg dari rusia juga

Btw, anak laki2 vampir muda dari amazon ada juga?

spears
21-11-2012, 11:37 AM
^iya..itu yg setipe ama anaknya bella. half vampire half human

Melonpan
21-11-2012, 11:38 AM
nah pas di new moon itu sebenernya si bella udah mancing2 Edward, pengen makan lontong.
tapi edwardnya nggak mau. katanya nanti aja kalau udah resmi.
kalo dipikir2, baik juga yah si edward ini... ::ungg::
karena ini kah:

6. ceritanya aneh bgt deh ah. too good to be true

BundaNa
21-11-2012, 11:49 AM
^iya..itu yg setipe ama anaknya bella. half vampire half human

Cakep ga ya? Gimana ya kalo renesmee sama dia nikah? Anaknya jadi raja vampir? ::hihi::

opi77
21-11-2012, 11:51 AM
kalo anak cow dari amazon dibawa ama alice kan...buat ngebuktiin kalo half human half vampire itu gak berbahaya sama sekali gak seperti apa yang dibayangin ama volturi..

BundaNa
21-11-2012, 11:58 AM
^ho oh cakep gak? ::hihi::

KanCrut
21-11-2012, 05:14 PM
yang pertama aja belom nonton..

Bi4rain
21-11-2012, 11:07 PM
@bi4rain : kok etcaaa siih. ini spears...sepir...SP-EA-RS

Wha?! Ternyata suhu Spears....ya ampun, maapkeun nyak ;D

pleaze blame it all on My ADD -_-

note: nah, sama kan bagian serunya, walaupun akhirnya ketauan dikibulin? :iamdead:

opi77
22-11-2012, 08:36 AM
@bun...biasa aja kok..lagian kalo dalam visionnya alice anaknya bella pacaran ama jacob::arg!::::arg!::

Alethia
22-11-2012, 09:50 AM
Dan kocaknya somehow...someday ..anaknya bella bakalan stop pertumbuhan di usia dewasa dan akan pcran sm jacob. Abis itu pertumbuhannya berhenti. Preeeeytttt maksa abiis

opi77
22-11-2012, 10:06 AM
kan anaknya bella gak immortal..jadi gak mungkin dia stop pertumbuhan dan usianya...kalo anaknya abadi yah gak ada perang2an ama volturi donk..

Alethia
22-11-2012, 10:08 AM
Kata org kntr yg baru ntn sih gitu. Setengah abadi setengah engga. Tauk dah. Egp skl ddt

surjadi05
22-11-2012, 10:38 AM
kan anaknya bella gak immortal..jadi gak mungkin dia stop pertumbuhan dan usianya...kalo anaknya abadi yah gak ada perang2an ama volturi donk..

kalo menurut pilemnya emang kok berhenti di usia 7 tahun, tapi keliatan sekitar berumur 20 tahun (fisiknya) waduh gw ketularan bini gw, inipun dibahas::arg!::::arg!:::iamdead:

spears
22-11-2012, 10:44 AM
pokoknya nothing make sense lah. smuanya di atur buat happy endingnya klan Bella-Edward.
najong.
lama2 gw panggilin Blade juga neh. atau buffy.

Alethia
22-11-2012, 10:45 AM
Aneh binti sodom nih pilem....haghag

surjadi05
22-11-2012, 05:25 PM
pokoknya nothing make sense lah. smuanya di atur buat happy endingnya klan Bella-Edward.
najong.
lama2 gw panggilin Blade juga neh. atau buffy.::ngakak2::::ngakak2::
post of the day::hihi::::hihi::

spears
22-11-2012, 05:44 PM

Kingform
22-11-2012, 07:58 PM
tadinya saya ingin menonton wreck it ralph di bioskop
tapi karena ada bikin down, wreck it ralph mengilang dari gedung bioskop

terimakasih bikin down ::arg!:: ::arg!::

gogon
23-11-2012, 07:59 AM
Nista bgt nih jadinya OSTS ngebahas film beginian ;D

TheCursed
30-11-2012, 12:09 AM
^ho oh cakep gak? ::hihi::

Banget. Ampe kayak bintang Gay-porn gitu.... ::grrr::
Eniwei, gue nonton Breaking Dawn part II.
ini doang dari seri Twilight yang gue pengen liat.

apparently, there is an awesome bloody battle among vamp + shifters. Gue terpuaskan oleh 10-15 menit ini. Walaupun terjadinya di paralel Universe, yang cuma bisa di liat Alice, Edward, dan Aro.

Kalo panggilin Blade sama Buffy...
naaaaa...h, kelewat emo. Mbosenin juga.
Panggilin The Corvins, Simon Sheppard & Mary Van Hellsing... dan buat crew-nya Jacob, boleh ketemu sama Private Cooper dari SAS, dan officer Max dari kepolisian LA. :D

Dan mereka semua, mestinya, ngambil kelas yang diajar sama Betsy Taylor The Vampire Queen, tentang 'Be an Immortal and Loving it'. :D

surjadi05
30-11-2012, 08:55 PM
apparently, there is an awesome bloody battle among vamp + shifters. Gue terpuaskan oleh 10-15 menit ini. Walaupun terjadinya di paralel Universe, yang cuma bisa di liat Alice, Edward, dan Aro.

Kalo panggilin Blade sama Buffy...
naaaaa...h, kelewat emo. Mbosenin juga.
:D
kayaknya gw ada yg miss nih, kok lu tahu edward juga tahu?::ungg::::ungg::

TheCursed
01-12-2012, 04:55 AM
kayaknya gw ada yg miss nih, kok lu tahu edward juga tahu?::ungg::::ungg::

Edward selalu bisa baca, literal, isi kepala orang. Dia selalu baca isi kepalanya Alice.
Dalam Fork Coven, kalo ada 'penerawangan masa depan', Alice selalu jadi 'Receiver', Edward selalu jadi 'Broadcaster'.

Ngga' di tunjukin secara gambalang di film ini. Tapi, setau gue, di kasi tau di film2 sebelumnya. Dan di buku, tentunya.

dan itu artinya... Yes, gue baca Twilight, sampe abis.
Tapi yang gue tahan baca berulang2 cuma chapter dari Vamp-Bella sampe abis.
Yang sebelumnya... butuh keberanian extra... and I don't think I can summon that kind of courage again. ;D

gembel
01-12-2012, 04:25 PM
pedahal yg bagian pertama nonton, tapi bagian kedua tidak nonton. kasian si kecil (:|

Bi4rain
04-01-2013, 05:10 PM
nemu ini nih, lol.......I have to say it's very entertaining ::oops::*taruh sini aja, since this is the only twilight thread*

1.Vampires can be vampires again
Everyone knows that vampires do not shimmer and glimmer in the sunlight. They burst into flames! Please, please, filmmakers and authors – let vampires be vampires again. They are creatures of darkness, with a hypnotic stare and an insatiable appetite for ***. That is how they capture the attention of so many of their victims. They don’t walk away from human blood just because of their morals and values – they lost those morals and values the minute they became undead. Yes, they are strong and fast, but they have weaknesses too – crosses, sunlight, and stakes through the heart. They are supposed to “rest” in coffins during the day, vulnerable to the world. Give us back our tried-and-tested garlic-fearing vampires!
2.Less children called Isabella and Jacob
Ever since Twilight hit the shelves and the theaters, the general public has been paying homage to their respective “teams” by naming their newborn babies after the stars of the saga. Isabella and Jacob were most popular names in the U.S. since the release of the books and movies, with Cullen quickly rising in the ranks. There will soon be graduating classes full of these living and breathing Twilight tributes. Thankfully, society can now go back to being somewhat original – at least, until 50 Shades hits the theaters. I expect that we will then see an influx of little Christians, Anastasias, and – of course – Greys.
3.Isabella no longer has to annoy millions of people
Kristen Stewart can continue to rub the public the wrong way with her Jezebel ways, but Bella is finished. I read the books, I watched the movies – I needed to see what the fuss was all about. My conclusion? Bella Swan was a passive-aggressive, whiny brat who needed some serious therapy and self-esteem classes. She played Edward and Jacob against each other, and toyed with Jacob’s feelings despite having no intention of giving up on Edward. I don’t care what anyone says: she ate up their affection and attention like a gluttonous pig. She wanted the best of both worlds – her bloodsucker boyfriend and her pet wolf. In the end, the little crybag got exactly what she wanted – to be with Edward forever and to never lose sight of Jacob. Ugh.
4.Young people can be sensible again
… Or at least they’ll have some time between the last Twilight movie and the first 50 Shades movie to get a grip on reality before losing touch again. Hello: relationships are not about obsession, control, and stalking, all in the name of loving and protecting the other person. Bella did not need saving – what she needed was to get over her daddy issues and grow into her own strong, independent person. Instead, she was nothing more than a puppet on a string, wanting only to be loved by Edward. Edward was controlling and obsessed to the point of being a stalker, yet disguised these tendencies under the guise of protecting her and loving her till the end of time. Boyfriends and girlfriends come and go – normal people do not fall into deep depressions over a high school breakup. We cry, we cuss, we get mad, we get even – and we get over it.

part 2 next......

---------- Post Merged at 04:10 PM ----------

5.Werewolves can be werewolves again
Werewolves can finally go back to being drooling, disgusting beasts with no control over themselves – just the way nature intended. Just as vampires need to be vampires, werewolves need to be werewolves – and they are not the fluffy, oversized dogs that can be found in Twilight. Werewolves have always been savage animals, vicious and uncontrollable beneath the full moon. They didn’t transform on a whim – they were bound to the cycles of the moon. They were creatures, not pets – and they didn’t communicate with each other through their minds. Bring back the howling beasts from the fairytales and myths, to replace these lovable, touchable, heart-wrenchingly pathetic creatures.
6.No more “Team Edward” and “Team Jacob”
There will no longer be angry fans hijacking your Facebook feed every time a new movie is released. If you wanted to support your “team”, so be it – but it wasn’t necessary to clog up news feeds with your mindless drivel. It was not a competition: the books were already written, the story had already been told, the ending already revealed. Everyone knew who would ultimately “get the girl”, and knew in advance how the rest of the tale would play out. Some of the die-hard fans took the whole thing way too personally – there was no reason to get angry and argue the virtues of your chosen side. There really was no need to choose your favorite “team” – what were you competing for and arguing about anyway?
7.No more frenzied year-long waits
For the true Twilight fans, there will no longer be a year’s wait between movies – and those who couldn’t care less won’t have to put up with all the hoopla. The wait between movies was ridiculous, as was the way people behaved as opening day approached. All those all-day Twilight movie fests, building up to the midnight premieres; all the ecstatic fans once again filling up Facebook with long-winded posts about each film, or heated discussions 56-comments long with a non-believer. Heck, even the ones who claimed to not read the books or watch the movies would post in protest about the books and movies! Twilight was everywhere with each premiere, and it was exhausting. It’s done, it’s finished, it’s over: you can now get on with your life, and find something else to obsess over.
8.No more vampire tourists in Washington
9.Guys will no longer have to emulate Edward
… And they won’t have to suffer through any more Twilight movies. Edward’s love for Bella was the stuff fairytales are made of, and women ate it up. They dragged their boyfriends to the movies on every opening night, hoping to open his eyes and turn him into a prized prince instead of a mediocre toad. They made comparisons, whether in their minds or aloud, between their moderately interesting significant other, and the shimmery, tortured soul that was Edward. He was emotional, deep, insightful, thoughtful, romantic, protective, heroic, self-sacrificing – he represented much of what women want. At least, when you overlooked the obsessive, stalker tendencies.
Sure, there is nothing wrong with having high expectations about your relationship – but you cannot reasonably expect to have the kind of love portrayed in these books and films. Nor should you want it. It’s fantasy – and I don’t know about you, but I’d much rather have the real thing
10.The surge in vampire fiction will weaken
Finally, the overwhelming tide of vampire and werewolf novels/novellas taking over the self-published sections of Amazon and other e-bookstores will begin to slow down. One can only hope that with the end of the saga, the fever will die down. This series led many to believe they could jump on the “vampwagon” and ride it straight to financial freedom. Unfortunately, many of these would-be authors had no business trying to write a novel or a novella. Yes, there will always be stories about vampires, werewolves, wizards (thanks, Harry Potter), and the like – but let us not forget that there are many, many other topics to write about and enjoy.

http://listverse.com/2012/12/01/top-10-reasons-to-be-glad-twilight-is-over/