PDA

View Full Version : (Film Thailand) ATM

kandalf
06-08-2012, 10:51 PM
Sepuluh menit pertama sukses membuatku ngakak-ngakak.

http://www.youtube.com/watch?v=Ik52lhOIVyM

Tentang pasangan muda yang terkekang oleh peraturan "dilarang berkencan sesama pegawai" dan berselisih siapa yang akan mengundurkan diri bila mereka akan meresmikan hubungan mereka. Sebuah kasus ATM yang rusak menjadi bahan taruhan, siapa yang berhasil menyelesaikan penagihan pada nasabah, dia yang akan bertahan.

Katanya sih, yang bikin film ini sama dengan yang bikin "Hello Stranger" (film Thailand lain yang juga sukses membuatku ngakak-ngakak).

MoodPecker
07-08-2012, 12:00 AM
Ini film bener2 kocak. Gw sukses ngakak2 nonton film ini ::ngakak2::. Dan yg paling lucu sekaligus menjijikan itu saat adegan pura2 bedah hati terus dilempar ke cewek, lalu si cewek bergaya centil banget kayak orang kebelet pipis ::grrr::::ngakak2::

Bi4rain
07-08-2012, 12:42 AM
Waduh...ga ngerti klo sub-nya begitu. Tapi enak ngeliatin ceweknya..cantik sekaligus manis.

kandalf
07-08-2012, 08:07 PM
Lho,
walau itu hardsub Vietnam, tapi kan closed caption-nya Inggris.
Coba aja aktifkan closed caption youtube-nya di situ.

ndugu
07-08-2012, 10:05 PM
ini bukannya udah pernah ada threadnya ya?
saya pernah liat trailernya, keliatannya emang lucu ::elaugh::
blom pernah nonton sih

Bi4rain
07-08-2012, 11:09 PM
Sori om Kandalf, ternyata cc baru bisa gw aktifin klo nonton di Utub-nya langsung :D

kandalf
07-08-2012, 11:29 PM
oh iya yah? Ternyata CC baru bisa aktif kalau nonton di youtube langsung ya?
Maaf.. maaf.. tidak melakukan pengecekan ulang.

Bi4rain
08-08-2012, 12:43 AM
Wah seru juga. Baru nonton 1 jam dulu besok baru lanjut.
Adegan favorit: dentures, pertengkaran di balkoni hotel, en ngeludah di parkiran ::ngakak2::::ngakak2::

david260684
10-08-2012, 04:02 AM
Adegan yang bakal sekalu diingat pas keluarin hati pake "cutter" gerakan tangan.. ::ngakak2::

btw neh pelem khan dah lama yah.. koq baru bikin neh thread.. apa gak telat neh.. ::oops::

Bi4rain
11-08-2012, 02:07 PM
^eh bro David260684 yang dulu sering di KG kan? salam ::maap::

Gapapa sih imo, soalnya orang model gw (yg suka telat) jadi terbantu heuheuheu....
Film Thailand bodor Superstar aja klo ga dibawain teman ga tau gw ;D

Delacroix
11-08-2012, 03:30 PM
OOT dikit buat penggemar film thai di indo, kemarin premiere "7 Something" di blitz megaplex GI dihadiri 3 pemain utamanya plus sutradara loh. Ada Si sunny (Bed side Detective), Chris Howrang (Bangkok traffic love story) en Pun pun (Laddaland).

david260684
11-08-2012, 06:34 PM
^eh bro David260684 yang dulu sering di KG kan? salam ::maap::

Gapapa sih imo, soalnya orang model gw (yg suka telat) jadi terbantu heuheuheu....
Film Thailand bodor Superstar aja klo ga dibawain teman ga tau gw ;D

Yoi.. ane pindahan dari KG..
sedih bro postingan ane dari 15.000 jd tinggal segini.. ::nangis:: alias males posting lagi neh..

lah superstar itu yang mana yah..? ada covernya..?

OOT dikit buat penggemar film thai di indo, kemarin premiere "7 Something" di blitz megaplex GI dihadiri 3 pemain utamanya plus sutradara loh. Ada Si sunny (Bed side Detective), Chris Howrang (Bangkok traffic love story) en Pun pun (Laddaland).

ane baru mo nonton neh filmnya ntar malem.. katanya seh bagus.. gak tau juga dah.. salah satu pemerannya si nickhun lagi apes kena kasus tabrak orang di korea jadi vakum tuh setelah bintangin neh film..

bukannya yang dihadiri 3 pemain utamanya hari ini yah..?? dapet tweet dari blitz soalnya

ndugu
12-08-2012, 12:32 AM
saya baru nonton semalam nih :cengir:
lucu juga walo agak2 slapstik parodi :cengir:
cowo cewenya cakep juga ya
yang pas cewenya maki2 dan ngeludah di tempat parkir lucu :cengir:

Bi4rain
12-08-2012, 03:59 PM
Yoi.. ane pindahan dari KG..
sedih bro postingan ane dari 15.000 jd tinggal segini.. ::nangis:: alias males posting lagi neh..

lah superstar itu yang mana yah..? ada covernya..?

ane baru mo nonton neh filmnya ntar malem.. katanya seh bagus.. gak tau juga dah.. salah satu pemerannya si nickhun lagi apes kena kasus tabrak orang di korea jadi vakum tuh setelah bintangin neh film..

bukannya yang dihadiri 3 pemain utamanya hari ini yah..?? dapet tweet dari blitz soalnya

waktu nonton dvd bajakan judulnya Superstar. Search di utub malah jadi Superhap/ super husky
http://www.youtube.com/watch?v=NSLEj_9qeFo&playnext=1&list=PL2031C452F2F24CDA&feature=results_video

nodivine
12-08-2012, 06:29 PM
^
SuperHap itu pernah ditayangin juga kok di Indosiar, cuma sayang, karena di dubbing jadi kadar lucu nya berkurang. palagi kan yang bikin lucu, suara si cempreng itu.

ATM sukses bikin gw ngakak berat... ada adegan romantisnya juga.

cewe cewenya kok mantep mantep ya, film film THailand...
yang masih muda juga.. ::cabul::::cabul::::cabul::::cabul::

Bi4rain
12-08-2012, 06:36 PM
pernah tayang di tipi yak? gw ga nonton tipi nih.... T__T

Setuju sama Nopidine, ceweknya cakep palagi si Jib udah kayak produk Korea aja.

ada lagi ga film lucu lainnya, posting disini atuh....

nodivine
12-08-2012, 06:59 PM
^
nick gw nodivine ::arg!::::arg!::

yang laen?
Hello Stranger da nonton? lucu juga. linknya udah lokal di sebelah.

COOL GEL ATTACK juga lucu, tentang alien yang nyasar di bumi.
ini juga pernah diputer di Indosiar.

Bi4rain
12-08-2012, 07:04 PM
curiga jangan-jangan gw dsylexia ato sejenisnya, dari jaman KG gw kira novidine ;D

maap ::maap::

thanks rekom nya, tar liburan gw cari di utub deh...

nodivine
12-08-2012, 07:08 PM
^
lah pan di link forum sebelah udah dilokain semua...

yang depannya i..d.*s ::bye::

eh..tapi ga tau yah, ada link dari mediafire juga.
moga moga blom di delete gara gara hak cipta.

david260684
13-08-2012, 01:03 PM
film thailand ane dah ntn banyak judul..
asal nongol di blitz pasti ane sikat.. emank cewe2nya cakep2 semua.. bahenol pula.. tapi musti waspada jadi2an apa asli.. kalo kaya gini musti nanya om pales ahlinya.. hahaha

miyagikun
13-08-2012, 09:21 PM
^ kalo cewe yang masih sekolah itu asli kan? ::ungg::

E = mc˛
13-08-2012, 11:11 PM
^kemane aje Om?

saya sekarang agak "membatasi" dg film2 komedi Thailand (tapi film ATM dah nonton sih). Banyak yg lucu, tapi yg garing dan maksa juga jauh lebih banyak. Joke-jokenya banyak yg basi dan maksa, dan biasanya durasinya yg panjang2 spt film2 India biasanya bikin film2 Thailand keteteran di tengah-tengah sampai bikin saya ngantuk2. ceweknya unyu-unyu, tapi saya suka merasa aneh dg logat bicaranya--mungkin hal yg sama juga orang Thai menganggap aneh logat bicara kita ;D

Untuk Thailand, skrg saya lebih ke arah horror (meski kayaknya genre horor juga lg mengalami degradasi ya?) dan film2 eksperimentalnya yg ajaib-ajaib spt film2nya Weerasethakul. untuk genre drama sy udah selektif bgt, males suka kecele dg film2 LGBT-nya ;D

david260684
14-08-2012, 01:29 AM
^ kalo cewe yang masih sekolah itu asli kan? ::ungg::

mustinya seh asli..
setau ane kebanyakan aktris thailand bener2 cewe..
ntah dah kalo sebangsa nong poy yang dah perfect banget transisi gendernya.. bener2 gak ketebak punya..