PDA

View Full Version : Angie oh Angie

Alethia
15-02-2012, 12:06 PM
kesian ga doi? dihabisi sama hotman, elsa sarip n the gank...pake membantah itu bukan bb dia..kata hotman, 'ga mungkin hantu belau yang tulis itu' hadeeuh..kesiman eke..lu kesian kagak? nonngton live sidangnya nya di tipi once yok..yok ray..kali kali bonapid dikit bahasannya::hihi::

opera
15-02-2012, 12:08 PM
bagi bagi jatahnya kurang sih makanya di gank bank

Alethia
15-02-2012, 12:12 PM
ini seperti adegan drupadi yang sedang ditelanjangi oleh pandawa...ayo kita tongtong sodare2..katanya dia sering belanja online dengan nilai m- m an,setelah sebelumnya dia membantah ga pernah belanja onlen..ya olooooohh..jadi transaksi onlen kita itu bisa di lacak yaaah..uuuhh atuuuut

ancuur
15-02-2012, 12:19 PM

horas bah... abis beras makan gabah...

silverjade
15-02-2012, 12:46 PM
Wah penghinaan terhadap hantu belau, kan hantu sekarang dah canggih ::hihi::

Alethia
15-02-2012, 12:47 PM
gw aja heran..hantu belau itu emang kayak ape sih?

silverjade
15-02-2012, 12:57 PM
Ada lagi cerita lain tentang hantu hutan di Kalimantan Timur. Hantu yang satu ini bukanlah hantu pemangsa manusia. Tetapi hantu yang satu ini adalah hantu nakal yang kerjanya mengganggu dan menyesatkan manusia jika berada di dalam hutan. Menurut cerita orang yang pernah bertemu, hantu tersebut amatlah kecil bagai anak anak yang baru berumur lima tahun, namun wajah mereka tua-tua dan kebanyakan berambut merah.

Namun ada pula yang mengatakan kalau Hantu yang disebut “Belau“ ini bukanlah hantu. Tetapi bisa disebut manusia kerdil yang sangat liar. Kerjanya bermain di pinggiran sungai sambil mencari ikan sebagai makanan pokoknya. Dalam bahasa pedalaman “Belau“ itu adalah arti dari sebutan kata liar.

Kesukaan hantu Belau ini menyesatkan orang yang berjalan di dalam hutan. Apalagi kalau si orang tersebut memang sesat. Orang tersebut tambah disesatkan ke arah berlawanan dari asal datangnya. Sering Belau ini meniru suara seseorang dengan menyahuti jika orang yang tersesat memanggil-manggil nama temannya yang terpisah.

Makin sering memanggil dan berteriak. Belau pun makin sering menyahut dan meminta agar menyusuri arah suara sehingga orang yang tersesat tambah sesat dan berhari-hari berputar di situ situ saja.

Menurut cerita, kalau di pinggiran sungai yang berpasir banyak terdapat jejak kaki seperti anak-anak, maka dapat dipastikan jejak tersebut adalah jejak kaki Hantu Belau tersebut. Apalagi jeriji telapak kakinya hanya ada empat jari saja.

Nah hal ini hanyalah merupakan petunjuk kalau sekali waktu memasuki hutan. Jika tersesat jangan berteriak supaya tidak disesatkan oleh Hantu nakal yang bernama Belau ini. Namun kalau ingin mencoba, silakan masukilah hutan di pedalaman, siapa tahu dapat pengalaman dan bertemu dengan manusia atau hantu yang disebut “ Belau “.
http://www.bongkar.co.id/khas-kaltim/cerita-khas-johansya-balham/427--cerita-tentang-hantu-hutan-kaltim.html>>> berhubung hutan kalimantan semakin tergerus berarti hantunya pada pindah dong :D

---------- Post added at 11:57 AM ---------- Previous post was at 11:55 AM ----------

ada fesbuknya tuh..... http://id-id.facebook.com/people/Hantu-Belau/100000636606862
bener kan dah canggih :D

Alethia
15-02-2012, 12:59 PM
gw pikir yah, belau itu yang biru2 buat nyuci baju itu loh...yang kayak bubuk biru buat mbiru-in baju...ternyata..

surjadi05
15-02-2012, 01:04 PM
gw kirain lagi bahas lagu anggie::arg!::::arg!::

hajime_saitoh
15-02-2012, 01:32 PM
ne room ngebhas angie apa hantu belau ya???
jadi poinnya yang punya BB analah manusia kerdil atau DWARF gitu???::doh::

Alethia
15-02-2012, 01:38 PM
tepat! berdasarkan bukti2 dipersidangan hotmen and the gank sedang membahas siapakah hantu belau itu sebenarnya...

Ray Surya
15-02-2012, 01:43 PM
kesian ga doi? dihabisi sama hotman, elsa sarip n the gank...pake membantah itu bukan bb dia..kata hotman, 'ga mungkin hantu belau yang tulis itu' hadeeuh..kesiman eke..lu kesian kagak? nonngton live sidangnya nya di tipi once yok..yok ray..kali kali bonapid dikit bahasannya::hihi::

klo cuma buat gw, gak usah bikin thread, langsung PM :ngopi:

ancuur
15-02-2012, 01:50 PM
tepat! berdasarkan bukti2 dipersidangan hotmen and the gank sedang membahas siapakah hantu belau itu sebenarnya...

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-ash2/27498_100000890545501_5474_n.jpghantu belau: "manggil yah??"

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/23129_100000767222464_5_n.jpg

sapa yg manggil....

Alethia
15-02-2012, 02:51 PM
klo cuma buat gw, gak usah bikin thread, langsung PM :ngopi:

awwhhh..im so deaad::arg!::

gogon
15-02-2012, 04:54 PM
kesian ga doi?
gak kesian, biasa aja
udah resiko dia

btw kalo mau ngomongin Angie nya, ada di sini: http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?3199-All-About-Angelina-Sondakh

(biar ngga dobel-thread :) )

Ray Surya
15-02-2012, 09:54 PM
wkaka ::ngakak2:: alethia diusir gogon

gogon
15-02-2012, 10:10 PM
kaga ngusir sih. :D
Kalo masih seputar perasaan kita thd angie (jandA waNGIe? ;D) masih gpp sih. Apalagi kalo ngomongin belau ::hiiiiii::
tapi kalo berkembang ke kasus seputar angelina sondakh, nanti jadi ada 2 pembahasan di KM. Ini bisa bikin bingung warga.

Kingform
16-02-2012, 12:42 AM
nasib jadi politikus lah......
kalo ketauan korupsi dipojokin rame2 ama sesama tikus. padahal tikusnya paling juga sama2 korupsi

silverjade
16-02-2012, 09:54 AM
Gw kagak kesian ama belau soalnya suka nyasarin orang *masih bahas hantu :D*

Alethia
16-02-2012, 10:36 AM
btw busway..gw lebih suka dangdanan ala jupe di persidangan ketimbang gaya angie...lebih keren dan jupe pgn terlihat sok intelektual..neng OnJie kmrin terlihat bungkuk, standar *pake baju item putih dan rambut digelung ala anak2 kuliahan nyang mau ujian ahir semester...:D

indraprime
16-02-2012, 07:33 PM
^ sukurlah ala2 anak2 kuliahan yang mau ujian semester... coba klo ala2 orang gak bersalah ato kayak neng apri xenia kan gak lucu ;D

Yuki
16-02-2012, 07:43 PM
coba pake baju gothic, sekalian cosplay, pasti banyak yg nonton

Alethia
17-02-2012, 10:40 AM
kaga ngusir sih. :D
Kalo masih seputar perasaan kita thd angie (jandA waNGIe? ;D) masih gpp sih. Apalagi kalo ngomongin belau ::hiiiiii::
tapi kalo berkembang ke kasus seputar angelina sondakh, nanti jadi ada 2 pembahasan di KM. Ini bisa bikin bingung warga.

jadi, lu punya perasaan gon ama si neng angie? cieeeh...;D gw kira lu ama mba mba nyang jual burger entuh..eheheheh...

eh, angie kalau ga di make up, masih cakep kagak sih? ada nyang punya pongto nya kagak? gw berharap sih kmrin dia tampil di sidang dengan rambut digerai, baju blus tipis berenda dan ehm..rok item selutut super ketat::arg!::

gogon
17-02-2012, 10:48 AM
^ gw ga demen sama angie yg ini
dari dulu dah ga demen ;D

kalo angie jolie sih boleee ::cabul::

indraprime
17-02-2012, 10:49 AM
jadi, lu punya perasaan gon ama si neng angie? cieeeh...;D gw kira lu ama mba mba nyang jual burger entuh..eheheheh...

eh, angie kalau ga di make up, masih cakep kagak sih? ada nyang punya pongto nya kagak? gw berharap sih kmrin dia tampil di sidang dengan rambut digerai, baju blus tipis berenda dan ehm..rok item selutut super ketat::arg!::

argh saya tidak tahan untuk membanyangkan angie seperti itu ::cabul::

porcupine
17-02-2012, 10:54 AM

::cabul:: Me Gusta!

surjadi05
17-02-2012, 11:12 AM
dari sidang tipikor kemarin
Hakim: apa bener anda tidak pernah BBMan sama Rosa?
Angie : Ngak
Hakim:TElpon?
Angie: Ngak
Hakim: SMS?
Angie : Ngak?
Hakim: Kok Bisa? Kenapa?
Angie:Aku gak punya Pulsa:nangislari:

porcupine
17-02-2012, 11:23 AM
^ :lololol:

Alethia
17-02-2012, 11:51 AM
ah.om cupin n indraprime..sbrnya kostum kek begituan *halah...pernah dipake ama mbok syahrini..tapi kok jatohnya malah bikin ::arg!:: ...kenapa ya?apa karena syahrini bermuka *****o dan dadanya terlalu membusur..eh membusung...ahahahha...mari kita tunggu kehadiran o n ji di sidang berikutnya.mungkin dgn mimik wajah yang lebih dingin dan kostum yang ala supergirl? auuurgghhhhhh

surjadi05
17-02-2012, 12:14 PM
oot dikit: gw dari minggu lalu mikir gw pernah denger nama alethia dari mana ya?
kemaren nonton ulang tv series Friends baru ingat alethia itu nama neneknya monica en ross geller::hihi::::hihi::

indraprime
17-02-2012, 12:23 PM
ah.om cupin n indraprime..sbrnya kostum kek begituan *halah...pernah dipake ama mbok syahrini..tapi kok jatohnya malah bikin ::arg!:: ...kenapa ya?apa karena syahrini bermuka *****o dan dadanya terlalu membusur..eh membusung...ahahahha...mari kita tunggu kehadiran o n ji di sidang berikutnya.mungkin dgn mimik wajah yang lebih dingin dan kostum yang ala supergirl? auuurgghhhhhh

yang neng syahrini pake tempo hari pun bikin saya bepikiran yang tidak2 ::cabul::

pokoknya selama itu masih wanita tulen bukan jadi2an kayak di thread foto cowo2 yang bikin ilfill saya suka kok ;D

MR.Jutek
23-02-2012, 03:03 PM
Bersenang2 dahulu,,bersakit2 kemudian tuh,,,::hihi::