PDA

View Full Version : Tokyo dome

hundreddaya
24-06-2013, 11:45 AM
suatu ketika ada seorang ibu dan anak bernama lily dan nudel , sedang melewati tempat parkir di tokyo dome , namun tanpa sepengetahuan mereka , tiba" mobil melaju dari belakang lalu menabrak si anak hingga terpental membentur tiang lampu jalan , sang anak tak sadarkan diri dan si ibu panik ,

si ibu lalu memberikan sesuatu yang anaknya sukai , seperti roti , ikan , tenggiri , dan lain- lain

namun sang anak tetap tidak sadarkan diri . . .

lalu ada seorang pemuda bernama King melihat si ibu yang panik tergesa-gesa , lalu menolong ibu itu , mengetahui sang anak meninggal dunia , ia dengan sedih menuntun ibunya ke tanah lapang yang tak terpakai sambil menggendong sang anak

si pemuda itu kemudian mengubur anak tersebut ditanah lapang yang sepi dan tak terpakai itu
sebelum keluar dari tanah lapang tersebut , pemuda itu dengan sedih berkata "sungguh , kucing yang malang:sigh:"

GiKu
24-06-2013, 11:54 AM
itu ibu kucing dan anaknya habis belanja atau dari mana ?

hundreddaya
24-06-2013, 12:00 PM
itu ibu kucing dan anaknya habis belanja atau dari mana ?
abis dari restoran dekat TD biasanya si ibu dan si anak

ancuur
24-06-2013, 12:01 PM

ada kejadian apa yah :ngopi:

hundreddaya
24-06-2013, 12:07 PM
ada kejadian apa yah :ngopi:

salah satu memori tragis di tempat legendaris

ancuur
24-06-2013, 12:19 PM
klo begitu korban segera dibawa ke RSJ - KM :jempol:

lily
24-06-2013, 01:26 PM
hah ? saya jadi kucing disini ???

miaow... :sepi:

Fere
24-06-2013, 02:15 PM
suatu ketika ada seorang ibu dan anak...
::ungg::::ungg::

lily
24-06-2013, 02:20 PM
iya ini ga fokus ah ceritanya , seorang ato seekor ???

Fere
24-06-2013, 02:31 PM
^
ganti sehelai ato selembar saja.. ;D

ancuur
24-06-2013, 02:46 PM
sebungkus anak ::ngakak2::::ngakak2::

hundreddaya
24-06-2013, 03:17 PM
Oh iye :sepi:

ancuur
24-06-2013, 03:28 PM
cuekin aja.. namanya juga humor :jempol:

lily
24-06-2013, 03:28 PM
ih Fere ama om ancuur parah ah , pasangan sejoli cie cie cie ::ngakak2::

surjadi05
24-06-2013, 03:41 PM
cerita yg ga masuk diakal :sepi::sigh:
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .............................................. masak ada Lily sebagai pemeran utama tapi tidak ada orang yg berdarah2?::ungg::::ungg::

atau jangan2 ada lanjutannya " Pembalasan Lily si kucing garong"::hihi::::hihi::

hundreddaya
24-06-2013, 07:30 PM
^wah makasih masukannya mas sur kalo ada lily pokoknya harus ada yg berdarah ::hihi::

AsLan
24-06-2013, 07:41 PM
Biasanya kalo anak kucing ketabrak mobil itu gak mental tapi benyek.

Kalo gak percaya nanti coba aja sendiri, cari anak kucing yg imut2, iket supaya gak lari, tangkep induknya, iket supaya menyaksikan kejadian, supaya mirip dengan cerita ts, lalu segera lindas anak kucing tersebut...

Lihat hasilnya, menurut teori saya, pasti benyek, bukan mental.

@nharuna mana ya?

---------- Post Merged at 06:41 PM ----------

Btw @nharuna jarang main kesini kan?
Koq gw merasa ada hawa2 pembunuh ƍΐ†̮̥̃̊ц ya ?

hundreddaya
24-06-2013, 07:41 PM
AsLan : kalo saya iket di kursi yang ada di atas meja bundar gmn tuh?::beliz::

AsLan
24-06-2013, 07:43 PM
Hmm... Menarik

Mari buka topik baru tentang teknik2 membunuh anak kucing di Galeria Hobby, silahkan sampiyan jadi TS nya

lily
24-06-2013, 11:27 PM
gile aja , om Aslan sadis...

minggu lalu , pas saya ke gereja. depan mobil saya melindas kucing putih di tengah jalan , yang udah kelindes mobil laen sebelomnya.

dan saya banting setir ke tengah jalan supaya ga melindas kucing putih itu. kejang - kejang di tengah jalan kucingnya , kasian.

tapi ga ada yang tolong , soalnya situasi macet banget dan banyak bus di daerah sana :nangis2:

untung banget pas banting setir , saya ga ketabrak ato nabrak motor dll. ampun ::maap::

AsLan
25-06-2013, 12:59 AM
kalo udah kejang2 mending dilindes sekali lagi.

suatu hari pembantu gw mukul tikus gede pake sapu berkali2 sampe kejang2 tuh tikus...

karena gak tega, gw musti bunuh itu tikus secepat mungkin.

ambil golok, tusuk lehernya...
eh baru tau ternyata matahin tulang leher gak segampang di film2... tulang itu keras, musti dibacok, gak bisa cuma ditusuk.
jadi tusukan pertama cuma nyiksa doang, tikusnya makin meronta2 dengan leher rusak.

ya udah deh, bacok... jleb, selesai.

hundreddaya
25-06-2013, 01:00 AM
Waktu jalan kekampus jujur , ada kucing yg terkapar kek kondisi ikan gak bisa napas di darat di tepi jalan , sampe berkali kali darah muncrat dari mulutnya ,
pas balik dah gak ada , mungkin udah ada yg ngubur , tnx bgt buat orang yg udah nguburin di saat gw cuma bisa ngeliat doang

AsLan
25-06-2013, 12:35 PM
Dan pelan-pelan satu persatu topik di tertawa ngakak mulai dibelokkan menjadi topik horor oleh lily...

lily
25-06-2013, 12:40 PM
lain kali , tolong barista dan teman - teman di KM , kalo bercanda jangan kelewatan ya -_-

gogon
26-06-2013, 01:24 AM
Hmm... Menarik

Mari buka topik baru tentang teknik2 membunuh anak kucing di Galeria Hobby, silahkan sampiyan jadi TS nya

not funny dude ..

noodles maniac
26-06-2013, 05:04 AM
Gw baru baca, oh damn! Gw mati yak? ::doh:: Lily jadi nyokap gw? Bokap gw engkong sur dong? Oh man! :kesal:

lily
26-06-2013, 10:28 AM
del , pernah liat aslinya Kong Sur ga ?

cakep lo , ada di FB nya :

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5ARryl7gAR-6lwXBGMH6oE19cQlXQxUJH14OMyKv5bAfb7W9p5Q

noodle harus bangga punya Papa kayak Kong Sur ::ungg::

surjadi05
26-06-2013, 02:10 PM
del , pernah liat aslinya Kong Sur ga ?

cakep lo , ada di FB nya :

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5ARryl7gAR-6lwXBGMH6oE19cQlXQxUJH14OMyKv5bAfb7W9p5Q

noodle harus bangga punya Papa kayak Kong Sur ::ungg::

hemm hemm thanks Ly %kis2:nangis4::cinta:

ternyata Lily benar2 Malaikat .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ................................................ pencabut nyawa:kabur::run:::hihi::::hihi::

noodles maniac
26-06-2013, 02:28 PM
Bokap gw ganteng kenapa gw butek? Mokad pulak. Oh man...::nangis::

lily
26-06-2013, 08:51 PM
butek kan perasaanmu doang del.