PDA

View Full Version : ketemu selebritis

ndugu
03-05-2011, 06:09 AM
eh, ada pengalaman lucu hari ini..
critanya tadi pas makan siang saya kan keluar pergi beli makanan di 'warung' kecil langganan deket kantorku yah, eh, ga nyangka ketemu ade rai si binaragawan di situ beli makanan juga :lololol:

aduh, kok jadi ngerasa dunia ini kecil amat ?!?!?! tadinya ngga yakin nih orangnya bener ato ngga.. udah hampir mo manggil dan nanya langsung, eh ga taunya ada stiker nama di dadanya dengan namanya tertulis di situ. rupanya dia pergi ke event apa gitu di art gallery deket kantorku, critanya mo nyari designer katanya.

jadi sempat saya ajak ngobrol2 bentar, orangnya friendly juga. cuman saya yang musti cabut duluan jadi ga sempat ngobrol lama, jadi cuman foto2 bentar, minta staff toko yang fotoin, mereka heran nih sapa kok pake foto2 gitu, jelas ga kenel yah mereka :lololol: trus saya bilang nih orang beken nih :cengir: dan dia ada ngasi kartu namanya, tapi saya sendiri lupa tukeran dengan kartu namaku, not very graceful of me kalo dipikir2 kembali :cengir: tapi saya tadi udah ada kirim imel ke dia (berdasarkan kartu namanya) buat ngirimin dia foto2 yang diambil tadi..

anyway.. ini sala satu potonya

very unexpected day deh hari ini ::elaugh::

E = mc˛
03-05-2011, 06:54 AM
ga ada sesi minta tanda tangan? :D

danalingga
03-05-2011, 07:54 AM
Photomu mana Gu? Nggak di upload juga. :D

eve
03-05-2011, 09:09 AM
ah ndugu bohong nih.. Gak ada buktinya,,, *foto bareng ndugu ama ade ray..

Sauron
03-05-2011, 09:17 AM
Ade Rai suka makan pisang juga toh? :matabesar:

kandalf
03-05-2011, 09:23 AM
Pelajaran..
Kalau pengen kekar seperti Ade Rai harus makan pisang satu dan banyak2 minum air. :)

AsLan
03-05-2011, 09:54 AM
Sebagai fans fanatik, harusnya ndugu minta tanda tangan dong... di dada atau tpt lain gitu :))

indraprime
03-05-2011, 10:07 AM
ah.. tidak perlu tanda tangan.... pelukan hangat dan erat dari sang artis pun bisa mewakili seribu tandatangan

:run:

E = mc˛
03-05-2011, 10:19 AM
lebih bagus lagi kalo TS minta ke artisnya buat dikenalin ke manajer andal, terus minta diorbitin. siapa tau bisa nyaingin Briptu Norman :run:

etca
03-05-2011, 10:21 AM
:nunjuk: ndugu

=))

aissss serasa ababil... :))

ndugu
03-05-2011, 10:26 AM
loh, emangnya ade rai itu artis? ::elaugh:: ada maen pelem emangnya? :cengir:

dan maap, foto barengnya masi blom lulus sensor :cengir:

ga minta tandatangan lah... bukan fans gimana2 amat, cuman ga nyangka aja gitu loh.. :cengir: lagian ga bawa kertas, lha cuman ke warung.. walo kalo dipikir2, bisa aja minta tandatangannya di kartu namanya ya, trus jual di ebay :cengir:

indraprime
03-05-2011, 10:32 AM
^ artis iklan ::elaugh::

ndugu
03-05-2011, 10:38 AM
iklan apa? saya ga ngikutin brita nih orang :cengir:

ngiklan makan pisang? :run:

tezar
03-05-2011, 10:40 AM
selamat-selamat
aku malah belum pernah ketemu ade rai
kalo ketemu, perbandingannya gimana ya :mrgeen:

komporminyak
03-05-2011, 10:58 AM
iklan apa? saya ga ngikutin brita nih orang :cengir:

ngiklan makan pisang? :run:

http://sumbaisland.com/wp-content/uploads/2010/04/kuku_bima_sidomuncul.jpg

cha_n
03-05-2011, 04:40 PM
ga nyangka ndugu ababil juga =))

AsLan
04-05-2011, 01:45 AM
Mungkin selama ini ndugu simpen2 foto ade rai dikamar buat.... :))
eh sekarang ketemu aslinya.

Lain kali kalo ketemu Ade Rai jangan lupa sebut kata kuncinya : Kuku Bima Energi ROSO !!!

king lampas
06-07-2011, 04:17 PM
eh...br liat fotonya, ade rai koq kurus yah?
paling gak dibandingin sm yg di iklan kuku bima..

Kaine
06-07-2011, 04:27 PM
apakah ndugu sempat menyentuh dan merasakan otot2nya yang besar itu?

Ariti
06-07-2011, 04:37 PM
beberapakali juga si ade ray di mall

doi anak mall kali ya, banyak2 event2 di mall

liat dia pertama kali : aneh, manusia ini kyk segitaga ..besar dan lebar diatas, tapi mengecil dari pinggul ke bawah...
dan pas dia buka baju..yg ada gw kabur :D

ancuur
06-07-2011, 04:53 PM
di iklan Esia tampangnya udah tua banget.. tapi liat di foto masih seger yah :mikir:

et dah
06-07-2011, 05:44 PM
Ade Rai suka makan pisang juga toh? :matabesar:

jikakakakakakkkk =))

bradon heat
06-07-2011, 05:48 PM
wow ini bukan di indonesia kan ??? :mikir:

gile mantep abis ....

ancuur
06-07-2011, 10:30 PM
emang dimana don ??? di kebon pisang :P
klo liat suasana sih masih seputar asia :jempol:

etca
06-07-2011, 10:46 PM
emang dimana don ??? di kebon pisang :P
klo liat suasana sih masih seputar asia :jempol:
bukan di seputar Asia kok

wow ini bukan di indonesia kan ??? :mikir:

gile mantep abis ....
yup, emang lagi di LN, dan bukan seputaran deket2 Indonesia.
makanya ndugu mpe takjub gitu, serasa dunia benerbener selebar daun kelor.

trus ude gitu teman sekantornya nanya, "Who is Ade Rai?"
ndugu ga bicara banyak cuma minta mereka gugling n liat di youtube,
n trataaaaaaaaaaa....
temanteman sekantornya ndugu cuman bisa bilang, "OMGGGGGG!!!" :lololol:

masih kekel gw kalau keinget diceritain ndugu.. sambil membayangkan xpresi mereka =))

bradon heat
06-07-2011, 11:04 PM
^^^ ternyata agak jauhan , pantes pantes ..

kirain masih di tetangga2 dekat ... kan klo gini jelas :joget:

kyuman
18-07-2011, 11:34 PM
bukan di seputar Asia kok

yup, emang lagi di LN, dan bukan seputaran deket2 Indonesia.
makanya ndugu mpe takjub gitu, serasa dunia benerbener selebar daun kelor.

trus ude gitu teman sekantornya nanya, "Who is Ade Rai?"
ndugu ga bicara banyak cuma minta mereka gugling n liat di youtube,
n trataaaaaaaaaaa....
temanteman sekantornya ndugu cuman bisa bilang, "OMGGGGGG!!!" :lololol:

masih kekel gw kalau keinget diceritain ndugu.. sambil membayangkan xpresi mereka =))

Oh ic ic.. pantesan rada aneh aja baca prolog TS, ternyata oh ternyata ini toh jawaban dari kutipan berikut..:lololol:

aduh, kok jadi ngerasa dunia ini kecil amat ?!?!?! tadinya ngga yakin nih orangnya bener ato ngga..

ndugu
25-07-2011, 12:11 PM
wah.. ada juru bicara nih :cengir:

leon_ae
28-08-2011, 12:30 PM
eh...br liat fotonya, ade rai koq kurus yah?
paling gak dibandingin sm yg di iklan kuku bima..

Namanya juga foto. Tp gua dgr emg dis skrg orientssinya beda dgn dulu yg membesarkan otot utk kompetisi. Skrg lbh bikin badang kering jadi ga terlalu besar banget spt masa jaya waktu juara dunia

spears
28-08-2011, 03:56 PM
gw kemaren di bandara ketemu bapak2 norak banget.
pas mau check in.. katanya : (sambil buka gallery poto2 di hp) "nih..istri saya...artis juga..emangnya Aman Jagau aja yg bisa..." ::oops::

dalem hati : siapa yg nanyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa????::grrr ::

but, gw gak tau deh siapa tuh artis, dan males nanya2in si bapak. takut obrolan makin panjang.mending eke kabur deh dari TKP

spears
28-08-2011, 03:57 PM
gw kemaren di bandara ketemu bapak2 norak banget.
pas mau check in.. katanya : (sambil buka gallery poto2 di hp) "nih..istri saya...artis juga..emangnya Aman Jagau aja yg bisa..." ::oops::

dalem hati : siapa yg nanyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa????::grrr ::

but, gw gak tau deh siapa tuh artis, dan males nanya2in si bapak. takut obrolan makin panjang.mending eke kabur deh dari TKP

princess_athena
06-09-2011, 12:45 AM
Dulu pas lom tinggal di jkt(ke jkt cuman urusan kerjaan ajah)tinggal di hotel sultan yg wkt itu masi hilton.
Pas breakfast sendirian,koq tiba2 ada bayangan gelap di meja sebelah..dasar gw ignorant,gw cuekin.pas gw balik dr ambil jus ternyata Christian Sugiono waaa..*semaput*
Aslinya cakep abis.jauh dibanding di film.baik lagi..
Sayang ga futu2..malu..

Trus di bandung ketemu alm Chrisye (pas breakfast di hotel juga)

Paling sering ketemu si Komeng tu(ga penting amat yak) soalnya client pake dia buat iklan..sebagai EO,gw sempet eneg juga liatnya

Juga ketemu Wulan Guritno di Shangrilla hotel sby pas breakfast juga..ternyata doi tinggi besar n lebih cantik dr di tv

Paling sebel sm artis gaek paramitha rusady.perna di makeup bareng buat bridalshow trus dgn resenya dia cari2 bedaknya yg katanya chanel.jaman itu chanel lom ngetop di indo.krn gw duduk di sebelahya n gw liat tu bedak,pas gw berdiri,gw senggol aja mejanya..jatoh deh..nangis doi..

Porcelain Doll
06-09-2011, 01:29 AM
kenapa, mi? kok sebel? emang dia nyenggol mami ya pas cari bedaknya? :cengir:

princess_athena
06-09-2011, 03:40 AM
Berisik soalnya..carinya tu teriak2 seakan2 pamer..mana ngemengnya"bedak sy ni mahal"sebel khan..pdhl bedak itu di muka congornya

ndugu
06-09-2011, 06:48 AM
Dulu pas lom tinggal di jkt(ke jkt cuman urusan kerjaan ajah)tinggal di hotel sultan yg wkt itu masi hilton.
Pas breakfast sendirian,koq tiba2 ada bayangan gelap di meja sebelah..dasar gw ignorant,gw cuekin.pas gw balik dr ambil jus ternyata Christian Sugiono waaa..*semaput*
Aslinya cakep abis.jauh dibanding di film.baik lagi..
Sayang ga futu2..malu..
kok tau baik? ada ngobrol2 ya? :cengir:
ayahnya temenen dengan ayahku loh, dulu dari satu sekolahan di kampung, waktu dia nikah sama seleb laen (lupa namanya), ortu ada diundang juga.. saya sendiri ga kenel sih :cengir:

Paling sebel sm artis gaek paramitha rusady.perna di makeup bareng buat bridalshow trus dgn resenya dia cari2 bedaknya yg katanya chanel.jaman itu chanel lom ngetop di indo.krn gw duduk di sebelahya n gw liat tu bedak,pas gw berdiri,gw senggol aja mejanya..jatoh deh..nangis doi..
waduh, laen kali ga bole duduk deket2 dengan athena nih :lololol: ntar disenggol2 :cengir:

ngomong2 tentang ketemu seleb laen..
saya pernah ketemu michael jackson juga :cengir: sebelum dia meninggal ya :cengir: ketemunya di mall di kota tempat tinggal saya dulu.. ga nyangka banget.. :cengir:

spears
06-09-2011, 07:37 AM
Masa?trus diuber gak?
Bilang "michaeeellll..I lophhh youuuuuuuuuuuuuu"

::hihi::

ndugu
07-09-2011, 07:19 AM
duh, histeris2an itu kan jaman 80an banget.. saya mah orangnya kalem :cengir: jaga image donk :lololol: tapi saya ada ngikutin sih, duh deket banget lagi, cuman 2-3 meter jaraknya pas berpapasan

waktu itu jaman2nya dia lagi ga populer karena masalah hukum, dan sayangnya saat itu jaman saya lagi ga ada handphone juga :cengir: jadi ga ada foto2an deh.. cuman sempat dapet tandatangan di buku hasil shopping hari itu :mrgreen: bener2 dadakan deh, ga nyangka, malem2 pas toko2 di mall udah mulai tutup pintu, dan saya nongkrong semalem itu di mall juga karena nongkrong di toko bukunya. kalo cabut beberapa menit lebih cepet, mungkin malah ga ketemu :cengir: dia kayanya juga cuman mampir doank di mall, bukan karena ada acara apa2.. kebetulan dia ada di kota itu untuk menghadiri pengadilan karena urusan hukumnya itu

trus selebritis laen..
pernah liat elijah wood dan conan obrien juga (karena ke taping show conan obrien :cengir: dan elijah wood jadi tamu acaranya)
dan pernah liat joan rivers (kurang terkenal di indo)
dan ozzy osbourne, cuman agak ragu apa ini beneren apa impersonatornya, keliatan sangat mirip sih, ada kamera crewnya ngebuntutin dia lagi.. dan saya juga ada videonya karena waktu itu pas bawa kamera, cuman musti diubek2 dulu :cengir: