PDA

View Full Version : Pengen Nonton K-drama apa? & mengapa?

Nharura
19-09-2011, 09:50 AM
pengen nonton Can You Hear My Heart I Love You, lihat ceweknya imut.. rambut pendek.. trus lihat MVnya.. bagus juga... ^^ ada yang udah pernah nonton belum?

terus pengen nonton Cinderella man,, keanya rame? banyak yang bilang juga...^^

BRILLIANT LEGACY juga pengen nonton,, tapi gak sempet2,,panjang eh epissodenya::nangis::,, padahal ada kasetnya:(,, ada miss dong yi disini yang main::hihi::

Romance Town katanya rame ya? hem.... ::oops:: goodbye mr.ripley juga katanya bagus,,, cuman gak ngerti gimana akhirnya...,,tapi banyak diomongin org2:D

vioriv
19-09-2011, 10:06 AM
Pengen nonton Athena: goddess of war, alasan : pengen liat siwon ::hihi::

waks!!
19-09-2011, 11:11 AM
wish list pgn nonton
hong gil dong
fantasy couple
(dua2nya dramanya hong sister, pengen nontooon)
Dae mul (udah ada dvdnya, tapi belom ditonton juga, lagi males nonton tema politik)
Sungkyunkwan Scandal , pengen liat jae shin, tapi belom sempet juga
Coffee Prince , lagiiii
IRIS , penasaran

yang lama2 pengen nonton
hotelier
all about eve
winter sonata

alasan, penasaran aja. dulu gak ngikutin di tipi

EndlessDeath
21-09-2011, 02:57 PM
Pengen nonton City Hunter sama Spy Myung Wol.
Padahal tinggal copy, temen2 uda pada khatam. 720p pula.

Tp waktu buat nontonnya ga ada juga

Lighto
21-09-2011, 06:24 PM
Pengen nonton semua dramanya Ha Ji Won yg lon gw tonton. Tus jg nonton dramanya Song Hye Kyo ma sapa itu yg jd Lee Gyu Won namanya.
Pokoknya pengin nonton semua yg bagus2 :mrgreen:

Nharura
22-09-2011, 03:40 PM
wish list pgn nonton
hong gil dong
fantasy couple
(dua2nya dramanya hong sister, pengen nontooon)
Dae mul (udah ada dvdnya, tapi belom ditonton juga, lagi males nonton tema politik)
Sungkyunkwan Scandal , pengen liat jae shin, tapi belom sempet juga
Coffee Prince , lagiiii
IRIS , penasaran

yang lama2 pengen nonton
hotelier
all about eve
winter sonata

alasan, penasaran aja. dulu gak ngikutin di tipi

daemol rame kah? keanya serius githu filmnya,, yang main misil khan? IRIS memangnya rame? cerita tentang apaan?

Pengen nonton City Hunter sama Spy Myung Wol.

city hunter si cakep khan yang main::hihi::,, pernah lihat extranya keanya rame,, tapi masih banyak antrian yang musti di tonton,, dan antrian waktu nontonnya,, haha... tapi pasti ni film bakalan di tonton,, katanya lee min ho cinta lokasi khan sama yang pemeran ceweknya itu,, rasanya dulu pernah baca di koran,,kalau mereka pacaran...

Pengen nonton semua dramanya Ha Ji Won yg lon gw tonton. Tus jg nonton dramanya Song Hye Kyo ma sapa itu yg jd Lee Gyu Won namanya.
Pokoknya pengin nonton semua yg bagus2 :mrgreen:

Namanya Park shin Hye (Lee Gyu won) ,,mudah ajah kok ingatnya,, ingatin ajah bahasa inggrisnya taman,, dan nama pacarnya di heartstrings dan terakhir,nama tengahnya yang main full house itu,,hihi... iyah cantik... dia pas main full house dan endeless love,,, cuman lebih suka ha ji won,, kalau yang rada2 imut itu suka 3 orang yang hampir mirip2,,yoon eun hye, park shin hye, dan jung so min (yang main O ha Ni di naughty kiss),, duhh kalau 3 orang ini yang main,,, pengen senyum2 sendiri aja di depan TV,,manis bener,, hihi... Kalau Ha ji won mah gak usah diragukan lagi,, meski gak secantik 3 anak2 mudah di awal tadi,, tapi unnie senior,, dan pinter banget actingnya,, apalagi skrg pinter banyak hal,,termasuk jadi jagoan di film.. keyenn...::oops::

Lighto
22-09-2011, 07:57 PM
Gw pernah baca yang katanya dr tulisan pengamat film disana, katanya ada satu kehebatan Ha Ji Won yang ga dimiliki aktris atau aktor yang lain. Bahwa Ha Ji Won itu salah satu dr sedikit aktris/aktor yang bisa mengeluarkan potensi pasangan lawan mainnya. Krn itu Hyun Bin di SG mainnya jg bagus. Sblmnya drama2nya Hyun Bin ga sesukses ini. Tus jg Ha Ji Won bikin drama yg dia maenin dan lawan mainnya jg jadi terkenal. Contohnya di film2 sebelumnya.
Begitu kira-kira yg gw baca. *tapi ini harusnya di trit yg hajiwon ya ::elaugh::*

EndlessDeath
24-09-2011, 05:12 PM
city hunter si cakep khan yang main::hihi::,, pernah lihat extranya keanya rame,, tapi masih banyak antrian yang musti di tonton,, dan antrian waktu nontonnya,, haha... tapi pasti ni film bakalan di tonton,, katanya lee min ho cinta lokasi khan sama yang pemeran ceweknya itu,, rasanya dulu pernah baca di koran,,kalau mereka pacaran...

Iyaa, tadinya skeptis sama CH, soalnya ga kebayang si Minho jadi Ryo Saeba..
Tapi semua temen bilang bagus, ya jd pengen nonton, sambil terus berusaha menghipnotis diri bahwa "Ini bukan Ryo Saeba, ini cuma sama judul, bukan adaptasi komik..."

kyuman
24-09-2011, 08:31 PM
^ Susah lho meranin karakter ryo Saeba sebenarnya...;D
Nie cerita judul en ceritanya adaptasi dari city hunter tsukasa hojo, tapi ga bakalan sama kayak City Hunter sensei..
Jadi buat para fans CH jangan berekspetasi tinggi, en buat para penggemar Lee min Ho enjoy it..
*walau ane ngerase akting LMH agak kurang di episode2 awal yg ane tonton..;D

EndlessDeath
26-09-2011, 04:11 PM
^ iya makanya ngebunuh segala ekspektasi dan terus self convincing bahwa ini bukan ryo saeba...
Ga bakal tenang klo mindsetnya masih kepikir bahwa itu Saeba...

waks!!
26-09-2011, 04:28 PM
^ gw belom nonton city hunter lee minho itu sih, tapi setuju, ama pendapat di atas
lagian Lee Minho terlalu manis untuk jadi ryo saeba;D

Nharura
13-10-2011, 02:01 AM
Pengen Nonton Protect Boss,, katanya Rame,, dan Luchuu...

pengen banget nonton film2 drama yang luchu2,, buang stress,,hihihi;D

Einhalt Stratos
13-10-2011, 02:32 AM
Pengen Nonton Protect Boss,, katanya Rame,, dan Luchuu...

pengen banget nonton film2 drama yang luchu2,, buang stress,,hihihi;D

Bukannya gara2 Jaejoong? xP

Nharura
13-10-2011, 02:38 AM
Bukannya gara2 Jaejoong? xP

Jaejoong itu siapa ya? ::ungg::

Lighto
14-10-2011, 10:28 AM
Prrotect the boss lucu bagian2 awal. Mpe gw ngakak. Tp bagian2 akir lebih sriyus. Si vokalis JYJ cakep :")

Lighto
14-10-2011, 10:37 AM
Gw pengin nonton My Fair Lady komplit. Napa gw gila banget ma ni drama. Excited sekali T~T

Einhalt Stratos
15-10-2011, 01:12 AM
Jaejoong itu siapa ya? ::ungg::

Yang disebut sama Lighto ini lah Jaejoong, Google aja xD

Prrotect the boss lucu bagian2 awal. Mpe gw ngakak. Tp bagian2 akir lebih sriyus. Si vokalis JYJ cakep :")

Lighto
16-10-2011, 06:47 AM
Senyumnya yaa... Aduhhh jd malu ndiri ngeliatnya hahha... Suaranya juga lucu. Ini pas dia brantem ma sepupunya rebutan No Eun Sol tu lucuuuu pisan :))

Gw yg asli ngakak mledak pas No Eun Sol nendang kaleng tus tendangan yg kedua "PLETAKKK!!" ngenai si Ice Cream ::ngakak:: asli itu lucuuuuuu pisannnn... Mpe ga bs brenti ketawa :))

Nharura
17-10-2011, 06:56 AM
Yang disebut sama Lighto ini lah Jaejoong, Google aja xD

udah liat tadi,, wajahnya mirip sama cowok yang jadi kakaknya Ta guk di King of Bakery,, cakep sih.. tapi rada jutek... hihi,, masih suka lee min ho dan si won.. masih cakepan dua orang ini,,hihihi...

Senyumnya yaa... Aduhhh jd malu ndiri ngeliatnya hahha... Suaranya juga lucu. Ini pas dia brantem ma sepupunya rebutan No Eun Sol tu lucuuuu pisan :))

Gw yg asli ngakak mledak pas No Eun Sol nendang kaleng tus tendangan yg kedua "PLETAKKK!!" ngenai si Ice Cream ::ngakak:: asli itu lucuuuuuu pisannnn... Mpe ga bs brenti ketawa :))

Oh ya? belum nonton kali ya,, jadi gak liat jelas,, secakep apa.. haha... keanya luchuu,, ceweknya pinter main silat,,xixixi

Lighto
17-10-2011, 09:21 AM
Mantan gengster ;D ;D

Suaranya seksi. Serak2 basah. Dan ost.nya keanya dia yg nyanyi. Suaranya sama :D

Nharura
17-10-2011, 10:30 PM
woalah,, jadi ceweknya ntu mantan gengster,.. wahh asyik.. rame keanya,, nanti weekend depan nyari lagi^_*

Lighto
18-10-2011, 09:04 PM
Tonite... nonton last episode:DDD

Nharura
14-11-2011, 04:36 PM
pengen nonton The princess Man (park shin hoo) dia jadi peran antagonis, tapi baik hati, untuk membalaskan dendam keluarganya yang dibunuh dan poseidon (ada choi si won)::oops:: tentang Polisi Laut yang bengal yang akhirnya tobat,, hihihi... pengen liat si won jadi polisi maritim ;D dan tentu aja can't Lose (Karena pengen liat actingnya Oska dan si cantik di winter sonata,, keanya luchuu)

BundaNa
14-11-2011, 08:59 PM
49 days bakal tayang di Indosiar::hohoho::

Nharura
14-11-2011, 09:09 PM
wahhh baru tahuuu.... senangnyaaa..... *kebetulan,, dirumah,, baru ke tangkap siaran indosiar;D* asyiikkk bisa nonton,, jam berapa mbayuu? gantiin apaaa? asyiikkkkkk.... *gak sabar,, nontonnya siapin tissue yahhh*::oops::::hihi::

Lighto
15-11-2011, 06:13 AM
Pengin nonton Poseidon (kerna Si Won ;D) ma Cant Lose kerna Oska ;D
Ohhh sama dramanya Park Shin Hye yang diJepang T^T Kapan bs nonton yang itu T^T

BundaNa
15-11-2011, 08:39 AM
masih SEGERA tulisannya, nha::oops::

waks!!
15-11-2011, 09:09 AM
Pengin nonton Poseidon (kerna Si Won ;D) ma Cant Lose kerna Oska ;D
Ohhh sama dramanya Park Shin Hye yang diJepang T^T Kapan bs nonton yang itu T^T

eh, ada ya drama Park Shin Hye yg di jepang?
gw taunya dia maen drama taiwan doang

Lighto
15-11-2011, 09:30 AM
Gw salah ga yaa... Tp kok kmrn disebut yg di Jepang gt. Klo skrg dia emg lg bikin drama jg keknya. Kerna dia tanda tangan kontrak ma agensi Jepang gt. Maren liat gambarnya jd cantik sekali diaXD

---------- Post added at 08:30 AM ---------- Previous post was at 08:21 AM ----------

Tambah lg, sama pengin nonton The Vineyard Man nya YEH.

waks!!
15-11-2011, 09:32 AM
gw gatau lighto, makanya nanya;D
kalo beneran ada maen di jepang pgn nyari
yg taiwan sayang suaranya didubbing sih, jadi agak males mau donlot. padahal pgn nonton

Lighto
16-11-2011, 05:41 AM
Yg Taiwan judulnya apa?

Nharura
24-11-2011, 06:31 AM
lightooo.... udah dapet kasetnya can't Lose... nanti malam habis pulang kerja,, langsung di tonton....;D *penasaran*

keanya minggu2 ini,, sedang maraton tingkat tinggi,, nonton pink lipstik sekaligus dengan can't lose,,;D

Lighto
24-11-2011, 06:34 AM
Wiiihhhh... ngiriiiiii... Gw... gw....::nangis::::nangis::

srundeng
24-11-2011, 02:03 PM
lighto..kl ngojek jgn nyasar..

BundaNa
24-11-2011, 04:28 PM
itu beautifull boy bagus gak?

Lighto
27-11-2011, 09:46 AM
Wihhh ada srundengggg...::hihi:: Bau2nya keknya tau nih ::hihi::

Kangen rumah. Disini bisa copy film dimana ::ungg::::nangis::

etca
27-11-2011, 10:15 AM
Sinopsis cant lose donk.

OOT :
Lighto, srundeng siapa? Jgn2 gerombolan si berat anggota kuartet kalian ;D

Lighto
28-11-2011, 01:15 PM
Dicurigai, Etch ::hihi:: Tapi belum jelas juga gunut yang mana::hihi::

==
Belum nonton Can't Lose. Nha tu yang dah nonton.
Nha, klo di banjarmasin dimana nyari CDnya? Gw pindah kesini nih skrg beberapa waktu kedepanXD

Porcelain Doll
28-11-2011, 02:58 PM
pengen nonton Lie to Me ::ungg::
g penggila berat drama2nya Yoon Eun Hye %heh
apalagi lawan maennya di situ si cowo gila dari Coffee Shop
dia kalo maen perannya selalu sinting dan ga biasa ::hihi::

---------- Post added at 01:58 PM ---------- Previous post was at 01:55 PM ----------

pengen nonton Can You Hear My Heart I Love You, lihat ceweknya imut.. rambut pendek.. trus lihat MVnya.. bagus juga... ^^ ada yang udah pernah nonton belum?

terus pengen nonton Cinderella man,, keanya rame? banyak yang bilang juga...^^

BRILLIANT LEGACY juga pengen nonton,, tapi gak sempet2,,panjang eh epissodenya::nangis::,, padahal ada kasetnya:(,, ada miss dong yi disini yang main::hihi::

Romance Town katanya rame ya? hem.... ::oops:: goodbye mr.ripley juga katanya bagus,,, cuman gak ngerti gimana akhirnya...,,tapi banyak diomongin org2:D

Cinderella Man bukannya udah 2 kali tuh ditayangin di BChannel
tiap senin-jum'at jam 8 malem
tau deh sekarang udah abis mungkin...soalnya di rumah baru ga dapet BChannel sih ::nangis::

Hai_Lee
28-11-2011, 09:34 PM
pengen ngabisin lie to me. soalnya waktu itu gak sempet ngabisin udah balik lagi kesini.
trus pengen nonton flower boy ramyun shop, soalnya ada si jung il woo yang jadi scheduler sableng di 49 days.

Lighto
29-11-2011, 09:03 AM
Wihh... Popita kenapa ganti ID? Yang dulu kemana?

Gw kering niy... ga bisa nonton K Drama. Ga punya stock. Hiks...

Porcelain Doll
29-11-2011, 07:58 PM
gpp, soalnya g lebih suka dipanggil popo aja (nick g di KG dulu)
menghindari yg lain kebingungan mau manggil ato nyebut nick g ;D

g belom sempet nih mau download K-drama lagi
tadi baru ngaduk2 dvd aja (udah ga boleh beli dvd lagi demi penghematan %heh)
semakin pengen nonton Protect The Boss sama Lie to Me ::oops::

waks!!
03-12-2011, 09:50 AM
liat iklan2 k-drama di indosiar bikin seneng ::hohoho::
tampak banyak sekali, ga usah donlot d, nonton di tipi aja
dan SKKS akhirnya tayaaang, jadi bisa liat gambar yg lebih bening daripada dvd pny gw

Porcelain Doll
03-12-2011, 10:38 AM
SKSS apaan, waks?
g lagi asik2nya nonton Lie to Me....
duh.....YEH sama KJH emang T.O.P maennya ::hihi::

waks!!
03-12-2011, 10:42 AM
SKKS = Sungkyunkwan Scandal

KJH perannya unik lagi kah?

Porcelain Doll
03-12-2011, 10:59 AM
Gw salah ga yaa... Tp kok kmrn disebut yg di Jepang gt. Klo skrg dia emg lg bikin drama jg keknya. Kerna dia tanda tangan kontrak ma agensi Jepang gt. Maren liat gambarnya jd cantik sekali diaXD

---------- Post added at 08:30 AM ---------- Previous post was at 08:21 AM ----------

Tambah lg, sama pengin nonton The Vineyard Man nya YEH.

g punya DVDnya TVM ::hihi::
mau beli 2nd? ::oops:: *ups..kok malah jualan...;D*

---------- Post added at 09:59 AM ---------- Previous post was at 09:55 AM ----------

SKKS = Sungkyunkwan Scandal

KJH perannya unik lagi kah?

oh iya...g ga nonton lagi SKSS soalnya dah telanjur nonton duluan di dvd

KJH mau dibilang unik, sebenernya tipikal dia maen drama itu perannya sama sih di mata g
jadi cowok aneh
di Lie to Me kan dia juga jadi tipe2 co perfeksionis yg punya habit OCD parah...
sama kaya perannya di Coffee Shop ;D
di filmnya yg pernah g tonton juga, dia jadi tipikal co begitu

beda dengan YEH yg tiap maen film selalu beda2 perannya
berasa banget waktu dia maen di Princess' Time sama My Fair Lady dan Coffee Prince ::oops::
satu ce polos, satu putri pewaris tahta yg sombong, satunya lagi ce tomboy

Nharura
22-12-2011, 08:46 PM
pengen nonton memory of Bali.. pengen nge-reply lagi::hihi::