PDA

View Full Version : American Idol Season 11 : Start January 19, 2012

spears
27-12-2011, 02:00 PM
http://www.showbizjunkies.com/wp-content/uploads/2011/12/american-idol-2011-2012-season.jpg

IT'S ON

:D

E = mc˛
27-12-2011, 02:11 PM
susunan dewan jurinya masih sama kek yg kemarin?

meliakh
27-12-2011, 02:32 PM
sama.. plus iovine! w00t!!
ada starlet muda potensial yang jadi anak mas lagi kayanya

spears
03-01-2012, 04:07 PM
ada finalis "American Got Talent" dan "So you think you can dance" yg ikut dan lolos.

Alex Wong (SYTYCD7 8th)
Ashley Robles
Courtney Flege
DeAndre Brackensick (AI10 Top 40)
Elijah Liu
Erika Van Pelt
Jessica Sanchez (AGT1 Semi-Finals)
Lauren Gray
Lindsay Romney
Todd MacIntyre

spears
06-01-2012, 01:33 AM
Gw nnton ulang AI 10. And *sigh...performance2 yg gw anggap keren taun lalu..ternyata pas di tonton ulang...not that great -____-

Semoga taun ini kontestan2nya bener2 berbakat nyanyi.semoga bagus2.

Taun lalu bener2 forgetable semua deh. Yg masih terngiang2 di telinga gw cuman "Bennie and The Jezt" nya si Haley aja.

Btw, X-Factor nya Simon Cowell trnyata blm bs mengalahkan pamor American Idol.

bradon heat
06-01-2012, 08:42 AM
semoga ada scotty scotty yang lain ::hihi::

spears
06-01-2012, 11:19 AM
^Bradon suka Scotty ya?::ungg::

Blitzen
06-01-2012, 12:05 PM
bleh scotty cuma menang di lagu2 slow country. lagu lain? melempeeem ::hihi::

btw, udah mulai toh? bukannya di Star World tgl 19?

meliakh
06-01-2012, 12:18 PM

http://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gifhttp://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gifhttp://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gif

spears
06-01-2012, 02:57 PM

kalau audisinya kan udah mulai bo.
yg di TV tanggal 18 Jan itu kan tapingnya.

LIVE itu klo udah lewat Hollywood week kalo ndak salah. kalo udah TOP 12

Blitzen
06-01-2012, 05:07 PM
selain di Star World, dimana lagi sih yg nayangin AI boooook? *jerit ngondek* http://static.kaskus.us/images/smilies/s_sm_maho.gif ;D

spears
06-01-2012, 05:25 PM
biasanya sih di B-Channel.::bye::

bradon heat
07-01-2012, 10:36 AM
^Bradon suka Scotty ya?::ungg::

http://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gifhttp://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gifhttp://www.bestweekever.tv/bwe/images/2011/05/scotty11-1306336953.gif

::hihi:: karena suaranya khas ::hihi::

biasanya sih di B-Channel.::bye::

yup , udah mulai ada iklan2 nya kok di B-channel

spears
18-01-2012, 03:45 PM
update
american idol 11 tayang di b-channel
19 januari jam 21.00

spears
19-01-2012, 07:12 PM
horeee akhirnya mulei juga.
krn masih audisi ga usah pake spoiler yah..

btw, gw ngakak lucu bangeeettt
pas Colton Dixon!!
gila!! masih pada inget kan sama Colton Dixon??
peserta taun lalu yg tereliminasi pas Hollywood Week, gara2 (gosipnya) terlalu ganteng??? ;D

imho lebih bagus suara adeknya :)
tapi gw senang mereka berdua lolos lagi ke Hollywood.

yang kocaknya, si Colton sbnrnya gak mau ikut audisi, cuman nganterin adeknya doang (masih trauma kali ya ama pengalaman taun lalu)
tapi dia dipaksa2 ama Jlo, Steven ama Randy buat nyanyi ::hihi:: en malah lolos.

ortunya takjub gitu, pas mereka keluar...
"lho, kok golden ticketnya ada 2 ya?" gitu kali kira2 pikir ortunya ::hihi::

GO COLTON! ::cheerleader::

spears
19-01-2012, 09:30 PM
tahun ini cewek2nya banyak yg cute. Steven mupeng gitu :P

sejauh ini fave gw Gaby Carabba sama Phillip Phillip.

ada lg cewek blonde tp gw lupa namanya. tp sejauh ini peserta audisi Savannah rata2 bagus2 sih hampir semuanya.

bradon heat
20-01-2012, 08:13 AM
buset lupa ::doh::::doh::::doh::

jadwalnya tanggung beda ama yg taun kemaren ::arg!::

kamis-jumat , re-run nya sabtu-minggu :tanya:

spears
20-01-2012, 10:23 AM
buset lupa ::doh::::doh::::doh::

jadwalnya tanggung beda ama yg taun kemaren ::arg!::

kamis-jumat , re-run nya sabtu-minggu :tanya:

kayaknya gitu deh. mlm ini tungguin aja lagi di B-Channel

meliakh
02-03-2012, 04:52 PM
familiar faces

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/419245_10151374566100601_123984435600_23401797_912 512683_n.jpg

my hollie is IN!!! ::hohoho::

Lighto
02-03-2012, 05:03 PM
Skrg dah nyampe episode berapa? Gw br nyampe 7.

ndugu
13-03-2012, 11:51 PM

OMG ::ngakak2::
saya baru liat gif ini ::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::
kocak!!!!! alis matanya ::ngakak2::
kaya siggy saya :cengir:

spears
14-03-2012, 10:38 AM
hoeiii..kirain kalian ga ada yg nnton AI.
gw sampe pindah ke lain forum buat ngomongin Idol.

jagoan aku :

http://media.social.s-msn.com/images/blogs/002a0065-0000-0000-0000-000000000000_7dcb7f05-2f24-416d-b8d3-5ce208644f77_20120229080800_deandre%20brackensick, %20idol.jpeg

is that Milli or Vanilli ?? B-) ::evilgrin::

ndugu
14-03-2012, 11:43 AM
serius jagoan kamu deandre?
noooooooooooooooo
justru dia my least favorite ::arg!::

saya ga ngikutin seri ini tiap minggu sih, cuman sempat nonton bbrp aja. damn, ngga suka ah dengan suara dia. falsetonya over the top, dan kurang terkontrol menurutku. that's the problem with falseto, susah dikontrol, dan di deandre transisinya ke suara asli sangat ga smooth. terakhir saya nonton top 24 yang cowo (yang cewe kelewatan ga sempat nonton), dan banyakan jagoan saya kena eliminasi deh

reed grim menurutku bagus padahal, tapi mungkin AI masih blom siap buat penyanyi aliran jazz :cengir:
trus adam brock - black lady trapped in white male body :lololol: but damn! ga lewat juga. serius deh, soul dan rythmnya ada padahal.
ada satu yang orang latino, cowo, yang agak gemukan, lupa namanya, juga lumayan bagus suaranya. tapi sangat umum sih.. jadi ga tau apa bisa bertahan ga..

sapa lagi ya? saya ga hapal nama2 kontestannya ::elaugh:: ada satu cewe yang kemaren kupikir lumayan, tapi lupa namanya, orangnya agak tinggi gede..

so far yang memorable buat ku ga da yang lewat. kecuali si heejun :cengir: suaranya biasa2 aja menurutku, rada pitchy malah. TAPI, saya suka banget dengan sense of humornya :lololol: :lololol: pokoknya saya nunggu2 dia deh kalo pas dia berbicara ato interview, abis celutukan2nya lucuuuuuuuuuuu :cengir: walo not the greatest singer, tapi dia satu2nya yang bener2 keep me entertained nonton AI

E = mc˛
14-03-2012, 12:04 PM
Hihi, sy malah mantengin Indonesian Idol ;D

baru tahap-tahap seleksi sih, jadi banyak banget momen lucu, konyol, dan koplaknya. :lololol:

Gak tau deh kalo ntar pas babak sebenernya mah.

spears
14-03-2012, 04:42 PM
serius jagoan kamu deandre?
noooooooooooooooo
justru dia my least favorite ::arg!::

saya ga ngikutin seri ini tiap minggu sih, cuman sempat nonton bbrp aja. damn, ngga suka ah dengan suara dia. falsetonya over the top, dan kurang terkontrol menurutku. that's the problem with falseto, susah dikontrol, dan di deandre transisinya ke suara asli sangat ga smooth. terakhir saya nonton top 24 yang cowo (yang cewe kelewatan ga sempat nonton), dan banyakan jagoan saya kena eliminasi deh

reed grim menurutku bagus padahal, tapi mungkin AI masih blom siap buat penyanyi aliran jazz :cengir:
trus adam brock - black lady trapped in white male body :lololol: but damn! ga lewat juga. serius deh, soul dan rythmnya ada padahal.
ada satu yang orang latino, cowo, yang agak gemukan, lupa namanya, juga lumayan bagus suaranya. tapi sangat umum sih.. jadi ga tau apa bisa bertahan ga..

sapa lagi ya? saya ga hapal nama2 kontestannya ::elaugh:: ada satu cewe yang kemaren kupikir lumayan, tapi lupa namanya, orangnya agak tinggi gede..

so far yang memorable buat ku ga da yang lewat. kecuali si heejun :cengir: suaranya biasa2 aja menurutku, rada pitchy malah. TAPI, saya suka banget dengan sense of humornya :lololol: :lololol: pokoknya saya nunggu2 dia deh kalo pas dia berbicara ato interview, abis celutukan2nya lucuuuuuuuuuuu :cengir: walo not the greatest singer, tapi dia satu2nya yang bener2 keep me entertained nonton AI

iyaah.. saya udah fave ama Deandre semenjak season 10.
duh..taun lalu pas juri bilang No ama Deandre, gw udah broken heart banget ::nangis::
syukurlah tahun ini Deandre ikutan lagi dan masuk sampe ke top 13.

hah?justru falsettonya bagus banget. inget gak pas Vegas Round yg temanya song from the 50's?
grupnya Deandre nyanyiin it doesn't matter anymore? itu dahsyat bgt suaranya.
(gw gak bs copy video nya kesini soalnya dikantor yutubnya diblokir)
pas nyanyi earth wind and fire juga imho, falsettonya bagus.::bye::

klo untuk co jagoan gw : Deandre
klo ce : Hollie Cavanagh

sbnrnya ada sih yg suaranya amat sangat dahsyat. si Jessica Sanchez, tp gw pesimis dia bs menang di idol. dia kan half philipines.
Reed Grimm emang sbnrnya lbh cocok masuk ke top 13 daripada jermaine.
si creighton juga. drpd phil phillip mendingan creighton kmana2.
phil cuman menang cakep doang.

ancuur
14-03-2012, 04:46 PM

iya gayanya country abisssssss... tapi dia kaya raya loh.. ranch nya gede :-bd

spears
14-03-2012, 11:44 PM
The not-so-gentle giant? Jermaine Jones gets the boot from American Idol over undisclosed criminal record
By Mike Larkin
PUBLISHED: 04:33 GMT, 14 March 2012 | UPDATED: 04:33 GMT, 14 March 2012

Disqualified: Jermaine Jones has been booted off American Idol because of his criminal record
He had won a legion of fans and was known to some as the teddy bear.
But it seems Jermaine Jones may not be the gentle giant he seemed, as he has been disqualified from American Idol over an undisclosed criminal record.
It was discovered he concealed 'multiple crimes,' including a charge relating to violence.
The news emerged after Jermaine, 25, announced he had been kicked off the show on Twitter, though he soon deleted the post.

He said: 'Awww I will no longer b on the show.'
However his announcement shook his legion fans, who were shocked the New Jersey vocal instructor had a hidden past.
One supporter named Erica said: 'He committed a crime? It seems impossible for someone like him.

'He's a cute teddy bear. The gentle giant.'
Another called Sheila Lantin told him: 'God has plans for you I believe on him just keep the faith and everything will be alright.'

However there were plenty of naysayers too, with one user simply labelling him, 'scum.'
According to TMZ he was charged with two crimes in 2011, one involving violence, and that he gave police a false name when arrested.
It is also claimed he had outstanding warrants, which he had also concealed from producers.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2114736/Jermaine-Jones-gets-boot-American-Idol-undisclosed-criminal-record.html#ixzz1p48XFx7g

ancuur
15-03-2012, 06:51 AM
spirs.. dulu jga perasaan pernah ada yg kyk gitu.. :ngopi:

ndugu
15-03-2012, 10:53 AM
iya, kemaren di yahoo news saya udah ngeliat sekilas headline infonya mengenai jermaine yang didisqualified.
rumornya udah ada waktu dia ngetwit britanya, tapi tiba2 dihapus :cengir: jadi dari situ aja udah mencurigakan.
padahal saya suka warna suaranya, baritone, enak banget didenger.. cuman sayang kurang bisa dimanfaatin

tadi baru nonton, tapi ga sempat nonton 2 performance pertama. banyak yang kurang bagus. terutama heejun, out of tune sana sini, walo padahal says ngerasa bisa bagus karena warna suaranya sebenarnya cocok buat lagu ini. but as usual, i love his sense of humor. says harap dia masi bisa stay for another round. entertaining soalnya orangnya :cengir:

deandre hari ini menurutku lumayan sebenarnya, walo judges kurang suka. memang saya pikir kurangnya performance dia malam ini karena dia sepertinya kurang confident dengan lagunya. tapi menurutku nyanyiannya malam ini not too bad, ngga over the top dengan falsetonya. dan transisinya cukup smooth antara falseto dan suara asli. saya sih harap kedepan2nya dia lebih banyak stick ke suara asli, karena suara aslinya sebenarnya sangat bagus kok, penekanan vibrasinya tertarget dengan bagus.

tapi menurutku malam ini performance paling bagus hands down si joshua. dang. he has to stay. i'm sold :cengir:
hollie bagus - kecil2 tapi powerful, cakep suaranya, hanya tadi menurutku ada beberapa teknis yang kurang oke.
skyler - bagus juga, saya inget 2 minggu yang lalu juga bagus. orangnya pinter menggunakan panggung dan mempunyai stage presence yang sangat gede..

walo saya ga sempat nonton phillip phillips malam ini (now that I remember his name, sebelumnya cuman inget tampang dan gaya), saya inget performance2 dia di minggu2 lalu cukup bagus kok. saya suka dengan audisinya juga. saya harap dia bakal stay around juga deh.

ndugu
15-03-2012, 10:59 AM
iya gayanya country abisssssss... tapi dia kaya raya loh.. ranch nya gede :-bd
masa sih?
ga gitu ngikutin britanya, jadi ga tau tentang urusan kekayaannya :cengir:
tapi kayanya orang2 dari daerah sono, cukup umum deh punya ranch gitu

oya, bbrp hari yang lalu sempat liat britanya juga, tentang dia maen baseball di minor league ato apa gitu? lupa. yahoo sports sempat ngecover britanya tentang performancenya yang bagus sebagai pitcher, sempat shut-out beberapa hitter (walo teamnya masih kalah akhirnya, i think) :cengir:

bradon heat
15-03-2012, 05:29 PM
masa sih?
ga gitu ngikutin britanya, jadi ga tau tentang urusan kekayaannya :cengir:
tapi kayanya orang2 dari daerah sono, cukup umum deh punya ranch gitu

oya, bbrp hari yang lalu sempat liat britanya juga, tentang dia maen baseball di minor league ato apa gitu? lupa. yahoo sports sempat ngecover britanya tentang performancenya yang bagus sebagai pitcher, sempat shut-out beberapa hitter (walo teamnya masih kalah akhirnya, i think) :cengir:

^^ yups dia maen baseball dari high school pas audisi juga masih main ...
ranchnya juga emang gede , pernah pas episode doi nyanyiin lagu "the river" sebelumnya kan suka ada video2 tentang cerita2 nah kebetulan ngebahas hometownnya juga rumahnya scotty

BundaNa
17-03-2012, 11:25 PM
jermain jones out ya, krn dia pernah t'libat 4 masalah kriminal. sayang ya, padahal suaranya oke

ndugu
18-03-2012, 04:13 PM
ternyata bradon ngikutin beritanya si scotty juga ya? :cengir:

bundana: iya, sebenarnya saya merasa suara jermain masih kurang terasah, tapi saya suka banget dengan warna suaranya.. :mrgreen:

bradon heat
19-03-2012, 07:47 PM
ternyata bradon ngikutin beritanya si scotty juga ya? :cengir:

bundana: iya, sebenarnya saya merasa suara jermain masih kurang terasah, tapi saya suka banget dengan warna suaranya.. :mrgreen:

dari awal audisi ampe finalnya nonton mbak ::hihi::::hihi::

Lighto
23-03-2012, 04:05 PM
Aku suka si Reed ma Phillip ::oops::

BundaNa
27-04-2012, 10:54 PM
udah 6 besar ya. jessica, joshua, philip, skylar, elise n hollie. kyk nya jessica kesayangan para juri, suaranya keren

---------- Post added at 09:54 PM ---------- Previous post was at 09:22 PM ----------

american idol top 5, ellise go home

BundaNa
18-05-2012, 11:10 AM
top 3, Joshua, Jessica dan Philip

ndugu
24-05-2012, 11:44 AM
yak.. philip phillips menang :cengir:

E = mc˛
25-05-2012, 02:24 PM
beneran si phillips yang menang yah? ada gambar lucu ;D

BundaNa
25-05-2012, 06:43 PM
tapi Philips emang paketnya lebih bagus dibanding Jessica. Suara sih kalah dari Jessica menurut gwe, cuman dia lebih menjual. Kalau yang ngevote lebih banyak cewek, maka Philips lebih gampang menang. Good looking, nice smile, vokal keren, playing guitar dan yeah...lady killer or womanizer?::oops::

ndugu
30-05-2012, 10:51 PM
mus: bener tuh :cengir: waktu itu sampe ada istilahnya, lupa. pokoknya ya intinya itu. white male who can play guitar gitu deh :cengir: