PDA

View Full Version : Raffi Ahmad & Yuni Shara

Dako_Chan
23-10-2011, 12:42 AM
http://www.youtube.com/watch?v=TULL05KU1g0&feature=player_embedded

:cengir: sepertinya abis wawancara ini, dirumah mereka bakal banyak ufo. maksudnya piring, gelas, panci yang beterbangan ;D

spears
23-10-2011, 08:56 PM
kayaknya Raffi lagi bete bgt ;D

E = mc˛
24-10-2011, 11:20 AM
belom putus juga? ::ungg:: :run:

ancuur
24-10-2011, 11:55 AM
bolot aja si raffinya.. yuni kan gak jauh dari KD alias gatel ::doh::
ngapain kejar2 janda beranak.. lebih baik mencari yg masih masih perawan :jempol:

spears
24-10-2011, 12:37 PM
namanya juga cinta oom..tak memandang gadis atau janda ::hohoho::

komporminyak
24-10-2011, 12:40 PM
eh benernya curhat apaan tuh?
*belum liat yutubenya ::oops::

ancuur
24-10-2011, 12:41 PM
cinta monyet non ::doh::
gampang koq ngelupainnya X_X
buat raffi anggep aja sekolah geratisan =))

surjadi05
24-10-2011, 01:46 PM
cinta monyet non ::doh::
gampang koq ngelupainnya X_X
buat raffi anggep aja sekolah geratisan =))

pakde kalo cowo mah gitu waktu brondong cari yg "tua", ntar udah tua cari yg brondong::hihi::::hihi::

nodivine
24-10-2011, 01:54 PM
ya teranglah Yuni kalap, wong umurnya udah mau 40an.. masih blon dilamar lamar ::oops::
si Raffi mah masih blom 30taon, masih nyante ::hihi::::hihi::

komporminyak
24-10-2011, 01:57 PM
mereka sudah merit belum ?
belum kan ya? ;D

Lighto
24-10-2011, 03:13 PM
Kenapa siy? Ribut2 ya diwawancara?

ancuur
24-10-2011, 03:51 PM
pakde kalo cowo mah gitu waktu brondong cari yg "tua", ntar udah tua cari yg brondong::hihi::::hihi::

masa sih ::oops::

nerissa
24-10-2011, 04:25 PM
ga sesuatu :(

cha_n
24-10-2011, 04:37 PM
katanya udah putus?

ancuur
24-10-2011, 05:48 PM
sudah resmi putus koq.. ::ungg::
barusan ada berita.. menurut yuni, raffi boros baru aja beli mobil 2M..
disamping itu pernah pergokin raffi sedang bermesraan sama seseorang yg namanya nina.. ::oops::

Rififi
24-10-2011, 06:01 PM
fix dah putus tadi pagi! *ngederin gossip*

et dah
24-10-2011, 06:03 PM
ya iya lah ogah raffi
adik iparnya raul ::elaugh::

ancuur
24-10-2011, 07:23 PM
Yuni Shara: Saya Bukan Siapa-siapa Raffi

Kapanlagi.com - Penyanyi Yuni Shara mengaku sempat tidak setuju dengan langkah pacarnya, Raffi Ahmad membeli mobil Bumblebee. Namun membantah kalau persoalan itu membuat hubungannya di ujung perpisahan. Yuni menganggap tidak ada persoalan dengan hubungannya.
"Bukan masalah itu (beli mobil Bumblebee), orang duit-duit kepunyaan dia. Saya tidak pernah mau tahu urusan dapur Raffi. Tapi saya menyarankan ke dia lebih baik untuk menabung. Cukup dengan yang sudah ada. Mungkin itu yang berbeda visi dari kami. Tapi selebihnya ya itu urusan dia," ungkap Yuni Shara.

Yuni Shara di acara Inbox SCTV, di Pasaraya Manggarai, Jakarta Selatan, Rabu (19/10/2011) membantah hubungannya dengan Raffi Ahmad dalam masalah.

Yuni dikabarkan pisah hubungan dengan Raffi, sejak acara aqiqah anak Krisdayanti. Keduanya datang tidak secara bersamaan, dan ada indikasi adanya pertengkaran. Namun hal itu dibantah mereka berdua secara terpisah.

Yuni menegaskan tidak ada persoalan dengan hubungannya, begitupun dengan urusan beli mobil yang dilakukan Raffi.

"Saya nggak akan ikut campur (urusan beli mobil), tapi saya bilang harus cari skala prioritas yang diutamakan. Kalau dia mampu bayar cicilan silahkan. Lha wong saya bukan siapa-siapanya. Saya kan bukan istrinya," ungkap Yuni.

"Saya sangat berbeda dengan Raffi. Buat saya low profile high profit itu keren. Apalagi buat saya, lelaki itu yang dipegang. Karena Raffi masih muda dan banyak keinginan jadi silahkan saja," pungkasnya.

note: klo perhatiin berita ini jelas kelihatan bhw yuni berharap, dari pada beli mobil.. perhatiin dong kehidupan dirinya (yuni).
udah punya anak dua.. kerjaan gak banyak jga.. raffi koq malah beli mobil X_X
(dlm hati raffi.. egp ah.. ::oops:: yg penting .. Loe.. Gue.. End :iamdead: \:D/

izaku
24-10-2011, 08:57 PM
akhirnyaaa...raffi kembali ke jalan yg benar ::hihi::
nyokap raffi aja gak protes anaknya beli mobil mahal2. yg berhak larang2 kan nyokapnya, emangnya siapa yuni.....::hihi::
udah sempet honeymoon ke jepang, ngerayain ultahnya yuni, eh balik2 malah bubar. eh raffi ini umurnya berapa yah? 25 ya?

ancuur
24-10-2011, 09:09 PM
gw denger berita tadi.. raffi ada bisnis kuliner sama temen ceweknya yg namanya nina (tau nina siapa, di tv sih ada gambarnya.. lebih cantik dari yuni loh.. sexy pulak gak pendek kyk yuni) nah yuni kyknya udah pernah pergokin mereka berdua xixixixi.. (emang enaaaaakkkkk...)

note: raffi kyknya sama yuni cuma numpang gede X_X

izaku
24-10-2011, 09:13 PM
^
sambil numpang nyuci botol...;D

spears
24-10-2011, 10:53 PM
mereka sudah merit belum ?
belum kan ya? ;D

belom.

eh benernya curhat apaan tuh?
*belum liat yutubenya ::oops::

Kenapa siy? Ribut2 ya diwawancara?

intinya Raffi curhat klo skrg Yuni udah beda ama dia.
kalo dulu orgnya perhatian, kalo ketemu slalu meluk, bbman setiap waktu,perhatian,dll dsb, skrg berubah..(kayak power ranger aja ya pake berubah..)
skrg according to Raffi , Yuni klo ngomong seadanya gak perhatian lagi, kalo berantem dikit2 minta putus (deuh..habegeh bgt ya)
intinya skrg Yuni tdk sehangat dulu lah ke Raffi.

Yuni dibelakang cuma mesem2 aja...ketawa2 kecil "hikhikhik"...(pdahal mungkin dlm hatinya "diem lo ah...!")

dan raffi memiliki syak wasangka, klo Yuni skrg sudah punya laki2 lain.

kmudian Yuni berkata..gw lupa soal apa, (males buffer lg...hihihi..) intinya dia bilang "laki2 itu harus punya komitmen"
Rafi memotong : lho, gw komitmen kok!!!ga ada cew laen!!!

trus Yuni ceramah something about umur...ya intinya prbedaan umur mmbuat mreka mmandang setiap masalh dgn cara berbeda..bla bla..bli..bli..blu..blu... (klo ada waktu, buffer sendiri ya ;D )

Yuni Shara: Saya Bukan Siapa-siapa Raffi

Kapanlagi.com - Penyanyi Yuni Shara mengaku sempat tidak setuju dengan langkah pacarnya, Raffi Ahmad membeli mobil Bumblebee. Namun membantah kalau persoalan itu membuat hubungannya di ujung perpisahan. Yuni menganggap tidak ada persoalan dengan hubungannya.
"Bukan masalah itu (beli mobil Bumblebee), orang duit-duit kepunyaan dia. Saya tidak pernah mau tahu urusan dapur Raffi. Tapi saya menyarankan ke dia lebih baik untuk menabung. Cukup dengan yang sudah ada. Mungkin itu yang berbeda visi dari kami. Tapi selebihnya ya itu urusan dia," ungkap Yuni Shara.

Yuni Shara di acara Inbox SCTV, di Pasaraya Manggarai, Jakarta Selatan, Rabu (19/10/2011) membantah hubungannya dengan Raffi Ahmad dalam masalah.

Yuni dikabarkan pisah hubungan dengan Raffi, sejak acara aqiqah anak Krisdayanti. Keduanya datang tidak secara bersamaan, dan ada indikasi adanya pertengkaran. Namun hal itu dibantah mereka berdua secara terpisah.

Yuni menegaskan tidak ada persoalan dengan hubungannya, begitupun dengan urusan beli mobil yang dilakukan Raffi.

"Saya nggak akan ikut campur (urusan beli mobil), tapi saya bilang harus cari skala prioritas yang diutamakan. Kalau dia mampu bayar cicilan silahkan. Lha wong saya bukan siapa-siapanya. Saya kan bukan istrinya," ungkap Yuni.

"Saya sangat berbeda dengan Raffi. Buat saya low profile high profit itu keren. Apalagi buat saya, lelaki itu yang dipegang. Karena Raffi masih muda dan banyak keinginan jadi silahkan saja," pungkasnya.

note: klo perhatiin berita ini jelas kelihatan bhw yuni berharap, dari pada beli mobil.. perhatiin dong kehidupan dirinya (yuni).
udah punya anak dua.. kerjaan gak banyak jga.. raffi koq malah beli mobil X_X
(dlm hati raffi.. egp ah.. ::oops:: yg penting .. Loe.. Gue.. End :iamdead: \:D/

hahahaahhaaa :))

gw heran deh Yuni ini. perasaan dia tiap di wawancara suka bawa2 umur. slalu dimata dia Raffi tuh salah just because "he's still young"....

AsLan
24-10-2011, 10:59 PM
Perempuan itu setelah 17, tiap tahun nambah usia 3 tahun.
Laki2, setelah 30 umurnya brenti selama 20 tahun. ;D

et dah
24-10-2011, 11:11 PM

lirik tajam ke opa ancuuur

Nowitzki
24-10-2011, 11:45 PM

kata hubby: "iyaaaaaah...salah malah..setelah usia 20 tahun, umurnya berhenti selama 30 tahun. :D "

---------- Post added at 10:45 PM ---------- Previous post was at 10:41 PM ----------

kata hubby: "iyaaaaaah...salah malah..setelah usia 20 tahun, umurnya berhenti selama 30 tahun. :D "

ancuur
25-10-2011, 01:27 AM
lirik tajam ke opa ancuuur

apa lirik2 ::cabul::

BundaNa
25-10-2011, 11:30 AM
ya kek opa ancuur, makanya cari ABG...salah yuni cari ABG...biarpun usia nambah kelakuan Raffi masih ABG::oops::

E = mc˛
25-10-2011, 11:46 AM
gw heran deh Yuni ini. perasaan dia tiap di wawancara suka bawa2 umur. slalu dimata dia Raffi tuh salah just because "he's still young"....

maklum ada yang panik Bu. udah pacaran dg berondong, lebih tajir, tiba2 sekarang "udah bosan" :ninja:

heihachiro
25-10-2011, 12:20 PM
gw denger berita tadi.. raffi ada bisnis kuliner sama temen ceweknya yg namanya nina (tau nina siapa, di tv sih ada gambarnya.. lebih cantik dari yuni loh.. sexy pulak gak pendek kyk yuni) nah yuni kyknya udah pernah pergokin mereka berdua xixixixi.. (emang enaaaaakkkkk...)

note: raffi kyknya sama yuni cuma numpang gede X_X
numpang gede apaan ya om..? ::ungg::

::kabur::

BanRak
25-10-2011, 04:04 PM
ya kita liat aja perkembangannya gimana.

BundaNa
25-10-2011, 09:16 PM
si yuni gak ngaku putus. Ealah...drama queen

Lembah_Hinnom
26-10-2011, 06:45 AM
Raffi GEBLEK!

Di video pertama, saat dia bilang "Yuni udah gak sayang lagi!", dia justru gak sadar kalau Yuni itu justru paling sayang di saat-saat seperti itu. Ketika Yuni udah mulai ribut soal duit, justru di saat itu Yuni udah masuk ke tahap selanjutnya, tahap benar-benar serius. Itu justru tahap yang udah lama ditunggu oleh Raffi.

Dasar geblek, gak nyadar, malah curhat di depan publik.
Geblek! Geblek! Geblek!

Mestinya dia bilang,
"Yuni sayaaaang... Raffi mau kok jual lagi mobilnya. Tapi kita nikah yuk!"

et dah
26-10-2011, 08:22 AM
viral marketing ::elaugh::
mau keluar lagu 100 juta tahun lagi kali

Nowitzki
26-10-2011, 10:43 AM
Entah kenapa, pesimis dengan mereka berdua, sepertinya sih gak akan lama lagi udah putus.::grrr::

nerissa
26-10-2011, 10:47 AM
Ga susuwatu :(

mereka timing putusnya kok bareng ma Aston and Demi? merasa kehilangan panutan yak?%heh
katanya kan mereka ini Aston Demi Moore -nya indonesia %heh

E = mc˛
26-10-2011, 11:02 AM
aduh demi moore... kejauhan atuh. yg satu masih ranum di umur 50-an, yg lain udah .... :ninja:

porcupine
26-10-2011, 12:30 PM
menurut gw si Yuni Shara masih ranum kok...malah ge liat si Demi Moore yg udah kaya nenek nenek ::ungg::

nerissa
26-10-2011, 12:37 PM
ranum??...%heh bahasa lu mus ::hihi::
kentaaaang kali, ranum

btw gw sih ngerasa nya si yuni moore itu emang ga bakalan lama ama cowo itu..siapa? raffi
ga cocok banget
keliatan cuma gara gara nepsong duniawong %heh

Dako_Chan
26-10-2011, 12:41 PM
yang bener, Ashton Demi itu , Raffi-Yuni nya Amrik kale ::hihi::

opera
26-10-2011, 12:46 PM
raffi dah bati lum ya?

nerissa
26-10-2011, 12:51 PM
seenggaknya ya, demi n aston kalau di depan public ga norak bin kampung
dan baju2nya demi..well..shes a star...elegant lah

yuni? waduh..ehehhehe..gw nonton videoklipnya 50thn lagi itu..pgn jedorin kepala ke dinding (kepalanya si rumus) ::arg!::::arg!::
yuni dandanannya tebel//ga suka
demi is hot

awh..kenapa ga mbanding2in ya;D

---------- Post added at 12:51 PM ---------- Previous post was at 12:46 PM ----------

eh satu lagi..aston's butt? 10! Perfecto! meskipun dia bukan tipe gw..halah...hgahgaa*ngga ngaruh ::cabul::
compare to raffi? wahahahah..*ga mau liat banget
hahahhaha

E = mc˛
26-10-2011, 01:27 PM
eh, kalo kasus mamamuda makan anak muda terutama di kalangan artis, bukannya banyak yah? bukan hanya Yuni doang. tapi gak selebay mereka ah ::hihi::

*jedotin nerissa ke lumpur*

cha_n
26-10-2011, 01:38 PM
Raffi GEBLEK!

Di video pertama, saat dia bilang "Yuni udah gak sayang lagi!", dia justru gak sadar kalau Yuni itu justru paling sayang di saat-saat seperti itu. Ketika Yuni udah mulai ribut soal duit, justru di saat itu Yuni udah masuk ke tahap selanjutnya, tahap benar-benar serius. Itu justru tahap yang udah lama ditunggu oleh Raffi.

Dasar geblek, gak nyadar, malah curhat di depan publik.
Geblek! Geblek! Geblek!

Mestinya dia bilang,
"Yuni sayaaaang... Raffi mau kok jual lagi mobilnya. Tapi kita nikah yuk!"

tumben.......

kirsh
26-10-2011, 02:59 PM
jangan percaya chan, biasanya para cowok lain di mulut lain di hati ::oops::

ancuur
29-10-2011, 01:19 AM
numpang gede apaan ya om..? ::ungg::

:kabur:

dulu raffi kan masih anak2.. klo skrang udah jadi dewasa.. berkat didikan yuni X_X

AsLan
29-10-2011, 04:05 AM
Yuni pintar mendidik...
Rafi sekarang sudah lulus diajarin macem2 ilmu... ::hihi::

Urzu 7
29-10-2011, 09:17 AM
Kontrak sama milfnya abis

nerissa
29-10-2011, 09:35 AM
yuni dl sama ex husbandnya juga beda umur jauh ya?
filf?

nodivine
29-10-2011, 11:12 AM
suami yang dulu bukannya lebih tua ya? hampir 50 tahunan lebih? ::oops::

et dah
29-10-2011, 12:06 PM
laki mana mau suka susu basi
::kaburnaikkutangajaib::

spears
29-10-2011, 12:14 PM
artinya Yuni semua udah pernah dicobain yah.
mulai yg brondes ampe yang mateng ::cabul::
cantik juga strategi permainannya

nerissa
29-10-2011, 12:36 PM
laki mana mau suka susu basi
::kaburnaikkutangajaib::
yang penting kan kemasannya..

bused dah lu ty...:kesal2:

E = mc˛
29-10-2011, 12:38 PM
Ayu Ting Ting Orang Ketiga Hubungan Raffi & Yuni?

Jakarta_ Hubungan asmara Raffi Ahmad dan Yuni Shara dikabarkan kandas di tengah jalan. Orang ketiga menjadi batu penghalang dalam kisah cinta keduanya.

Raffi dan Yuni memang kerap putus-sambung dalam hubungan cinta mereka. Kali ini bahkan Raffi santer dikabarkan tengah mendekati pedangdut Ayu Ting Ting.

Namun, pelantun 'Alamat Palsu' itu membantahnya. Ia mengaku hubungannya dengan Raffi hanya sebatas teman.

"Selama ini aku sama Aa Raffi hanya sekadar teman kerja," ungkapnya saat dihubungi melalui telepon, Selasa (25/10/2011).

Selain kabar hadirnya orang ketiga, perbedaan usia yang cukup jauh juga menjadi pemicu retaknya hubungan Raffi dan Yuni. Tak hanya itu, mereka juga dikabarkan tak mendapat restu dari orangtua.

http://hot.detik.com/read/2011/10/25/183025/1752453/230/ayu-ting-ting-orang-ketiga-hubungan-raffi-yuni

Urzu 7
29-10-2011, 01:39 PM
Model2 kayak raffi ahmad gini kalo nikah ga bakal langgeng..kesannya dia cuma maen2 aja

ancuur
31-10-2011, 06:05 PM
gileeeee berita terselubung... YUNI HAMIL ::arg!::

klo udah nikah dan punya swami yg sah pasti HAMIL lah :P
note: tapi tergantung jga sih.. klo gak di apa2in mana bisa hamil ::cabul::

spears
31-10-2011, 08:40 PM
serius ah Om..jangan lempar gosip sembunyi jempol dong. masa Yuni hamilton sich? ::hohoho::

ancuur
31-10-2011, 11:57 PM
dia kan prempuan non bukan maho :cilukba:

Porcelain Doll
01-11-2011, 07:28 AM
sumpah g ga nangkep postingannya om ancuuur ;D;D;D

BundaNa
01-11-2011, 10:04 AM
nah itu di MNC TV mereka jadi host acara baru, eh tadi pagi Raffi bilang mereka udah resmi putus...

beastmen85
01-11-2011, 11:53 AM
lumayan lama yah.. si ahmad ma si yuni, si yuni udh berkali2 nikah sih, udah pro, udah tentu serpisnya mantap ::hihi::
*nyindir ahmad

udh gw duga sih, imo si ahmad ga siap mental utk berkeluarga, kekanak2an gitu, ya lsg mengkeret kena si yuni

Urzu 7
01-11-2011, 01:02 PM
^ tau darimana lw kalo sdh pernah diservis?;D

beastmen85
01-11-2011, 01:19 PM
^ tau darimana lw kalo sdh pernah diservis?;D

krn gw org beriman yg jelas lebih tau [meditasi]

kandalf
01-11-2011, 01:34 PM
Wallpapur udah pernah diserpis?
Jangan2 bukan ama Yuni tetapi ama cowok yang mirip Yuni neh.. ::hohoho::

beastmen85
01-11-2011, 01:38 PM
Wallpapur udah pernah diserpis?
Jangan2 bukan ama Yuni tetapi ama cowok yang mirip Yuni neh.. ::hohoho::

jgn bocorin masa lalu kita, cwiint ::hihi::

nodivine
08-11-2011, 01:53 AM
btw, si Rafly kayaknya dari bahasa tubuhnya aga aga ngejar si Ayu tring tring tring ya?
secara dia sering satu acara bareng juga...::hohoho::

tadi sempet nonton di gosip sekilas, mata gw yang jereng apa angle tipinya yah?
si Yuni keliatan agak agak 'berisi' gitu ;D ;D

BundaNa
08-11-2011, 08:45 AM
hehehee...wah jangan pitonah lho, nti dituntut delik pencemaran nama baik::hihi::

Blitzen
17-11-2011, 05:44 PM
jangan jangan Yuni........... isi sendiri dah ;D

nodivine
17-11-2011, 11:02 PM
udah ga ada kabar lagi tentang dua sejoli ini. ::bye::

beastmen85
17-11-2011, 11:31 PM
udah ga ada kabar lagi tentang dua sejoli ini. ::bye::

yuni ganti nama jadi yadi ::hihi::

Ray Surya
23-11-2011, 02:46 PM
dapat berita:

Rabu, 23 November 2011 | 11:46 WIB
TERKAIT

Komentar Raffi Tentang Kabar Berdua Yuni di Jambi
Berduaan di Jambi, Yuni-Raffi Pacaran Lagi?
Raffi: 'Nggak Salah Dong Kalau Luna Balik Lagi'
Raffi Ahmad Akan Membuat Film Layar Lebar
Raffi Ahmad Pasrah Soal Yuni Shara