PDA

View Full Version : KBB No.12 Nerissa si gadis genat-genit

noodles maniac
19-09-2011, 12:23 AM
KBB No. 12 Nerissa si gadis genat-genit

* Preambule *

KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.
Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak DUA buah postingan.
Kloningan tidak boleh ikut bertanya.
Pertanyaan tidak boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme
Setiap target KBB akan diberi kesempatan 100 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya)
2. aya_muaya (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1731-KBB-No.-2-Mrs.-Aya_Muaya-Queen-Of-OOT-merangkap-Coas-di-RSJ-Kopimaya)
3. opera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1753-KBB-No.-3-opera-Coas-di-RSJ-Kopimaya-yang-sedang-berilmu-di-padepokan-quot-MESUM-quot)
4. etca (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1803-KBB-No.-4-etca-Chief-Cook-of-Kopimaya-yang-sedang-mencari-jatidiri-di-RSJ)
5. itsreza (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1848-KBB-No.-5-itsreza-The-Brave-Man-KBB)
6. spears banget (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1897-KBB-No.-6-spears-banget-Queen-of-Gossip-amp-Infotainment-KM&p=47235#post47235)
7. urzu 7 (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1960-KBB-No.-7-bukan-CR-bukan-Beckham-juga-bukan-James-Bond..Please-Welcome-quot-URZU-7-quot-D)
8. cha_n (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1996-KBB-No.-8-cha_n-The-Big-Boss-Of-KopiMaya&p=53596#post53596)
9. Kingform (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2124-KBB-No.-9-Kingform-Raja-Berbagai-Bentuk&p=57808#post57808)
10. Nan_Chan (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2178-KBB-No.-10-Nan_Chan-si-Anak-Hilang-dari-RSJ-KM#post60412)
11. noodles maniac (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2399-KBB-no-11-Sang-Pecinta-Mie-yang-ganteng-noodles-maniac!)
12. nerrisa (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2504-KBB-No.12-Nerissa-si-gadis-genat-genit)
13...copas disini

noodles maniac
19-09-2011, 12:33 AM
Oke gw akan bertanya duluan... ::hohoho::

1. Suka curhat kemana lagi selain di thread Dear Diary 2011 di KM? :-/

2. Kalo dunia ini terjadi musibah besar dan hanya menyisakan lu dan si boneng cowok terjelek yang sama sekali bukan tipe lu, mau gak lu melestarikan umat manusia dengan kawin sama dia terus bikin anak yang banyak model kayak adam dan hawa dulu. Berikan alasannya! :P

3. Apa yang paling bikin lu ill feel kalo pas lagi makan?

ul.malik
19-09-2011, 07:07 AM
4. Kenapa milih hijrah ke bali, di kota asalnya kan enak tuh, bersih.

5. Gimana rasanya bertahun" jauh dari ortu,

6. Hal yang paling dirindukan dari kota asal

aya_muaya
19-09-2011, 08:48 AM
7. siapa nama aslinya, tanggal lahirnya, aslinya, keturunan apa, status, alamat asli ? jelaskan dengan detail dan rinci ya...

8. apa hobi yang bikin hidup lu jadi lebih hidup?fav, like and dislike dalam hidupmu?

9. bagaimana sejarah hidupmu?mulai dari lahir sampai sekarang?

10. kamu ingin orang lain menganggap kamu itu tipe seperti apa?

opera
19-09-2011, 09:07 AM
11. Pacaran berapa kali? kok banyak? kenapa? hehehehe
12. ceritakan pacar yang paling ancur, yang bikin kamu pengen cepet bubar
13. ceritakan pacar yang paling cocok, yang bikin kamu pengen selama lamanya bersama dia

sementara ini dulu...

ancuur
19-09-2011, 09:16 AM
14. Makanan jenis apa yg disuka, bakal nambah gak apa cukup segitu jelaskan..
15. Makannya paling enak dimana? di restoran, pohon atau di pantai jelaskan..
16. Apa sekarang yg dirimu dambakan? kira2 bakal tercapaikah? penjelasannya...

http://1.bp.blogspot.com/_apOlugxWAbk/SplMfZCobWI/AAAAAAAAA9w/yOR_EGLsw00/s400/gorilla-01.jpg

Msh hbungan sm dia kah? mukanya sedih bgt tanpamu... X_X

nerissa
19-09-2011, 09:29 AM
Makasih buat Mr. Noodle atas waktu kesempatannya....

dan makasih jg buat yg nanya...

allow me to answer and to not answer ya :)

1. Suka curhat kemana lagi selain di thread Dear Diary 2011 di KM?
> di blog..dalam bentuk tulisan2 yg terkadang beberapa orang menyebutnya 'puisi'... :)

2. Kalo dunia ini terjadi musibah besar dan hanya menyisakan lu dan si boneng cowok terjelek yang sama sekali bukan tipe lu, mau gak lu melestarikan umat manusia dengan kawin sama dia terus bikin anak yang banyak model kayak adam dan hawa dulu. Berikan alasannya!
> melestarikan? hehehhe..oh..dengan senang hati :) suatu kehormatan tentunya :) (tapi si boneng itu akan gw 'permak' dulu)

3. Apa yang paling bikin lu ill feel kalo pas lagi makan?
> orang yang bersendawa! walaupun setelah itu dia bilang : excuse me! (u should as my permission before doin tat!) hehehhe

4. Kenapa milih hijrah ke bali, di kota asalnya kan enak tuh, bersih.
> di kota asal kan ada mama.....hehehe

5. Gimana rasanya bertahun" jauh dari ortu,
> seperti lagu nya Mas Buble : Im Feeling Good! :)

6. Hal yang paling dirindukan dari kota asal
> my papa! since hes not there anymore, i just dont wanna go back and settle there

aya_muaya

7. siapa nama aslinya, tanggal lahirnya, aslinya, keturunan apa, status, alamat asli ? jelaskan dengan detail dan rinci ya...

8. apa hobi yang bikin hidup lu jadi lebih hidup?fav, like and dislike dalam hidupmu?

9. bagaimana sejarah hidupmu?mulai dari lahir sampai sekarang?

10. kamu ingin orang lain menganggap kamu itu tipe seperti apa?

--Please allow me not to answer you and your future questions if any :) thx

11. Pacaran berapa kali? kok banyak? kenapa? hehehehe
> cuman dua kali..tapi side A , Side B ;D

12. ceritakan pacar yang paling ancur, yang bikin kamu pengen cepet bubar
> ada sih, cuma ga sampe sebulan, orangnya aneh, ga bsia ngebaur dgn temen2 deket gw, bahkan temen2 gw ga suka ama dia..pernah ada kejadian..dia dateng ke rmh gw jam 6 pagi!, hanya untuk mengecek (gila ga) dan suatu malam duduk di gerbang rumah gw nungguin gw keluar..untungnya malem itu jam 9 gw mmg bermaksud keluar rumah, untuk ke swalayan depan rumah beli indomie! hahaha..gw keluar dgn celana pendek dan sweater..dan gw kaget lihat dia jongkok di depn gerbang(pria itugila!) dan dia dgn berani2nya sms nyokap gw, dan bilang skrg ade (panggilan ku rumah) sdh pacaran sama saya tante, saya yang menjaga dia dsb dsb dbs....(nyokap gw lapor gw gw, maka gw tau betapa gilanya pria ini) dan dia mencurigai dan berkonfrontasi lsg dgn temen2 kantor gw yg cowo..dan hal hal lain yg bikin gw merasa bener2 merasa ga nyaman, tapi selain itu dia berbohong. itu yg bikin gw ga ga sudi lagi.

13. ceritakan pacar yang paling cocok, yang bikin kamu pengen selama lamanya bersama dia
> ada sih, tapi..ah...aku rasa tulisan2 ku sdh cukup banyak berkisah ttg pria ini ..promosi * hahahahahha

lanjoooott::hihi::

Kingform
19-09-2011, 09:41 AM
17. menurutmu cowo ganteng itu yang seperi apa?

deddy
19-09-2011, 11:29 AM
18. hal yang paling gila apa yang nerissa pernah lakukan ?
19. pernah gak dibuat malu sama seseorang yang hingga kini masih selalu kepikiran ?

nerissa
19-09-2011, 11:37 AM
14. Makanan jenis apa yg disuka, bakal nambah gak apa cukup segitu jelaskan..
> masakan mak wo ku dipalembang : sambel tempoyak, ati goreng, empek empek..apapun yg dia masak lha...:D

15. Makannya paling enak dimana? di restoran, pohon atau di pantai jelaskan..
> di rumah lah

16. Apa sekarang yg dirimu dambakan? kira2 bakal tercapaikah? penjelasannya...
> mendamba gaji 10 jt aja dulu..haha..belum tau kapan bsai tercapai :D

17. menurutmu cowo ganteng itu yang seperi apa?
> yang biasa biasa aja, ga banyak macem2, yang cool, percaya diri dan ga 1. Ga lebay!

18. hal yang paling gila apa yang nerissa pernah lakukan ?
> wah, apa ya..hehe...banyak keknya..salah satunya adalah waktu sama sama temen sma latian theater di pinggir jalan..hehhe....tapi ga heboh....cuma berusaha berbaur aja...waktu itu latihannya di lampu merah ..memalukan kalau di inget2 lagi :D

19. pernah gak dibuat malu sama seseorang yang hingga kini masih selalu kepikiran ?
apa ya, gw orangnya jarang mau berantem apalagi di depan publik....biasanya gw silent aja....

20. pernah berantem secara onlen ga? terutama di forum, kalo iya sama siapa, kenapa
> berantem secara onlen? keknay ga hal yang lebih bodoh selain melakukan hal ini, kalau di ym iya..itupun sama pacar sendiri :). di forum? ah like my siggy said : i never bother with people that i hate...they are invisible for me already thou....i skip skip skip skip and skip ...no feeding the ego :D
World peace! Yippeeeee :D

cha_n
19-09-2011, 12:03 PM
20. pernah berantem secara onlen ga? terutama di forum, kalo iya sama siapa, kenapa

nerissa
19-09-2011, 12:40 PM
gila ya, gw bales pertanyaan disini sambil kerja,
ngecek jadwal penerbangan
nerima telp
bales email

dan selalu..penyakit rutin
pipis! tiap 10 - 15 mnt

haahh

this is rush
this is harshhhh

lets just work it out!!!!!

surjadi05
19-09-2011, 02:49 PM
21. Pernahkan waktu mandi kamu melihat kebawah untuk memastikan kamu wanita?::cabul::::hihi::::hihi::

gembel
19-09-2011, 02:50 PM
22. bisa masak, ngepel, nyuci piring kgk mbah :mrgreen:

beastmen85
19-09-2011, 03:02 PM
23. jika kamu jadi orang paling bahagia di dunia ini, punya pacar ganteng kaya, sempurna, duit banyak sampe2 lw ga perlu kerja... & keinginan lw tercapai juga sukses dan sempurna

apakah kira2 lw bahagia? ::hihi::

nerissa
19-09-2011, 03:14 PM
21. Pernahkan waktu mandi kamu melihat kebawah untuk memastikan kamu wanita
> Pernahkah waktu mau ngetik, kamu melihat layar monitor untuk memastikan bahwa kamu tidak sedang mengigau?

22. bisa masak, ngepel, nyuci piring kgk mbah
> masak, ya..keknay kalau di rumah, udah jadi pekerjaan sehari hari...masak kadang2 bisa bikin hepi loh.....nyuci piring jg begitu, tapi ga gitu suka sih, ngepel selama ini kamar gwpel sendiri..mau suruh siapa jang ;D

23. jika kamu jadi orang paling bahagia di dunia ini, punya pacar ganteng kaya, sempurna, duit banyak sampe2 lw ga perlu kerja... & keinginan lw tercapai juga sukses dan sempurna, apakah kira2 lw bahagia?
> cuman dipacarin doank? kagak di jadiin bini..wah....kurang donk pey kebahahahahagiannnya..%heh, sebenrnya ada 1 yang bsai buat gw makin bahagia : jika gw gape melukis, karena rencanaya gw di umur 45an adalah lebih banyak diem dirumah, ngelukis, terus gw punya worshop lukisan, dan ajarin junior2 gw ngelukis
*mimpi.com banget ya...

E = mc˛
19-09-2011, 03:24 PM
24. kejadia seminggu kemarin yg paling menyebalkan? ceritakan kronologi secara lengkap :D

25. Dalam sehari, berapa kali apdet status ePBe? kenapa?

26. Kan situh di Bali. kenapa pas liburan malah ngedon di rumah sementara orang laen pada ke Bali? ;D tempat wisata favorit? alasan!

nerissa
19-09-2011, 03:51 PM
24. kejadia seminggu kemarin yg paling menyebalkan? ceritakan kronologi secara lengkap :D
> seminggu keamrin ya? apa yaah....hmmmhh..paling pas liverpool kalah dari tottenham..hehhee..gw udah bela2in nonton sambil hidung meler2!

25. Dalam sehari, berapa kali apdet status ePBe? kenapa?
-kadang sekali,kadang ga apdate sama sekali berhari hari...ya..tergantung lah mak ..hahahha*kek lo ga tau aja Mus fb gw ::medusa::

26. Kan situh di Bali. kenapa pas liburan malah ngedon di rumah sementara orang laen pada ke Bali? ;D tempat wisata favorit? alasan!
- karena ga ada pacar! hahhaa...liburan lebaran kan gw ke bandung udah..klo libur weekend sih ga terlalu pgn kemana mana
paling sama temen cari2 pantai yg belum pernah dikunjungi, atw nyenyong2, atw sesekali ke gym, atw berenang di minggu pagi.
dulu waktu masih ada si W, lumayan beragam acara malem minggu dan minggu malemnya, kadang nemenin dia kemana gtu kan...skrg sih..flat aja %heh

et dah
19-09-2011, 03:58 PM
27. umur berapa?

porcupine
19-09-2011, 04:11 PM
28. Lebih ngga suka mana, Nyci baju ato setrika? and kenapa

itsreza
19-09-2011, 04:23 PM
29. kenapa kepikiran punya ID yang namanya feminim, pernah ga buat ID di forum dengan nama yang maskulin? biar kesannya macho ;)
30. kok sekarang mau jadi korban KBB jeng?
31. apa sih serunya buat diary online atau update status di FB? pernah ga apa yang kamu tuliskan membuat polemik di kehidupan nyata? jika pernah, seperti apa?

nerissa
19-09-2011, 04:35 PM
27. umur berapa?
> kelahiran '83 Et

28. Lebih ngga suka mana, Nyci baju ato setrika? and kenapa
> lbh ga suka nyetrika. alasannya karena panas.

29. kenapa kepikiran punya ID yang namanya feminim, pernah ga buat ID di forum dengan nama yang maskulin? biar kesannya macho
> ya..gimana ya...suka aja sama nama cewe...nerissa itu artinya kan putri laut..ya..cantik aaj namanya :D

30. kok sekarang mau jadi korban KBB jeng?
. maaph....dulu waktu dirimu melamarku, gw masih males...skrg kan udah diminta untu kedua kali, pamali kan ditolak..ehehhe

31. apa sih serunya buat diary online atau update status di FB? pernah ga apa yang kamu tuliskan membuat polemik di kehidupan nyata? jika pernah, seperti apa?
> karena gw jarang curhat sama temen2...di kehidupan real gw mah anaknya ketawa2 mulu...hepi, dan mau terjadi apa kek, pasti gw diem2 aja...jadi boleh donk gw tulsi2 di diari ...heheh
jadi polemik sih engga, palingan waktu itu karena gw diemin dia...eh coba2 buka KM di id yang dulu, dan pas liat gw masih belum tidur malem itu,,,dia teror terus..nlp2 sampe kuping gw gatel....

echo_velasco
19-09-2011, 04:49 PM
32. daerah yg paling jauh yg pernah nerissa kunjungi dimana?
33. jarak yg paling jauh yg pernah ditempuh dengan berjalan kaki berapa jaraknya? %heh

beastmen85
19-09-2011, 05:22 PM
29. kenapa kepikiran punya ID yang namanya feminim, pernah ga buat ID di forum dengan nama yang maskulin? biar kesannya macho
> ya..gimana ya...suka aja sama nama cewe...nerissa itu artinya kan putri laut..ya..cantik aaj namanya :D

34. kok putri laut? kenapa ga putri imitasi ato putri waria sekalian? ::medusa::

nerissa
19-09-2011, 05:42 PM
ah..mr. papur suka begituchu
kalau namanya putri waria, saingan donk sama situh ::shincandance::

ancuur
19-09-2011, 05:59 PM
nanya lagi ah...

35. Siapa provokator keributan di bali kemarin.. knp koq bisa terjadi.. menurutmu ??

noodles maniac
19-09-2011, 08:24 PM
yoyoyo noodle back in the house yo.... :senang:

nanya lageee... ::hohoho::

36. Kalo semua cowok di dunia musnah! yang ada tinggal cowok2 KM doang, siapa yang bakal lu pilih buat pendamping hidup lu? alasan! :joget:

36. Lu takut sama apa sih? kenapa?? :gemetar:

37. Tolong ceritakan kejadian yang paling berkesan indah mpe tak bisa dilupakan ketika bersama pasangan lu yang udah2 ;)

ul.malik
19-09-2011, 08:59 PM
38. selain di KM gabung di forum mana lagi.?

39. penyair ama pelukis, kalo cuma bisa pilih jadi salah satunya lebih suka jadi apa.? alasannya.?

et dah
19-09-2011, 10:07 PM
40. penyair paporit? kenapa? atau ada karya khususnya gak yg bikin kamu jadi ngefans?

cha_n
19-09-2011, 10:18 PM
nangis guling2, pertanyaanku ga dijawab ::nangis:: :((

aya_muaya
19-09-2011, 11:04 PM
nangis guling2, pertanyaanku ga dijawab ::nangis:: :((

cup cup.. Jangan nangis kak chan... Pertanyaanku gak dijawab aja aku gakpapa kok... *nepuk2 punggung...

nerissa
19-09-2011, 11:16 PM
Bu chan..pertanyaan no 20 udh aku jawab kok...dibawah no 19 :)

Yg lain bsk ya..di hape susah:heehe

itsreza
19-09-2011, 11:18 PM
unnumbered and shall not be numbered, terusan dari pertanyaan sebelumnya
kalau KBB ini pertanyaannya 300 ikhlas ga jeng?

*nunggudijawabsambilgulinggulingpoopbiargahangus*

nerissa
20-09-2011, 10:56 AM
36. Kalo semua cowok di dunia musnah! yang ada tinggal cowok2 KM doang, siapa yang bakal lu pilih buat pendamping hidup lu? alasan!
> Jaahh..sereem pertanyaan nya deh pak nod, siapa donk,,emang ada yang mau ama gw? ::maap::

36. Lu takut sama apa sih? kenapa??
> gw takut sama siapa ya..sama nyonya boss gw lah..dia kalau lagi seret duit suka galak, eh gw jg takut sama ibu2 yang berkacamata dan galak..dan serius.

37. Tolong ceritakan kejadian yang paling berkesan indah mpe tak bisa dilupakan ketika bersama pasangan lu yang udah
> paling waktu (dulu)gw masak di dapur, terus dia peluk dari belakang dgn lembut dan bilang ; makasih ya hon. %kis2
atw ada lagi sih ... (masih orang yg sama) dia satu2 nya cowo yang kalau mau makan, pasti selalu suruh gw baca doa dulu...%wah
.jadi kangen..ah pak noodle...tanggung jawab !!!

38. selain di KM gabung di forum mana lagi.?
> di beberapa forum dan milis puisi2 an aja..hehe,

39. penyair ama pelukis, kalo cuma bisa pilih jadi salah satunya lebih suka jadi apa.? alasannya.?
-mending jadi pelukis kali ya...bisa maen kuas dan warna..lucu aja :), tapi modalnya kudu kenceng donk .heheh

40. penyair paporit? kenapa? atau ada karya khususnya gak yg bikin kamu jadi ngefans?
kalau favorit, semua keknya suka2 aja..mau yg udah terkenal kek, mau yang baru2 nulis kek (malah ini yg biasanya masih 'liar dan bebas' ) tapi kalau yg sering dibaca2 ya dulu Jopin (joko pinurbo), Ts Pinang, wah dulu gw hampir tiap hari kunjungi blognya), tapi kemudian lebih sering baca karyanya Hasan Aspahani...karena seneng sama orangnya yang 'biasa biasa' penampilannya..ga nyentrik, ga sok 'seniman'....sok mabok2an lah..ah,kurang suka yang begitu, ditambah lagi hasan aspahani, karyanya2 dan blognya kadang 'religius' tapi tetap ringan.
kalau yg dari luar..mungkin victor hugo ya ..wow..siapa ga kenal Les Miserables, malah gw taunya perang napoleon dari situ (selain dari komik Marie Antoinette) :D

to om jaja : be my guest!! :merokok:

Urzu 7
20-09-2011, 11:52 AM
41. Kalo ciuman pake cara/tipe ciuman yang bagaimana?

heihachiro
20-09-2011, 07:19 PM
41. Kalo ciuman pake cara/tipe ciuman yang bagaimana?

LOL frontal!! ;D

nanya ah :D
42. Pernah diajak balik ama mantan ga?
43. Pilih mana, Alaska ato Greenland?

nerissa
20-09-2011, 08:03 PM
41. Ciuman sama siapa ju? Asal ga basah2an..oke deh..wkwkwk

42. Pernah, tapi ga berhasil, gw udh di bali.. waktu itu sdh pny pcr lagi. Jadi email2 gw ketauan ama yg baru. Ahirnya dia lsg tlp2an sama my ex.. Jadinya malem itu penuh dgn tangis2an...yg disna nangis, yg disini juga..ahaha...gitu deh kalau putusnya baik baik dan bukan karena selingkuh2an. Soalnya beda agama sih...gmn donk...

__
Btw ga kerasa ya udah 40an prtanyaan..yes..deket lageeee :D

nerissa
20-09-2011, 08:07 PM
Kelupaan ...
43. alaska aja deh...nyari org eskimo :D

ancuur
20-09-2011, 08:07 PM
nanya lagi ah...

35. Siapa provokator keributan di bali kemarin.. knp koq bisa terjadi.. menurutmu ??

arg !! lom di jawab ::arg!::

nerissa
20-09-2011, 08:25 PM
Walaaaahh ketinggalan OOOMMM!!!
Mangaaaph..

Oke oke (perasaan udah urut yak)

35.Keributan yg di kerobokan om? Ooh...itu karena napi2 disna aja cari gara gara...biar ada alesan..lp kerobokan emng terkenal 'sangar' brutal....overload juga sih..

Mwah mwahh :)

ancuur
20-09-2011, 09:29 PM
Walaaaahh ketinggalan OOOMMM!!!
Mangaaaph..

Oke oke (perasaan udah urut yak)

35.Keributan yg di kerobokan om? Ooh...itu karena napi2 disna aja cari gara gara...biar ada alesan..lp kerobokan emng terkenal 'sangar' brutal....overload juga sih..

Mwah mwahh :)

oww.. lapas krobokan tokh... ::bwekk::

kyuman
20-09-2011, 10:33 PM
44.What u called this, dumb or romantic:
- seorang pria yg rela menunggu kedatangan pasangannya ditengah2 hujan deras tanpa payung selama berjam-jam
- seorang pria yg mau memasak tuk gebetannya yg lagi pedekate ma cowo lain
- seorang pria yg ga bisa ngelupain mantannya/cinta pertamanya
- seorang pria yg tetap berusaha ngedekatin cewe yg jelas2 ga suka/nolak dia
- seorang pria yg rela ngebuang harga dirinya demi cewe yg disukai/ditaksirnya
- seorang pria yg rela menunggu gebetannya putus dgn pasangannya, tuk memulai pedekate lagi dgn doi yg ditaksirnya
- seorang pria yg tetap menerima pasangannya walo tuh pasangan kepergok selingkuh
- apa lagi yaa, ah segitu aja kali..:luck:

45. Sebutkan 1 film/movie yg .... pernah anda tonton bersama pasangan anda en ga bisa anda lupakan??? Jelaskan kronologis en alasannya mengapa film/movie ini bener2 memorable!!:luck:
ps: feel free to fill the blank, ex: lucu-sadis-romantis-sedih-etc...;D

46. Apa perbedaan orang yg optimistik dgn orang naif dan orang idealis..??
Dari ketiga kategori diatas, anda termasuk yg mana atau prefer mana? Kenapa!! :luck:

bradon heat
20-09-2011, 10:56 PM
47. kapan ketika anda merasa paling risih ...??
48. hal terindah/terburuk apakah (baik benda,peristiwa atau apa saja) yang pernah anda alami/dapatkan ??

segitu aja doloo .... ::ngakak2::

sisanya nyusul ::cabul::

ga_genah
20-09-2011, 11:23 PM
49. tempat yang paling pingin bngat dikunjugin di bali, indonesia, asia, eropa, amrik, amerika selatan, afrika, dan australia? :mrgreen: jawab semua yo... trus kenapa mau ketempat itu?

nerissa
21-09-2011, 10:03 AM
tunggu tunggu..

perasaan dari pertanyaan 1-43..semuanya mulus mulus aja

kenapa skrg pertanyaannya jadi bejibun dan berganda?(contohnya : apa yang..kenapa? dimana? sebutkan alasannya) ini mah udah 3 pertanyaan ATUUHH ! ::arg!::::arg!::

waah..curaaaang

nerissa
22-09-2011, 04:16 PM
ljwb lagi :)

44.What u called this, dumb or romantic:
- seorang pria yg rela menunggu kedatangan pasangannya ditengah2 hujan deras tanpa payung selama berjam-jam
>romantic
- seorang pria yg mau memasak tuk gebetannya yg lagi pedekate ma cowo lain
> retarded
- seorang pria yg ga bisa ngelupain mantannya/cinta pertamanya
>romantic
- seorang pria yg tetap berusaha ngedekatin cewe yg jelas2 ga suka/nolak dia
> idiot
- seorang pria yg rela ngebuang harga dirinya demi cewe yg disukai/ditaksirnya
> a little bit romatic
- seorang pria yg rela menunggu gebetannya putus dgn pasangannya, tuk memulai pedekate lagi dgn doi yg ditaksirnya
> alay
- seorang pria yg tetap menerima pasangannya walo tuh pasangan kepergok selingkuh
> Stu and dumb

45. Sebutkan 1 film/movie yg .... pernah anda tonton bersama pasangan anda en ga bisa anda lupakan??? Jelaskan kronologis en alasannya mengapa film/movie ini bener2 memorable!!
> The Pianis...A Polish Jewish musician struggles to survive the destruction of the Warsaw ghetto of World War II.
karena pas nonton ini, aku juga ikutan nge fans Adrien Brody..film yg menggugah ttg manusia akan tetep bsia bertahan, jika ia punya keahlian

>dari takaran kebodohannya
Dari ketiga kategori diatas, anda termasuk yg mana atau prefer mana? Kenapa!!
naif ....saya suka begitu
naif kdg memunculkan ironi dan imajinasi imajinasi yg unik, saya tidak bsia hidup tanpa ironi dan imajinasi ..halah..hehhhee

47. kapan ketika anda merasa paling risih ...??
kalau pipis bolak balik pas mau pergi2.panik bawaannya

48. hal terindah/terburuk apakah (baik benda,peristiwa atau apa saja) yang pernah anda alami/dapatkan ??
terindah : waktu dapetin cowo yg gw mau ..xixxixi
terburuk : when my papa was sick

49. tempat yang paling pingin bngat dikunjugin di bali, indonesia, asia, eropa, amrik, amerika selatan, afrika, dan australia? jawab semua yo... trus kenapa mau ketempat itu?
bali : rumahnya Budiana..pelukis bali terkenal, udah bbrap kali sih ke rmhnya..tp gw suka bngt tempatnya, ada panggung terbuka di halaman belakang tmpt org2 ngumpul. semua bahan bangunannya dari kayu...adem..dan ah..enaklah
indonesia : labuan bajo....cantik katanya :) plus Raja Ampat
Asia : kemana ya..hahhaha...pokoknya dimana yg masih eksotik2 dan liar..gw suka dah
eropa : dubai aja deh :D
amerika selatan : ya...bogota deh..tmptnya betty lafea *mulai ngawur
afrika : somalia...liat yg kelaperan2
australia : ke rmhnya voc cranberries aja deh ..kagak tau dimana :D

*mana lagi nih ya%wah%hmm

heihachiro
22-09-2011, 04:42 PM
...
...
kayaknya emang ngawur ::hihi::

nerissa
22-09-2011, 04:43 PM
tgl 50 pertanyaan lagih
tanya donk roooo :malumalu:

et dah
22-09-2011, 05:17 PM
50. ris, ada tips ga buat gua?

nerissa
22-09-2011, 05:22 PM
50. Ada, baca bukunya Sapardi : Mata Pisau

heihachiro
22-09-2011, 06:38 PM
yaudah nanya deh
51. Ada target nikah umur berapa? Ato ga pengen nikah?

::oops::

et dah
22-09-2011, 06:40 PM
50. Ada, baca bukunya Sapardi : Mata Pisau

beud dah :D itu kan buku yg jarang ada ya di toko2..
nyarinya dimanaaaaa... ::elaugh::

nerissa
22-09-2011, 07:16 PM
oiya, lupa bilang..buku itu sudah ditarik oleh pak Sapardi dari pasaran dan dia terbitkan oleh beliau sendiri
harus langsung ke Pak Sapardinya

::maap::%heh

nerissa
22-09-2011, 07:17 PM
51. Ada target nikah umur berapa? Ato ga pengen nikah?
makasih ya ciin udh nanya..hehhe
targhet nikah? ada..tapi udah lewat..hahahha
pengen lah..cuman beyum ada yang mauu..hihiihihi
cayiin donk %heh

etca
22-09-2011, 07:28 PM
52. Hahaha ga nyangka nerrisa ngefans ama TS Pinang, kenapa bukan Nanang Suryadi yang jauh lbh produktif, mereka seangkatan harusnya kamu juga tau. Atau malah Arwan Maulana (tp sejak menikah dia sempat menghilang dari peredaran n karya2nya mulai senyap). Asal kalian tau Arwan ini momod di forum perpuisiannya KG pada era tahun 2002an.
53. Tau salah satu penggiat sastra Indonesia yg dipanggil akrab dgn sebutan KEFF? apa nama panjangnya? Jabarkan apresiasimu mengenai beliau.
54. Punya mp3 musikalisasinya sapardi djoko damono? Kalo punya mana yg kamu paling suka? Kalo ga punya gugling gih. Puisi mana yg kamu suka dari karya2nya yg djadikan musikalisasi puisi itu?
*ps kalo nemu d hdd ntar mlm gw uploadin dah ;)

btw curcol jadi keinget malam yg gijlek acara traktiran lulusan teman, eh pertama kali n yang terakhir kali dalam seumur idup selain masa sekolah loh ya. Dipaksa baca puisi di pelataran kampus atmajaya. Dan di sana cuma ber-5 doank. Salah satunya ada TS Pinang. Huaa maluunya. Wkwkwkwk.

nerissa
22-09-2011, 07:33 PM
ah, aku sdh mau puyang, caca baru nanya
%heh

52. TS Pinang itu blog puisinya yg pertama aku kenal waktu msh sma2 dulu....cinta pertamanya sama puisi ya sama blog nya dia itu.
mana kenal lah dan ga tau sama yang lain lain....udah itu ya ca,(curcol) aku kan terkagum2 dulu sama puisi2nya, cinta pula aku sama orangnya....udah nikah kyknya dia tahun segitu..wkwkwkwkkwkw.....

-udah itu aku pernah liat Jopin baca puisi di Sasana Budaya ganesha di bandung, nah, cinta pulalah aku sama dia..ahahaha,...gampang kali aku jatuh cinta ya....

prtanyaan yg 2 lagi aku cicil besok ya ca..mwah mwah mwah

et dah
22-09-2011, 08:11 PM
54. Punya mp3 musikalisasinya sapardi djoko damono? Kalo punya mana yg kamu paling suka? Kalo ga punya gugling gih. Puisi mana yg kamu suka dari karya2nya yg djadikan musikalisasi puisi itu?
*ps kalo nemu d hdd ntar mlm gw uploadin dah ;)

gua mauuu ca :D

etca
22-09-2011, 08:35 PM
gua mauuu ca :D
eh ada nyang ikut nyelonong aje :nunjuk:
ok barusan cek, ada 4 folder.
beberapa kadang diulang2 lagunya dalam folder yang berbeda.

ah, aku sdh mau puyang, caca baru nanya
%heh

52. TS Pinang itu blog puisinya yg pertama aku kenal waktu msh sma2 dulu....cinta pertamanya sama puisi ya sama blog nya dia itu.
mana kenal lah dan ga tau sama yang lain lain....udah itu ya ca,(curcol) aku kan terkagum2 dulu sama puisi2nya, cinta pula aku sama orangnya....udah nikah kyknya dia tahun segitu..wkwkwkwkkwkw.....

-udah itu aku pernah liat Jopin baca puisi di Sasana Budaya ganesha di bandung, nah, cinta pulalah aku sama dia..ahahaha,...gampang kali aku jatuh cinta ya....

prtanyaan yg 2 lagi aku cicil besok ya ca..mwah mwah mwah
okie dokie.. ditunggu kelanjutannya besok.

oooo karena cinta pertama pada blognya Titik Nol yah? ;D *egh bener kan yah?
gw kenal dia pas belum merit non tp ga lama kemudian merit
sekarang dia mah lagi sekolah lagi di luar negeri kan ya?

btw KEFF bukan JokPin loh :))
JokPin mah spesialis celana ;D
liat aja karya2 puisinya banyak muatan kata celana :lololol:
dulu juga pernah liat dia baca puisi di acara sastra launching bukunya di kawasan Kemang, Rumah Aksara.
kalau sireum hideung buat acara sastra, pasti gw diseret buat ikutan datang :lololol:

et dah
22-09-2011, 08:46 PM
eh ada nyang ikut nyelonong aje :nunjuk:
ok barusan cek, ada 4 folder.
beberapa kadang diulang2 lagunya dalam folder yang berbeda.

::elaugh:: ia ca, abis penasaran pas nerissa nyuruh baca buku SDD
ngga sengaja baca karya2 dia termasuk soal karyanya yg di musikalisasi sama dua ibu yah?? cmiiw

makanya gw lg nyamber aje...

btw, gw lg online make hape nih ca, bisa ngga sih kalau ngedonlot mp3? :P

etca
22-09-2011, 08:55 PM
err sebenarnya ada 7 album musikalisasi puisi, cuman itu ga hanya karya Sapardi Djoko Damono doank
kalau mau ngedonlot dari HP yang pasti bisa mah dari 4*shared, dan itu artinya musti diecer satu2 lagu :lololol:
emangnya disuruh dengerin lagu yang mana?
ntar gw uploadin aja ke sana khusus buat elu, yang lainnya gw compress per satu album.

*whooooaaaaaaaaaaaaaa jadi OOT akyutttttttttttt :))

gw bikin thread aja yah, khusus bahas beliau ;;)

et dah
22-09-2011, 09:18 PM
*whooooaaaaaaaaaaaaaa jadi OOT akyutttttttttttt :))

gw bikin thread aja yah, khusus bahas beliau ;;)

mangga non caca, waktu dan tempat di persilahken :D

terserah mo yg Sapardi Djoko Damono atau yg kata etca bagus juga gpp kok *wink wink* :D

kyuman
23-09-2011, 11:21 AM
>dari takaran kebodohannya
Dari ketiga kategori diatas, anda termasuk yg mana atau prefer mana? Kenapa!!
naif ....saya suka begitu
naif kdg memunculkan ironi dan imajinasi imajinasi yg unik, saya tidak bsia hidup tanpa ironi dan imajinasi ..halah..hehhhee

Yang dibold bisa dijelaskan lebih lanjut..
ane kurang paham..;D
Thx.

nerissa
23-09-2011, 11:29 AM
hai guys..back from the grave,

jadi OOT stadiium 6 ya ca :D
ayo ca..bikin thread ttg bapak sapardi

bagus tuh pengaruh kelembutan karya karyanya beliau buat ke 'sadisan' si etty...hahahha

btw, pertanyaan kyuman diitung ga ya? kok ga dikasih nomer?
tapi aku ttp akan jawab :

masudnya, semakin pintar seseorang dia akan semakin logis.
jika dia baru sampai tahap "tau banyak hal", mungkin dia akan jadi idealis...sebaliknya, jika dia sudah Tau banyak hal dan bisa mengukur diri..dia akan jadi optimistik, atau skeptik

tapi jika dia tidak tau banyak hal dan tidak tau mengkur diri..dia akan jadi naif...

-menurut gw doank sih..feel free to correct me of im wrong,and thx alot for asking..but please put the number in your next question..it might help me going tru of this fasta..baby %heh

*lho..kok jadi ajang diskusi? %heh

ul.malik
23-09-2011, 11:42 AM
52. Punya pet ga, apa.? Kalo ga punya, pengen punya pet apa.? Alasannya.?

53. Ada petuah buat saya ga.?

54. Ceritakan bali menurut versi mba, dibanding palembang lebih suka mana.?, di luar faktor keluarga dan tempat lahir.

55. Kasi review makanan enak di bali dong.?

*sepertinya saya over dosis ;D

etca
23-09-2011, 01:12 PM
dua pertanyaanku yang diby pass ga dijawabin yah ;D

nerissa
23-09-2011, 01:16 PM
di jwb donk beb
baru jg balik makan

et dah
23-09-2011, 04:59 PM
sadistus meletus pada bulan agustus :D

nerissa
23-09-2011, 05:26 PM
jawab punya caca yaach...

53. Tau salah satu penggiat sastra Indonesia yg dipanggil akrab dgn sebutan KEFF? apa nama panjangnya? Jabarkan apresiasimu mengenai beliau.
> maksudmu kurnia effendi ca?

wah..ayo kita njadikan dia sebagai tokoh berikutnya dan kita kupas disana.,.. hehhehe

Mp3nya sih ga punya ca..eheheh..., abgi donk..hehhehe

nerissa
23-09-2011, 05:36 PM
jawab punya ul. malik..dan mengedit nomernya sesuai urutan

55. Punya pet ga, apa.? Kalo ga punya, pengen punya pet apa.? Alasannya.?
>Punya dulu, Anjing kecil, namanya Joni..tapi sudah mati.

56. Ada petuah buat saya ga.?
petuah? wah apa ya say..daku juga belum tentu lebih baik darimu waktu seumurmu *sok tua..wahahaha
- yah dirimu kan skrg sdg kuliah..yg sukses aja, jadi orang kaya! beli rumah bagus, nanti aku boleh mampir ga? eheheh

57. Ceritakan bali menurut versi mba, dibanding palembang lebih suka mana.?, di luar faktor keluarga dan tempat lahir.
> bali...ga banyak kata...Tenang...
Palembang? panas, agak beringas orang2 nya...ahaha...dan...ah ga boleh menyinggung soal keluarga ya? ::maap::
aku lebih suka disini, karena lebih sepi, aku suka menyendiri :D

58. Kasi review makanan enak di bali dong.?
> Makanan enak ya? ada cafe kecil di legian ..makanannya sih standar, tapi tempatnya asik..kayak taman kecil, ada big screen juga, biasa di putar vcd Michael buble kalau aku datang..heheh *request dengan sedikti paksaan tentunya

ada banyak sih kalau kamu mau kesiini, nanti aku tunjukkin%heh
tapi aku bukan penggemar masakan bali ya atau masakan eropa, aku suka nya cake..hahaha

-

itsreza
23-09-2011, 05:50 PM
please put the number in your next question..it might help me going tru of this fasta..baby %heh aduh jeung, tanda-tanda bosen tiba.. kalau sekarang bosen, gimana mau sampe 300 pertanyaan :)) abisin jatah deh. 59. berkisar ceker.cokor, pilih yang mana ayam, sapi, kambing apa kerbau? kenapa? di sop atau digulai? bisa masaknya atau beli aja? kalau beli dimana yang rasanya enak menurut mu? 60. berapa klonengan terbanyak yang pernah kamu punya di suatu forum? kenapa suka berkloneng ria? http://kopimaya.com/forum/images/smilies/oldforum/embarassedlaugh.gif 61. apa sih yang kamu cari di dalam hidup ini? berikan setidaknya 1 jawaban realistis dan 1 jawaban penuh imajinasi.

ga_genah
23-09-2011, 07:05 PM
49. tempat yang paling pingin bngat dikunjugin di bali, indonesia, asia, eropa, amrik, amerika selatan, afrika, dan australia? jawab semua yo... trus kenapa mau ketempat itu?
bali : rumahnya Budiana..pelukis bali terkenal, udah bbrap kali sih ke rmhnya..tp gw suka bngt tempatnya, ada panggung terbuka di halaman belakang tmpt org2 ngumpul. semua bahan bangunannya dari kayu...adem..dan ah..enaklah
indonesia : labuan bajo....cantik katanya :) plus Raja Ampat
Asia : kemana ya..hahhaha...pokoknya dimana yg masih eksotik2 dan liar..gw suka dah
afrika : somalia...liat yg kelaperan2
australia : ke rmhnya voc cranberries aja deh ..kagak tau dimana :D

Indonesia: pulau moyo juga katanya bagus tuh...
Asia : Liar...??? gurun sahara aja ;D
Eropa : dubai??? ga salah tuh... :tanya: bukannya dubai itu ada di seberang laut situ ya...

kyuman
23-09-2011, 07:44 PM
tunggu tunggu..

perasaan dari pertanyaan 1-43..semuanya mulus mulus aja

kenapa skrg pertanyaannya jadi bejibun dan berganda?(contohnya : apa yang..kenapa? dimana? sebutkan alasannya) ini mah udah 3 pertanyaan ATUUHH ! ::arg!::::arg!::

waah..curaaaang
Pertanyaan bejibun en berganda..???
ahh perasaan anda aja 'bu...;D

Menurut ane, Imho.. Salah satu cara qt mengenal orang lain yaitu melalui kata-kata/gaya penulisan en respons orang tsb dalam menjawab pertanyaan yg diajukan padanya...
Karakter/kepribadian bahasa kerennya...
*halah sotoy ane... hehe.,.;D

NB: just 4 remember, anda mempunyai hak untuk tidak menjawab__bila pertanyaan yg diajukan tidak berkenan bagi anda,.:luck:

btw, pertanyaan kyuman diitung ga ya? kok ga dikasih nomer?
tapi aku ttp akan jawab :

masudnya, semakin pintar seseorang dia akan semakin logis.
jika dia baru sampai tahap "tau banyak hal", mungkin dia akan jadi idealis...sebaliknya, jika dia sudah Tau banyak hal dan bisa mengukur diri..dia akan jadi optimistik, atau skeptik

tapi jika dia tidak tau banyak hal dan tidak tau mengkur diri..dia akan jadi naif...

-menurut gw doank sih..feel free to correct me of im wrong,and thx alot for asking..but please put the number in your next question..it might help me going tru of this fasta..baby %heh

*lho..kok jadi ajang diskusi? %heh
Untuk yg satu ini, karna jawaban yg anda berikan terlalu singkat padat berisi menyebabkan kemampuan processor otak saya kesulitan mencerna/menerjemahkan jawaban/penjelasan anda..
Maklum RAM yg saia punyai masih 512 blum di upgrade..::doh::

Seandainya jawaban/penjelasan yg anda berikan seperti ini awalnya, tentu saia bakal ngarti...;D
masalah penomoran karna ini maksudnya meminta penjelasan lebih lanjut, jadi saia tidak memberikan nomor...%heh
Btw, jatah ane masi 3 lagi kan buat nanya...;D
Oia, Thx 4 the answer..:)

noodles maniac
23-09-2011, 08:04 PM
noodle masih boleh nanya gak? :tanya:

nerissa
24-09-2011, 10:28 AM
noodleeee...::pletak::

hitung sendiri kuota pertanyaanmuuuu
@ ga genah : udah error....ahaha..pertanyaannya terlalu berliku2
asia, afrika, bali indoensia...
sekalian aja india, arab saudi, etopia, bangladesh

gw makin merasa pertanyaan pertanyaannya dibuat seperti labirin labirin jebakan%heh, biar gw pusing dan makin ngawur%heh

nerissa
24-09-2011, 10:30 AM
@ om eja;; Tuh kaaan.pertanyaan berganda lagiiiiihhhh :dingin:

beastmen85
24-09-2011, 10:35 AM
62. apakah kau mengenal dirimu sendiri?
63. apakah kau tahu apa yg terbaik untukmu?
64. jika berada di luar angkasa selamanya tanpa ada seorang manusiapun apa yg akan kau lakukan?

nerissa
24-09-2011, 10:39 AM
wallpapur, edit dulu nomer mu..
59-61 sudah di ambil sama om eja

beastmen85
24-09-2011, 10:41 AM
sudah non ;D

noodles maniac
24-09-2011, 10:53 AM
galak banget si nerissa nehh :gemetar:

nerissa
24-09-2011, 11:34 AM
eheheh...ga gaak kok....:)
cara bacanya yang lembut donk :manis:

eh, siapa aja..bantuin gw jawab doonk...banyak banget..hiks
tadinya pengen dijawab sekali 9, 3 orang 3 orang

tapi..pertanyaannya berganda
otaku daya tampungnya kecil..chil chil chillll

etca
24-09-2011, 11:55 AM
jawab punya caca yaach...

> maksudmu kurnia effendi ca?

wah..ayo kita njadikan dia sebagai tokoh berikutnya dan kita kupas disana.,.. hehhehe

Mp3nya sih ga punya ca..eheheh..., abgi donk..hehhehe

udah ada mp3na cek di sini
(http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2317-Music-library/page2)
emoh ah Kupas KEFF, you aja ga nimbrung2 banget yang SDD ;D

nerissa
24-09-2011, 12:00 PM
iyaaaha..caca chayank jangan ambek

daku ng forum dari kantor caca...hehe
kemarin2 agak beribet::maap::..tersu sama HA, diajak masuk grup BBM buat kelas menulis...ahaha...tang ting tung terus hp gw ::hihi::

baiklah..daku akan melesat kesana!

mp3nya aku save, makasih banyak sayang
ilove u before i met u dah!
kiss

nerissa
24-09-2011, 12:02 PM
eh gw kemaren tgl 21 ulang tahun loh..ga ada yang tau ya?
wwkwkwkkwk

*menimpuk diri sendiri

ancuur
24-09-2011, 12:36 PM
boleh nanya gak pake nomer ga X_X

00. Sudah lama kah mengindap penyakit gak waras :kabur: :kabur:

etca
24-09-2011, 01:03 PM
wwkwkwkkwk

*menimpuk diri sendiri
Huahahahhaha happy bday dah buat nerrisa,
wish u all the best

*jarang login di FB sekarang jadi ga tahu notif ini itu ;D

err banyak yah yang september bday huhuhu
bentar lagi gw aw aw aw.. *kaburrrrrrrrrrr

nerissa
24-09-2011, 01:04 PM
i love you too caca
*geer
ahahaah
gw jg ga pasang b'day notif di fb , males ..:D

pengen ketemu entar kalau daku ke jkt
boleh gaaaaaaaa
eh gw ga jawab2 pertanyaan
senen aja dah
hauahauaahuaahaa

et dah
24-09-2011, 01:06 PM
oow libra toh ::elaugh::
selamat selamat :D

nerissa
24-09-2011, 01:15 PM
gw transisi antara virgo ke libra
tgl 22 kan udah libra, sedangkan aku tengah malam menjelang subuh kata mamaku

ancuur
24-09-2011, 01:47 PM

Dik RISA emoga ekas embuh n waras X_X

dari Kakamu..

::maap::

Kingform
24-09-2011, 07:57 PM
neng risa....happy b'day ya.....

gpp deh biar transisi virgo ke libra. keduanya termasuk gold saint kuat kok.....
si shaka kan manusia setengah dewa. sedangkan dohko merupakan survivor dari holy war 243 tahun yang lalu
*asalcuapdotcom

kyuman
24-09-2011, 08:17 PM
wallpapur, edit dulu nomer mu..
59-61 sudah di ambil sama om eja

galak banget si nerissa nehh :gemetar:
iya om, galak amat ane jadi atut mo nanya2 lage..:ninja:

wwkwkwkkwk

*menimpuk diri sendiri
Btw, piberday ya 'bu...
Jgn galak2 yaa...:run:

beastmen85
24-09-2011, 08:27 PM
pertanyaannya kok ga dijawab2 sih!::medusa:: jiwa paparazzi daku kan jadi terbakar ::pletak::

eniwei

.

.

.

.

*gw timpuk tokai ::up::

Nharura
24-09-2011, 10:01 PM
wah ulang tahun ya,, met ulang tahun ya,, moga always bahagia^_*

mumpung masih banyak pertanyaan buat nanya,, ikutan nanya jugaaa ahhhh::hihi::

65. siapa orang yang pertama kali ngucapin ulang tahun?
66. selama ini dapet kado ultah yang berkesan sama siapa? dan apa? alasannya kenapa?
67. kalau disuruh milih,, hidup bareng keluarga, berkecukupan, tapi biasa2 aja,, atau hidup mandiri, berkecukupan, tapi populer mirip kea artis^^hehe
68. APa yang paling Nerissa benci dan nyebelin di hidup ini?
69. Kalau nerissa jadi sebuah pohon, pengennya pohon apaan? dan kenapa...?
70. Paling doyan naik angkot, taksi atau bus?

Thankyuu..^^

nerissa
26-09-2011, 09:35 AM
wah..banyak yg ucapin hepi b'day..tengkiuuu

*terharu
makasih ya. semoga apapun yang kalian doakan buatku, menjadi kenyataan juga buat kalian
*melirik wallpapur yg ngelempar tokai[-O<

oiya..jawabnnya nanti saja ya
hihiih
sorean lah

ditumpuk tumpuk jadi banyak juga ya
::arg!::::maap::

surjadi05
26-09-2011, 02:09 PM

Dik RISA emoga ekas embuh n waras X_X

dari Kakamu..

Nebeng ya pak de::hihi::::hihi::

Happy b'day ya sis::chearleader::::chearleader::

Success beyond ur imagination is d wish::bye::

GiKu
26-09-2011, 02:45 PM
71. Kenapa pertanyaan gw gak dijawab ? (ikut2 yg laen ahh..)
72. Suka Roma Irama, Meggy Z, Ayu Ting Ting atau siapa ?
73. Pulang dangdutan paling malem jam berapa ?
74. Cowok di KM yg dijadikan target untuk dikawin siapa (aja) ?

nerissa
26-09-2011, 03:15 PM
* di cicil deh..:D

59. berkisar ceker.cokor, pilih yang mana ayam, sapi, kambing apa kerbau? kenapa? di sop atau digulai? bisa masaknya atau beli aja? kalau beli dimana yang rasanya enak menurut mu?
> ceker atupun cokor, saya ga suka dua duanya om...
> pilih ayam aja, aku jarang makan daging sapi, kambing apalagi, ga perlu masuk, kerbau apalagi..never gonna eat that animal.
biasanya ayam sukanya di goreng aja. beli. yang enak di Warung Mbok Limbok di Kuta, ayam kremesnya enak :)

60. berapa klonengan terbanyak yang pernah kamu punya di suatu forum? kenapa suka berkloneng ria?
sedikit kok, paling banyak di KM, di tenpat lain ga bikin klonogan,
kenapa? karena ga suka di buntuti

61. apa sih yang kamu cari di dalam hidup ini? berikan setidaknya 1 jawaban realistis dan 1 jawaban penuh imajinasi.
> yang aku cari : realitis : calon suami yang sholeh, mandiri, ga neko neko dan cool :)
Imajinasi : pengen jadi gelandangan di india..biar bisa mengunjungi semua kuil kuil...belajar dan bermeditasi tanpa terikat pekerjaan, suami, anak, keluarga dll...Ini impian gw bangeet ..hiks

nerissa
26-09-2011, 03:16 PM
dikasih font biru, biar cantik :D

nerissa
26-09-2011, 03:22 PM
62. apakah kau mengenal dirimu sendiri?
> tentu

63. apakah kau tahu apa yg terbaik untukmu?
> tau, tapi melaksanakannya yang kadang terbentur berbagai kelemahan dan keterbatasan

64. jika berada di luar angkasa selamanya tanpa ada seorang manusiapun apa yg akan kau lakukan?
> meditasi aja...wait ni bawa pensil kan ya dari bumi? :D, mengamati hal hal sekitar, ditulis, di gambar..bermain main dgn makhluk sekitar, nyanyi nyanyi sesukanya tanpa khawatir ditimpuk tetangga..dll....dll....;D
asiknyaaaa;D

et dah
26-09-2011, 03:27 PM
ayoo siapa yg belom nanyaaa .. hahaha ::elaugh::

nerissa
26-09-2011, 03:32 PM
65. siapa orang yang pertama kali ngucapin ulang tahun?
> mr. latief

66. selama ini dapet kado ultah yang berkesan sama siapa? dan apa? alasannya kenapa?
> tahun ini ga dapet b'day gift..ahahah..tahun lalu dapet cincin safir biru....dari wayan, paling berkesan lah ..secara waktu itu masih pacaran....eh tahun kemarinnya lagi dapet cincin mata kecubung dari dia juga...:)

67. kalau disuruh milih,, hidup bareng keluarga, berkecukupan, tapi biasa2 aja,, atau hidup mandiri, berkecukupan, tapi populer mirip kea artis^^hehe
> udah dipilih tuh bu, sekarang sedang menjalani pilihan no 2. (minus populer dan berkecukupan) ahahaha

68. APa yang paling Nerissa benci dan nyebelin di hidup ini?
> Paling Benci : dibentak bentak
paling nyebelin : di suruh nunggu

69. Kalau nerissa jadi sebuah pohon, pengennya pohon apaan? dan kenapa...?
> pohon katrangan. karena dia tumbuh di tepi pantai, dan pohonnya teduh

70. Paling doyan naik angkot, taksi atau bus?
sudah jelas Taksi ..ahahha

nerissa
26-09-2011, 03:59 PM
71. Kenapa pertanyaan gw gak dijawab ? (ikut2 yg laen ahh..)
> Iya, bebeb..ini jg lgi di jwb2in ::maap::

72. Suka Roma Irama, Meggy Z, Ayu Ting Ting atau siapa ?
> eh Ayu Ting Ting aku suka loh..apa ya judul lagunya? Salah Alamat ya?

73. Pulang dangdutan paling malem jam berapa ?
> terahir ntn dangutan ampe jam 12an (eh wait, kok lu tau sih gw suka ntn dangdutan???) %heh

74. Cowok di KM yg dijadikan target untuk dikawin siapa (aja) ?
> wah, siapa ya? ahahhhahahahahhahah..ada sih..tapi orangnya mana mau ama gw%heh
mau ga ya?
eh tolong tanyain donk %heh
- eh kalau duah ditanya, tetus dia bilang Ogah? mokat dah gw
terpaksa bikin klonngan lage

wahahahhaha

GiKu
26-09-2011, 04:50 PM
yo wis, nanti dibantu memprovokasi si calon

btw, nama targetnya siapa ?

nerissa
26-09-2011, 05:27 PM
bawahaha
malu donk om, di publish disini
::arg!::

ancuur
26-09-2011, 05:45 PM

bentar mau istirahat dolo...

noodles maniac
26-09-2011, 08:33 PM
ayoo siapa yg belom nanyaaa .. hahaha ;D

makanya nudel boleh nanya lagi gak? ::oops::

wakakakakakk straight to the point banget, tapi penasaran juga... siapakah gerangan dirinya??? ::oops::

bradon heat
26-09-2011, 09:43 PM
75. apa hal yang terburuk yg kamu lakukan ke orang lain ??
76. jalaskan , apa yang mengganjal hati kamu saat ini ? ;D

itsreza
27-09-2011, 08:02 AM
dikasih font biru, biar cantik :D
#kenapa font cantik diasosiasikan dengan warna biru bukan hijau, merah muda, merah, hitam, coklat, ungu, atau jingga?

sekedar iseng, jangan dinomerin lagi ya jeng ::hihi::

deddy
27-09-2011, 08:22 AM
77. apakah si gantheng noodle maniac termasuk target cowok yg kamu incar di KM ini ? jawan yes or no .... ::oops::
78. apa yang membuat nersissa disebut sebagai gadis yang genat genit ?
/

ul.malik
27-09-2011, 08:23 AM
jawab punya ul. malik..dan mengedit nomernya sesuai urutan

petuah? wah apa ya say..daku juga belum tentu lebih baik darimu waktu seumurmu *sok tua..wahahaha
- yah dirimu kan skrg sdg kuliah..yg sukses aja, jadi orang kaya! beli rumah bagus, nanti aku boleh mampir ga?

bali...ga banyak kata...Tenang...
Palembang? panas, agak beringas orang2 nya...ahaha...dan...ah ga boleh menyinggung soal keluarga ya?
aku lebih suka disini, karena lebih sepi, aku suka menyendiri :D

Makanan enak ya? ada cafe kecil di legian ..makanannya sih standar, tapi tempatnya asik..kayak taman kecil, ada big screen juga, biasa di putar vcd Michael buble kalau aku datang..heheh *request dengan sedikti paksaan tentunya

ada banyak sih kalau kamu mau kesiini, nanti aku tunjukkin%heh
tapi aku bukan penggemar masakan bali ya atau masakan eropa, aku suka nya cake..hahaha

-

ok mba.
Tar kalo udah mapan saya undang makan" ;D
Jadi mempertimbangkan PKL di bali. ::mikir::
traktir yah ;D

nerissa
27-09-2011, 08:58 AM
Jawab ah, mumpung masih pagi :)

75. apa hal yang terburuk yg kamu lakukan ke orang lain ??
> wah banyak cang...mungkin hal hal yang aku pikirin dalam hati ya ttg mereka..*mengkhayal orang2 itu aku rebus, chop jadi 24 pcs, dan dikasih ke doggi

76. jalaskan , apa yang mengganjal hati kamu saat ini ?
> mmhh...aku masih jauh dari mapan, ya cukup sih...cuman .....ahahhaha....

77. apakah si gantheng noodle maniac termasuk target cowok yg kamu incar di KM ini ? jawan yes or no ....
>no, hes not the one atuh...secara doi juga udah mau merid..ya kan? ya kan??? %heh

78. apa yang membuat nersissa disebut sebagai gadis yang genat genit ?
/dari Judul Diary gw mungkin, tadinya gw iseng aja kasih nama itu, kayak judul lagunya Vidi Aldino Gadis Genit

to om eja : blue is my favorit movie, eh salah COLOR! %heh (bacanya jangan pake "K' ya)

ancuur
28-09-2011, 12:34 AM
kalo mau jadi The Members (http://tripwow.tripadvisor.com/tripwow/ta-02f4-a620-6111) harap PM ::ungg::

et dah
28-09-2011, 01:13 AM
hmmm.. dimari ternyata banyak gerakan ninja ::elaugh::

nerissa
28-09-2011, 09:06 AM
apaan tuh om?
gerakan ninja apaan et?

eh pada nanya lagih atuuh

dikit lagi..cepet juga yak
20an lagi
ayooo ayooo

ul.malik
28-09-2011, 10:00 AM
Kalah pamor sama event avatar day sepertinya. ::hihi::

GiKu
28-09-2011, 10:18 AM
masih ngantuk
pingin tidur lagi

zzZZZZzzzz....

opera
28-09-2011, 11:48 AM
nambah pertanyaan
79. kok gak ikutan avatar day? kenapa?

opera
28-09-2011, 11:49 AM
kok dopost... :D

nerissa
28-09-2011, 11:50 AM
ya deh..ikutan

hehehe

cuman ngga ngerti majang spoilernya%heh

et dah
28-09-2011, 11:54 AM
tos nasip kita sama ::elaugh::

nerissa
28-09-2011, 11:56 AM
eh yg tadi jadi no 79 yak

@ etty : yah gw ikuatn dah, tapi ga pake bikin tema2an lah..apa coba tema nya..::hihi::

porcupine
28-09-2011, 12:07 PM
Ikut lagi ah...
80. Rambutnya pernah sepanjang apa dan sependek mana?

et dah
28-09-2011, 12:10 PM
temanya pasti tentang mencari sosok pria yang bisa menafkahi kamu dan bisa disuruh-suruh ::elaugh::

ancuur
28-09-2011, 12:11 PM
waduhhhhhh.. udah pasang foto gw jadi naksir nerissa X_X

nerissa
28-09-2011, 12:15 PM
temanya pasti tentang mencari sosok pria yang bisa menafkahi kamu dan bisa disuruh-suruh ::elaugh::

gw gorok lu et :belah2:

nerissa
28-09-2011, 12:17 PM
Ikut lagi ah...
80. Rambutnya pernah sepanjang apa dan sependek mana?

paling panjang : sepinggang
paling pendek : ala demi moore, tapi waktu masih smp

KEEP ASKING gUYyysss:bola:
deket lageee

20 lageee
terus terussss
%heh

Urzu 7
28-09-2011, 12:20 PM
9. apa yang membuat kamu merasa seksi?

nerissa
28-09-2011, 12:20 PM
waduhhhhhh.. udah pasang foto gw jadi naksir nerissa X_X

halah..si om...om, link yang di tripadvisor bagus jg tuh..tapi beraaat...

nerissa
28-09-2011, 12:21 PM

9??? apa kamsud lu Ju??
mau gw gorok jg?

ahahha..ayo edit!

ancuur
28-09-2011, 12:23 PM
halah..si om...om, link yang di tripadvisor bagus jg tuh..tapi beraaat...

kluarin semua dolo yg ada di dalem kantong... baru bisa enteng X_X

note: iya nih.. lagi cari program yg lebih enteng lagi ::arg!::

GiKu
28-09-2011, 01:27 PM
ow.. ow...

berawal dari tripadvisor
trus isi kantong
lanjut ke program yg lebih enteng

izin nyimak jurus2nya ya dok

noodles maniac
29-09-2011, 10:41 PM
77. apakah si gantheng noodle maniac termasuk target cowok yg kamu incar di KM ini ? jawan yes or no ....::oops::

maksudmu ki opo tho mas... mas... :kesal2:

77. apakah si gantheng noodle maniac termasuk target cowok yg kamu incar di KM ini ? jawan yes or no ....
>no, hes not the one atuh...secara doi juga udah mau merid..ya kan? ya kan???%heh

yup bener sekali neng... semoga dirimu juga lekas menyusul yah... ;)

et dah
29-09-2011, 10:57 PM
nanya lg ah ::elaugh::

81. umur berapa pertama kali make beha ? ::elaugh::

gembel
30-09-2011, 11:51 AM
blum kelar juga ya

nerissa
30-09-2011, 12:37 PM
^makanya tanya doooonk mbaaah

gembel
30-09-2011, 01:57 PM
82. permainan tradisional mbah neris waktu kecil apa?

GiKu
30-09-2011, 02:00 PM
nanya lg ah ::elaugh::

81. umur berapa pertama kali make beha ? ::elaugh::

gak sekalian tanya ukuran Et ?
::hihi::

gembel
30-09-2011, 02:02 PM
gak sekalian tanya ukuran Et ?
::hihi::

83. Giku: ukurannya berapa :mrgreen:

GiKu
30-09-2011, 02:34 PM
^
::doh::

mbel.... mbel.....

surjadi05
30-09-2011, 05:12 PM
83. Giku: ukurannya berapa :mrgreen:

^
::doh::

mbel.... mbel.....

84. Gimana caranya giku pake beha::hihi::::hihi::

GiKu
30-09-2011, 05:14 PM
^
tangannya duluan yg nyemplung
;D

et dah
30-09-2011, 05:19 PM
85. yang di karungin sebelah kiri apa kanan dolo? ::elaugh::

noodles maniac
30-09-2011, 08:49 PM
hushhhh3x bubar... :gebuk:

:nunjuk: gembel, giku, et dah

Urzu 7
01-10-2011, 10:03 AM
Jah..pertanyaan gw ga dijawab

opera
01-10-2011, 10:41 AM
dah gak sehat nih kbb nya.. ayo ayo para pasien masuk bangsal dulu...

*nyiapin suntikan isi T Virus

E = mc˛
01-10-2011, 11:42 AM
biar cepet selese, saya tambah deh:

86. wik en ini mau ngapain? hepi-hepi kemana? :D

87. kalo lagi suntuk, apa yang biasa dilakuin?

88. jika disuruh menyeberangi tali di antara dua jurang, alasan apa yang akan dipilih sehingga kamu mau melakukannya? demi uang? demi orang tua? demi kekasih? ;D

nerissa
01-10-2011, 11:50 AM
Males jawab Ku...
boleh mogok ga?
ahaha

lagi ga mood ::maap::

nerissa
01-10-2011, 11:52 AM
biar cepet selese, saya tambah deh:

86. wik en ini mau ngapain? hepi-hepi kemana? :D
- bentar siang diajak main bowling sama temen2 kantor, sorenya mau lanjut selesain 'pe er' d rumh

87. kalo lagi suntuk, apa yang biasa dilakuin?
- baca aja, nulsi2 di buku ga jelas

88. jika disuruh menyeberangi tali di antara dua jurang, alasan apa yang akan dipilih sehingga kamu mau melakukannya? demi uang? demi orang tua? demi kekasih?
-demi uang

jwbnya ambradul aja ya, ga usah urut ::maap::

Urzu 7
01-10-2011, 11:53 AM
Kalo berdasarkan rule boleh skip 3 pertanyaan..berarti punya gw diskip

nerissa
01-10-2011, 12:08 PM
-entah ini no berapa : my hips....

itsreza
01-10-2011, 12:15 PM
mau tanya ke jeng tapi udah habis jatah,
*duduk menyimak gelar tiker di bawah pohon nan rindang di taman sambil menikmati hembusan angin lembut yang membawa udara segar di hari Sabtu siang yang terik*

porcupine
01-10-2011, 12:28 PM
89. Tempat yg paling pengen dikunjungi dimana?

nerissa
01-10-2011, 12:37 PM
89. Tempat yg paling pengen dikunjungi dimana?
saat ini : Kembang Kuning - Surabaya, Pemakaman tmpt papaku di kubur

et dah
01-10-2011, 12:40 PM
90. kalau bisa ngebalikin waktu, pingin kembali ke umur berapa?

nerissa
01-10-2011, 12:43 PM
90. kalau bisa ngebalikin waktu, pingin kembali ke umur berapa?
11 tahun
waktu itu ulang tahunku di rayakan lengkap dgn semua anggota keluarga

et dah
01-10-2011, 12:57 PM
91. paling seneng pake sendal apa sepatu?

ancuur
01-10-2011, 01:43 PM
pertanyaan buat peluang para jomblo'er... ::bwekk::

92. Udah punya pacar tetep belom X_X
93. Makanan yg membuat dirimu tergila-gila..
94. Tempat romantis yg paling dirimu idam2kan..

ancuur
01-10-2011, 01:44 PM

dia sukanya telanjang kaki tau X_X

nerissa
01-10-2011, 02:46 PM

pake baju.....dengan motif sendal

nerissa
01-10-2011, 02:47 PM

BELOM
RANDANG lha om
KASUR

*udah ngaco gw.bawhahaha

miyagikun
01-10-2011, 04:37 PM
mumpung masih sempet:
95. dalam keadaan seperti apa kamu ngerasa "macho"..?
96. kalo punya rencana buat nguasain dunia, langkah apa dulu yg bakal diambil?

bradon heat
01-10-2011, 08:14 PM
97. apa pernah punya mimpi buruk yang paling ganggu ampe2 kepikiran terus ampe parah???
98. apa tujuan hidup?

::maap::::maap::::maap::::maap::::maap::

nerissa
01-10-2011, 08:16 PM
mumpung masih sempet:
95. dalam keadaan seperti apa kamu ngerasa "macho"..?
when i take care of sick person
96. kalo punya rencana buat nguasain dunia, langkah apa dulu yg bakal diambil?
-menaklukan diri sendiri

nerissa
01-10-2011, 08:18 PM
97. apa pernah punya mimpi buruk yang paling ganggu ampe2 kepikiran terus ampe parah???
mmhh. mimpi buruk ya? lupa..namanya jg mimpi...ngapain dipikirin
98. apa tujuan hidup?
tidak ada..mengalir aja

::maap::::maap::::maap::::maap::::maap::

nerissa
01-10-2011, 08:19 PM
tinggal dua lagi

makasih buat semua udah bertanya
maap kalau kdg ngasal....

nah berikutnya gw ga tau harus gimana?
hahahahha

harus ngapain, copy paste dimana
target berikutnya siapa?

yg mau pm aku ya
males milih %heh

itsreza
01-10-2011, 10:18 PM
penasaran...
unnumbered question: itu di avatar lagi pose apa jeng?

---

vote koplak ariti for next KBB! ;D

nerissa
01-10-2011, 10:31 PM
^lagi nunggu kapal bakal ke papua nugini

--siapa donk next nya?
hiks
cara copy pastenya gimanaa

idiih..daku tak tau apa apaaah...
*siapa yg bsai abntuin gw yak..gw kasih dah password id gw ::arg!::

itsreza
01-10-2011, 10:34 PM
minta bantuan etca aja jeng.. pasti dibantu

vote koplak ariti!

nerissa
01-10-2011, 10:37 PM
ya ntr gw minta tulung mbak caca aja

vote dari hongkong!!
::arg!::

itsreza
01-10-2011, 10:39 PM
kok berdiri terus disitu jeng? ketinggalan kapal ya? ;D

ancuur
01-10-2011, 10:45 PM

BELOM
RANDANG lha om
KASUR

*udah ngaco gw.bawhahaha

wah peluang gede nih...
di pilih.. di pilih.. masih anget X_X
gw ngakak liat tempat romantisnya wkwkwkwk "kasur" ::arg!:: ::arg!::

maksut gw kan abis makan2 yg enak trs ke pantai mana getho.. kacow langsung kasur ::doh:: ::cabul::

nerissa
01-10-2011, 10:46 PM
eh tanya 2 biji lagi kagak bisa lu
ahahhaha
2 lage
2 lagee
ayo ayoooo

bakar bakaarr

ancuur
01-10-2011, 10:47 PM
kok berdiri terus disitu jeng? ketinggalan kapal ya? ;D

jeng apa dirimu yg berdiri terus :cilukba:

nerissa
01-10-2011, 10:48 PM
wah peluang gede nih...
di pilih.. di pilih.. masih anget X_X
gw ngakak liat tempat romantisnya wkwkwkwk "kasur" ::arg!:: ::arg!::

maksut gw kan abis makan2 yg enak trs ke pantai mana getho.. kacow langsung kasur ::doh:: ::cabul::

ah om dah pertanyaan ke 90an, udah mulai puyeng mata
sekenanya ajalah
wahahaha

tapi iya kan. tempat paling romantic kan kasur..jalan jalan ke pantai, makan di resto, candel lite..ujugn2nya kan kasur
wkwkwkwkwkkwkwkkw

itsreza
atau jelmaan dirimu yang lainnya ;D

ancuur
tarikkkKKK...

099. Klo anu posisi mana yg paling dirimu sukai WOT apa MOT X_X
100. Perjalanan suka yg pendek apa panjang.. (duration) :cilukba:

et dah
gw nanya satu lagi boleh ngga ??

nerissa
01-10-2011, 10:49 PM

eh daku kan perempuan..apanya yg bediri

aduh..kacooo
wwkwkwkkw

ancuur

boleh.. jadi 101 malam X_X

et dah
yaaaaa abissssh ::elaugh::

ancuur
01-10-2011, 10:50 PM
eh daku kan perempuan..apanya yg bediri

aduh..kacooo
wwkwkwkkw

itu reza yg berdiri terus ::doh::

itsreza
01-10-2011, 10:51 PM
FIN

+1 sebelum digembok... padahal pertanyaannya aja belum dijawab ::hihi::

nerissa
01-10-2011, 10:51 PM
tarikkkKKK...

099. Klo anu posisi mana yg paling dirimu sukai WOT apa MOT X_X
100. Perjalanan suka yg pendek apa panjang.. (duration) :cilukba:

::clap2:::sarjana:selesaaai
eh ajwab dulu?>

99. posisi apaan sih? kagak ngarti!
100-. perjalanan apaaaa..ahahhahaaah duah du..Bubar!!! Bubaarr!

ancuur
01-10-2011, 10:52 PM
terahir.. hrs di jawab ::grrr::

102. Bagian yg tersensitip pada dirimu ...... X_X

nerissa
itu reza yg berdiri terus ::doh::

bediri perempatan?
wkwkw
banci donk ::hihi::

nerissa

kagak ada..gw kepret lu Ty!
ahahahhahaha

itsreza
01-10-2011, 10:53 PM
enak aja diperempatan, wake on call dong ::hihi::

ancuur
01-10-2011, 10:54 PM
honey jawab dong .......... para jomblo udah nungguin tuh X_X

nerissa
terahir.. hrs di jawab ::grrr::

102. Bagian yg tersensitip pada dirimu ...... X_X

tangan! begitu di pegang, lsg gw kepret ..wataaaaaaaaa:gebuk:

itsreza
vote koplak Ariti for next KBB!

nerissa
01-10-2011, 10:56 PM
honey jawab dong .......... para jomblo udah nungguin tuh X_X

udah aku jwb bebeeeeebbbb
PM gw donk kalau mau nanya2
kekkekekkee

udah ya, alhamdulliah selesai
makasih semuanya

loph to loph u,
-i-

ancuur
01-10-2011, 10:56 PM
bediri perempatan?
wkwkw
banci donk ::hihi::

.
.

10 chars

ancuur
01-10-2011, 10:57 PM
udah aku jwb bebeeeeebbbb
PM gw donk kalau mau nanya2
kekkekekkee

udah ya, alhamdulliah selesai
makasih semuanya

loph to loph u,
-i-

iya gw PM klo mau ke bali X_X

itsreza
01-10-2011, 10:58 PM
mulai oot... +2 sebelum digembok etca ::oops::

nerissa
01-10-2011, 10:59 PM
^kagak adaaaa!!!!!

ga mauu

bawa om eja dan si etty donk om
wahahhahha

itsreza
01-10-2011, 11:02 PM
asik mau dikasih transport & akomodasi ke bali gratis...

@ancuur.. garuda kelas bisnis ya om ::cabul::

nerissa
01-10-2011, 11:32 PM
Eh udah tuh..ntr mbk caca dateng,
Maksup eke, di bali banyak temen temenya om eja dan yayank etty..ituloh yg sring mangkal di renon kalau malem

Xxiixixixixix

et dah
01-10-2011, 11:47 PM
iiiih yayang etty korban kdrt mulu gw di thread ini

nerissa
01-10-2011, 11:50 PM
Wahhaha..gw kan sayank sama elu et..elu aja yg hatinya sdh membatu

Wahaha
Kabuuurrrr....

etca
01-10-2011, 11:52 PM
terimakasih atas partisipasi kalian..

buat target,
silahkan copas thread ini dengan rapi untuk membuat thread baru dengan target berikutnya.

@all,
terimakasih atas partisipasinya di KBB nerrisa yah ::bye::