PDA

View Full Version : [Sharing] Pengalaman2 Yang Berkesan pada saat nonton Di Bioskop

hayatzu
19-04-2011, 02:58 PM
Di forum film di tempat gw bernaung dulu, ada sebuah thread yang berisi pengalaman2 berkesan dari temen2 user selama nonton di bioskop, entah itu kejadian yang nyebelin, lucu, seru atau juga komentar2 dan celotehan konyol yang lo denger selama lo lagi berada di dalem bioskop (pokoknya yang berkesan deh) ^^

kita sama-sama sharing disini yuk...:)

klo seandainya thread ini uda pernah dibuat ataupun salah tempat, monggo di lock atau di merger aja...

kandalf
19-04-2011, 03:10 PM
Penonton berdiri dan tepuk tangan (standing ovation) untuk sebuah film Indonesia...
berkesan banget buatku.

Itu terjadi di
1. gala premiere film Merantau
2. nonton Merantau di Blok M Plaza.

Nowitzki
19-04-2011, 09:41 PM
First kiss (pakai cokelat pula), padahal filmnya GeJe banget deh :P

cha_n
19-04-2011, 11:16 PM
aku jarang banget nonton film di bioskop, terakhir nonton merantau ama mas david dan si kunce (kalo ga salah)
berkesan banget, soalnya baru kali ini nonton bioskop tapi sepanjang nonton ga abis2nya gw komentar, abis banyak keanehan :))

komporminyak
20-04-2011, 10:41 AM
kalau nonton ama orang jangan film horor yang ngagetin deh.
yang ada kagak konsentrasi nuntun,
ga takut ama filmnya tapi malah ketawa ngakak garagara liat temen melonjak kaget melulu :lololol:

awalnya gw nuntun ama temen kantor yang nemeni istri bos.
nah sebelum2nya gw pernah cerita ke temen gw itu tentang tingkah polah istri bos.
pas gw otw ke bioskop neh gw smsin temen gw itu.
akhirnya bela2in muka tebel temen gw yang notabene ga sekantor pura2 nemuin gw buwat ngasih CD something
*padahal yang dikasi CD blank dalam tempat CD :))
padahal awal mula dia ikutan nuntun juga garagara penasaran ama istri bos gw

benerbener d, ketawa ngakak waktu itu coz awal mulanya nuntun ude gajebo.

oh ya tuw filmnya ZombieLand
emang adegaannya banyak betul yang ngagetin

http://subsymphonika.files.wordpress.com/2010/01/zombieland-poster.jpg

oia tuw pelakunya juga anak x-KG, benerbener deh =))