PDA

View Full Version : Skandal Urju - Om Ancuur- Opera

E = mc˛
20-06-2011, 07:21 PM
Di sekolah, Ujru diberitahu oleh teman sekelasnya, bahwa sebagian besar orangtua dewasa pasti menyembunyikan sekurang-kurangnya satu rahasia besar dlm hidupnya, dan bahwa mudah sekali memeras mereka dengan mengatakan "Saya sudah tau semuanya".

Urju kembali ke rumah dan ingin mencoba apa yg dikatakan oleh temannya itu. Ketika tiba dirumah, sambil memberi salam kepada ibunya, ia mengatakan, "Saya sudah tau semuanya, bu" lalu dengan panik ibunya memberi udang 20ribu dan berkata, "Jangan ceritakan pada ayahmu ya!"

Kemudian dengan sabar, Urju itu menanti ayahnya pulang kerja, dan menyalaminya sambil berkata "Saya sudah tau semuanya, pak". Om Ancuur yang sekaligus Ayah Urju pun segeran memberinya uang 50rb dan membungkam mulut Urju dan berkata, "Ssstt, tolong jangan katakan pada ibumu!".

Lalu pada hari berikutnya, ketika Urju mau berangkat ke sekolah, ia bertemu dgn supirnya yang bernama Opera di depan pintu. Urju menyalaminya dan berkata, "Saya sudah tahu semuanya!". Seketika Opera jongkok di depan Urju mengulurkan tangannya lalu berkata, "Kamu sudah tau? Kemarilah nak! Peluk ayahmu ini!".

-_-

E = mc˛
20-06-2011, 07:24 PM
Perjalanan Rombongan Pasien RSJ

Seorang sopir kendaraan bis antar jemput org gila yg bernama Opera menghentikan kendaraannya karena bannya kempes... Wkt sdg menukar ban, Opera tdk sengaja menendang 4 baut ke selokan dan hilang...dgn paniknya Opera berteriak : "Yaa ampuun....gimana gue musti pasang 1ban kl nggak ada baut˛nya...."

Salah 1 pasien gila bernama Urju ngomel dr dalem bis : "Bang...copotin aja tuh 1 baut dr masing˛ 3 roda yg ada dan pasangin ama roda yg bautnya hilang itu...ntar kl ada toko baut, tinggal beli deh tuh 4 baut.. bego banget sih !!"

Opera langsung lega : "Bener juga kata elu... hebat, pinter banget"

dan Opera bertanya : "Kok elu bs msk ke RS Gila sihhh...?"

Urju lsg jwb : "kita ini G I L A tauuuu ....." bukannya GOBL0* kaya' elu ..."

ancuur
20-06-2011, 07:29 PM
Di sekolah, Ujru diberitahu oleh teman sekelasnya, bahwa sebagian besar orangtua dewasa pasti menyembunyikan sekurang-kurangnya satu rahasia besar dlm hidupnya, dan bahwa mudah sekali memeras mereka dengan mengatakan "Saya sudah tau semuanya".

Urju kembali ke rumah dan ingin mencoba apa yg dikatakan oleh temannya itu. Ketika tiba dirumah, sambil memberi salam kepada ibunya, ia mengatakan, "Saya sudah tau semuanya, bu" lalu dengan panik ibunya memberi udang 20ribu dan berkata, "Jangan ceritakan pada ayahmu ya!"

Kemudian dengan sabar, Urju itu menanti ayahnya pulang kerja, dan menyalaminya sambil berkata "Saya sudah tau semuanya, pak". Om Ancuur yang sekaligus Ayah Urju pun segeran memberinya uang 50rb dan membungkam mulut Urju dan berkata, "Ssstt, tolong jangan katakan pada ibumu!".

Lalu pada hari berikutnya, ketika Urju mau berangkat ke sekolah, ia bertemu dgn supirnya yang bernama Opera di depan pintu. Urju menyalaminya dan berkata, "Saya sudah tahu semuanya!". Seketika Opera jongkok di depan Urju mengulurkan tangannya lalu berkata, "Kamu sudah tau? Kemarilah nak! Peluk ayahmu ini!".

-_-

http://1.bp.blogspot.com/_2trYyJTQwm8/TPkVR8QSayI/AAAAAAAAAFc/E3qfZiziaN4/s1600/chimpanzee.jpeg

yaaa.. pah.. peyukan dolo :joget:
om rumus hayo kita di potooOO dong !! :luck:

ancuur
20-06-2011, 07:35 PM
Perjalanan Rombongan Pasien RSJ

Seorang sopir kendaraan bis antar jemput org gila yg bernama Opera menghentikan kendaraannya karena bannya kempes... Wkt sdg menukar ban, Opera tdk sengaja menendang 4 baut ke selokan dan hilang...dgn paniknya Opera berteriak : "Yaa ampuun....gimana gue musti pasang 1ban kl nggak ada baut˛nya...."

Salah 1 pasien gila bernama Urju ngomel dr dalem bis : "Bang...copotin aja tuh 1 baut dr masing˛ 3 roda yg ada dan pasangin ama roda yg bautnya hilang itu...ntar kl ada toko baut, tinggal beli deh tuh 4 baut.. bego banget sih !!"

Opera langsung lega : "Bener juga kata elu... hebat, pinter banget"

dan Opera bertanya : "Kok elu bs msk ke RS Gila sihhh...?"

Urju lsg jwb : "kita ini G I L A tauuuu ....." bukannya GOBL0* kaya' elu ..."

http://4.bp.blogspot.com/_ZaVc_q__JA4/SojEPco8mbI/AAAAAAAAAig/ijN5vmY-1Xk/s320/Pepsi+Max+Taste+-+Sugar+Free+-+Taxi+Monkey.jpg

mudah2an ban gak copot ucap urju sambil nyetir..

aya_muaya
20-06-2011, 08:07 PM
wakakakak... Top buat rumus.. Lucyuuu... 3bata biru deh..

ancuur
20-06-2011, 08:32 PM
haduh.. rumus jgn di pukul batu bata dong...

opera
21-06-2011, 08:40 AM
ceritanya gak sinkron diawal terungkap urju anaknya opera tetapi cerita selanjutnya opera menjadi sopir bus nya urju yang gila... :mikir:

Urzu 7
21-06-2011, 08:51 AM
lanjoet mus

deddy
21-06-2011, 09:29 AM
ceritanya gak sinkron diawal terungkap urju anaknya opera tetapi cerita selanjutnya opera menjadi sopir bus nya urju yang gila... :mikir:

yah namanya juga pasien gila.....maklum kalo kagak nyambung ........

GiKu
21-06-2011, 09:38 AM

-_-

boleh dipraktekkan bagi youli-youli yang di rumahnya punya supir

Urzu 7
21-06-2011, 10:24 AM
Kalo ngomong disini siapa2 yg ngaku yah:mikir:

E = mc˛
21-06-2011, 10:30 AM
Alasan Kenapa Opera Gak Boleh Jadi Pramugari

Karena kalo dia jadi pramugari maka inilah yang terjadi...:

"Eheemm... Para pere n lekong, yuhhuu... atensiong pliss deyh... Bekudis tempel semen alias ledis en jentelmen... Sesuai peraturan penerbangan, jadi eike di mawar melati anggrek berbunga-bunga sepanjang hari, mao tawarin yiey cara makarena sabuk pengaman yeiy.. aih emangnya koendom kale aah, pengaman... hihihihihi...!! Coba sindang liat eike cara pasang itu sabuki yang ngelilit dipinggang yiey, cara ngunciin biar yiey enggong kelepas nanti kalo pesawatnya jedukan, cucok kan??!!! Baju ngapung ada di bawah kursi yeiy masing-masing, jengong dipakarena kecuali nanti mas kapiten ngajak yeiy semua nyemplung ke lautan berenang bareng ya boo!!! Eiitts, jengong lupita, itu perkakas jangan yeiy pindah-pindahin ya, apalagi dibawa polo ke ruminah... Najis tralala tau.. Terus yang ketauan sama eike, bakalan disentilin kanan kiri atas bawah depan belakang deh iih... Cara makarena nya, itu bejes dikalungin di leher yeiy. Etong-etong jengong sampe kekencengan ntar yeiy gak bisa napas ya booo... Oke deehh capcuuuss terbang... Jengong lupita berdoa ye cyinnn.. emmm.. Yyuukk... Marreeee..."

GiKu
21-06-2011, 10:34 AM
yuk yak yiuuuuk......

E = mc˛
21-06-2011, 10:37 AM
Epe yang sedang Keblinger

Di RSJ, Co-ass gadungan, Epe, sedang mengadakan patroli malam.

Epe: (masuk ke ruangan, bangunin pasien) Permisi pak,, bangun pak,,
GiKu: (males2an bangun sambil menggerutu) Ada apa Sus, udah tengah malem nih..
Epe: ini Pak, obat bapak ada satu yang belum diminum
GiKu: bukannya udah semua yah Sus? emangnya obat yang mana sih yang saya belum minum? Obat apaan?
Epe: ini Pak.. obat tidurnya belum diminum
GiKu: *@%@#%^%#@&*&@*&%^&#@!!!!!! SAYA KAN DARITADI UDAH TIDUR SUS!!!
Epe: (ngacir)

GiKu
21-06-2011, 10:41 AM
perawate kentiir......
:lololol:

E = mc˛
21-06-2011, 10:50 AM
Cinta Laura beli kucing

Om Ancuur buka bisnis baru, dia sekarang buka toko. di hari pertamanya jualan, dia kedatangan pelanggan pertama, CintahLaurah

CintaLaura : Mas,ada Koucing Anggoura?
Om Ancuur : Gak ada Mbak...
CintaLaura : Kalo koucing Persia?
Om Ancuur : Gak ada juga mbak...
CintaLaura :Oh God!! Okay!! Kalo koucing kempoung(kucing kampung)?
Om Ancuur : kita gak jual kucing mbak.
CintaLaura : Hey!!! so!!??? Kenapa di depan kamu tulis "toko CAT"?

GiKu
21-06-2011, 10:52 AM
yg beli kucing ini repost Kop
lagian sampe detik ini gak ada nick "CintaLaura" - kenapa dipake ?

GiKu
21-06-2011, 10:57 AM
Toge Goreng

Opera yang hari ini belajar masak, ditegur papinya yang baru saja mencicipi masakan yang dimasaknya.
Papih :"Pera, kok toge goreng bikinan youli rasanya aneh sekali? Apa youli tidak mencucinya?"
Opera :"Sudah,Pih... Bahkan supaya bersih, saya cuci pake sabun."

E = mc˛
21-06-2011, 11:01 AM
Baby Sitter

Seorang Baby Sitter baru bernama Epe sedang merayu si kecil Urju anak Om Ancuur yang baru berumur 2 thn agar mau tidur siang.

Epe: "Bobooo yuuuk deee...".
Si kecil Urju menjawab menjawab: "Dasar kau KEONG RACUN !, baru kenal sudah ngajak tidur...!" :joget:

GiKu
21-06-2011, 11:05 AM
Anak Nakal

Tersebutlah seorang kakek bernama Ancuur ingin berziarah ke makam dan akan menyeberang jalan.
Saking banyaknya kendaraan, akhirnya ia hanya bengong di pinggir jalan. Tiba-tiba Urju datang menghampiri.

Urju : "Kek... kakek mao kemana?"
Ancuur : "Anu, kakek mao ke kuburan."
Urju : "Kalau kakek mao ke kuburan berdirinya jangan disini kek. Di sana, di tengah jalan, sebentar juga sampai ke kuburan kok."

Urzu 7
21-06-2011, 11:25 AM
Hotel

Giku dan istrinya dalam perjalanan pulang ketika menjelang malam mereka memutus menginap di hotel terdekat,maka sampailah mereka dihotel bintang lima.
Ketika hendak check out mereka kaget disodori tagihan hotel sebesar 500 ribu, giku marah2 dan komplain,kemudian manajer hotel datang.

Giku : youli jangan macam2 yah masa cuma menginap semalem dikenakan 500ribu
Manajer : iya pak, itu semua termasuk biaya hotel,spa,fitness, resto dan sebagainya..
Giku : tapi kita tidak merasa menggunakan fasilitas tersebut.
Manajer : ya itu salah bapak sendiri tidak memanfaatkannya
Giku : (dgn kesal mengeluarkan dompet) yah sudah nih..(menyodorkan uang dua ratus ribu)
Manajer : loh kok cuma 200 ribu pak?
Giku : karena semalam bapak sudah tidur dengan istri saya.
Manajer : Saya tidak merasa tidur dengan istri bapak
Giku : itu salah bapak sendiri tidak memanfaatkannya
Manajer : ::kesal::kesal:

Nan_Chan
21-06-2011, 12:16 PM
Ckckckckkkkk....... nyesel bener yah si manajer....
wkwkwkwkkkk...

itsreza
21-06-2011, 01:51 PM
manajer: silahkan bapak menginap 1 malam lagi...:mikir:

opera
21-06-2011, 02:08 PM
Giku : istrinya dituker sama omas dulu

Urzu 7
21-06-2011, 02:19 PM
^ omasnya mana mau? Mending gikunya yang nyamar jadi istrinya semaleman

GiKu
21-06-2011, 02:22 PM
ehekehekehek....

youli mau Ju ?

Urzu 7
21-06-2011, 02:28 PM
Mau apaan?

GiKu
21-06-2011, 02:29 PM
di bonga-bonga manajer hotel dan kru parkiran

Urzu 7
21-06-2011, 02:33 PM
Apaan tuh bonga-bonga??

GiKu
21-06-2011, 02:34 PM
hubungi dokter ancuur untuk informasi dan sensasi bonga-bonga

Urzu 7
21-06-2011, 02:46 PM
Masa gw main ini sama pak manager

E = mc˛
21-06-2011, 03:06 PM
Uru, Avatar kamu sama dg punyanya Kop King Lampas. ganti gih -_-

deddy
21-06-2011, 03:11 PM
hahahaha....:nunjuk: si manager.....

E = mc˛
21-06-2011, 03:15 PM
Uru, Avatar kamu sama dg punyanya Kop King Lampas. ganti gih -_-

opera
21-06-2011, 05:06 PM
ritual bonga bonga
http://3.bp.blogspot.com/_gI1r1HWib7U/ShmmZ3-gsqI/AAAAAAAAB8E/wxPJc3xetjM/s400/bonga03.JPG

GiKu
21-06-2011, 05:10 PM
urju ama King of Lapas avatarnya samaan

Urzu 7
21-06-2011, 08:03 PM
dah ganti baju

GiKu
22-06-2011, 10:24 AM
cakep.....

cepat lapor ke ruang "Gerombolan Kera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1770-gerombolan-kera)"

deddy
22-06-2011, 03:48 PM
ayo lapor segera biar di data nanti dapat sembako...

GiKu
22-06-2011, 03:53 PM
dapet raskin, gula, teh ama suntik rabies - semuanya zonder mbayar alias KHRAAAATISSS !!!!

aya_muaya
03-07-2011, 12:51 AM
jangan lupa kalau pulang dari antri raskin, pampersnya dibawa..jangan nyampah dimari ya..

ancuur
06-07-2011, 03:09 AM
hubungi dokter ancuur untuk informasi dan sensasi bonga-bonga

http://3.bp.blogspot.com/_gI1r1HWib7U/ShmmZ3-gsqI/AAAAAAAAB8E/wxPJc3xetjM/s400/bonga03.JPG

istri urju tidak ada disini pak...

http://bloggfiler.no/ellenmarieegestad.blogg.no/images/399618-8-1281021700194.jpg

dia masih bobo.. cuma tidak di kamar :gangguin:
tolong jgn di bangunkan.. tadi malem habis kerja berat :kesal:

aya_muaya
06-07-2011, 03:47 AM
kerja ama mbolor?

deddy
06-07-2011, 09:50 AM
ada skandal baru apa lagi neh ? .....

E = mc˛
11-07-2011, 05:21 PM
Nama panggilan Opera di HP Om Ancuur

① Baru menikah: MY LOVELY WIFE

② 1 thn menikah: MY WIFE

③ 5 thn menikah: HOME

④ 10 thn menikah: KANTOR PUSAT

⑤ 15 thn menikah: PROVOST

⑥ 20 thn menikah: MABES POLRI

⑦ 25 thn menikah: WRONG NUMBER

⑧ 30 thn menikah: WONG EDAN

⑨ 35 thn menikah: MAK LAMPIR

GiKu
11-07-2011, 05:22 PM
Mus... itu kan HP old skool
kalo HP sekarang kan ud pake photow

aya_muaya
11-07-2011, 05:31 PM
setelah 1tahun pernikahan ancuur dan opera, di suatu siang, terlihat opera sedang bermuram durja..sambil memeluk dogy, piaraannya, dia menahan tangis..

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRgv-_n199oOddZmD1hoyLr1I0AvHBwiaTVhe5hxapsmFTh_lEU
opera : gy.. papa ancuur udah gak sayang lagi sama akyuuu..... kutemukan fotonya dengan binatang lain...

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQINscA19tgbL1fRKgNBPNt8U8Rn4D_D RE3Zb4zxy--F6q2f7lAaA

aya_muaya
11-07-2011, 05:32 PM
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRuO7fkU1eTZ3-awVnz5JXnMwKDBv-NiYMvUEbGqpEbcNb4BIYp_w
opera : duh aku pusing... aku harus gemana ya,..

aya_muaya
11-07-2011, 05:34 PM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ0txzcrxJ18QyOjfpBWHhUfqQdsl2UL 5ijDRwXaJNd9vVRaWccFA

mendingan aku dugem ama si urju ah....

aya_muaya
11-07-2011, 05:34 PM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSvuWw8peTP0qWm5wFIcx9s-Sq6rUdDE2Ud0CLrdzvtlNY_C3qP

ancuur : egepe...emangnya gw pikirin...

aya_muaya
11-07-2011, 05:35 PM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtWDC8xlr2L4Q_rZAzxMrMAVzTakjQh SB4ePRVoJRe4-gGPLYVXw

ancuur : mendingan gw ngerokok cuyy...!!!

ancuur
11-07-2011, 06:31 PM

:joget: ada yg komplen.. ceritera kurang romantis :joget:

note: aya semangat banget mau kejar 4000 X_X
diatas postingannya gak dibikin multiple.. padahal pake compie X_X OMG !!!

aya_muaya
11-07-2011, 07:50 PM
:joget: ada yg komplen.. ceritera kurang romantis :joget:

note: aya semangat banget mau kejar 4000 X_X
diatas postingannya gak dibikin multiple.. padahal pake compie X_X OMG !!!

:p ah um ancuur tidak mengerti dirikuh.... Itu kan nemu idenya per postingan..makanya atu2.. Habis posting muncul lg idenya... Gitu...

deddy
11-07-2011, 09:34 PM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtWDC8xlr2L4Q_rZAzxMrMAVzTakjQh SB4ePRVoJRe4-gGPLYVXw

ancuur : mendingan gw ngerokok cuyy...!!!

Mana kopinya ? Ngrokok gak ngupi kurang nikmat.....

aya_muaya
11-07-2011, 10:42 PM
sorry bro... Kopinya masih dijemur...langsung dari luwak... Tunggu 2 x 3 lebaran dulu kering...otree bos deddy??

ancuur
12-07-2011, 01:00 AM
Nama panggilan Opera di HP Om Ancuur

① Baru menikah: MY LOVELY WIFE

② 1 thn menikah: MY WIFE

③ 5 thn menikah: HOME

④ 10 thn menikah: KANTOR PUSAT

⑤ 15 thn menikah: PROVOST

⑥ 20 thn menikah: MABES POLRI

⑦ 25 thn menikah: WRONG NUMBER

⑧ 30 thn menikah: WONG EDAN

⑨ 35 thn menikah: MAK LAMPIR