PDA

View Full Version : Seren mau pergi ke pesta ...

ancuur
22-08-2013, 10:34 AM
Seren yang cantik dan genit tapi sombong, sedang jatuh cinta pada seseorang, kebetulan mendapat undangan untuk
menghadiri pesta pernikahan temannya tapi undangannya sangat mendadak. Dia ingin secepatnya tampil sangat cantik
karena orang yang dicintainya itu juga mau datang di pernikahan tersebut. Karena sangat buru-buru seren asal saja
masuk ke sebuah salon...

Seren: “Bang, tolong rias aku secantik mungkin, berapapun biayanya akan aku bayar.”

Tk. Salon: “Maaf Bu, kami nggak tidak bisa melayani Anda...” (bingung setengah mati....)

Seren: “Apa?! Sombong sekali kalian, baru jadi tukang salon sudah belagu menolak rejeki. pokoknya cepat rias aku,
aku lagi buru-buru (dengan memaksa). Jangan bikin kecewa pelanggan, apa kalian ingin salon ini nggak laku?”

Tk. Salon: "Ba..ba..ba.. baiklah kalo itu yang ibu inginkan, saya akan berusaha sebaik mungkin...”

Setelah dirias sebaik mungkin, alangkah terkejut dan marahnya Seren karena wajahnya dirias mirip binatang.....

Seren: “HaaaAAAAaaaah! Kalian apakan rambutku.., kenapa aku dirias mirip anjing begini?” (marah besar..)

Tk. Salon: “Ma'af Bu, dari tadi saya sudah bilang nggak bisa melayani Anda tapi ibu malah maksa. apa ibu gak liat, kalo ini "Salon Hewan"..”

Seren: ::doh::

http://blogbintang.com/wp-content/uploads/2012/08/anjing-model-1.jpg

lily
22-08-2013, 10:36 AM
kalo itu potongan rambut di crop pasang ke muka seren , tetep cantik kok :)

GiKu
22-08-2013, 10:37 AM
Setelah dirias sebaik mungkin, alangkah terkejut dan marahnya janda tersebut karena wajahnya dirias mirip binatang.....

katanya belom pernah kaween

serendipity
22-08-2013, 10:40 AM
om ancuuuuuuuuuurrrrrr hahahaha koplaaak nih ::ngakak2::

lupa editnya yak ::pletak::

ancuur
22-08-2013, 10:45 AM
kalo itu potongan rambut di crop pasang ke muka seren , tetep cantik kok :)

jangan bilang begono.. bisa2 seren besok langsung pergi ke "dog salon" ::doh::

katanya belom pernah kaween

om ancuuuuuuuuuurrrrrr hahahaha koplaaak nih ::ngakak2::

lupa editnya yak ::pletak::

ceritanya lebih panjang dari ini.. lupa ngediT ::arg!::::arg!:: "janda" ::ngakak2::::ngakak2::

Kingform
22-08-2013, 11:06 AM
wiiii...model rambutnya keren cuy ::up::

ancuur
22-08-2013, 12:00 PM
serasi sama anjingnya ya :jempol:

surjadi05
23-08-2013, 05:50 PM
wuih seren di futu cakep juga ya???::cabul::::cabul::::ungg::::ungg::

serendipity
23-08-2013, 05:51 PM
gw emang gak fotogenic sih... ya gitu deh ::arg!::::arg!::::arg!::::arg!::::arg!::

ancuur
23-08-2013, 06:30 PM
seren kenapa gak nyoba model rambut itu :jempol:

noodles maniac
23-08-2013, 08:39 PM
Lahhhhhh? :apaa:

Seren udah potong rambut? kok jadi model polem (baca:poni lempar) begitu

jadi inget stokon-yu ::hihi::