PDA

View Full Version : Dunia artis sudah sedemikian parahkah???

cikosenzki
17-05-2011, 10:58 AM
Gua ngenal 1 model ....kulitnya putih bersih dengan rambut yang memanjang sampai k pingang telurur dengan indah.bentuk dan lekuk tubuh yang menggoda, dada yg ranum(wtf!!stop-stop deskripsinya)(sayang muslim ckckck, kalo nga gua dah deketin,dunia itu kejam sekali dapt yg ok kalo nga budha/islam)dia berkali-kali uda ditawari orang tuk jadi pameran utama d sinetron /pemain d sinetron.tapi dia selalu menolak karena nga mao menempuh karir lewat tidur dengan org nga dknal dn bukan suaminya, banyak teman temanya suda ada yg bermain film(gua terus terang sebagai teman gua bangga,meski gua bukan islam.gua suru dia sering2 berdoa khidupan d pekerjaan sana itu berat,dijauhkan dr yg jahat dan cobaan yg nga ngelampuin batasan dia. Mungkin hari ini ditawar 20 jt kamu nga mau, tapi kalo dia berani nawar 400 jt apa kamu nga lepas).

*ini kejadian beneran /bukan ngarang

▲▼▲▼▲
17-05-2011, 11:19 AM
undi dengan koin :ngopi:

AsLan
17-05-2011, 02:40 PM
Ada saudara saya yg cantik sekali.
Pernah ditawari jadi model, saat itu semua keluarga dan saudara2 melarang.

Semua orang sudah tahu lah kira2 kehidupan disitu seperti apa.
Apalagi di Jaman Orde Baru, kalau sampai dipesan oleh pejabat mana bisa menolak.

Kalau sekarang sih lebih baik, beberapa model dan artis yang memang berasal dari keluarga berduit bisa terlindung dari pemaksaan2.

Urzu 7
17-05-2011, 03:06 PM
1.cantik
2.talent

ato kebalikanya

gembel
17-05-2011, 04:35 PM
sudah dari dulu kaliii...

Joyko
17-05-2011, 05:15 PM
400jt ??? ehm liat2 dulu..

Urzu 7
17-05-2011, 05:52 PM
400jt ??? ehm liat2 dulu..

mau dilepas?

itsreza
17-05-2011, 11:16 PM
mau dilepas?
400 tanggung :mikir:
naikin jadi 500 dilepas deh

sori oot, lagi pusing :kesal:

Urzu 7
17-05-2011, 11:32 PM
kalo sdh lepas sekali seterusnya bakal lepas..

Joyko
18-05-2011, 07:12 AM
kalo lagi BU bgt sudah pasti dilepas sih :gebuk:

deddy
18-05-2011, 07:40 AM
lha yang nawar ini siapa ? gila juga ya......

E = mc˛
18-05-2011, 07:56 AM
btw, beberapa tahun lalu terbongkar sindikat penipuan pelacuran yg melibatkan para artis. bodongan sih, cuman ada korban yg udah bayar lebih dr setengah milyar demi mimpi berhubungan dg Dian Sastro dan LuMay :ninja:

Urzu 7
18-05-2011, 09:25 AM
duit 500jt cuma buat ngeseks sama artis indo? ga ada yang worth

DH1M4Z
18-05-2011, 09:56 AM
mendingan 500 juta diinvestasikan , habis itu kita ngeseks sama istri sendiri. baru mantebbb :nunjuk:

E = mc˛
18-05-2011, 10:22 AM
mendingan 500 juta diinvestasikan , habis itu kita ngeseks sama istri sendiri. baru mantebbb :nunjuk:

udah kebanyakan duit. bingung mau dinvestasikan buat apa. akhrinya diinvestasikan buat artis deh :ninja:

cikosenzki
18-05-2011, 12:29 PM
Misi gua sekarang kluarin dia dari karir dia dan jadiin seiman ehehehe kalo cocok tujuan akhir happy ending de (maonya) , gua nga yakin dia bisa terus terusan kuat nahan godaan , gua percaya nga ada orang yang nga tahan dengan uang. Bahkan cewe baik2 sekalipun bakal jual keperawanan kalo lagi BU

gembel
18-05-2011, 02:06 PM
eitttssss...

gw baru kepikiran.

ada gambarnya kgk mengenai tingkat keparahannya seperti apa?

klo g ada hoax :mrgreen:

BundaNa
18-05-2011, 02:09 PM
bukannya pemeran utama di sinetron memang honornya 30 jutaan per episode? Apa macam naysila Mirdad mesti tidur dulu sama produser sinetron untuk jadi pemeran utama?

Saya gak bilang tergantung orangnya...tapi yang saya pandang adalah setiap keadaan ada harga yang harus dibayar, ada resiko yang harus diterima...dan orang punya benteng diri untuk melepas atau memperkuatnya...

Mohon maap nih, wah keliatan banget ya misi kamu...

gogon
18-05-2011, 04:45 PM
apanya yg aktual nih ::elaugh::
cocoknya di forum curhat aja
judul thread: "kasih tak sampai"

adinda
18-05-2011, 04:57 PM
mission ampir impossible

semangat cikoooo:cheer:

AsLan
18-05-2011, 05:25 PM
bukannya pemeran utama di sinetron memang honornya 30 jutaan per episode? Apa macam naysila Mirdad mesti tidur dulu sama produser sinetron untuk jadi pemeran utama?

Saya gak bilang tergantung orangnya...tapi yang saya pandang adalah setiap keadaan ada harga yang harus dibayar, ada resiko yang harus diterima...dan orang punya benteng diri untuk melepas atau memperkuatnya...

Mohon maap nih, wah keliatan banget ya misi kamu...

Mungkin memang benar mereka dibayar mahal, tapi masalahnya gak selalu dapet order, paling cuma dimasa2 puncak kejayaan saja mereka bisa dapet banyak order, setelah itu penghasilan merosot drastis sedangkan pengeluaran masih tetap tinggi.

Krisdayanti kan mengaku bahwa dia sudah sangat terbiasa menggunakan uang dengan boros, coba bayangkan kondisi para artis yg sudah jarang dapet order, betapa sulitnya.

Jadi mantan artis top itu susah loh, kalau hidup sederhana dan ngirit pengeluaran kan malu sama orang2, masa mantan artis top makan di warung tiap hari...

ancuur
18-05-2011, 05:50 PM
Mungkin memang benar mereka dibayar mahal, tapi masalahnya gak selalu dapet order, paling cuma dimasa2 puncak kejayaan saja mereka bisa dapet banyak order, setelah itu penghasilan merosot drastis sedangkan pengeluaran masih tetap tinggi.

Krisdayanti kan mengaku bahwa dia sudah sangat terbiasa menggunakan uang dengan boros, coba bayangkan kondisi para artis yg sudah jarang dapet order, betapa sulitnya.

Jadi mantan artis top itu susah loh, kalau hidup sederhana dan ngirit pengeluaran kan malu sama orang2, masa mantan artis top makan di warung tiap hari...

syahrini udah kyk artis TOP.. ngalah2in KD ...
dempul di mukanya jga "ruarr biasa" .. gelang udah kyk dukun santet aja :cilukba:

adinda
18-05-2011, 06:07 PM
^ bisa buat ngedempul rumah ya om...xixixixix

cikosenzki
18-05-2011, 08:27 PM
Kalo temannya sih.... Yg main jadi artis sinetron aku sih tau , tapi uda janji ama dia kagak bole disebar. Nga etis.

Yuki
18-05-2011, 09:54 PM
jadi kesimpulannya ciko jatuh cinta ama tuh cewek?

cikosenzki
18-05-2011, 11:25 PM
Kagak ;p
Cuman iseng2 aja ,p

cikosenzki
18-05-2011, 11:32 PM
Kagak ;p
Cuman untuk iseng2 aja ,p

ancuur
18-05-2011, 11:40 PM
cikosenzki .. kelanjutannya gimana tuh... :ngopi:

itsreza
19-05-2011, 01:14 AM
jadi thread curhat.. :D
lanjut lah, masa cuma iseng aja.. biar thread si lucu 2.0

Joyko
19-05-2011, 07:03 AM
eitttssss...

gw baru kepikiran.

ada gambarnya kgk mengenai tingkat keparahannya seperti apa?

klo g ada hoax :mrgreen:

andika simpanannya melinda citibank? artis yang kagak terkenal banget yang gampang banget beli ferrari..?

BundaNa
19-05-2011, 09:58 AM
saya sih lebih melihat misinya si ciko...bagi yang nyimak loh...bahwa yang disorot bukan kehidupan para artisnya, tapi kepengennya dia kepada si cewek itu....(isi sendiri titik-titik di samping)

gogon
19-05-2011, 11:24 AM
^ betul itu.. maka gak ada hubungannya dengan Aktualita ::elaugh::

AsLan
19-05-2011, 11:56 AM
Ow gitu...

ayo dong ceritakan semua isi hatimu :D

TheCursed
19-05-2011, 01:44 PM
huh ?
Kalo dunia ARTIS Indonesia sih, setau gue, masih terhitung bersih.
Nah, kalo dunia SELEBRITIS, lain lagi ceritanya.... :P

deddy
19-05-2011, 01:54 PM
huh ?
Kalo dunia ARTIS Indonesia sih, setau gue, masih terhitung bersih.
Nah, kalo dunia SELEBRITIS, lain lagi ceritanya.... :P

dunia selebritis lain ? yang dimaksud yang mana mbah .... bagi ceritanya donk

TheCursed
19-05-2011, 06:04 PM
dunia selebritis lain ? yang dimaksud yang mana mbah .... bagi ceritanya donk

Simple logic aja, untuk bikin ART, yang di hasilkan oleh ARTIST, ngga' perlu banyak dana. Dari selembar daun rumput aja udah bisa jadi ART.

Tapi untuk membangun CELEBRATION, yang nantinya akan menghasilkan CELEBRITY, bakalan butuh resource banyak. Jumlah resource yang sering susah di cover dengan cara2 'normal'.
Think about it. :)

keremus
19-05-2011, 06:16 PM
Tuh di Korea, seleb ceweknya beberapa bunuh diri, ndak tahan tekanan
industri hiburan. Salah satu pemeran Boys Before Flower menempuh
cara ini, nggantungin dirinya. Tak tahan dia harus tidur dengan beberapa
laki yang bisa membantu kariernya mulai dari produser, sutradara...

Baru2 ini model Jepang ada tuh yang bunuh diri, siapa namanya,
apakah dengan alasan yang sama ?

itsreza
19-05-2011, 06:54 PM
Simple logic aja, untuk bikin ART, yang di hasilkan oleh ARTIST, ngga' perlu banyak dana. Dari selembar daun rumput aja udah bisa jadi ART.

Tapi untuk membangun CELEBRATION, yang nantinya akan menghasilkan CELEBRITY, bakalan butuh resource banyak. Jumlah resource yang sering susah di cover dengan cara2 'normal'.
Think about it. :)

artis dan selebritis, aktris dan aktor
kalau di Indonesia kosa kata yang umum digunakan untuk merujuk selebritas adalah artis

di Indonesia belum terlihat tren bunuh diri dari pelakon dunia hiburan, yang paling umum kasus narkotika dan kawin cerai

jojox
23-05-2011, 04:52 PM
ah, itu paling dia jg lepas for free atau minimal for a noble cause. gak ada org yg sesempurna itu imannya, ciko. tunggu waktunya, saja. U re just not that lucky, u know.

xixixixi.
peace, bro.

deddy
27-05-2011, 02:58 PM

kalo di indonesia pelariannya pil koplo, nyabu..... cerai kawen....kawen cerai ..... bak seleb hollyword dah ...

cikosenzki
28-05-2011, 08:37 AM
Heeeeehhh Jojox

Jitaaak ....jojox
Bukan gua yg nawar 20 jt kaliiiii, capeee de teman makan teman itu namanya.!kagak lah gua bukan org kaya itu, kalo nga mana mungkin dia curhat ama gua ''seorang pangeran berkuda putih berhati malaikat''

Parameswara Li
22-08-2011, 03:42 PM
artis dan selebritis, aktris dan aktor
kalau di Indonesia kosa kata yang umum digunakan untuk merujuk selebritas adalah artis
di Indonesia belum terlihat tren bunuh diri dari pelakon dunia hiburan, yang paling umum kasus narkotika dan kawin cerai

Karena memang budayanya beda. Kalau disini bunuh diri itu dipandang sebagai dosa yang besar sehingga jarang sekali orang yang melakukannya. Kalau di Jepang, secara tradisional bunuh diri dipandandang sebagai salah satu jalan, sehingga angka bunuh diri tinggi.

thedumbie
25-08-2011, 06:07 AM
artis juga manusia biasa dha, cuma kebetulan aja kecantikkannya kena sorot tv. diluaran sana juga yakin gue msh bnyk yg jauh lbh oke tapi emng ga kesorot tv. yang mau bayar skian bnyk hanya demi artis agak bodoh :ngopi:

opi77
25-08-2011, 10:18 AM
yah emank begitulah dunia artis...yang gak kuat iman yah jadi cewe panggilan kelas atas...kalo gak yah jadi simpanan para pejabat2..

KanCrut
27-08-2011, 11:12 AM
Gua ngenal 1 model ....kulitnya putih bersih dengan rambut yang memanjang sampai k pingang telurur dengan indah.bentuk dan lekuk tubuh yang menggoda, dada yg ranum(wtf!!stop-stop deskripsinya)(sayang muslim ckckck, kalo nga gua dah deketin,dunia itu kejam sekali dapt yg ok kalo nga budha/islam)dia berkali-kali uda ditawari orang tuk jadi pameran utama d sinetron /pemain d sinetron.tapi dia selalu menolak karena nga mao menempuh karir lewat tidur dengan org nga dknal dn bukan suaminya, banyak teman temanya suda ada yg bermain film(gua terus terang sebagai teman gua bangga,meski gua bukan islam.gua suru dia sering2 berdoa khidupan d pekerjaan sana itu berat,dijauhkan dr yg jahat dan cobaan yg nga ngelampuin batasan dia. Mungkin hari ini ditawar 20 jt kamu nga mau, tapi kalo dia berani nawar 400 jt apa kamu nga lepas).

*ini kejadian beneran /bukan ngarang

apa hubungannya ber-temen, bangga sama temen, dan care ama temen sama agama yang kita anut sih Cik??
repot amat kayaknya mau nyari temen tapi harus se-agama. ::grrr::

pasingsingan
28-08-2011, 01:11 AM
@ciko:
fakta hukum tidak bisa hanya berdasar katanya ... katanya [-X

[nazarudin = mode : ON]

noodles maniac
28-08-2011, 06:11 AM
emang2 amit2 dah dunia artis mah.... gak jauh2 dari ngese-k-s, narkoba, pesta, dugem, pitnah mempitnah, gossip (baca:ghibah) so horrible :gemetar:

hajime_saitoh
28-08-2011, 02:16 PM
ciko kalo lo gak sanggup karena gak seiman ama dia, kenalin aja ama gw yang seiman sapa tau cucok bok...::ungg::

AsLan
28-08-2011, 03:10 PM
emang2 amit2 dah dunia artis mah.... gak jauh2 dari ngese-k-s, narkoba, pesta, dugem, pitnah mempitnah, gossip (baca:ghibah) so horrible :gemetar:

Yang ditebalkan itu kemudian ditularkan kemasyarakat pecinta infoteinment ;D

noodles maniac
29-08-2011, 01:27 AM
Yang ditebalkan itu kemudian ditularkan kemasyarakat pecinta infoteinment ;D

ho oh aslan... makanya lu jangan jadi artis, cukup di kopmay aja ya ;D

kyuman
29-08-2011, 02:41 AM
ciko kalo lo gak sanggup karena gak seiman ama dia, kenalin aja ama gw yang seiman sapa tau cucok bok...::ungg::
haha.. ngarep ya omm..??:luck:

ho oh aslan... makanya lu jangan jadi artis, cukup di kopmay aja ya ;D
Mank om aslan artis KopMay yaa..??;D
kok ane bru tau...::doh::