PDA

View Full Version : Suit

Matsugawa Dana
25-07-2017, 06:04 PM
Kenapa sich kalo Gajah ngelawan Semut,malah Semut yang menang?Padahal Gajah itu kan besar badan nya lebih besar daripada Semut.Tinggal diinjek ama kaki Gajah aja si Semut langsung mati.

Jangankan ama Gajah.Ama Manusia juga,si Semut langsung mati kalo diinjek.Dan emang bener kejadian kan gitu?Manusia lawan Semut malah Manusia yang menang.

Tapi kenapa kalo ama Gajah,malah Semut yang menang?Padahal Gajah ama Manusia aja Gedean Gajah.Apalagi Semut.Dua kali nya Gajah tuch.

Ada yang tau?

Yuki
26-07-2017, 09:55 AM
Soalnya kalo gak begitu, trus semut menang sama siapa atuh?

mobyokuzan
26-07-2017, 04:50 PM
suit jankenpon dijadikan tema judi eps 1 di anime sebelah ::hihi::

etca
26-07-2017, 09:24 PM
Kok ga gunting, kertas, batu? ::hihi::
Kelihatan beda era. ;D
Posted via Mobile Device

surjadi05
27-07-2017, 01:18 AM
Era gw dulu malah lebih seru, jempol menang dari telunjuk, telunjuk menang dari kelingking eh kelingking malah bisa menang dari jempol ::ungg::

Era wait, itu era papa gw, umur gw kan baru 29 tahun ::hihi::
Posted via Mobile Device

Matsugawa Dana
27-07-2017, 05:35 AM
Itu yang jadi pertanyaan saya Kongsur.

surjadi05
27-07-2017, 09:49 AM
Itu yang jadi pertanyaan saya Kongsur.

Dan sampai sekarang belum ada yg jawab serius ya Dan ::oops::
Posted via Mobile Device

- - - Updated - - -

Okelah coba gw jawab sedikit serius setelah bertapa 40 jam, gw dapat wangsit (heran kenapa namanya wangsit, apa karna orang yg bertapa pertama kali seorang wasit, atau si Wang yg menang SUIT) katanya, gossipnya, manusia menang dari semut karna bisa menginjak semut, sedangkan gajah menang karna bisa menginjak manusiA, sedangkan semut menang dari gajah karna gajah bisa membunuh semut yh terlalu kecil, sedangkan semut bisa membunuh gajah dengan masuk melalui hidung dan telinganya, pertanyaan berikutnya kenapa harus membunuh dengan menginjak?
::ungg::
Posted via Mobile Device

Yuki
27-07-2017, 02:25 PM
Semut masuk ke hidung dan mulut manusia juga bisa, dan kemungkinan juga bakal bikin manusia modar

Gimana tuh kong?

surjadi05
27-07-2017, 05:56 PM
Kan tinghal dikorek pake tangan terus taruh dibawah n diinjak om ::hihi::
Posted via Mobile Device

Matsugawa Dana
27-07-2017, 11:20 PM
Oh iya ya.Gajah kan ngga punya tangan yah.makanya semut bisa dengan mudah masuk ke sela2x lubang gajah.Sementara Manusia punya tangan.Makanya kalo ada semut yang kerasa naik ke atas tubuh manusia,bisa dipencet ampe mati ama tangan Manusia.

surjadi05
27-07-2017, 11:54 PM
GA boleh dipencet dana-san, mesti ditaruh ditanah baru diinjek ::hihi::
Posted via Mobile Device